Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#7001 TheOnlyOracle

TheOnlyOracle

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:26

Что до меня, так совершенно искренне говорю - противно. Есть такие понятия - мужское достоинство, благородство... Вы то хвалитесь, как мальчишка, как у Вас все зашибись, то решили жену свою, мать Ваших детей обсудить. И с кем, с таким же мальчишкой с непомерно раздутым комплексом Бога. Он то никого не любит, семьи нет, советчик хреновый. В конце концов, есть личная переписка (что бы белье свое всем не показывать). Это мое мнение.

Поддерживаю каждое слово, действительно противно, Слава так вообще кощея напомнил (без жены и детей, над златом чахнет) еще и советы смеет давать. Советы семьянина-неудачника. Мужики, свою жену вы можете обсуждать только со своей женой - вот залог счастливой семейной жизни. К слову о себе: 18 лет в браке с одной единственной и счастлив.

А что кощей ))). Работа такая у человека )). Никто же не ругает шахтера за его работу?))
Вообще уважуха. А с точки зрения семейной - есть 3 части - муж, жена, дети. Муж и жена должны друг друга уважать и поддерживать в мелочах. Если этого нет и угасает, то есть повод задуматься.
Это уже я не про свое, это в общем контексте нашей беседы. Про свое я в пятницу вечером закончил, тут уж сами надумали (вообще фантазии, рисуемые человеческим мозгом, а еще если и завистливым - безграничны, как и жадность) ))).

#7002 simplelink

simplelink

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:31

Кстати, если у всех так все хорошо, зачем на биржу полезли? )))
Это же у жен или мужей - как камень в горле, когда узнают? Как ваши половины к этому относятся? ))
Не все же могут спокойно смотреть на - 100к в семейном бюджете? За фортуной пошли?)))) Так этож первый признак лоха, вот и трындец семейным отношениям )). И это я не про тех, у кого торговля - "работа".
Это сугубо праздный интерес )).

#7003 grelax

grelax

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:37

Это же у жен или мужей - как камень в горле, когда узнают? Как ваши половины к этому относятся? ))
Не все же могут спокойно смотреть на - 100к в семейном бюджете? За фортуной пошли?)))) Так этож первый признак лоха, вот и трындец семейным отношениям )). И это я не про тех, у кого торговля - "работа".

Вот ты о себе все и рассказал... Нахрена спрашивается женился?

#7004 lot1636

lot1636

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:46

.............)).

Нет )), это ты себе домыслил ))).

Тупичок в этом всем разговоре вырисовывается. Лень пояснять. ))
+или ладно..в двух словах. Я вижу, что все это зацепило нескольких человек, каждого с какой-то его стороны. А с другой - он оценить ситуацию не сможет, в силу определенных причин. Следовательно, дальше обсуждать смысла нет, т.к. по каждой ситуации будет однобокий ответ. Не хочу тратить время на совсем уж бесполезное)).

#7005 kcalvanese323

kcalvanese323

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:03

Нет )), это ты себе домыслил ))).

Конечно, буду рад оказаться не прав. Удачи тебе.

#7006 bellesam

bellesam

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:48

Сообщение было удалено автором 11.02.2017 в 19:32.
Причина: Чингачгук прочитал

#7007 FWB1932

FWB1932

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:50

.... Удачи тебе.

Спасибо за удачу!
Желаю тоже удачи и не делать домыслов из ничего, это только женщины этим страдают, но им простительно )). Я не злорадствую, я в шутку )).

#7008 SandGear

SandGear

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:55

На самом деле лучше какую-то определенную часть выводить. Т.к. иначе весь практический смысл теряется. Тут конечно нужно понимать, где чаша весов - больше как на источнике дополнительного дохода или все-таки - азарт, а цифры не имеют значения.

#7009 a.hadzic

a.hadzic

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:33

На самом деле лучше какую-то определенную часть выводить. Т.к. иначе весь практический смысл теряется. Тут конечно нужно понимать, где чаша весов - больше как на источнике дополнительного дохода или все-таки - азарт, а цифры не имеют значения.

Смысл пока накопительный))) Ну очень нравиться)))

#7010 themiddleone

themiddleone

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:00

Что до меня, так совершенно искренне говорю - противно. Есть такие понятия - мужское достоинство, благородство... Вы то хвалитесь, как мальчишка, как у Вас все зашибись, то решили жену свою, мать Ваших детей обсудить. И с кем, с таким же мальчишкой с непомерно раздутым комплексом Бога. Он то никого не любит, семьи нет, советчик хреновый. В конце концов, есть личная переписка (что бы белье свое всем не показывать). Это мое мнение.

Поддерживаю каждое слово, действительно противно, Слава так вообще кощея напомнил (без жены и детей, над златом чахнет) еще и советы смеет давать. Советы семьянина-неудачника. Мужики, свою жену вы можете обсуждать только со своей женой - вот залог счастливой семейной жизни. К слову о себе: 18 лет в браке с одной единственной и счастлив.

ну так радуйся молча что повезло,
вот сначала штук 3-4 поменяй, тогда и можешь судить, что противно, а что нет.
Удивляют люди, лепящие ярлыки ничего не зная о жизни.
Хоть извинись за неудачника, у тебя самого-то жизнь ещё не закончилась, за 18-м годом в браке может последовать 19-й, и не такой радужный.

#7011 Malina_66

Malina_66

Консультант

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:03

Пустой спор )), особенно с женщиной )). А уважение заслужить надо, а потом еще суметь поддержать и сохранить, а этого мало у кого терпения находится за года.
Вы видите все слишком поверхностно с одной лишь своей точки зрения и в розовых очках )). Человек, что поставил себя уже в жизни, с учетом того, что в нашей стране 95% лентяев, алкашей, людей, у которых отсутствует желание улучшать свою жизнь - достоин выбирать себе кого хочет, хоть раз в месяц ))). Уж постарайтесь соответствовать позиции лидера )). А то мечтают себе не понятно о чем - романтичные натуры ))).

блин, ещё один,
ты что, Росстат?
чего за всех-то решаешь? кто лентяй, а кто нет? да ещё процент чёткий ставит...
если тебе жизнь улыбнулась сейчас, завтра может и нахмуриться!

#7012 nir013

nir013

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:05

Чингачгук, завязывай с философией,
ну не твоё это,
дальше будешь оскорблять - я отвечу, раз другие молчат.

#7013 nannypat

nannypat

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:32

Никого оскорбить не хотел. Все это лишь вызвало ту агрессию, о чем я говорил.

#7014 Killinwifasmile

Killinwifasmile

Брокер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:53

Сообщение было удалено автором 11.02.2017 в 21:20.

#7015 ragozepi

ragozepi

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:28

Хоть извинись за неудачника, у тебя самого-то жизнь ещё не закончилась, за 18-м годом в браке может последовать 19-й, и не такой радужный.

Хочешь высказаться? - выскажись. Если хочешь, я тебе свою позицию выскажу по твоей выше написанной реплике. Рот не надо мне затыкать.

#7016 EmmaMayThomas23

EmmaMayThomas23

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:47

Чувствую себя каким-то провокатором.

#7017 bluecrush7

bluecrush7

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:08

Чувствую себя каким-то провокатором.

Честно говоря - я тоже )). Народ, не кипятитесь. У всех свой жизненный взгляд на каждую актуальную тему. Это не повод для отрицательных эмоций, а тем более когда это в рамках спокойного общения на форуме.
Короче - давайте жить дружно, а если кто-то кого-то подколол на злобу дня случайно - без обид )).

#7018 Peg_B

Peg_B

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:15

если тебе жизнь улыбнулась сейчас, завтра может и нахмуриться!

Жизнь мне улыбнулась 36 лет назад )). Все остальное - волны, такая философия мне нравится больше ).

#7019 xxloveislostxx

xxloveislostxx

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:12

Никого оскорбить не хотел. Все это лишь вызвало ту агрессию, о чем я говорил.

ну да,
навешивание ярлыков всегда вызывает агрессию)))
или тебе нравится когда тебя обзывают?
так другим нет, как ни странно!

+ за понимание.

#7020 KoshaK

KoshaK

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:14

Хочешь высказаться? - выскажись. Если хочешь, я тебе свою позицию выскажу по твоей выше написанной реплике. Рот не надо мне затыкать.

да кому твой рот нужен?)
пиши на здоровье, только выводы не делай на счёт других людей,
о жизни которых ты ничего не знаешь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных