Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#6981 GetTrained

GetTrained

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:15

вядал как мой Сургут преф обсыпался?

Там кукл просто имбицил...Не суюсь туда ка выпустили после див на 34..и долго не сунусь думаю

Так точно! Сучий потрох, на 2% меня сегодня разул

#6982 thenathanblanke

thenathanblanke

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:17

Я свою приучал с 5-ти литров)))) пива или 0,7 вискаря.....Пока все наглушняк не выпью....потом для нее 3 л пива или 0,5 виски был Праздник ))))!!!!...типа немного))))

Ну что, народ! Трудовые будни подходят к концу, пора оценить свои результаты (сколько не сделано на основной работе и сколько еще предстоит не сделать )))))) и сваливать домой ))).
Я так сказать булки уже давно расслабил, набрал чутка подешевевшей башнефти-п, все остальное брать не хочу уже )). Даже перезаходить в шорт по нн желание пропало. Хочу взять пивка (вчера взял, но жена стырила из пакета и походу либо сныкала в теплое место=отстой, либо вылила в унитаз=отстой, собственно я это ей посоветовал, после того, как к жареной куре был подан чай, вместо затаренного мной специально для меня бутылочки холодного пива) и уж точно под выходные - имею право, его выпить ))). Вот такая душещипательная история ))).

это алкоголизм брат....нам еще Россию с колен нужно поднять..... не поддерживаю

#6983 moonfru1t

moonfru1t

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:25

Да,братец Джо....согласен...грешен....молод был ...20-25 лет назад все происходило))) щас столько не одолею, но зато всегда полный бар чего хочешь...и заметь...,не выливают и мысли не имеют.

Я свою приучал с 5-ти литров)))) пива или 0,7 вискаря.....Пока все наглушняк не выпью....потом для нее 3 л пива или 0,5 виски был Праздник ))))!!!!...типа немного))))

это алкоголизм брат....нам еще Россию с колен нужно поднять..... не поддерживаю

#6984 mamarock575

mamarock575

Консультант

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:29

Сообщение было удалено автором 11.02.2017 в 08:43.
Причина: мозговой штурм

#6985 erndog

erndog

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:30

никель 10635......полет нормальный Москау спит...Сибирь бодрится....и постулатов не боится тяжелый был день ...утро лыжи...затем унынье.....надежда........и солнечный понедельник..... 10300 сон был

#6986 sunnypsy0p

sunnypsy0p

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:37

никель 10635......полет нормальный Москау спит...Сибирь бодрится....и постулатов не боится тяжелый был день ...утро лыжи...затем унынье.....надежда........и солнечный понедельник..... 10300 сон был

Джо!!! радость!!

#6987 jcrozier

jcrozier

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:47

Джо!!! радость!!

Спасибо дружище...жаль ты на другой стороне Луны...ГМК форевер брат....все батарея на нуле ушел спать. ибо у нас уже ночь....

#6988 Rriedude

Rriedude

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:37

Сообщение было удалено автором 12.02.2017 в 11:42.

#6989 azamusa01

azamusa01

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:42

увольняйте периодически - каждые 5 лет
и нормуль все будет))

и никаких, никаких штампов в паспорте)))

Вас послушать, уж больно круты))) А дома наверное котенок, да зайчик))) Если вопросы задает неугодные Вашим благородиям, то точно под лабутеном ходите

не выдержала, надо гадкого мужиченку уколоть

#6990 ducedu

ducedu

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:54

Вас послушать, уж больно круты))) А дома наверное котенок, да зайчик))) Если вопросы задает неугодные Вашим благородиям, то точно под лабутеном ходите

Да уж, думала, что так противно не будет, до сих пор, удивляюсь. В шоу на ТВ им надо податься, там таких любят, за жизнь поговорить.

Балу - респект!!! Мужчина.

#6991 QuakeIsBeast

QuakeIsBeast

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:27

Джо!
Как голова со вчерашнего?)

#6992 cgunby12

cgunby12

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:35

Джо!

Дружище все знаешь.......вчера все успел.... и спорт и вредную привычку вкусил(малость болел опосля)....
сегодня возвращаюсь в большой спорт.......

#6993 Akuame

Akuame

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:41

Джо!

Дружище все знаешь.......вчера все успел.... и спорт и вредную привычку вкусил(малость болел опосля)....
сегодня возвращаюсь в большой спорт.......

Ну тогда всё отлично!
Тренируем мышцы карманов для закупа на следующей неделе!)

#6994 johnsummers

johnsummers

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:28

Да уж, думала, что так противно не будет, до сих пор, удивляюсь. В шоу на ТВ им надо податься, там таких любят, за жизнь поговорить.

А чтобы и не поговорить за жизнь ))). Уж лучше так, чем надоевшее лицемерие )).

В пн до обеда шорты буду наращивать ))). Но они маленькие, на картину не влияют )).

#6995 skinnyzeal

skinnyzeal

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:46

В пн до обеда шорты буду наращивать ))). Но они маленькие, на картину не влияют )).

Что до меня, так совершенно искренне говорю - противно. Есть такие понятия - мужское достоинство, благородство... Вы то хвалитесь, как мальчишка, как у Вас все зашибись, то решили жену свою, мать Ваших детей обсудить. И с кем, с таким же мальчишкой с непомерно раздутым комплексом Бога. Он то никого не любит, семьи нет, советчик хреновый. В конце концов, есть личная переписка (что бы белье свое всем не показывать). Это мое мнение.

#6996 Aarti82

Aarti82

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:56

Всем привет, вроде упала, пора пркупать? Или еще подождем?

#6997 lawrie

lawrie

Консультант

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:28

Смотрю, гамак сближает
От дел спортивных к делам семейным через перепетии биржевой торговли

А к дамам сердца, господа кавалеры, надо прислушиваться
Это ваш выбор и грех на него жаловаться

#6998 osborneuk

osborneuk

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:39

Что до меня, так совершенно искренне говорю - противно. Есть такие понятия - мужское достоинство, благородство... Вы то хвалитесь, как мальчишка, как у Вас все зашибись, то решили жену свою, мать Ваших детей обсудить. И с кем, с таким же мальчишкой с непомерно раздутым комплексом Бога. Он то никого не любит, семьи нет, советчик хреновый. В конце концов, есть личная переписка (что бы белье свое всем не показывать). Это мое мнение.

Ну а мне, например, интересно,
даже с чисто профессиональной точки зрения,
как бригаденфюреру)
и семейному человеку - у меня 2 семьи и алименты.

про тётю которая 5 лет назад борщ варила, прям в точку - один в один.

#6999 gojons999

gojons999

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:20

Поддерживаю каждое слово, действительно противно, Слава так вообще кощея напомнил (без жены и детей, над златом чахнет) еще и советы смеет давать. Советы семьянина-неудачника. Мужики, свою жену вы можете обсуждать только со своей женой - вот залог счастливой семейной жизни. К слову о себе: 18 лет в браке с одной единственной и счастлив.

#7000 eosfor

eosfor

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:22

Пустой спор )), особенно с женщиной )). А уважение заслужить надо, а потом еще суметь поддержать и сохранить, а этого мало у кого терпения находится за года.
Вы видите все слишком поверхностно с одной лишь своей точки зрения и в розовых очках )). Человек, что поставил себя уже в жизни, с учетом того, что в нашей стране 95% лентяев, алкашей, людей, у которых отсутствует желание улучшать свою жизнь - достоин выбирать себе кого хочет, хоть раз в месяц ))). Уж постарайтесь соответствовать позиции лидера )). А то мечтают себе не понятно о чем - романтичные натуры ))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных