Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#6961 video.calls

video.calls

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:26

10075

#6962 mitchandchristi

mitchandchristi

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:26

10069 Привет братцы!

#6963 eleanor6421

eleanor6421

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:27

10110

вядал как мой Сургут преф обсыпался?

#6964 jlou

jlou

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:29

10123

#6965 cve

cve

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:44

10110

Там кукл просто имбицил...Не суюсь туда ка выпустили после див на 34..и долго не сунусь думаю

#6966 PaTaS

PaTaS

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:49

2 ПОБЕДИТЕЛЯ!
ВетеранЪ и ksa71
с Победой!
РЕСПЕКТЫ!

10075

#6967 deoblosgrl

deoblosgrl

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:54

спасибо! тоже лося в сургуте резал и так же опаска есть!

#6968 pixxxxxxie

pixxxxxxie

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:57

Там кукл просто имбицил...Не суюсь туда ка выпустили после див на 34..и долго не сунусь думаю

треть за 35 скинул, да и сейчас не так все печально, но кукл отморозень)))

#6969 lynn3179

lynn3179

Трейдер

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:28

Я с июля сидел))) но свой процент%%%% снял,правда всего 5,8....ну да ладно)))от 32-32,5 можно снова заходить думаю)))

спасибо! тоже лося в сургуте резал и так же опаска есть!

#6970 sidkhan

sidkhan

Трейдер

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:36

Я Сбер то же не жалую)))), там роботы катают тему.....причем просто соображать не успеваешь...это как с Карлсеном в шахматы играть), результат и так ясен 0-10.....Россия-Аргентина типа))))

В Сбере лучше кормят)) Но уже думаю от 160 в лонг вставать..

В сбере я 90% отдаю деньги, за ходку от 30 до 50тр, если в цифрах. Возвращает мне их НН, больше никто мне так не возвращает. Ну его в жопу этот сбер, я его не понимаю. Да и втб туда же, там такая роботня, что на фоне объемов по 100млн от заявки на 50 лотов отскакивает.

#6971 DOS0803

DOS0803

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:49

Честно говоря - это уже какая-то жопа ))). 8й год в браке 3й год в декрете, так в инете научилась видимо за эти 3 года на женских форумах всякой херне, как мужу вопросы неправильные задавать и права качать )). А чуть не так, сразу обида пи..ец, как будто ее голой по Невскому заставили ходить )). Где оно это прекрасное, которое еще 5 лет назад готово было мужу и носки зашивать и борщи вкусные готовить )))).

увольняйте периодически - каждые 5 лет
и нормуль все будет))

и никаких, никаких штампов в паспорте)))

Вас послушать, уж больно круты))) А дома наверное котенок, да зайчик))) Если вопросы задает неугодные Вашим благородиям, то точно под лабутеном ходите

#6972 beb2592

beb2592

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:57

всем удачных выходных!!! спасибо за компанию!!!

#6973 mihadrianat

mihadrianat

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:01

Доброго денька!

тарим, тарим, космонафффты!

скоро 12 000)

я тебе доверяю...ибо пьян

#6974 vagz

vagz

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:03

кажется, поехали на отметку им. Джо

пик имени меня

#6975 Ring

Ring

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:03

Парни, нужно взаимопонимание.....я в браке 28 лет и до сих пор ее люблю...., а она меня, мы по-гороскопу оба Обезьяны....соучастники по-жизни....наверное просто повезло...?...А жить надо как сам захочешь!!!!, тогда и любовь к тебе и уважение!!!!Лишь бы еще Бабла домой носил...да по-больше!!! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!)))

и нормуль все будет))

Ну так это когда детей нет и нужна сисястая подруга молодая - тогда да, наверное ты прав (тем более, что половина вроде бы симпотных дам молодых - с вывернутыми мозгами набекрень). А если семья, дети - то уже все. Я свое продолжение заделал, теперь только сопроводить по жизни мелких, чтобы людьми выросли )).

#6976 alexpublic

alexpublic

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:05

Ну что, народ! Трудовые будни подходят к концу, пора оценить свои результаты (сколько не сделано на основной работе и сколько еще предстоит не сделать )))))) и сваливать домой ))).
Я так сказать булки уже давно расслабил, набрал чутка подешевевшей башнефти-п, все остальное брать не хочу уже )). Даже перезаходить в шорт по нн желание пропало. Хочу взять пивка (вчера взял, но жена стырила из пакета и походу либо сныкала в теплое место=отстой, либо вылила в унитаз=отстой, собственно я это ей посоветовал, после того, как к жареной куре был подан чай, вместо затаренного мной специально для меня бутылочки холодного пива) и уж точно под выходные - имею право, его выпить ))). Вот такая душещипательная история ))).

прям прослезил брат люблю экшены

#6977 gen3sis5

gen3sis5

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:08

пиз...ы им, чтобы место свое знали))

у меня тоже повадилась лишние вопросы задавать: что за повод? а не кажется ли тебе.......?

тренирую жестко)

Честно говоря - это уже какая-то жопа ))). 8й год в браке 3й год в декрете, так в инете научилась видимо за эти 3 года на женских форумах всякой херне, как мужу вопросы неправильные задавать и права качать )). А чуть не так, сразу обида пи..ец, как будто ее голой по Невскому заставили ходить )). Где оно это прекрасное, которое еще 5 лет назад готово было мужу и носки зашивать и борщи вкусные готовить )))).

это быт брат.,вникайда...и про мужские обязанности не забывай......а то придет заместительсорри

#6978 Vent

Vent

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:10

и нормуль все будет))

Ну так это когда детей нет и нужна сисястая подруга молодая - тогда да, наверное ты прав (тем более, что половина вроде бы симпотных дам молодых - с вывернутыми мозгами набекрень). А если семья, дети - то уже все. Я свое продолжение заделал, теперь только сопроводить по жизни мелких, чтобы людьми выросли )).

терпи мужик....хотя сисястые.....тожеотвлекают от торговли...ходют туда сюда ...по сибирскоой лыжне

#6979 aray5

aray5

Трейдер

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:13

10075

Ветер ...твоя победа...мой плюс....должен буду энд кса даже не знаю два плюса вам должон...а никель каков....а...говорили..... не коррелирует...не коррелирует...а тут что будет в пон....10300 как в видении

#6980 shazzie

shazzie

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:13

Я свою приучал с 5-ти литров)))) пива или 0,7 вискаря.....Пока все наглушняк не выпью....потом для нее 3 л пива или 0,5 виски был Праздник ))))!!!!...типа немного))))

Ну что, народ! Трудовые будни подходят к концу, пора оценить свои результаты (сколько не сделано на основной работе и сколько еще предстоит не сделать )))))) и сваливать домой ))).
Я так сказать булки уже давно расслабил, набрал чутка подешевевшей башнефти-п, все остальное брать не хочу уже )). Даже перезаходить в шорт по нн желание пропало. Хочу взять пивка (вчера взял, но жена стырила из пакета и походу либо сныкала в теплое место=отстой, либо вылила в унитаз=отстой, собственно я это ей посоветовал, после того, как к жареной куре был подан чай, вместо затаренного мной специально для меня бутылочки холодного пива) и уж точно под выходные - имею право, его выпить ))). Вот такая душещипательная история ))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных