Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#5301 Skoll_21

Skoll_21

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:00

сбор стопов- признак грядущего роста

продолжают вытряхивать, жестко и без эмоций, шортисты их не интересуют.
.
Есть вариант, в понедельник будет полиметалл-2, там до упора держали внизу, в последний день выкупили на 8% плюс......

#5302 meg34

meg34

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:07

продолжают вытряхивать, работают жестко и без эмоций, шортисты их не интересуют.
.
Есть вариант, в понедельник будет полиметалл-2, там до упора держали внизу, в последний день выкупили на 8% плюс......

Ну мы джентльмены удачи, если дадут 8%, то закроем 8%. Можно тогда просто скинуть 75% позиции и ещё по дивидендам уйти на 25% (пропорции у всех свои)

#5303 wolf1o

wolf1o

Консультант

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:10

продолжают вытряхивать, работают жестко и без эмоций, шортисты их не интересуют.
.

Так вот смысл слива,то бишь вытряхивания.Допустим,продавашка слил до 10,народ закупился,случился дивгэп 9,6.Народ разбавляется,надо дальше вниз везти.Но ведь продавашка должен понимать,что кого-то вообще не вытрясешь,а кто-то сидит в засаде и ждёт 7,6,5,4 тыс. Вот они если по таким ценам наберут,их вообще не вытрясешь И что дальше?

#5304 Oldpuckshooter

Oldpuckshooter

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:12

Выкупили шипы
Усссуся))

#5305 a_haouchar

a_haouchar

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:13

Выкупили шипы
Усссуся))

Стиралка в помощь!

#5306 emilijoefosho

emilijoefosho

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Если к отсечке не будет движения вверх, то возможно и гэпа дивидентного не будет, или закроется он очень быстро. Такие мысли появились))

#5307 mart_sentor

mart_sentor

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Выкупили шипы
Усссуся))

Испугался продавашка,что дешевле не выкупит

#5308 epiic_rogue

epiic_rogue

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:15

Получу дивы- куплю)))

Выкупили шипы
Усссуся))

Стиралка в помощь!

#5309 dianeandmartin1

dianeandmartin1

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:18

Горе- маркетмэйкер ))

Выкупили шипы
Усссуся))

Испугался продавашка,что дешевле не выкупит

#5310 elie27

elie27

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:27

Так вот смысл слива,то бишь вытряхивания.Допустим,продавашка слил до 10,народ закупился,случился дивгэп 9,6.Народ разбавляется,надо дальше вниз везти.Но ведь продавашка должен понимать,что кого-то вообще не вытрясешь,а кто-то сидит в засаде и ждёт 7,6,5,4 тыс. Вот они если по таким ценам наберут,их вообще не вытрясешь И что дальше?

Дальше только ждать понедельника,
тут уже никто ничего не понимает и не знает как поступать, а когда не знаешь что делать, самый лучший вариант оставаться в бумаге.
Понедельник к вечеру нас рассудят.....

#5311 abtinamir

abtinamir

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:27

Получу дивы- куплю)))

Стиралка в помощь!

#5312 krapanj

krapanj

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:30

О гмк до див думаю следующее! Должны порасти. Самое интересное будет в понедельник. 4% див это не хухры мухры. Вспоминая тот же лук 2 дня назад. (Кстати рост в нём тоже за 2 дня до див начался). Думаю гмк спецом давят,для набора позы. После отсечки гмк не должен выпасть из восх.тренда. И гэп скорей всего выкупят быстро. Тот кто купил 10200 и ниже,волноваться скорей всего не о чем. Вчера он был лучше мамбы это радует. Кстати можно и не идти на дивы, а фиксануть прибыль,а потом выкупить,если что. По ФА также склоняюсь к росту и в дальнейшем. Металлы думаю в 1-2 кв скорей будут расти,если Китай чего не отчебучит. Плюс гмк так и не переписал хай в этом году,в отличии от многих фишек. Есть к чему стремиться. Летом должны быть выплачены еще финальные дивиденды за 2016 год. Это тоже в помощь. Филиппины,что то молчат про шахты. Должны были до нг прояснить ситуацию. Но молчат? Скорей всего закрытия шахт так и останется без изменений. Ну как то так! Это моё мнение на данный момент. Прошу не считать его единственно верным

#5313 Glorianna

Glorianna

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:31

О гмк до див думаю следующее! Должны порасти. Самое интересное будет в понедельник. 4% див это не хухры мухры. Вспоминая тот же лук 2 дня назад. (Кстати рост в нём тоже за 2 дня до див начался). Думаю гмк спецом давят,для набора позы. После отсечки гмк не должен выпасть из восх.тренда. И гэп скорей всего выкупят быстро. Тот кто купил 10200 и ниже,волноваться скорей всего не о чем. Вчера он был лучше мамбы это радует. Кстати можно и не идти на дивы, а фиксануть прибыль,а потом выкупить,если что. По ФА также склоняюсь к росту и в дальнейшем. Металлы думаю в 1-2 кв скорей будут расти,если Китай чего не отчебучит. Плюс гмк так и не переписал хай в этом году,в отличии от многих фишек. Есть к чему стремиться. Летом должны быть выплачены еще финальные дивиденды за 2016 год. Это тоже в помощь. Филиппины,что то молчат про шахты. Должны были до нг прояснить ситуацию. Но молчат? Скорей всего закрытия шахт так и останется без изменений. Ну как то так! Это моё мнение на данный момент. Прошу не считать его единственно верным

Не знаю как шахты,но Филиппины трясёт в прямом смысле.

#5314 Elaine

Elaine

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:36

ОН? Родриго Дутерте?

#5315 Lordtfk

Lordtfk

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:47

По 101ин мне не добавили, а на закрытие 10249.

#5316 donnybonny

donnybonny

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:49

ОН? Родриго Дутерте?

Не.Просто землетрясения

#5317 hebertmarketing

hebertmarketing

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:01

ОН? Родриго Дутерте?

Не.Просто землетрясения

Точно,читал вчера. Но думаю Родриго круче!

#5318 theretiredlion

theretiredlion

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:16

защитная фишка

#5319 kyurderi

kyurderi

Консультант

• 57
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:17

По 101ин мне не добавили, а на закрытие 10249.

10200 , 10151 , 10116 , 10106 до краёв налито. В стакане с утра правда были выставлены

#5320 kshayashi

kshayashi

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:17

защитная фишка

Это в ВТБ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0