Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#3681 mmendelson5

mmendelson5

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:47

и больше никаких вообще доходов? банковские вклады например? Чем торгуешь?

А где ты на банковских вкладах доход увидел?

ну 20 % чем не доход.

#3682 mj0hnson

mj0hnson

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:48

Респект!
лови всё

11 000

#3683 statikkspike

statikkspike

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:49

ну 20 % чем не доход.

А какой банк дает 20%, подскажите, а то я тут из биржи пытаюсь 30% вытащить, с неимоверными умственными и нервными затратами, так лучше кину на депозит и буду спать спокойно имея 20%

#3684 malutki1207

malutki1207

Трейдер

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:52

ну 20 % чем не доход.

Это ж когда такое было, с тех пор и ставку ЦБ несколько раз опустил. Хотя, одна знакомая в прошлом году прямо таки успела под 17% положить и через две недели банки больше 13% не давали, а те, кто давал так в них очередь из вкладчиков на получение стоит - хоть что-то вернуть бы

#3685 byronshuff

byronshuff

Трейдер

• 70
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:54

Это да, у меня под 17% есть вклад ещё. с марта 2015 до марта 2017...

#3686 Anurag_Shetti

Anurag_Shetti

Консультант

• 70
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:54

ну 20 % чем не доход.

А какой банк дает 20%, подскажите, а то я тут из биржи пытаюсь 30% вытащить, с неимоверными умственными и нервными затратами, так лучше кину на депозит и буду спать спокойно имея 20%

Ну энто надо было пару лет назад суетится, депозиты были всякие на 2 года, на 3 года, самое главное пополняемые, по 10 - 30 тысяч закидываешь и каждые пол года перекидываешь с депозита на депозит, ну и 20% не предел был, можно было момент словить и все 25%.

#3687 stanleybot

stanleybot

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:56

скажи как гуру ТА,
сбер - шортить?

Я не гуру, а уж в теханализе умею только линейкой минимумы и максимумы сверять - пробили линию или нет)) но сбэр шортить думаю не стоит, там его по ходу кто- то сильный мира сего для своих грязных целей прикупает, так что движение сбера для обывателя простого будут загадочны еще долго))))))

Добрый вечер всем.Да нет загадки.Пылесосили Сбер в прошлом году.А вот состав акционеров.
http://www.sberbank....-relations/s...
Вот и думай,с кем тягаться хочешь

#3688 grahamcrist

grahamcrist

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:57

ну 20 % чем не доход.

Это ж когда такое было, с тех пор и ставку ЦБ несколько раз опустил

ЦБ ставку пусть даже в минус выводит, договор на вклад - то остается тот же. Жалко мозгов не хватило, там ведь и пятилетние кто - то раздавал, но ставка не нравилась всего - то 17-18 %)))))))))))))))))

#3689 kavtar

kavtar

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:59

ЦБ ставку пусть даже в минус выводит, договор на вклад - то остается тот же. Жалко мозгов не хватило, там ведь и пятилетние кто - то раздавал, но ставка не нравилась всего - то 17-18 %)))))))))))))))))

Так там налоги не съедают возможную прибыль? Или договор заключил и, значит, это правило уже не работает при снижении ставки ЦБ?

#3690 searinox_navras

searinox_navras

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:01

Я не гуру, а уж в теханализе умею только линейкой минимумы и максимумы сверять - пробили линию или нет)) но сбэр шортить думаю не стоит, там его по ходу кто- то сильный мира сего для своих грязных целей прикупает, так что движение сбера для обывателя простого будут загадочны еще долго))))))

Добрый вечер всем.Да нет загадки.Пылесосили Сбер в прошлом году.А вот состав акционеров.

Ну ЦБ понятно - 50%+1 акция, а вот какого рожна юридические лица - нерезиденты так уцепились, вопрос и кто там оне такие тоже вопрос, никак свои грязные буржуинские ручищи к нашему краснознаменному сбербанку тянут)))))))))))вот и попробуй зашорти их)))))))))))

#3691 oncaboy

oncaboy

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:03

там ведь и пятилетние кто - то раздавал, но ставка не нравилась всего - то 17-18 %)))))))))))))))))

эх жаль такого ещё долго не повторится в истории
Но банки я жалеть не стану - они всё же наживаются на людях очень жёстко. Так что я рад что поимел так сказать хотя бы пару банков и урвал относительно высокие проценты.

#3692 drewsta199

drewsta199

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:03

Так там налоги не съедают возможную прибыль? Или договор заключил и, значит, это правило уже не работает при снижении ставки ЦБ?

Налогов нет, так как тогда налоги на депозиты отменили, ставка фиксирована по договору.

#3693 vera_prague24

vera_prague24

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:05

Ставка ЦБ + 10% вроде бы не облагаются. По крайней мере у меня по 17% вкладу на налоги.ру в выписке вроде нет никаких налогов 35%-ных

#3694 llain

llain

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:06

Ну ЦБ понятно - 50%+1 акция, а вот какого рожна юридические лица - нерезиденты так уцепились, вопрос и кто там оне такие тоже вопрос, никак свои грязные буржуинские ручищи к нашему краснознаменному сбербанку тянут)))))))))))вот и попробуй зашорти их)))))))))))

Нравится нерезам наш Сбер.Он же самый ликвидный и для них понятный.Денег у них немеряно,разгонят до куда хотят

#3695 Misham

Misham

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:06

нерезы это дочки, внучки и все кого насильно дочерят,
налоги от таких котировок платить западло,
думаю уронить должны

#3696 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:07

там ведь и пятилетние кто - то раздавал, но ставка не нравилась всего - то 17-18 %)))))))))))))))))

эх жаль такого ещё долго не повториться в истории
Но банки я жалеть не стану - они всё же наживаются на людях очень жёстко. Так что я рад что поимел так сказать хотя бы пару банков и урвал относительно высокие проценты.

поставил бы 10 плюсов за пост, но не могу)))))) Жалею что не покатал их на полную котлету, фондовый рынок раскочегарили - банкам сильно повезло, здесь интереснее)))))))))

#3697 GavinYeung

GavinYeung

Консультант

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:08

А адреналин?

#3698 dotnetit-martin

dotnetit-martin

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:10

Респект!
лови всё

11 000

Красавчик!

#3699 flipnoodle

flipnoodle

Трейдер

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:10

банки сейчас живут за счёт ЦБ,
остальные дохнут

эх жаль такого ещё долго не повторится в истории

#3700 makenzi_lizanne

makenzi_lizanne

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:12

нерезы это дочки, внучки и все кого насильно дочерят,
налоги от таких котировок платить западло,
думаю уронить должны

Думаю что дочки и внучки - это в Лукойл лезут или сюда в Норку за прибылью, и на таком росте получают профит и сваливают. А тут нерез - какая - то грязная рожа, уцепилась и профит совсем не интересует, видать если уж контрольный пакет не светит, то блокирующий ухватила, дабы самый влиятельный банк за яйца держать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных