Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#3321 amckeever1

amckeever1

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:42

Ждем, что царь скажет..Для нас интересно все, что касается рубля.Думаю после царевой речи, мамба пойдет вниз, а мы с сургутом - напротив))

Когда царь слово изволит держать-мамба растет,а на следующий день начинается похмелье

#3322 Muzikluver125

Muzikluver125

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:47

Ждем, что царь скажет..Для нас интересно все, что касается рубля.Думаю после царевой речи, мамба пойдет вниз, а мы с сургутом - напротив))

Когда царь слово изволит держать-мамба растет,а на следующий день начинается похмелье

Добрый день.Что-то мне кажется,что последние пару лет как раз на речи падали.Все же ждут роста,а вот вам,получите.

#3323 bilbolainen

bilbolainen

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:51

Добрый день.Что-то мне кажется,что последние пару лет как раз на речи падали.Все же ждут роста,а вот вам,получите.

Если мамба на речи Верховного начнет падать-после Улюкаева следующие на выход Силуанов,Костин и Грефно,надеюсь на чудо и норку хочу завтра ниже 10250и на всякий случай тазики расставил на покупку ниже

#3324 clover65

clover65

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:54

все ждут выше 10600, но у меня чуйка, что норка преддивовый задир уже отработала. К отсечке будет болтанка в районе 9900-9750 и после вернется на начало ноября

вот и пробила 9400

#3325 lisathai1995

lisathai1995

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:00

30.11.2016
Codelco убыточна по итогам 9 месяцев года, но увеличила производство меди

Чилийская Codelco сообщила о прибыли в третьем квартале года, однако понесла убытки в размере $18 млн по итогам первых 9 месяцев года. За аналогичные 9 месяцев прошлого года компания получила прибыль в размере $1,2 млрд.
Ухудшение финансовых результатов связывается в основном с падением мировых цен на нефть.
По словам главного исполнительного директора компании Нельсона Писарро, прямые производственные издержки Codelco снизились на 8%, до $1,27 на фунт.
Между тем производительность выросла у компании за 9-месячный период на 6%, а выпуск меди увеличился на 1,2% в годовом исчислении, до 1,27 млн т.

#3326 subialimohd

subialimohd

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:05

тормоза ставь,
колюня тебя караулит

Если мамба на речи Верховного начнет падать-после Улюкаева следующие на выход Силуанов,Костин и Грефно,надеюсь на чудо и норку хочу завтра ниже 10250и на всякий случай тазики расставил на покупку ниже

#3327 MeetmeinSelena

MeetmeinSelena

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:06

я от речи Пу ничего не жду. Сейчас формально выступит с докладом, чтобы зафиксировать в одном документе то, что было сказано и начато делать в течение последних 6 месяцев. Все те, кто скопил жирок на 10 поколений вперед будут освобождать места молодой гвардии, которая будет предана Пу за карьерную лестницу и статус. Орешкин Максим один из первых ходов, которого уже и Кудрин поддержал, а Пу к нему очень и очень прислушивается.

#3328 amanda-chapple

amanda-chapple

Консультант

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:56

сколько нервы трепала,
теперь награда за терпение

Как же мне нравится, как префа сургута медведей зачищает..Загоняет с утра стадо на платформу, а потом всех скопом на мясокомбинат))

#3329 Neymar

Neymar

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:00

Я всем сердцем жду от царя, когда он Набиу наукой заниматься отправит, это личный мой враг и палач честно -частного бизнеса)) И , да, здорово что Орешкин вместо Улюкаева, наш человек, противник поддержки рубля..и с Набой у него дискуссии были.. по делу говорил что не стоит крепкий рубль таких ставок по кредитам..

#3330 alexjm

alexjm

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:07

сколько нервы трепала,

Как же мне нравится, как префа сургута медведей зачищает..Загоняет с утра стадо на платформу, а потом всех скопом на мясокомбинат))

До нового года дивгеп закроем, держим до 41 и не паримся))

#3331 juliemareebutle

juliemareebutle

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:11

я Силуанова очень не люблю (экономист - никакой),
Орешкин от него - согласие будет,
но от этого согласия стране уёво будет

Я всем сердцем жду от царя, когда он Набиу наукой заниматься отправит, это личный мой враг и палач честно -частного бизнеса)) И , да, здорово что Орешкин вместо Улюкаева, наш человек, противник поддержки рубля..и с Набой у него дискуссии были.. по делу говорил что не стоит крепкий рубль таких ставок по кредитам..

#3332 Richclaimpoint

Richclaimpoint

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:14

по поводу Наби - солидарен на все 100%,
чемпионка по нанесению вреда

#3333 deonholt

deonholt

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:30

а где наш Неуловимый брат,
пельмешки вроде рано есть,

сколько нервы трепала,

#3334 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:33

Для этого премьер есть - балансировкой заниматься, Набибулиной действительно рюпль куда дороже чем бизнес, работа такая, рюпь любить, а вот что из себя Димон представляет в экономических темах - большой вопрос.

#3335 monimurf64

monimurf64

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:45

Привет!
ты где бегал?
закрытие вчера - жесть,
про сегодня мысли есть?

Для этого премьер есть - балансировкой заниматься, Набибулиной действительно рюпль куда дороже чем бизнес, работа такая, рюпь любить, а вот что из себя Димон представляет в экономических темах - большой вопрос.

#3336 Orsan

Orsan

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:50

а где наш Неуловимый брат,
пельмешки вроде рано есть,

Судя по росту норки, Джо где то с тайками отдыхает

#3337 Nyez

Nyez

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:50

у тебя сурпреф вроде зеленеть уже должен,
или сдал

#3338 kicks-mobil

kicks-mobil

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:00

Привет!
ты где бегал?
закрытие вчера - жесть,
про сегодня мысли есть?

Я ж не только грязно спекулирую, но бывает и пользу обшеству приношу))) барщину отрабатывал))))))))))про сегодня мысли путаются, надо поглядеть и держать руку на пульсе, сейчас время ложных финтов, куда поведут неизвестно, у кукла 2 хороших варианта, тащить вверх или ждать дивы немного пригнобить до 10, а потом вверх, мне кажется он сам еще не определился, сделает то что выгоднее ему исходя из обстановки которая сложится в ближайшие пару дней , а именно будут ли за 10550 расхватывать нору или нет, если будут выше повезет, если нет - то опять медленнопадающий боковик может включить до дивов, получит дивы - там пойдут хорошие отчеты на новых ценах на металлы, можно будет задрать после дивов на отчетах.

#3339 Tommytoonz

Tommytoonz

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:02

у тебя сурпреф вроде зеленеть уже должен,
или сдал

ага, сейчас)))) вот таки 3 месяца терпел чтобы сбросить))))))) я даже лося не резал, только наращивал мэдленно)))) позеленел конечно, очень даже кстати))))))))а у тебя давно зеленый наверное, средняя твоя пониже немного)))

#3340 jamesford11

jamesford11

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:04

бабушек через дорогу водишь

Привет!
ты где бегал?
закрытие вчера - жесть,
про сегодня мысли есть?

Я ж не только грязно спекулирую, но бывает и пользу обшеству приношу))) барщину отрабатывал))))))))))про сегодня мысли путаются, надо поглядеть и держать руку на пульсе, сейчас время ложных финтов, куда поведут неизвестно, у кукла 2 хороших варианта, тащить вверх или ждать дивы немного пригнобить до 10, а потом вверх, мне кажется он сам еще не определился, сделает то что выгоднее ему исходя из обстановки которая сложится в ближайшие пару дней , а именно будут ли за 10550 расхватывать нору или нет, если будут выше повезет, если нет - то опять медленнопадающий боковик может включить до дивов, получит дивы - там пойдут хорошие отчеты на новых ценах на металлы, можно будет задрать после дивов на отчетах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных