Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#1201 ssldk

ssldk

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:50

По теме Пичугина..а кто то сомневается что будет отказано??? Всё идёт по плану..как у Цоя...как то так...

#1202 Rcooper007

Rcooper007

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 00:11

смешно))) мне админ ветки закрыл доступ к коментам шортики маркета))) надеюсь он опять агитирует за то что план принят для блага всех акционеров а не только ХОДОРА)))

#1203 albakerjr

albakerjr

Трейдер

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 08:38

Смотрю региональное Тупьё в виде дози показывает не только свою несостоятельность в деле Юкос а так же полное без культуре но и реальную тупость...))) Слышь дозя комментарии можно читать если подписан здесь..они в мыле приходят..ну и тупость Прости Господи..админ опять может закрыть ну и хрен с ним..Всё и так понятно

#1204 Garethjohn

Garethjohn

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:44

Похоже в конторе по приватизации общака загрансобственности Юкоса задумались о юридической правомерности такой дележки этого куска сыра. Так как, этот так называемый план основан на аппетитах мажоритарных акционеров и соответственно на ущемлении прав миноритариев.

#1205 Baron164

Baron164

Консультант

• 68
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:51

Похоже в конторе по приватизации общака загрансобственности Юкоса задумались о юридической правомерности такой дележки этого куска сыра. Так как, этот так называемый план основан на аппетитах мажоритарных акционеров и соответственно на ущемлении прав миноритариев.

что за контора по приватизации общака? есть ссылки на любое упоминание об этом в инете?
ну вопросы по правомерности были с самого начала с 2015 г-были и письма акционеров и статьи с блогами ( ХОДОРУ даже на нашу ветку пришлось куратора -штрейбрехера выделить-шортики маркета); вообще в плане масса неувязок -даже по реквизитам для выплат-написано что российские акционеры обязательно получат в рублях-но запрос реквизитов почему то для долларовых выплат-грубо говоря , чтоб правильно послать ХОДОРОВСКИМ жуликам реквизиты нужно еще очень сильно постараться и иметь определенные знания-то есть на всех этапах пытаются отсеять -ХОДОР -жулик в кубе

#1206 Elaine

Elaine

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:01

юридически этот дележ не правомерен-и поэтому если закрыть тему с акционерами не удастся путем выплаты адекватной а не копеечной компенсации-то и путя и ХОДОР всю оставшуюся жизнь на пенсии могут быть подвергнуты в любой момент судебному экономическому преследованию-всегда найдется какой нибудь акционер с деньгами , который попытается вернуть свое; представляю как распиленное ХОДОРОМ и НЕВЗЛИНЫМ вложено куда нибудь в прибыльное дело и после этого на них подано в суд и наложен обеспечительный арест

#1207 Brenda-at-TSHA

Brenda-at-TSHA

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:26

Дозя заканчивай здесь тупить...реквизиты запросили норм...Бик название и #счёта...Я так подозреваю тебя евреи и наняли чтоб своим Тупьём всех разводил..как то так..

#1208 ChildCareGuy47

ChildCareGuy47

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:38

шортики маркета-и мне и моему товарищу ( а еще одному моему товарищу с приличным пакетом вообще не пришло ничего)пришли следующие требования:
Bank Name:

Account Name:

Bank Address (including zip):

ABA:

Account Number:

Special Instructions (if applicable):

соответственно ни какой тут не бик- а требования по американским банковским реквизитам;
и чтоб не было вопросов от других -я пытаюсь послать банковские реквизиты(о несоответствии поданных реквизитов их требованиям мне и было заявлено ими) , но я также указываю что с выплатой не согласен и считаю её мизерно малой , как я уже объяснял возможно эти их копейки и пойдут на оспаривание их законности -то есть я прохожу всю процедуру их якобы выплат но это не означает что я согласен и не буду это оспаривать

#1209 Nickji

Nickji

Консультант

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:06

Дозя заканчивай здесь тупить...сдала себя по полной...казачка...иди на улицу...

#1210 raheel0027

raheel0027

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:09

Нормальным людям в мыле с признанием была ссылка и в ней
1. Имя
2. Бик
3.№счета
4.Адрес банка
и ниже просьба повторить все на английском....
никаких АВВ и т.д. и т.п..Как то так..

#1211 bounder

bounder

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:12

шортики штрейбрехера-мне нечего скрывать -я честен в отличие от твоего босса ХОДОРА-я и остальным предлагаю сделать также - не соглашаясь с выплатами не давать фиктивного повода для отказа , что зафиксирует преступные игрища этих персонажей

#1212 AlinaR

AlinaR

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:13

Дозя а если ты еще пишешь оспаривыаешь с несогласием и в то же время говоришь что теба признали то 100% льешь здесь волу в уши.......КАЗАЧКА...
предлогаю на посты этой лишенки не реагировать......Я так точно...бубни себе дальше..

#1213 haidr75

haidr75

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:50

шортики маркета -ты что так возбудился? что наставления ХОДОРА не сработали? не удается всех убедить что выплата копеечек -это благо? усбокойся малыш

#1214 alaingourrier

alaingourrier

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:16

Сообщение было удалено администратором admin 28.06.2017 в 18:01.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности

#1215 jimharwell

jimharwell

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:12

всем миноритарным акционерам , которым выплачивают копеечную подачку! если ХОДОР так и кинет нас то не забывайте эту ветку форума-на ней скорее всего и будет обсуждаться ход дальнейших действий обманутых ХОДОРОМ акционеров

#1216 EmilysMommy714

EmilysMommy714

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:04

Мне пришел ответ на вопрос о том, как рассчитывалась сумма выплаты. В ответ пришло "бла-бла, пройдите по ссылке...". В итоге, никакой конкретной информации. Понятнее откуда взялась смешная цифра не стало(((

#1217 espaldonp

espaldonp

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:45

Сообщение было удалено автором 06.07.2017 в 16:14.
Причина: 1

#1218 radsoncook

radsoncook

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:05

Гроши пришлют в конце лета, точной даты нет. Так что еще покрутят они наши копеечки)

#1219 epilote

epilote

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 08:10

Гроши пришлют в конце лета, точной даты нет. Так что еще покрутят они наши копеечки)

Хотелось бы побыстрее, но вспомните, могли ли мы представить себе ещё два гоа назад, что дождёмся хоть каких-то выплат по ЮКОСу...

#1220 monkee67

monkee67

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:02

Добрый день!
Есть какие-нибудь новости?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0