Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#1081 gezumezu

gezumezu

Финансовый гуру

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:28

Отрывок из детской сказки:
Лиса продолжала делить сыр. А медвежата только чёрными носами водили туда-сюда, туда-сюда: от боль­шего куска - к меньшему, от меньшего - к большему.
Пока лиса не наелась досыта, она всё делила и делила.
Но вот куски сравнялись, а медвежатам почти и сыра не осталось: два крохотных кусочка.
- Ну что ж, - сказала лиса, - хоть и помалу, да зато поровну! Приятного вам аппетита, медвежата! - И, по­махав хвостом, она убежала.

В дележке куска Юкоса мажоры пошли дальше лисы.

#1082 Tera_G

Tera_G

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:31

Ещё раз : нам (мелочи) явно по пути с владельцем 10% акций.
И хорошо бы нас позвали присоединиться к иску.
Одно дело -с десяток заявителей по делу. Другое дело -несколько тысяч обманутых акционеров...

#1083 demidovk

demidovk

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:46

Сообщение было удалено автором 23.06.2017 в 18:48.
Причина: 1

#1084 nesrin6035

nesrin6035

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:54

Новость в том, что Бахмина представляет интересы мутных офшоров с неизвестными учредителями. Вот вы почему не покупали акции на офшоры? Там такие же граждане России, только акций у них 10% уставняка... То есть, место в совете директоров и все остальное, и никто их не знает? Я например теперь уверен, что это точно купленные накануне исключения из реестра акции, принадлежащие правильным и знающим гражданам с серьезными амбициями.

Что бы покупать на офшоры, нужна инфрастуктура которая стоит недешево, зато появляеться возможность, в случаях воровства, отстаивать свои права по английскому праву в соотв.судах. То есть юридическая защита своих финансовых вложений защищена более высоким уровнем судебным статусом, чем национальный- международным судом, использующий английское право. Владельцы 10%- это профессиональные участники рынка ценных бумаг с историей более чем 2 десятка лет. А про продавцов акций я уже писал, они сами шортили, сейчас закрывают с профитом используя мошенническую схему распределений "компенсаций".

Николай, вы палитесь прямо! Профучастники, знающие все наши тонкости, владеющие 10% акций, перед исключением из реестра, вложились в мертвый ЮКОС? Страшно считать, но 200 млн акций пусть по 15 рублей это 3 миллиарда рублей! Это какую нужно иметь уверенность 10 лет назад, что компенсации будут! Мой опыт подсказывает, что такие решения профучастники принять не могли. Не по трейдерски это, риски запредельные... Мне понятно все.

#1085 Ithix

Ithix

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:55

шорт, давно хотел спросить... а что изменилось ? почему "тема уже не интересна "?
новых глобальных новостей вроде не было.

#1086 micro.art

micro.art

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:57

Одно дело -с десяток заявителей по делу. Другое дело -несколько тысяч обманутых акционеров...

Урсус, вы по нику старый, а ведетесь как школьник. Вы нужны для легитимизации иска очень понятных парней с серьезными ожиданиями компенсаций своего пакета. Не очень миноритарного))

#1087 pink

pink

Брокер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:01

Не понимаю, какая вам разница, с помощью какого юрлица, который будет судиться за ваши интересы, вам заплатят околосправедливую сумму компенсации? могут заплатить, так честнее.

Урсус, вы по нику старый, а ведетесь как школьник. Вы нужны для легитимизации иска очень понятных парней с серьезными ожиданиями компенсаций своего пакета. Не очень миноритарного))

#1088 beachbum911

beachbum911

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:23

Шорт, спалился прямо! Пост выдержан и по стилю и по интонациям, не хватает "коронки",
Увидищь.

Что бы покупать на офшоры, нужна инфрастуктура которая стоит недешево, зато появляеться возможность, в случаях воровства, отстаивать свои права по английскому праву в соотв.судах. То есть юридическая защита своих финансовых вложений защищена более высоким уровнем судебным статусом, чем национальный- международным судом, использующий английское право. Владельцы 10%- это профессиональные участники рынка ценных бумаг с историей более чем 2 десятка лет. А про продавцов акций я уже писал, они сами шортили, сейчас закрывают с профитом используя мошенническую схему распределений "компенсаций".

Николай, вы палитесь прямо! Профучастники, знающие все наши тонкости, владеющие 10% акций, перед исключением из реестра, вложились в мертвый ЮКОС? Страшно считать, но 200 млн акций пусть по 15 рублей это 3 миллиарда рублей! Это какую нужно иметь уверенность 10 лет назад, что компенсации будут! Мой опыт подсказывает, что такие решения профучастники принять не могли. Не по трейдерски это, риски запредельные... Мне понятно все.

#1089 carolteo70

carolteo70

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:26

Сообщение было удалено автором 23.06.2017 в 19:28.

#1090 Canyarion

Canyarion

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:47

Шорт, спалился прямо! Пост выдержан и по стилю и по интонациям, не хватает "коронки",
Увидищь.

Уважаемый мы же с вами договорились...а у меня мужик сказал мужик сделал...давай вместе что нибудь придумаем...типа Зарыдаещь или Осчастливищь...или???

#1091 Zombehs

Zombehs

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:27

Кстати мне вот совсем не понятен ваш скепсис. Компанию стоимостью $40 млрд забирают за десятку, рисуя левые долги, да еще когда за рубежом активов на 2 млрд. Рисков то не особо много, если не брать в расчет, что сами совладельцы GML банальные воры. А Путин не вечен, любой следующий президент, который захочет инвестиций, а мы понимает что казна уже пуста, будет искать компромиссы. Вообщем, нужно признать, не будь шайка Лебедева, Невзлина, м.б.МБХ конченными, беспринципными ворами (мы понимаем что Годфри,Тиди,Осборн -менеджеры вцепившиеся в 10% премиальных от GML и вроде уже их получившие), что инвест.идея была верная. Брали по сути опцион, он исполнился, но в расчет не брали меркантильность и жидковатость пройдох от GML. Ничего нового в истории не случилось, так было, так есть и так будет. Природу не изменить, борцы за обманутых акционеров оказались теми, кем они и были изначально. Трудное время заставило снять маски. А нам не надо унывать, все будет как должно быть и так, во что мы верим.

#1092 lmnchkn

lmnchkn

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:34

Сообщение было удалено автором 23.06.2017 в 21:22.

#1093 petersnowdon1

petersnowdon1

Трейдер

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:35

Ага, похоже на то!?
Но, на самом то деле форум помогает- уже понятны более-менее цифры выплат, все таки век интернета, чего владельцы GML не брали в расчет, расчитывая втихоря заплатить подписантам оферты по копейке и закрыть тему. Но, сообщу я вам, что с интернетом они очень даже знакомы- взломали мою почту, о чем я узнал о сообщении Google о входе в мой эккаунт из Сингапура (сразу ничего подозрительного не обнаружил, поменял пароль) и только через некоторое время увидел что письма которые я получал от Годфри как ответы на мои вопросы, были стерты. Будем солидарны, добьемся справедливости.

#1094 autumncd

autumncd

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:43

ну надо же, фантастика.
это ж уголовщина ...

Ага, похоже на то!?
Но, на самом то деле форум помогает- уже понятны более-менее цифры выплат, все таки век интернета, чего владельцы GML не брали в расчет, расчитывая втихоря заплатить подписантам оферты по копейке и закрыть тему. Но, сообщу я вам, что с интернетом они очень даже знакомы- взломали мою почту, о чем я узнал о сообщении Google о входе в мой эккаунт из Сингапура (сразу ничего подозрительного не обнаружил, поменял пароль) и только через некоторое время увидел что письма которые я получал от Годфри как ответы на мои вопросы, были стерты. Будем солидарны, добьемся справедливости.

#1095 mumblyj

mumblyj

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:45

не, ну рыло у них пробивается по факту весьма конкретное. да
Держите нас в курсе, Николай.

может, и выгорит чего.
кто знает?

#1096 pilotdog1950

pilotdog1950

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:47

Сообщение было удалено автором 23.06.2017 в 22:21.

#1097 jcg_111

jcg_111

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:55

может, и выгорит чего.
кто знает?

Смотрите классику - нетлёнку, почти за сто лет ничего не изменилось. Это Россия,бро!
Стабильная Россия!

#1098 maintrak

maintrak

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:05

может, и выгорит чего.
кто знает?

Да, спасибо! Вашими, как говориться, молитвами! А человек, он и есть то, во что верит! Мы, люди верующие, верим в справедливый итог этого марафона. Даже если этот кидняк GML выгорит, он им счастье не принесет. Ворованные деньги у своих же акционеров- это верх кощунства, они заплатят за грабеж не в этом мире, так в другом. А радость все равно будет у нас. Бог даст, с верою доживем, и будет на нашей улице праздник!

#1099 EwersArch

EwersArch

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:15

Сообщение было удалено администратором admin 28.06.2017 в 17:52.
Причина: троллинг, переход на личности

#1100 poggi21

poggi21

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:34

следующее-все кто покупал акции юкоса в 2006 -2007 году примерно рассчитывали как было сказано на опцион-потому что то происходящее действие тогда по отжиму компании было и абсурдно и незаконно ; поэтому нынешнее такое же абсурдное действие как выплаты в 100 раз меньше это не забудется ХОДОРУ -рано или поздно режим сменится и тогда наверняка российские же суды примут решение по этому гнусному ХОДОРовскому дележу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных