Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#961 adgkjgukj

adgkjgukj

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:59

Просто я думала, что будет одна единственная, единовременная выплата. Когда собирала все бумажки и подавала заявление, при подсчете (они сами же на сайте цифры указали), получилась сумма во много раз превышающая ту, которая пришла в письме от Центра распределения. Все это было больше года назад. Все мои документы были в порядке, ничего не просили дополнить/переделать и я с сомнением, но надеждой в глубине души, ждала одобрения моего заявление. В итоге, когда оно сегодня пришло, меня накрыли смешанные чувства.
С одной стороны, эти 239 долларов, конечно, тоже деньги. Как говорится, мелочь, а приятно (даже несмотря на то, что на нотариуса и отправку документов ушло почти столько же). Но с другой стороны, разочарования скрыть не удалось. Лучше бы уж тогда не смешили людей такими суммами.

#962 belligerent19

belligerent19

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:26

Абсолютно поддерживаю участников форума, что за "непонятные цифры" группа GML должна отчитаться, но это произойдет только в том случае, если мы их явим миру. Так же вероятно необходимо выпустить пресс-релиз в международних и российских финансовых СМИ и возможно предоставить эти "цифры" в суде Амстердама.
Для данных целей Прошу акционеров ЮКОС (особенно тем, кто ими стали после 2003 года), те которые не согласны с цифрами выплат от GCG, предоставить мне эти цифры выплат (интересует цена выплаты за акцию, по возможности и балансовую цену при приобретении), количество акций, и с какого дня они стали акционерами. Пишите мне личное сообщение на форуме, или на почту [email protected]

#963 Ristle

Ristle

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:44

Сообщение было удалено автором 20.06.2017 в 20:45.

#964 rslalli

rslalli

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:49

Абсолютно поддерживаю участников форума, что за "непонятные цифры" группа GML должна отчитаться, но это произойдет только в том случае, если мы их явим миру. Так же вероятно необходимо выпустить пресс-релиз в международних и российских финансовых СМИ и возможно предоставить эти "цифры" в суде Амстердама.
Для данных целей Прошу акционеров ЮКОС (особенно тем, кто ими стали после 2003 года), те которые не согласны с цифрами выплат от GCG, предоставить мне эти цифры выплат (интересует цена выплаты за акцию, по возможности и балансовую цену при приобретении), количество акций, и с какого дня они стали акционерами. Пишите мне личное сообщение на форуме, или на почту [email protected]

Давайте быстрее...быстрее..колюсику всю информацию давайте...он вас защитит и поможет вернуть бабусики...хохохохохо....Увидищь..

#965 RussEMartin

RussEMartin

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:09

Подскажите пожалуйста, контрольный номер прислали, а номера заявления нет. Они его должны были то же прислать???

#966 ERROR372

ERROR372

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:45

Давайте быстрее...быстрее..колюсику всю информацию давайте...он вас защитит и поможет вернуть бабусики...хохохохохо....Увидищь..

Шорт, вот ты смешной! Я вообще считаю, что для лучшей защиты необходима полная информационная открытость. А за большими заборами обычно и происходит большое воровство. Лучше вообще инфу с ценой компенсации вывешивать на форуме.
Тебя, шорт, уже давно морально сломали, раз не готов к борьбе. Что "насыпят" в миску-то и хорошо. Нужно использовать любой способ давления на владельцев группы GML, какой нибудь да сработает. Им, и их детям не век же в Израиле прятаться, а с отрицательным бэкграундом плохо живется на свете, особенно когда все знают что ты вор, только мы эту реальность можем донести миру. Пока весь мир их считает борцами с путинским режимом..
А так, про GML все просто- Воры либо не Воры, но тогда имущество компании ЮКОС делим между акционерами по честному, как и принято во всем мире.

#967 tanja_roither

tanja_roither

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:02

Шорт, вот ты смешной! Я вообще считаю, что для лучшей защиты необходима полная информационная открытость. А за большими заборами обычно и происходит большое воровство. Лучше вообще инфу с ценой компенсации вывешивать на форуме.
Тебя, шорт, уже давно морально сломали, раз не готов к борьбе. Что "насыпят" в миску-то и хорошо. Нужно использовать любой способ давления на владельцев группы GML, какой нибудь да сработает. Им, и их детям не век же в Израиле прятаться, а с отрицательным бэкграундом плохо живется на свете, особенно когда все знают что ты вор, только мы эту реальность можем донести миру. Пока весь мир их считает борцами с путинским режимом..
А так, про GML все просто- Воры либо не Воры, но тогда имущество компании ЮКОС делим между акционерами по честному, как и принято во всем мире.

Колюсь..смешной как раз ты...объясню...Я, участвуя в этой вахналии, понимал и понимаю все риски которые беру на свою ж..у..начиная с 2004 года...а чё вот ты здесь боломутишь не имея собственных акций Я не понимаю...ты наёмное лицо, знаю что говорю...и за что ты здесь агитируешь ваще не понятно...
Ну и расскажи всем как меня зовут сколько у меня акций..трепач...Увидищь..

#968 Abbey3

Abbey3

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:36

Я купил акции ЮКОСа в июле 2006 года (я до этого покупал акции юкоса и все продал понес убыток) в количестве 33594 шт. по средней цене 19,49 рублей на общую сумму 654948-62 руб. И еще купил в августе 2006 года 200 шт. по цене 19-18 руб. ну сумму 3 837 руб.
Мы рады сообщить Вам о том, что Ваше заявление в адрес Управления требованиями компании «ЮКОС» было одобрено и Вы имеете право на получение компенсации в сумме $56.59 долл. США, которая будет конвертирована в рубли в момент оплаты
56.59 / 33794 = 0,001675 $

#969 tedcouture

tedcouture

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 02:23

Колюсь..смешной как раз ты...объясню...Я, участвуя в этой вахналии, понимал и понимаю все риски которые беру на свою ж..у..начиная с 2004 года...а чё вот ты здесь боломутишь не имея собственных акций Я не понимаю...ты наёмное лицо, знаю что говорю...и за что ты здесь агитируешь ваще не понятно...
Ну и расскажи всем как меня зовут сколько у меня акций..трепач...Увидищь..

Шорт, тебя не взяли в нашу тему, потому ты сам долго булки мял, да поздно обратился. Теперь наводишь тень на плетень.

#970 smiley1990

smiley1990

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 02:46

Я купил акции ЮКОСа в июле 2006 года (я до этого покупал акции юкоса и все продал понес убыток) в количестве 33594 шт. по средней цене 19,49 рублей на общую сумму 654948-62 руб. И еще купил в августе 2006 года 200 шт. по цене 19-18 руб. ну сумму 3 837 руб.
Мы рады сообщить Вам о том, что Ваше заявление в адрес Управления требованиями компании «ЮКОС» было одобрено и Вы имеете право на получение компенсации в сумме $56.59 долл. США, которая будет конвертирована в рубли в момент оплаты

На самом деле убытки по акциям, которые понесли при продаже, тоже важны. GML была главным продавцом акций на рынке, а сейчас этот убыток компенсирует за счет других миноров. Нужно будет все цифры систематизировать, для этого потребуются подневные сделки. Но это потом, если они потребуется для судов. Для пресс-релиза достаточно порядок цифр компенсации, дата сделки и утвержденная сумма к возврату. 15-20 разных цен и дат.

#971 mjcent

mjcent

Консультант

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:20

Подскажите пожалуйста, контрольный номер прислали, а номера заявления нет. Они его должны были то же прислать???

Номер заявления и контрольный номер содержатся в уведомлении о регистрации заявления. Т.е. это первое сообщение от YUKOSklaim, ищите в почте конца 2015 или начала 2016 г.

#972 normansider

normansider

Трейдер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:27

80574 повлиять на ситуацию можно всегда. Безвыходных ситуаций не существует. Просто я вижу что здесь, все опять как всегда у нас в России, к сожалению, настоящих буйных мало... У господина молодого политика Ходорковского есть партия, или общество, как он его называет, "открытая Россия" называется. Так приди туда, и расскажи молодежи которой он сейчас мозги пудрит про то, что все чиновники в коррупции повязали , а он нет... Расскажи что приключилось с тобой, нарисуй схему на листочке как их босс, узник совести ворует у людей деньги. Сделай фильм, выложи в ютуб. И чем больше Вас таких в разных городах придёт в офисы этой организации , тем раньше придётся Ходорковскому реагировать. По иронии судьбы, менты и ФСБ в данной ситуации будут на Вашей стороне. Галандский суд - это дело далекое, когда он там заблокирует воровство денег у миноритариев. А тут, за месяц можно оказаться в новостях первого канала. И получить поддержку общества. Ведь слово ЮКОС и Ходорковский, в понимании народа-одно и тоже, и вряд ли он сможет объяснить, что он тут вообще не причём ...

Tartyga, отчасти с вами согласен, НО чего это все так на МБХ и GML ополчились? Они хоть что-то для миноров делают (пусть и издевательски малыми суммами). А вот главный инициатор разгрома ЮКОСа вроде как и ни причем? Почему-то никто не требует компенсаций от бенефициара этой эпопеи... Потому что знают, оттуда вообще ничего и никогда вообще!

#973 strauss120

strauss120

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:09

На самом деле убытки по акциям, которые понесли при продаже, тоже важны. GML была главным продавцом акций на рынке, а сейчас этот убыток компенсирует за счет других миноров. Нужно будет все цифры систематизировать, для этого потребуются подневные сделки. Но это потом, если они потребуется для судов. Для пресс-релиза достаточно порядок цифр компенсации, дата сделки и утвержденная сумма к возврату. 15-20 разных цен и дат.

Я в суд не собираюсь подовать, тем более показывать " подневные сделки"

#974 ipetkovska

ipetkovska

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:17

Сообщение было удалено администратором admin 21.06.2017 в 10:37.
Причина: оскорбления

#975 darithchakriya

darithchakriya

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:29

Сообщение было удалено администратором admin 21.06.2017 в 10:38.
Причина: ответ на удаленное сообщение

#976 Elaine

Elaine

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:36

Я сегодня открыла ящик а там Сюрпрайс )) Вам не положена выплата потому что мне посчитали что мне только положено 25 баксов каким местом они считали

#977 julieknoel

julieknoel

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:02

Сообщение было удалено администратором admin 21.06.2017 в 10:38.
Причина: оскорбления

#978 SadSkypin

SadSkypin

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:22

Кто-нибудь Расчет суммы в менее чем 25 баксов запрашивал? Предоставляют они?

#979 Ashtyn

Ashtyn

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:06

Сообщение было удалено автором 21.06.2017 в 11:58.
Причина: 1

#980 dan888

dan888

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:14

Я им написала письмо с просьбой расшифровать откуда взялась смешная сумма в 239 долларов (даже поинтересовалась в письме, может это сумма за 1 акцию). Жду ответа... Ну ведь не может быть такого, что вся компенсация в этой микроскопической сумме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных