Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#941 blohansen

blohansen

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:45

Добрый вечер!
Мне тоже пришел отказ, хотя я думала, что могу рассчитывать на компенсацию. Но кроме отказа я получила еще одно письмо, с предложением квоты в другой стране. Получал ли кто-нибудь еще подобные предложения после подачи анкеты?

#942 yvonnie_geva

yvonnie_geva

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 07:17

Добрый вечер!
Мне тоже пришел отказ, хотя я думала, что могу рассчитывать на компенсацию. Но кроме отказа я получила еще одно письмо, с предложением квоты в другой стране. Получал ли кто-нибудь еще подобные предложения после подачи анкеты?

где квота так называемая там файл есть вложенный? если есть то в нем сумма выплаты

#943 lorinbosoc

lorinbosoc

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:59

Шорт, об апелляции к какому суду идёт речь: о 50 ярдах гаагский который?
И что такое 33,7 ? Ссылку можешь выложить?

На самом деле, выборы 18го дают очень сильную минорам Юкоса надежду.
Закрывать тему надо. Достала всех до невозможности.

#944 Fera

Fera

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:41

Шорт, об апелляции к какому суду идёт речь: о 50 ярдах гаагский который?
И что такое 33,7 ? Ссылку можешь выложить?

На самом деле, выборы 18го дают очень сильную минорам Юкоса надежду.
Закрывать тему надо. Достала всех до невозможности.

Погугли...вчера вышла на newsru.com в 16..с чем то...да на 50..а 33.7 сумма выкупа будет Я так думаю...Увидищь..

#945 macfan26

macfan26

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:41

все ли получили письма счастья? отпишитесь кто не получил еще потому что есть данные что письма послали не всем; Хорошо бы сделать некое подобие переклички: кто и сколько получил на одну акцию, и когда покупали.
Возможно, стало бы более понятен алгоритм начисления.
я торговал акциями с 2004 по 2006 ,основное количество покупал в течении 2007 года-получил 12 коп на акцию( 0.00218$)

Увидел вчера информацию на сайте http://yukosclaims.com/ru/index о выплатах, но сообщений не получал. Написал им на почту и тут же получил отказ, причем с 3 формулировками. Заявление предоставил вовремя, дополнительную информацию-выписки от брокера тоже, причем перезванивал Агенту осенью и он подтвердил достаточность информации . Осталось от торговли в 2006-2007г 7000 акций. Жулики.

#946 uinceuince

uinceuince

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:11

Добрый день! Мне пришло письмо со следующим содержанием:
Уважаемый Заявитель!
Мы рады сообщить Вам о том, что Ваше заявление в адрес Управления требованиями компании «ЮКОС» было одобрено и Вы имеете право на получение компенсации в сумме $239.10 долл. США, которая будет конвертирована в рубли в момент оплаты.
Платеж в Ваш адрес будет осуществлен безналичным переводом после того, как Вы предоставите полные банковские реквизиты. Ну и дальше бла-бла, куда зайти и что сделать.

Если честно, то я в легком шоке. Никак не могу понять, из чего сложилась данная сумма. Когда я подавала заявление, то на основании информации с официального сайта, у меня на рубли получалось около 700 тысяч, а тут даже 15 тысяч не получается. Я на нотариуса и отправку документов чуть ли не столько же потратила. Разочарование года, хотя в нашем случае надеяться на большее было глупо...(((

#947 kevinfire30

kevinfire30

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:24

Добрый вечер!

где квота так называемая там файл есть вложенный? если есть то в нем сумма выплаты

Мне пришло сообщение, что моя анкета (посылала анкету только в Юкос) успешно прошла проверку электронной системой Иммиграционного департамента и мне выделена персональная квота на получение вида на жительство в соединенных штатов в рамках программы Государственного Департамента. Пришло это в СПАМ, но и ответ Юкоса пришел в СПАМ. Ни на какие предложенные ссылки не нажимала, побоялась вируса.

#948 MalinK

MalinK

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:33

смешно

#949 j4bz

j4bz

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:35

уж не глумится ли кто-то над нами со всеми этими "письмами счастья" ? ...

#950 redhead74

redhead74

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:47

все ли получили письма счастья? отпишитесь кто не получил еще потому что есть данные что письма послали не всем; Хорошо бы сделать некое подобие переклички: кто и сколько получил на одну акцию, и когда покупали.
Возможно, стало бы более понятен алгоритм начисления.
я торговал акциями с 2004 по 2006 ,основное количество покупал в течении 2007 года-получил 12 коп на акцию( 0.00218$)

Увидел вчера информацию на сайте http://yukosclaims.com/ru/index о выплатах, но сообщений не получал. Написал им на почту и тут же получил отказ, причем с 3 формулировками. Заявление предоставил вовремя, дополнительную информацию-выписки от брокера тоже, причем перезванивал Агенту осенью и он подтвердил достаточность информации . Осталось от торговли в 2006-2007г 7000 акций. Жулики.

от 2до12 коп-самые распространенные выплаты на 1 акцию -вот и получается что у ХОДОРА 7000 акций это меньше 25 долларов- на эти деньги он будет строить счастливое будущее россии-подонок

#951 Big0range

Big0range

Эксперт

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:58

Добрый день! Мне пришло письмо со следующим содержанием:
Уважаемый Заявитель!
Мы рады сообщить Вам о том, что Ваше заявление в адрес Управления требованиями компании «ЮКОС» было одобрено и Вы имеете право на получение компенсации в сумме $239.10 долл. США, которая будет конвертирована в рубли в момент оплаты.
Платеж в Ваш адрес будет осуществлен безналичным переводом после того, как Вы предоставите полные банковские реквизиты. Ну и дальше бла-бла, куда зайти и что сделать.

Если честно, то я в легком шоке. Никак не могу понять, из чего сложилась данная сумма. Когда я подавала заявление, то на основании информации с официального сайта, у меня на рубли получалось около 700 тысяч, а тут даже 15 тысяч не получается. Я на нотариуса и отправку документов чуть ли не столько же потратила. Разочарование года, хотя в нашем случае надеяться на большее было глупо...(((

BOM, это же результат распределения первых 337 млн. Если у вас примерно 1100 акций, то поздравляю, вы признаны полноценным акционером (к вам не применили дисконт за операции в период 2003-2007 гг). При распределении следующих сумм, вам будет начисляться компенсация исходя из этого. Сейчас вам начислили $ 0,206 на каждую акцию, а если в Фонде окажется условно 30 млрд, то сумма компенсации вам составит в сто раз больше. Все только начинается!

#952 Robertsauce

Robertsauce

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:00

Сообщение было удалено автором 29.06.2017 в 18:38.

#953 thakur_rajat1

thakur_rajat1

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:02

от 2до12 коп-самые распространенные выплаты на 1 акцию -вот и получается что у ХОДОРА 7000 акций это меньше 25 долларов- на эти деньги он будет строить счастливое будущее россии-подонок

не пудри людям мозги- все считают от первого транша-получается от 2 до 12 коп -это от 100 до 500 раз меньше чем положено

#954 georgie_sra

georgie_sra

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:07

шорт-что ты от ходора нас отводишь? тебе русским языком тут различные люди пишут , ЧТО ЭТО НЕ ВЫПЛАТЫ А НАСМЕШКА- меньше затрат которые понесли акционеры подавая заявления-а о компенсации вообще смешно говорить- и первый кому зададут эти вопросы -это ХОДОР

#955 singh_sarika

singh_sarika

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:16

при том это прямые деньги акционеров. это то что удалось сохранить из юкоса-это не выплаты по судам-то есть ХОДОР даже общие деньги прикарманил-это не смываемый позор

#956 Donis

Donis

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:22

шорт-что ты от ходора нас отводишь? тебе русским языком тут различные люди пишут , ЧТО ЭТО НЕ ВЫПЛАТЫ А НАСМЕШКА- меньше затрат которые понесли подавая заявления-а о компенсации вообще смешно говорить- и первый кому зададут эти вопросы -это ХОДОР

Уважаемый Я никого и ни откого не отвожу...мне по хрену..Я просто не люблю тратить своё время на пустые дела и трёп...иди добивайся правды...ты в этом деле малюлюлюлюсенький винтик которого никто не видит...А по поводу распределения Я уже сказал...Несправедливо...но Я много и паритетного деления не ждал...если заплатят по ЕСПЧ и возьмут нас в 30 то мне лично будет fair enough...это что касается меня....Увидищь...

#957 big5

big5

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:16

80574, то есть я рано паникую? И реальная сумма может оказать больше, чем смешные 239 долларов? Как все сложно

#958 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:02

Сообщение было удалено автором 20.06.2017 в 15:10.
Причина: 1

#959 beck91

beck91

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:33

80574, то есть я рано паникую? И реальная сумма может оказать больше, чем смешные 239 долларов? Как все сложно

Это мое понимание процесса. На мой взгляд паниковать бессмысленно, т.к. повлиять на решения Фонда распределения мы (миноритарии) не сможем, и от нашего отношения к этим событиям мало что зависит... Тем более, что мы все уже из своего личного баланса эти активы давно списали, и возможные выплаты скорее должны восприниматься как подарок судьбы ))))

#960 dc033092

dc033092

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:01

80574 повлиять на ситуацию можно всегда. Безвыходных ситуаций не существует. Просто я вижу что здесь, все опять как всегда у нас в России, к сожалению, настоящих буйных мало... У господина молодого политика Ходорковского есть партия, или общество, как он его называет, "открытая Россия" называется. Так приди туда, и расскажи молодежи которой он сейчас мозги пудрит про то, что все чиновники в коррупции повязали , а он нет... Расскажи что приключилось с тобой, нарисуй схему на листочке как их босс, узник совести ворует у людей деньги. Сделай фильм, выложи в ютуб. И чем больше Вас таких в разных городах придёт в офисы этой организации , тем раньше придётся Ходорковскому реагировать. По иронии судьбы, менты и ФСБ в данной ситуации будут на Вашей стороне. Галандский суд - это дело далекое, когда он там заблокирует воровство денег у миноритариев. А тут, за месяц можно оказаться в новостях первого канала. И получить поддержку общества. Ведь слово ЮКОС и Ходорковский, в понимании народа-одно и тоже, и вряд ли он сможет объяснить, что он тут вообще не причём ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных