Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#861 AndreaGodbold

AndreaGodbold

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 06:54

15 июня всем одобренным заявителям разосланы сообщения о предстоящей выплате и необходимости представить банковские реквизиты.
Проверяйте почту!
Началось!

#862 maddhin87

maddhin87

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:03

Ну и что это за копейки? Что за подачка?
Похоже на символическую выплату как префам. Лишь бы отметить сам факт выплаты.

#863 sajurcaju

sajurcaju

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:05

Это от распределения первых 300 млн.
Основные выплаты впереди.
Важен сам факт признания прав на выплаты.

#864 taschen

taschen

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:39

охереть-выплатили 0.00218 доллара на акцию-12 !!!!!! копеек на акцию в рублях-чекисты честнее -ходор и невзлин просто издеваются

#865 boo1997101

boo1997101

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:41

шорт -тебе сколько выплатили? напиши или ты тут засланный казачок был?

#866 grigoririch

grigoririch

Трейдер

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:59

конечно же это грязная нае..ловка со стороны ходора-выплаты по сортам акционеров(они как чистые арийцы получили в тысячи раз больше на одну и ту же акцию); величина выплаты на акцию рассчитана преступным способом -у каждого она разная видимо; но мне выплатили из этих 300 млн такие копейки-грубо говоря я трудозатрат для составления таблицы составил больше-просто позор

#867 jasgarali

jasgarali

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:07

охереть-выплатили 0.00218 доллара на акцию-12 !!!!!! копеек на акцию в рублях-чекисты честнее -ходор и невзлин просто издеваются

Считать не умеешь? Первая выплата (по сумме, обозначенной мне) это 20,5 центов на акцию или 11.89 руб по курсу 58.
Если в фонд распределения (в идеале) попадет $ 30 млрд, то на акцию придется примерно $20!

#868 Antik17

Antik17

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:15

Считать не умеешь? Первая выплата (по сумме, обозначенной мне) это 20,5 центов на акцию или 11.89 руб по курсу 58.
Если в фонд распределения (в идеале) попадет $ 30 млрд, то на акцию придется примерно $20!

я пишу столько сколько мне выплатили -считаю отлично -поделил сумму выплат на количество акций мне принадлежащих-получилось 0.00218 доллара по курсу 58 руб=0.12руб=12 копеек-ПРОСТО ПОЗОР ХОДОРКОВСКОГО; знакомым выплатили от 40 копеек до 2.4 руб -то что написал ты -12 руб-это фантастика

#869 yummyyumika

yummyyumika

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:19

я пишу столько сколько мне выплатили -считаю отлично -поделил сумму выплат на количество акций мне принадлежащих-получилось 0.00218 доллара по курсу 58 руб=0.12руб=12 копеек-ПРОСТО ПОЗОР ХОДОРКОВСКОГО; знакомым выплатили от 40 копеек до 2.4 руб -то что написал ты -12 руб-это фантастика

Клянусь!
У моих знакомых (все владели бумагой весь период) получаются такие же значения, что и у меня!
Десять раз пересчитал.

Товарищи, поделитесь своими расчетами. Какой ценник получился у вас?

#870 sk1pt

sk1pt

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:26

владели бумагой весь период? это как-ты ходор? ПОЗОР ТЕБЕ ХОДОР ТОГДА ; акции обращаются на биржах-ты имешь право продавать их и покупать -это незыблемое право акционеров-я не мажоритарный акционер-я покупал и продавал акции - в разные периоды владел разным количеством акций -на момент прекращения торговли у меня остались акции и первым траншем я получил 12 коп на акцию-ПОЗОР ХОДОРУ

#871 babyjane4656

babyjane4656

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:32

владели бумагой весь период? это как-ты ходор? ПОЗОР ТЕБЕ ХОДОР ТОГДА ; акции обращаются на биржах-ты имешь право продавать их и покупать -это незыблемое право акционеров-я не мажоритарный акционер-я покупал и продавал акции - в разные периоды владел разным количеством акций -на момент прекращения торговли у меня остались акции и первым траншем я получил 12 коп на акцию-ПОЗОР ХОДОРУ

Причем здесь биржи?
Бумага была в реестре, я не спекулянт.

#872 glenda1

glenda1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:42

Причем здесь биржи?

причем здесь реестр?
я не мажор-я минор-но разницы между минором и мажором по выплате что дивов что компенсаций не существует ни в одном законодательстве -разве что ХОДОР решил что это законно -ПОЗОР

#873 RAR

RAR

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:56

Мне вот такая вот фигня пришла.

Номер заявления:

Уважаемый Заявитель,
Мы направляем Вам это электронное сообщение в связи с Вашим заявлением, поданным в Управление требованиями компании «ЮКОС». Вы не имеете права на получение компенсации по одной или нескольким из следующих причин:
•Вы не исправили всех недостатков в своем заявлении в указанный срок;
•Ваше требование не является «Признанным убытком», как определено в Плане распределения денежных средств в Уведомлении по данному вопросу; и (или)
•в соответствии с Планом распределения денежных средств сумма выплаты по Вашему требованию составляет менее 25 долл. США и, таким образом, не подлежит оплате.

Это последнее уведомление, которое Вы получите в связи с Вашим заявлением. В случае возникновения вопросов просим без промедления связываться с нами.

С уважением,

Агент по распределению денежных средств компании «ЮКОС»

Если Вы хотите ОТПИСАТЬСЯ от получения в будущем электронных сообщений от Управления требованиями в отношении этого управления, пожалуйста, нажмите на эту ссылку.
______________________________________________________________________________________________________

Даже причину нормально объяснить не хотят.

#874 elion

elion

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 471 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:57

Причем здесь биржи?

причем здесь реестр?
я не мажор-я минор-но разницы между минором и мажором по выплате что дивов что компенсаций не существует ни в одном законодательстве -разве что ХОДОР решил что это законно -ПОЗОР

Я тебя понял.
Разница между нами в том, что ты торговал активно акциями, а я получил их еще в процессе приватизации предприятий и держал депозитарии в расчете на дивиденды. Получается, что владел акциями весь период.

#875 Liirz_

Liirz_

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:01

Мне вот такая вот фигня пришла.

Номер заявления:

Уважаемый Заявитель,
Мы направляем Вам это электронное сообщение в связи с Вашим заявлением, поданным в Управление требованиями компании «ЮКОС». Вы не имеете права на получение компенсации по одной или нескольким из следующих причин:
•Вы не исправили всех недостатков в своем заявлении в указанный срок;
•Ваше требование не является «Признанным убытком», как определено в Плане распределения денежных средств в Уведомлении по данному вопросу; и (или)
•в соответствии с Планом распределения денежных средств сумма выплаты по Вашему требованию составляет менее 25 долл. США и, таким образом, не подлежит оплате.

Это последнее уведомление, которое Вы получите в связи с Вашим заявлением. В случае возникновения вопросов просим без промедления связываться с нами.

С уважением,

Агент по распределению денежных средств компании «ЮКОС»

Если Вы хотите ОТПИСАТЬСЯ от получения в будущем электронных сообщений от Управления требованиями в отношении этого управления, пожалуйста, нажмите на эту ссылку.
______________________________________________________________________________________________________

Даже причину нормально объяснить не хотят.

мне раза три приходило такое же-я постоянно с ними связывался- почему? после разбирательств говорили-ладно у вас все хорошо-и так все полтора года-и вот тебе 12 коп на акцию-ПРОСТО ПОЗОР

#876 gioroversi

gioroversi

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:06

Выходит 0.20564 бакса на акцию...

#877 pixxxxxxie

pixxxxxxie

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:13

Читай ниже. Это результат распределения первых 330 млн.

#878 andreidoroch

andreidoroch

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:15

те кто получили акции в процессе приватизации получили по 0.2 доллара видимо -как и мажоры ХОДОР-много ли вас таких все время владеющих акционеров? я думаю что 0.1 % акционеров- всех остальных нае...бали кого то сильнее кого то меньше-но справедливостью и законностью тут и не пахнет-ПОЗОР ХОДОРУ

#879 rjcolucci

rjcolucci

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:29

не понял ребята кому-то чо-то уже выплатили??????????????

• jime это нравится

#880 SharkHunter

SharkHunter

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:30

мне ничего никуда даже не приходило. ну кроме уведомления о получении бумаг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных