Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#841 pixxxxxxie

pixxxxxxie

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:20

Мне кажется, руководство GML просто какие то недалекие люди.. Ну посудите сами - как на полном серьезе, в современном мире, можно устраивать сегрегацию среди акционеров? Это же не признает никогда ни один нормальный суд! Я сразу, как увидел, что они акционеров делят на хороших и плохих, сразу понял, что все это фуфло полное и гроша ломанного не стоит Просто всегда надо зрить в корень, и не размениваться на всякую чушь - таким образом можно сэкономить кучу нервов и денег

то что распределение средств с делением акционеров на сорта явно не справедливо было понятно -думалось что хотят отцепить инсайдеров, натаривших акций на халявные деньги-но пока приходиться сомневаться в добропорядочности ходора-потому что все выглядит как большой нае.бон

#842 69144016

69144016

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:28

Да какая разница - инсайдеры или лохи? Акции то у всех одинаковые! Вот это и есть - зрить в корень! То есть, признав что акции не одинаковые, шутами гороховыми выставляют себя именно жмльщики ))

#843 grayclose31

grayclose31

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:31

И мне похрен сколько у них там денег! Так как ведут себя они и не по закону, и не по понятиям, т.е., как беспредельщики - за что и поплатились!

#844 gnsky11

gnsky11

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:32

Да какая разница - инсайдеры или лохи? Акции то у всех одинаковые! Вот это и есть - зрить в корень! То есть, признав что акции не одинаковые, шутами гороховыми выставляют себя именно жмльщики ))

согласен что при выплатах компенсаций разницы между инсайдерами и просто купившими акции нет; но по инсайдерам плачет другая статья-ни какие выплаты не спасут

#845 atdavies

atdavies

Консультант

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:45

Ребятушки вы наивно полагаете что миром правят добропорядочные люди и что правит не бабло?..Не знаю как вы но Я подгузники уже как 47 лет не ношу...
Ещё в 2005 помню за ланчем с одной парой...они мне говорят мы вот за Вову обеими руками и ногами Я охренел глаза по серебреннику да как вы да он же и т.д и т.п...А они мне он ввел 13% подоходный и нас это охрененно устраивает так же и меня...Мне ваще пофиг всё..Тему закроют и досвидос а вы давайте будьте Павликами Морозовыми..
Коленька хватит пацанов звать на заранее проигранный бой и лучше сказать просчитанный...
Бабло это зло...но когда его много Я становлюсь добрее..Увидищь..

то что мир материален-это понимают многие-немногие могут быть подлецами и упырями

Гриня твоя проблема в том что ты всегда пытаешься найти подлецов евреев упырей в этом кейсе...расслабся чувачок что касается денег то здесь все такие...Я не поверю если тебе прям сейчас скажут Гриня соглашайся на наши условия распределения но сорри они такие какие есть и ты получаешь деньги и ты Откажишься? Скажешь да вы упыри да я буду с вами судиться...гриня Я не поверю...Так что не надо здесь бубнить про великое и мудрое...А лучше будь по жизни не подлецом и упырём...лично в моём понимании это Уважать родителей Любить свою жену по жизни Обажать своих детей...и у тебя все чувачок получится и евреи станут не евреями...
А Коленька 100% засланный...знаю о чем говорю...у него лично не акцульки...и что он здесь делает ваще не пойму? Увидищь..

#846 craigskype

craigskype

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:49

Николай Я конечно сорри...но где ты видишь разрушение страны??? Уважаемый всё сказанное тобой было при меченном и алконавте а при Вове нас стали уважать и считаться...а то что воруют то воровали всегда и при Петре1 и Иване Грозном...а если он вырулит нашу тему то Я ему в каждой церкви буду сто пудовую свечку ставить..Я что то не понял ты якобы представляешь интересы 10% а затеял здесь политические лозунги продвигать...здесь нет политики или мало заплатил любитель мотоциклов...Что то Коля все как неубедительно...Лучше бы ты и дальше в Метрополии бондами торговал..может был бы более Убедителен...Увидищь..

Шорт, я знаю кто ты, твое имя, и чем ты владеешь, в том числе количестве акций ЮКОСа находящихся в личном ведении. Смешно, но тема Метрополии кончилась 20 лет назад, поэтому ты опять не в теме.
Насчет свечек- я их и так ставлю, за наше общее дело, не оглядываясь на властьпридержащих, понимая что есть временное, а что не очень, и далее,
К сожалению, шорт, выбрал позицию - моя хата с краю, ничего не знаю..-, думает монеты насыпят за владением папиркой до 2003 года, и типа слава Богу, мне достаточно, а то что другие, такие же владельцы акций, получившие их позже, прав собственности, и в итоге имущества на эти акции получают в разы меньше компенсаций, ну ..это конечно не особо справедливо, все вопросы к Невзлину, Мбх, Лебедеву. "Не мы такие, жизнь такая"- лозунг 90-тых из известного кино. Всегда проблемы начинаются с малого, кончаются большим шухером, наивно думать, что тебя, шорт, он не коснется. Да, в случае компенсации от SGG ты наивно полагаешь - все получишь сполна, поэтому впрягаешься за GML, но разбираясь в истории, знаю, так не будет, они лживые жулики, заплатят то, что по их мнению для тебя достаточно, не взирая на реальную стоимость активов.

Всех Православных с Днем Святой Троицы! Всем любви и добра! С верою победим!

Коля с чего ты решил что Я владел папиркой до 2003? Ты меня с Бахминой перепутал...вы ребята всю одну и ту же песню поёте...с планом Я согласен..И конечно же понимаю что могут кинуть...так что жду...Увидищь...

#847 kiwiandj

kiwiandj

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:03

то что мир материален-это понимают многие-немногие могут быть подлецами и упырями

Гриня твоя проблема в том что ты всегда пытаешься найти подлецов евреев упырей в этом кейсе...расслабся чувачок что касается денег то здесь все такие...Я не поверю если тебе прям сейчас скажут Гриня соглашайся на наши условия распределения но сорри они такие какие есть и ты получаешь деньги и ты Откажишься? Скажешь да вы упыри да я буду с вами судиться...гриня Я не поверю...Так что не надо здесь бубнить про великое и мудрое...А лучше будь по жизни не подлецом и упырём...лично в моём понимании это Уважать родителей Любить свою жену по жизни Обажать своих детей...и у тебя все чувачок получится и евреи станут не евреями...
А Коленька 100% засланный...знаю о чем говорю...у него лично не акцульки...и что он здесь делает ваще не пойму? Увидищь..

малыш-ты все смешал в одну кучу-и законность и понятийность и гнилье; да я возьму положенные мне выплаты и не вижу в этом ничего не законного; а справедливость количества выплаченного будет обсуждаться при получении; ну и вообще не обсуждается что упырское отношение с моей стороны не присутствует в отличии от тебя-ты им кичишься и гордишься

#848 mumabear23

mumabear23

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:11

малыш-ты все смешал в одну кучу-и законность и понятийность и гнилье; да я возьму положенные мне выплаты и не вижу в этом ничего не законного; а справедливость количества выплаченного будет обсуждаться при получении; ну и вообще не обсуждается что упырское отношение с моей стороны не присутствует в отличии от тебя-ты им кичишься и гордишься

Уважаемый по моему верх Упырства и неприличия обращаться так как ты обращаешься к человеку который наверняка старше тебя...я всегда не любил торговать и общаться с провинциалами...ты ему это стоит $3 а он тебе нет это стоит $1...Тупье редкостное...В Омске что снег идет?
Еще раз повторю для провинции Я согласен с распределением по понятиям но не согласен по закону...Я это всегда говорил...А что на счет кича? Честно сказать на этой ветке Я не вижу с кем можно было бы аргументированно поспорить или просто в нормальном русле обменяться мнениями...Я тебе говорил еще 3 года назад что схема распределения будет отличной от законной...Говорил т.к. читал в YukosLibrary а ты нет....Говорил что год назад с Колей нельзя связываться...Говорил....так оно и вышло т.к. работал с этими людьми до 2012 бок о бок...А ты все бубнишь не знаешь о чем....Так что Омск включай мозги и думай...Увидищь..

#849 Aveke

Aveke

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 00:41

Мне кажется, руководство GML просто какие то недалекие люди.. Ну посудите сами - как на полном серьезе, в современном мире, можно устраивать сегрегацию среди акционеров? Это же не признает никогда ни один нормальный суд! Я сразу, как увидел, что они акционеров делят на хороших и плохих, сразу понял, что все это фуфло полное и гроша ломанного не стоит Просто всегда надо зрить в корень, и не размениваться на всякую чушь - таким образом можно сэкономить кучу нервов и денег

Хиромант, в том то вся хитрость (когда речь идет о больших, и очень больших деньгах) и именно ей пользуются все властьпридержащие, либо к ним приближенные- что суд признает именно то, что на данный момент потребует эта "гребанная" элита. Абсолютно так происходит тут, в Стране ментов и декретов, и в США, правда с небольшими ньюансами. В Западной Европе- не так, поэтому Европе сейчас очень достается (в том числе и искусственно созданный миграционный кризис руками США, РФ, Ирана), пока они держаться, и решения в защиту акционеров ЮКОСа звучит только из Европы. Именно с этим связана и наша попытка отстоять права акционеров, подавая иск в Нидерландах. Понимали что сроки растянуться, но хотя бы есть надежда в защите прав миноритариев компании.

#850 Deodato

Deodato

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 01:21

Кстати, именно о недалекости и свидетельствует посадка Ходорковского - заметьте никого больше не посадили из миллиардеров..

Вероятно Ходорковский переоценил свои возможности, считая что построенные советские людьми заводы- Новокуйбшевский, КуйбышевОргсинтез, Юганскнефтегаз и прочие из группы, после получения в управление группы Менатеп посчитал их своей полной собственностью. Не имея при этом никакой защиты в мире. Кабанчика банально забили, его собственность разделили. Осталось деньжат от компании ЮКОС немного за кордоном (причем ВСЕХ акционеров), но кабанчик вероятно действительно "недалекий", тк даже в такой ситуации пытается отжать миноритариев, действуя по старой привычке, принятой в их компании. Не осознавая, что по делам их, узнаете их, и воздаестся каждому по делам его...
Что говорить- как есть- "недалекие", библейских истин не ведают, хотя один там как то президентом Еврейского конгресса заделался (как без знаний библейских истин это возможно? хотя сознаюсь тут не совсем в теме, но вероятно без привычного действия- "заряжения", не обошлось), и ведь среди "своих" они "по-братски" поделили, наше добро и деньжата акционерные в том числе.

#851 GODSMINISTER

GODSMINISTER

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 01:31

согласен что при выплатах компенсаций разницы между инсайдерами и просто купившими акции нет; но по инсайдерам плачет другая статья-ни какие выплаты не спасут

Да нет в заявителях никаких инсайдеров, силовиков и прочая.., поэтому и статьи УК плачат совсем по другим персонажам.

#852 terryterry

terryterry

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:49

Да нет в заявителях никаких инсайдеров, силовиков и прочая.., поэтому и статьи УК плачат совсем по другим персонажам.

николай-10 процентов-это офшор газпромбанка ;газпромбанк=инсайдер , который в пиковые дни( накануне, в моменты выхода новостей) торговал обьемы; поверить что они просто такие мудрые спекулянты невозможно

#853 kobegrace10

kobegrace10

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:10

николай-10 процентов-это офшор газпромбанка ;газпромбанк=инсайдер , который в пиковые дни( накануне, в моменты выхода новостей) торговал обьемы; поверить что они просто такие мудрые спекулянты невозможно

Через офшор Гпб возможно кто то другой торговал, возможно он был брокером, но он не был фронтом.

#854 felhiller

felhiller

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 03:18

Сообщение было удалено автором 09.06.2017 в 03:21.

#855 drugzoo

drugzoo

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 03:20

Хиромант, не воспринимай группу GML, как "недалеких". Их жажда наживы зашкаливает, и то что они захватили с 1996 по2002, то есть предприятия.ю отошедшие под их контроль в это время, они всегда считали своей собственностью, а миноров ненужной нагрузкой. Понимали, что дабы раскрутить компанию, нужно обелить ее историю, истортю собственности и платить дивиденды. Разумный подход для ведения бизнеса, ничего не скажешь. Но, однажды случилась сложность на пути, а ведь так бывает у многих (о ее сути мы все равно узнаем позднее), люди показывают себя, свой характер- здесь же, все вернулось на пути своя, ребята "потекли" и собственно проявилась ткань, из которой эти менатеповские ребята сотканы, они ее открыто явили миру. Именно та ткань из-за чего "их" ненавидит весь мир. Действительно Верное слово- Сегрегация. Да, вот мы избранные, поэтому все наше. А тебе моське- вот кость, кидайся на нее, чего стоишь, да еще облай заодно тех, не лакающих (лайкающих) и не грызущих из нашей миски!
GML понимает, что в юридическом плане спор идет не о распределении остатков компании среди ее акционеров (для чего собственно и создавались штихтинги) , а о юридической "компенсации" потерь акционеров. Кстати, свои потери они уже, в большой вероятности покрыли пропорционально, о чем ждем документации по суду, и чего они тщательно скрывают.
Отсюда- "сегрегацию", GML хочет возвести в закон-ведь мы такие добрые, мы сами решим, кто и чего достоин. Будешь хорошо тявкать и стоять на ножках- получишь немного, а если лапу подашь- чуть больше, ну, а если стихи продекламируешь на "наш" счет, да ещеи в газете, тоо..
В целом ничего нового, -хотим отстоять имущество, нужно бороться, иначе нам никто не поможет.
Конечно, судебные споры стоят не дешево, но нам, к сожалению, изначально мало дано вариантов, и похоже их всего два (возможно есть и другие, просто на ум не приходят, предлагайте!)-
-молиться Господу за наше верное дело и Он услышит!!
-платить звонкой монетой юристам, веря в наше правое дело.
Юридические основания признать действия группы GML не соответствующими законодательства, юр.основаниям голландского и российского права есть, будет жаль если мы ими не воспользуемся в полной мере.

#856 Stango

Stango

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:23

Быть Фронтом....Хо хо хо...насмешил..первый раз такой оборот слышу...Коля писать ахинею ещё не устал...или тебе платят по кол-ву букв???..Никому здесь твои чекистские умозаключения и размышления не интересны...ты лучше сливай когда суды закончатся или иски твои боссы отзовут за нехваткой денег...
Гриня ты как обычно мимо...Это не ГПБ...если был бы ты человеком Я тебе б шепнул...клоун..Увидищь..

#857 dougvideoissues

dougvideoissues

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:05

Быть Фронтом....Хо хо хо...насмешил..первый раз такой оборот слышу...Коля писать ахинею ещё не устал...или тебе платят по кол-ву букв???..Никому здесь твои чекистские умозаключения и размышления не интересны...ты лучше сливай когда суды закончатся или иски твои боссы отзовут за нехваткой денег...
Гриня ты как обычно мимо...Это не ГПБ...если был бы ты человеком Я тебе б шепнул...клоун..Увидищь..

Шорт сразу видно что ты выходец не из финансовой среды, если слово фронтран (frontRun) тебе не знакомо. Не выдавай себя сам, любитель покопаться в темных средах.
И еще. У кого чего болит, тот ведь о том и говорит. "Платят за количество букв..", "казачок засланный" - как это мило! Зато написанных букв у тебя их не мало, но GML по своей сторй привычке тебя "кинет", если ты конечно не их "родная" душа.

#858 kxxmwr

kxxmwr

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:09

да не ссорьтесь вы. еще не хватало минорам между собой ругаться. чекисты грабють. евреи грабють. а вы друг друга за чубы таскаете.

вопрос-то всего один.

#859 kristianKABOOM

kristianKABOOM

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:46

Шорт сразу видно что ты выходец не из финансовой среды, если слово фронтран (frontRun) тебе не знакомо. Не выдавай себя сам, любитель покопаться в темных средах.
И еще. У кого чего болит, тот ведь о том и говорит. "Платят за количество букв..", "казачок засланный" - как это мило! Зато написанных букв у тебя их не мало, но GML по своей сторй привычке тебя "кинет", если ты конечно не их "родная" душа.

Таки и выражайся правильно...фронт ран конечно знакомо...есть грешки чё говорить...
А то что кинут...может быть...есть такой вариант...если бы хотели заплатить то уж давно заплатили ну тут всякие надуманные иски...что хочешь обо мне думай мне по хрен с тобой Я не собираюсь выяснять ничего..просто твои смешные историческо-познавательные посты мне лично не интересны...засоряй и дальше эфир...Увидищь..

#860 masterman467

masterman467

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 12:32

Ну что ребятушки..Россиюшка выигрывает по всем статьям и судам...)))Таки и должно быть..необходимо чтоб самодержиц везде победил и чтоб все были на коленях...всё в его стиле но это нам +...Не сомневаюсь скоро очень скоро появится спаситель на белом коне и все закроет..по другому просто быть не может..викторы емены куклолюбы запомните плиз мой пост...Увидищь..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных