Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#821 ghudson42

ghudson42

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:25

Ещё одна темка закрыта...остался Пичугин..но что то о нём тишина может уже отпущен а журналистская статейка где то затерялась...
Всё не могу никак для себя решить финансовые вопросы закроют до выборов т.е. в сентябре 17 или после в сентябре 18?
Прагматично в 18....интуитивно 17...всё готово к этому..Посмотрищь...

#822 susankilborn

susankilborn

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:34

Ещё одна темка закрыта...остался Пичугин..но что то о нём тишина может уже отпущен а журналистская статейка где то затерялась...
Всё не могу никак для себя решить финансовые вопросы закроют до выборов т.е. в сентябре 17 или после в сентябре 18?

не дадут нам ни хрена земеля что жиды что чекисты - одного поля ягода. только отнять и разделить.

#823 vodoomoth

vodoomoth

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:46

Такой вариант так же имеет место быть...Но в этом мире всем и за все приходится платить...Слова Баруха...Увидищь..

• ks71 это нравится

#824 supanut2000

supanut2000

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 07:47

Такой вариант так же имеет место быть...Но в этом мире всем и за все приходится платить...Слова Баруха...Увидищь..

Шорт - насчет всем и за все в этом мире приходится платить, ты глубоко ошибаешься. Кстати, интересно чем Барух заплатил в "этом" мире? Он даже в "том" наверняка пропуск купил на "повыше"..
Согласен с Норт, что за наглый отбор денег акционеров группой GML нужно спрашивать. Другое дело, что израильские владельцы GML настолько циничны и относятся к "рашке" как к дойной корове, а к людям, тут проживающим, как к "быдлу", надеемся что суд Амстердама рассудит справедливо и не поведется на миллиарды этих воров. Конечно, придумывая эту жульническую схему "компенсаций" "гении российского бизнеса" как раз и рассчитывали на то, что "быдло" как обычно никуда не рыпнется, чем они раньше постоянно пользовались захватывая предприятия, обильно "заряжая" при этом ментов, прокуроров и судей монетой. Верим, что суд в Голландии не "басманный". И придет на нашу улицу праздник. Важно что в иске истец направил требование Тиму Осборну, как директору группы GML о затребовании отчетов группы (а там может быть очень много интересного для акционеров ЮКОСа) и в случае положительного решения суда, бизнесмены мира поймут что такое GML и "чем" пахнут". Решения ждем осенью.
Светлана Бахмина -интервью Forbes:
http://www.forbes.ru...9-minoritari...
Верим в наше общее дело и
Всех с праздником Вознесения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

#825 joie-joyce

joie-joyce

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 09:53

Сообщение было удалено автором вчера в 22:59.

#826 Prahar

Prahar

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 16:55

Мы все пешки на планете, и желания тех кто платит и не очень, часто расходятся с желаемым на выходе. А вот моральные и нравственные позиции зачастую в итоге приводят к победе. Много шорт у тебя "странного" инфо, есть даже о том кто , кому и что платит. Но тут ты вообще не в теме, все не так как написал, поверь.

#827 meg34

meg34

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:12

Сообщение было удалено автором вчера в 22:59.

#828 alexbrookecomer

alexbrookecomer

Трейдер

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:46

https://www.vedomost...ews/2017/05/...

#829 sngjiarong

sngjiarong

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:05

Сообщение было удалено автором 29.05.2017 в 17:06.

#830 Kayden997

Kayden997

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 08:06

Ну когда? Когда увидим то уже?

#831 ice-response

ice-response

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 08:18

Ну когда? Когда увидим то уже?

И сюда занесло ?

#832 lelashapira

lelashapira

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:51

не дадут нам ни хрена земеля что жиды что чекисты - одного поля ягода. только отнять и разделить.

Одно слово про них- считают что они избранные.. голубая кровь, все остальные гои, терпилы, мусор одним словом. Так и живем.. Была одна похожая тема в истории- Русско-Американская компания, там так же государство Российское жестко кинуло акционеров этой компании, правда продав перед этим Аляску американам за 7 млн долларов (в это же время строился Верховный суд, здание которого обошлось в $11 млн) шикарные Масонские сделочки, зато Александр2 стал "великим" и получил кликуху "освободитель". Интересно, какую кликуху в итоге получит Окурок? ".... земель русских"? Собиратель или разоритель добавлять в пропущенное по вкусу. Очевидно что награду Конгресса США Окурок (и его киссенджеровское лобби) уже заработал, разорив компанию ЮКОС и ее акционеров. Судьба всего кейса "дела ЮКОСа" лежит и за океаном и совсем рядом, буквально через западную границу,жаль что мы , ее акционеры, оказались простой разменной монетой в деле разрушения России.

#833 callumanu

callumanu

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:45

Николай Я конечно сорри...но где ты видишь разрушение страны??? Уважаемый всё сказанное тобой было при меченном и алконавте а при Вове нас стали уважать и считаться...а то что воруют то воровали всегда и при Петре1 и Иване Грозном...а если он вырулит нашу тему то Я ему в каждой церкви буду сто пудовую свечку ставить..Я что то не понял ты якобы представляешь интересы 10% а затеял здесь политические лозунги продвигать...здесь нет политики или мало заплатил любитель мотоциклов...Что то Коля все как неубедительно...Лучше бы ты и дальше в Метрополии бондами торговал..может был бы более Убедителен...Увидищь..

#834 Elix

Elix

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 03:00

Николай Я конечно сорри...но где ты видишь разрушение страны??? Уважаемый всё сказанное тобой было при меченном и алконавте а при Вове нас стали уважать и считаться...а то что воруют то воровали всегда и при Петре1 и Иване Грозном...а если он вырулит нашу тему то Я ему в каждой церкви буду сто пудовую свечку ставить..Я что то не понял ты якобы представляешь интересы 10% а затеял здесь политические лозунги продвигать...здесь нет политики или мало заплатил любитель мотоциклов...Что то Коля все как неубедительно...Лучше бы ты и дальше в Метрополии бондами торговал..может был бы более Убедителен...Увидищь..

Шорт, я знаю кто ты, твое имя, и чем ты владеешь, в том числе количестве акций ЮКОСа находящихся в личном ведении. Смешно, но тема Метрополии кончилась 20 лет назад, поэтому ты опять не в теме.
Насчет свечек- я их и так ставлю, за наше общее дело, не оглядываясь на властьпридержащих, понимая что есть временное, а что не очень, и далее,
К сожалению, шорт, выбрал позицию - моя хата с краю, ничего не знаю..-, думает монеты насыпят за владением папиркой до 2003 года, и типа слава Богу, мне достаточно, а то что другие, такие же владельцы акций, получившие их позже, прав собственности, и в итоге имущества на эти акции получают в разы меньше компенсаций, ну ..это конечно не особо справедливо, все вопросы к Невзлину, Мбх, Лебедеву. "Не мы такие, жизнь такая"- лозунг 90-тых из известного кино. Всегда проблемы начинаются с малого, кончаются большим шухером, наивно думать, что тебя, шорт, он не коснется. Да, в случае компенсации от SGG ты наивно полагаешь - все получишь сполна, поэтому впрягаешься за GML, но разбираясь в истории, знаю, так не будет, они лживые жулики, заплатят то, что по их мнению для тебя достаточно, не взирая на реальную стоимость активов.

Всех Православных с Днем Святой Троицы! Всем любви и добра! С верою победим!

Сообщение было восстановлено автором 05.06.2017 в 03:38.

#835 BruceCR

BruceCR

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 03:15

Сообщение было удалено автором 05.06.2017 в 03:40.

#836 MersennePrime

MersennePrime

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 05:50

что то все перепуталось в доме облонских
николай-отстаивающий право 10 процентов акций в офшоре(а кто это как ни силовики или структуры-инсайдеры одного из банков на букву г-а кто же больше может покупать акции компании банкрота в таком количестве) вдруг наезжает на царя и по сути говорит правильные вещи про окурка; а шортмаркет наоборот один из евреев, которых ограбило руководство страны -наоборот называет царя освободителем и собирателем( тьфуменя передернуло от таких сравнений даже); шорт называет вырулением темы и обещает свечечки ставить за царя-ну я всегда понимал что шорт не высоких моральных правил а тут уже всем понятно, что для шорта приличных людей вообще не существует-есть только бабло в глазах

#837 mraftabbhatti2

mraftabbhatti2

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:29

Ребятушки вы наивно полагаете что миром правят добропорядочные люди и что правит не бабло?..Не знаю как вы но Я подгузники уже как 47 лет не ношу...
Ещё в 2005 помню за ланчем с одной парой...они мне говорят мы вот за Вову обеими руками и ногами Я охренел глаза по серебреннику да как вы да он же и т.д и т.п...А они мне он ввел 13% подоходный и нас это охрененно устраивает так же и меня...Мне ваще пофиг всё..Тему закроют и досвидос а вы давайте будьте Павликами Морозовыми..
Коленька хватит пацанов звать на заранее проигранный бой и лучше сказать просчитанный...
Бабло это зло...но когда его много Я становлюсь добрее..Увидищь..

#838 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:40

Мне кажется, руководство GML просто какие то недалекие люди.. Ну посудите сами - как на полном серьезе, в современном мире, можно устраивать сегрегацию среди акционеров? Это же не признает никогда ни один нормальный суд! Я сразу, как увидел, что они акционеров делят на хороших и плохих, сразу понял, что все это фуфло полное и гроша ломанного не стоит Просто всегда надо зрить в корень, и не размениваться на всякую чушь - таким образом можно сэкономить кучу нервов и денег

#839 ComeAtMeBro1526

ComeAtMeBro1526

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:44

Кстати, именно о недалекости и свидетельствует посадка Ходорковского - заметьте никого больше не посадили из миллиардеров..

#840 InNeedHelp

InNeedHelp

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:14

Ребятушки вы наивно полагаете что миром правят добропорядочные люди и что правит не бабло?..Не знаю как вы но Я подгузники уже как 47 лет не ношу...
Ещё в 2005 помню за ланчем с одной парой...они мне говорят мы вот за Вову обеими руками и ногами Я охренел глаза по серебреннику да как вы да он же и т.д и т.п...А они мне он ввел 13% подоходный и нас это охрененно устраивает так же и меня...Мне ваще пофиг всё..Тему закроют и досвидос а вы давайте будьте Павликами Морозовыми..
Коленька хватит пацанов звать на заранее проигранный бой и лучше сказать просчитанный...
Бабло это зло...но когда его много Я становлюсь добрее..Увидищь..

то что мир материален-это понимают многие-немногие могут быть подлецами и упырями

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных