Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#781 matt_sylebra

matt_sylebra

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:02

Юкос подал апелляцию которую в принципе мог и не подавать и уже деньги раскидал между нами...а они подали на решение которое признало держателей 10% акционерами Юкоса и это очевидная затяжка..Решение ожидается в первых числах мая..
Потом ещё две ремарки: Пичугина держали 8 месяцев без допросов как всем рассказали и Юеос не мог подать развернутую апелляцию на решение Окружного Гаагского суда те же 8 месяцев + эти карусели с акционерами...Думайте сами..Увидищь.

Ваще бред полный. Пичугин- это МБХ+GML, к нам отношения не имеющий. Причина- иск на $50 млрд, иск в штатах, голландии , а смена президента демократов (на что ставила администрация пу) на республиканцев очень поломала картину. Отсюда и 20% Роснефти (именно 20% ЮКСИ (Юкос-Сибнефть) продавал МБХ старшему Рокфеллеру, какнастоящему владельцу СтандартОйл, ныне ЕххонМобил, причем 90-летний старик прилетал к Путину в РФ за неделю до ареста "революционера" дотереть детали. Но не вышло. Теперь и маемся. 19,5% в Англии у Ротшильдов. и похоже новые 20% зависли. Вот тут и отгадка.

Николай Я не понимаю что вы считаете бредом? Может Я не правильно выразился или моя мысль не правильно понята...Но Я убежден что и Пичугин и иски на 50 и ваши карусели все это звенья одной цепи..
А конспирологический фактор в этомделе играет огромный вес...Кстати я где то слышал что Ротшильды поддерживали Трампушку...вот такая катавасия..
Может дэд лайн от Европы до сентября будет последний...Я хоуп..Увидищь..

#782 aptmusic9

aptmusic9

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:21

Сообщение было удалено автором 21.04.2017 в 16:53.

#783 Annimae

Annimae

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:32

Всех со светлым Праздником Пасхи! Мира и Счастья Вашему дому!
Христос Воскресе!

Че та я ваще ничего не понял......Все в кучу. Можете четко объяснить суть происходящих событий в юридической плоскости без подковерных хитростей ??

Да, действительно, если посмотреть со стороны, то "все в кучу", да еще пресловутый "мировой заговор" и т.д и т.п. Но, все намного банальнее и проще.
МБХ и группа Менатеп решили НК"ЮКОС" увеличить за счет покупки Сибнефти еще с 1998 года. В 2003 году, со второй попытки объединиться с "Сибнефтью" (где номиналом был Абрамович и владельцы- тот же Абрамович, и некто (доля которого, ранее принадлежавшая дуэту Березовский-Патаркацишвили, и наверное понятно без объяснений, "кому" ушедшая, точнее в чью пользу "отжатая") это почти удалось, $3 млрд были выплачены за 20% пакет акций Сибнефти, далее доля в 26% уже объединенной компании уходила Абрамовичу и Ко. Еще 20% "нового" большого ЮКОС МБХ поехал продавать в штаты, где встречался со многими влиятельными людьми и вел переговоры с ЭксонМобил, с ее исполнительным директором Рексом Тиллерсоном, нынешнем руководителем ГосДепартамента США. Сошлись ли они в цене или нет история умалчивает, но EXXON-MOBIL акции объединенного ЮКОСа в итоге не получил, зато их получил заокеанский конкурент BP, который не побрезговал участвовать в липовых аукционах и в итоге стал владельцем 19,75% акций большой Роснефти. Через пару недель после утверждения Трампа на посту президента США 19,5% акций Роснефти ушли в налоговый рай на каймановы острова в оффшоры. И кто станет их реальным собственником большой вопрос, т.к американцы не любят" скелетов в шкафу", им нужно все белое и пушистое (заметная эволюция за век). Учитывая что сделка по "продаже" доли РОснефти была за евро, можно понять что продавцы акций контроля и наблюдения американских контролирующих органов решили избежать.
Верим что придет и на нашу улицу праздник, пена от жуликов и воров сойдет, и акционеры разворованного ЮКОСа станут вновь обладателями равноценной доли компании (той же или под другим именем), которую у них примитивно украли, ну или вероломно отобрали (так четче )).

#784 TheTobycode

TheTobycode

Консультант

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:06

ШортМаркет, читал в чьих то сливах, и Викиликс и Ананимус об одном из крупнейших и других, помельче, жертвователей фонда Клинтонов (Clinton Foundation) -фонд Ротшильдов (платеж на $150 млн. от Bradley Foundation по поручению Rothschild Asset Management), а так же от Катарского фонда QIA (Qatar Investment Authority) от $5 до $15 млн (год от года), кстати который "неожиданно" стал совладельцем доли Роснефти на недавней "приватизации" пакета, через пару недель после утверждения Трампа (старые расчеты с Клинтон или что-то новенькое?). Еще там были компашки Роснано (спонсоры Сколково) и Росатом (они скупали Uranium One Inc как видим не безвозмездно для семейки Клинтон, т.к. именно она, в бытность должности госсекретарши США возглавляла комитет и одобрила продажу урановой компании UOi Росатому). Очень вероятно что именно поэтому кириешку двинули на главу администрации президента, как проверенного "пильщика-терщика", но видно поторопились, так как обломилось с президентом.

#785 dalai-lamia

dalai-lamia

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:13

Сообщение было удалено автором 07.02.2017 в 20:32.

#786 khannabanana

khannabanana

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:16

Сообщение было удалено автором вчера в 14:40.
Причина: 1

#787 gmshuker

gmshuker

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

#788 uprightpromo

uprightpromo

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:22

Я так понимаю сказку про голого короля вы не читали ))

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#789 Baron164

Baron164

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:15

прошел год с подачи нами документов. ну и где эти хитрожопые придурки?

#790 Phenom

Phenom

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

#791 Elaine

Elaine

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

#792 ta25121987

ta25121987

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:26

Еще раз всем говорю, кому что не понятно - пока Путин В.В. у власти, денег вы не получите !! Как можно этого не понимать, для меня загадка ))

#793 etras

etras

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 10:49

прошел год с подачи нами документов. ну и где эти хитрожопые придурки?

вам все вернут, увидищъ

#794 dvjones

dvjones

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 12:09

Но и Запад загнивает тоже - выродились, насоздавали всяких там судов, а исполнять эти решения просто некому! Поэтому и авторитет этих судов нулевой! Новый мир грядет.. Я лично вот что не понимаю - зачем Россия вообще участвовала в судебном процессе в Гааге? Тем более, хартия не была ратифицирована! Послали бы на 3 буквы их и дело в шляпе, что вообщем то и было недавно продемонстрировано в конституционном суде ))

Надеялась что там (в этих независимых судах) есть здравый смысл.

#795 MClanton

MClanton

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

#796 Kay6575

Kay6575

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

#797 maintrak

maintrak

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:26

Еще раз всем говорю, кому что не понятно - пока Путин В.В. у власти, денег вы не получите !! Как можно этого не понимать, для меня загадка ))

#798 banger362

banger362

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:30

#799 saharfr.

saharfr.

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:35

И все таки, логика хорошая штука, дружище !! Хотя, как известно - умом Россию не понять Поживем - увидим ..

#800 merryl1

merryl1

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:35

вот так поворот цирк продолжается

https://newinform.co...terdama-otka...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0