Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#581 szekyl

szekyl

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:17

Всем привет!
Агент сейчас работает с заявлениями ЮКОСовцев, а именно идет работа над ошибками. Вначале аннулировали дубликаты заявлений (у тех, кто подал более одного) до 10 октября. Сейчас шлют сообщения на электронку тем, кто не предоставил подтверждающие документы о том, что акционер владел акциями весь (или частично) Период возмещения или количество акций не сходится и т.д. Причем кому-то нужно было ответить до 21 ноября, а сейчас следующим уже до 19 декабря. Я консультирую акционеров ЮКОС с начала этого года, и сейчас помогаю устранять недостатки тем, кто обращается с такими уведомлениями.

#582 gning

gning

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:05

Сообщение было удалено автором 16.11.2016 в 11:58.
Причина: Причина

#583 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:06

Сообщение было удалено автором 16.11.2016 в 22:08.

#584 A_FlaymStryke

A_FlaymStryke

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:08

Шортмаркет, а почему вы удалили все сообщения?

#585 ronnieingleman

ronnieingleman

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:14

[QUOTE]

Шортмаркет, а почему вы удалили все сообщения?[/QUOTE]

Он так долго писал - "увидищь"...

Думаю, что он наконец-то УВИДЕЛ всю нереальность получения денег...))))))) И осознав то, что его тут могут побить... Возможно даже ногами... Просто всё подтёр за собой...))))))

Воот.

[/QUOTE]

#586 A_FlaymStryke

A_FlaymStryke

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:20

https://youtu.be/Xxmi3-KST4w

#587 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:30

https://youtu.be/Xxmi3-KST4w

!!!...Просто привычка..Я даже все звонки и мыло удаляю..Увидищь..

#588 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:34

[QUOTE]

Думаю, что он наконец-то УВИДЕЛ всю нереальность получения денег...))))))) И осознав то, что его тут могут побить... Возможно даже ногами... Просто всё подтёр за собой...))))))

Воот.[/QUOTE]

Уважаемый вы просто ...вам нужно покинуть эту ветку Я вам давно предлагал т.к. с IQ ниже плинтуса тут делать нечего...Специально для тебя...Птичка на хвосте принесла последнее предсказание: Все закончится в конце декабря...а риал кэш по весне...иди бубни дальше торговец краденным..Увидищь...

[/QUOTE]

#589 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:36

[QUOTE]

Воот.[/QUOTE]

Слышь чувачок-.удачок...для собственного интереса посмотрел чем ты занимаешься чем торгуешь кто ваще меня учить чему то собрался в этой жизни...Ну для вас результат печален мало того что торгуешь какой то шнягой-шитом типа мрск так еще и с русским проблема слово через слово ошибка и самое главное что меня взбесило так это о компании Prosperity Capital с которой я в конце 90-х кучу трейдов наделал на мульты грина с Г-ом Бранисом и этот чудик пытается делать каке то ставки на ваще плохо видимые и осязаемые вещи...ваще пароноидальные...Уважаемые просто не поленитесь и почитайте этого неграмотного носорога..А про Наше дело толдычит Мне как патриарх....уважаемый идите вы на .уй...и больше здесь не появляйся .ебилоид...Увидищь..

[/QUOTE]

#590 A_FlaymStryke

A_FlaymStryke

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:15

Да ладно, чего быковать то? Все мы в одной лодке сидим.. Вы сейчас чем торгуете, если не секрет? Я имею ввиду - в каких вы акциях?

#591 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:49

[QUOTE]

Да ладно, чего быковать то? Все мы в одной лодке сидим.. Вы сейчас чем торгуете, если не секрет? Я имею ввиду - в каких вы акциях?[/QUOTE]

Секрет Уважаемый секрет...Я сам никогда не быкую но если всякие швондили начинают заниматься хренотой то Я за словом в карман долго лезть не буду..У меня на таких придурков аллергия с детства..Удачи и Увидищь..

[/QUOTE]

#592 clairew08

clairew08

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:31

СМИ уличили "Роснефть" в манипуляции судом по делу ЮКОСа
http://www.newsru.co...2016/rosneft...

#593 noel6066

noel6066

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:13

Пришло уведомление об устранении недостатков управления претензиями компании ЮКОС. Ответ необходимо предоставить до 21 ноября 2016 года. Возможно ли продление срока предоставления информации.

#594 mvcaridad

mvcaridad

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 07:15

Сейчас приходят уведомления об отклонении заявления от Агента по распределению денежных средств с предложением устранить недостатки уже до 19 декабря. Это уже вторая волна. Будут ли дальше сдвигать сроки, скоро узнаем.

Пришло уведомление об устранении недостатков управления претензиями компании ЮКОС. Ответ необходимо предоставить до 21 ноября 2016 года. Возможно ли продление срока предоставления информации.

#595 Connieitt

Connieitt

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:03

ходор в Ирландии 100 лямов евро получил а нам копейки и те не отдают упыри.

#596 hopechasez

hopechasez

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:22

ходор в Ирландии 100 лямов евро получил а нам копейки и те не отдают упыри.

согласен -упыри с обоих сторон ; ну а как тут уже высказывались- выплаты скорее всего будут только когда все сразу вопросы по всем долгам -судам разрулят меж собой

#597 yvonnie_geva

yvonnie_geva

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:36

http://www.kommersant.ru/doc/3170826

#598 RoudyCZ

RoudyCZ

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:31

Пришло на днях "Уведомление о полном отклонении заявления". Сначала сами прислали аж 2 письма с точным указанием количества акций. Выслал им по электронной почте сканы документов, какие были на руках. Оказалось, что им надо выписки из реестров, которые находятся у двух реестродержателей. Чтобы получить выписки из двух реестров требуется заплатить 2 раза по 1200 рублей + 2 раза по 189 рублей за пересылку. А поскольку реестродержатели находятся в другом городе выслать нотариально заверенные заявления, т.е. еще платить "круглые" суммы.

Как мне представляется, ЮКОС должен был бы сам за свой счет или в счет предполагаемых выплат запросить эти сведения "оптом" у реестродержателей, или воспользоваться собственной базой данных, а она у них существует, т.к. существуют адреса владельцев акций и сведения о количестве этих акций на руках акционеров.

В настоящий момент деятельность ЮКОС явно направлена на дополнительное вымывание денег у акционеров, пусть даже не в свою пользу. Сумма эта велика: свыше 1 миллиона акционеров, каждый должен затратить около 100 долларов на все виды услуг, оформление и прочие хлопоты + потери личного времени. Цель этого мероприятия очевидна: взбаламутить народ, поднять лишний шум и повысить напряженность в обществе, попытаться взыскать денежные средства для выплат акционерам из бюджета своей же страны в кризисный период.

В итоге скорее всего выяснится, что выплаты не будут произведены по той или иной причине. Это чувствуется даже в крайне запутанной и некорректной (мягко сказано) системе подсчета "прибыли/убыли" на 1 акцию.

#599 raynetworks

raynetworks

Консультант

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:55

Пришло на днях "Уведомление о полном отклонении заявления". Сначала сами прислали аж 2 письма с точным указанием количества акций. Выслал им по электронной почте сканы документов, какие были на руках. Оказалось, что им надо выписки из реестров, которые находятся у двух реестродержателей. Чтобы получить выписки из двух реестров требуется заплатить 2 раза по 1200 рублей + 3 раза по 189 рублей за пересылку. А поскольку реестродержатели находятся в другом городе выслать нотариально заверенные заявления, т.е. еще платить "круглые" суммы.

Как мне представляется, ЮКОС должен был бы сам за свой счет или в счет предполагаемых выплат запросить эти сведения "оптом" у реестродержателей, или воспользоваться собственной базой данных, а она у них существует, т.к. существуют адреса владельцев акций и сведения о количестве этих акций на руках акционеров.

В настоящий момент деятельность ЮКОС явно направлена на дополнительное вымывание денег у акционеров, пусть даже не в свою пользу. Сумма эта велика: свыше 1 миллиона акционеров, каждый должен затратить около 100 долларов на все виды услуг, оформление и прочие хлопоты + потери личного времени. Цель этого мероприятия очевидна: взбаламутить народ, поднять лишний шум и повысить напряженность в обществе, попытаться взыскать денежные средства для выплат акционерам из бюджета своей же страны в кризисный период.

В итоге скорее всего выяснится, что выплаты не будут произведены по той или иной причине. Это чувствуется даже в крайне запутанной и некорректной (мягко сказано) системе подсчета "прибыли/убыли" на 1 акцию.

кинут нас евреи с гарантией. шум был нужен чтобы показать американскому суду заботу о минорах а теперь нас побоку. одна надежда на Страсбург и КС.

#600 tiger3

tiger3

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:02

кинут нас евреи с гарантией. шум был нужен чтобы показать американскому суду заботу о минорах а теперь нас побоку. одна надежда на Страсбург и КС.

Конечно кинут... А кого евреи не кидали??... Увидищъ...)))))))

Воот.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных