Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#561 rushnlailarob1

rushnlailarob1

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:31

http://www.rbc.ru/bu...16/580e55269...

#562 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:23

Сегодня долго пообщался по телефону с агентом решал свои вопросы и заодно узнал интересную вещь о которой не думал. Оказывается что Агент и Юкос никак не связаны. Заказ на идентификацию акционеров давало третье лицо и что без наличия кэша этот весь процесс был бы невозможен т.е. никакие суды в принципе не помеха для распределения 337 млн..Как я понял помеха для распределения является только определение всех всех акционеров до конца. Как то вот так. Будем ждать пока последнего не найдут. Увидищь.

#563 barbaratrook

barbaratrook

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:09

[QUOTE]

Сегодня долго пообщался по телефону с агентом решал свои вопросы и заодно узнал интересную вещь о которой не думал. Оказывается что Агент и Юкос никак не связаны. Заказ на идентификацию акционеров давало третье лицо и что без наличия кэша этот весь процесс был бы невозможен т.е. никакие суды в принципе не помеха для распределения 337 млн..Как я понял помеха для распределения является только определение всех всех акционеров до конца. Как то вот так. Будем ждать пока последнего не найдут. Увидищь.[/QUOTE]

Разве там кого-нибудь ищут? Письма разослали, кто отправил до июня, тот может на что-то рассчитывать, кто нет -до свидания. Или не так?

[/QUOTE]

#564 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:18

[QUOTE]

Сегодня долго пообщался по телефону с агентом решал свои вопросы и заодно узнал интересную вещь о которой не думал. Оказывается что Агент и Юкос никак не связаны. Заказ на идентификацию акционеров давало третье лицо и что без наличия кэша этот весь процесс был бы невозможен т.е. никакие суды в принципе не помеха для распределения 337 млн..Как я понял помеха для распределения является только определение всех всех акционеров до конца. Как то вот так. Будем ждать пока последнего не найдут. Увидищь.[/QUOTE]

Разве там кого-нибудь ищут? Письма разослали, кто отправил до июня, тот может на что-то рассчитывать, кто нет -до свидания. Или не так?[/QUOTE]

После 31 мая не принимаются новые заявления. Я может не так выразился имел ввиду тех кто уже подал и досылает что то что Агенту кажется необходимым а по этим вопросам дэд лайна нет если чувак подал то необходимо ДОСЛАТЬ....Увидищь.

[/QUOTE]

#565 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:07

КС согласился рассмотреть запрос Минюста о решении ЕСПЧ по «делу ЮКОСа»
11 ноября 2016.

если мозг у властьимущих еще остался то присудят минорам выплатить а сумму мажоров зачесть в бюджет в счет долга ну а если крышу совсем снесло то откажут полностью.

#566 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:59

[QUOTE]

КС согласился рассмотреть запрос Минюста о решении ЕСПЧ по «делу ЮКОСа»
11 ноября 2016.

если мозг у властьимущих еще остался то присудят минорам выплатить а сумму мажоров зачесть в бюджет в счет долга ну а если крышу совсем снесло то откажут полностью.[/QUOTE]

Все заруливают на декабрь...в Новый Год без кокосовых проблем...Это стало понятно как Юкос стал с апелляцией тянуть...Есть вопрос: А будут платить тем минорам которые с Фондами пошли??
Ведь обратка на лицо: вы кидаете нас (Колю) а мы вас..Ай вова красава...Увидищь.

[/QUOTE]

#567 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:10

#568 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:13

91111 @ 11.10.2016 09:59

Мне тоже пришло письмо 31 августа об отклонении одного из заявлений. Ошибочно подала два заявления. В уведомлении было написано, что одно принято, второе отклонено. Если согласна с уведомлением ничего не надо предпринимать. Я так и сделала.
Уважаемый ShortMarket не исчезайте пожалуйста с форума, похоже только у вас можно получить какую то достоверную информацию.

У вас немножко другая ситуация.....У меня они не могут подбить дебет с кредитом....вообщем боремся...Исчезать не собираюсь Я обещал писать только по теме на злоязычников и троллей внимания не обращать. Спасибо. До конца года что то будет. Чувствую.. Я всегда чувствую. Увидищь.

#569 henry_sipalay

henry_sipalay

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:03

Доброго времени суток! Мне пришло подтверждение конце октября!

#570 jeremyangland

jeremyangland

Консультант

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:31

Здравствуйте вы подавали как электроном виде или письмом?

#571 henry_sipalay

henry_sipalay

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 02:45

Привет! Подавал в электронном и письмо отправлял!)

#572 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:07

[QUOTE]

Доброго времени суток! Мне пришло подтверждение конце октября![/QUOTE]

Не понятно что значит подтверждение в какой форме? У вас запросили банковские реквизиты? Можно поподробнее...Спасибо.Увидищь.

[/QUOTE]

#573 barbaratrook

barbaratrook

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:22

Предлагаю всем, кому одобрили, выслать на форум сообщения с количеством акций, будем делить $337млн

#574 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:06

[QUOTE]

Предлагаю всем, кому одобрили, выслать на форум сообщения с количеством акций, будем делить $337млн[/QUOTE]

Не получится...мы никогда не узнаем сколько Фонды одобрили...можно самим прикинуть..11% уже минус а это порядка 220млн. акций + от 1% до 3% всякие погрешности типа проблемы не дали выписку не захотел не сложилось и т.д и т.п..остается Нас порядка 17% а это 340млн. акций. Я конечно же не считал мажоров 70%.Увидищь.

[/QUOTE]

#575 barbaratrook

barbaratrook

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:56

[QUOTE]

У Гололобова другие данные о количестве

Предлагаю всем, кому одобрили, выслать на форум сообщения с количеством акций, будем делить $337млн[/QUOTE]

Не получится...мы никогда не узнаем сколько Фонды одобрили...можно самим прикинуть..11% уже минус а это порядка 220млн. акций + от 1% до 3% всякие погрешности типа проблемы не дали выписку не захотел не сложилось и т.д и т.п..остается Нас порядка 17% а это 340млн. акций. Я конечно же не считал мажоров 70%.Увидищь.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#576 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:18

[QUOTE]

У Гололобова другие данные о количестве

Не получится...мы никогда не узнаем сколько Фонды одобрили...можно самим прикинуть..11% уже минус а это порядка 220млн. акций + от 1% до 3% всякие погрешности типа проблемы не дали выписку не захотел не сложилось и т.д и т.п..остается Нас порядка 17% а это 340млн. акций. Я конечно же не считал мажоров 70%.Увидищь.[/QUOTE]

Простите напомните какие у него...Увидищь.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#577 jeremyangland

jeremyangland

Консультант

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:05

А мне нечего не пришло))

#578 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:23

[QUOTE]

А мне нечего не пришло))[/QUOTE]

никому еще ничего не пришло. ждут чего-то. скорее всего кассации по гааге. если и там пролет не хрена нам не выплатят. себе оставят.

[/QUOTE]

#579 henry_sipalay

henry_sipalay

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:34

Уважаемый заявитель!

Настоящим подтверждается, чтоАгентпо распределению компенсаций компании"ЮКОС" получил по данное вами Заявление. Если для обработки вашего заявления потребуется дополнительная информация либо документация, с свами свяжутся дополнительно.

В случае изменения вашего адреса, вы должны сообщить об этом Агенту по распределению компенсаций незамедлительно в письменной форме. В случае возникновения каких-либо вопросов, свяжитесь с Агентом по распределению компенсаций, используя контактную информацию, проведенную на веб-сайте администрации, www yukosclaims.com.

Сохраните данное Уведомление и укажите номер направленного вами Заявления на обратной стороне данного Уведомления, для последующих сылок и для использования в любой переписке с Агентом по распределению компенсаций.
С уважением,
Агент по распределению компенсаций

#580 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:42

Ну это совсем первый этап Уважаемый...это они подтверждают что вы подали...это пока ниочем...Я думал что вас утвердили для выплат...вообщем ждем..Увидищь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных