Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

юкос юкос

Сообщений в теме: 1229

#521 rushnlailarob1

rushnlailarob1

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:22

Процитированное сообщение не найдено.

это совершенно разные вещи-трансаэро пусть и не справедливо но обанкротилось по экономическим причинам( в первую очередь из за девальвации и падения спроса-поездок) - а юкос был обанкрочен из за умышленных действий государства-акционеры трансаэро получат только остатки того что осталось от банкротства-а акционеры юкоса уже выйграли арбитражный суд в гааге который пересмотру не подлежит

#522 lawmons

lawmons

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:18

Это долгая шахматная партия где конечно же победит чистый разум )

#523 shellybob1975

shellybob1975

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:47

[QUOTE]

кинут нас евреи. не верю чтобы они хоть копейкой поделились добровольно. либо если это им выгодно либо под прицелом пулемета и то скроить попытаются.

Вспоминается старый анекдот: - Абрам откуда у тебя такие шикарные часы? - это мне папа перед смертью... продал.[/QUOTE]

ТУ-160! Я тоже давно на ФР. Когда Юкос стабильно рисовал из нижнего левого в правый верхний, у меня ни разу не было желания войти в бумагу, потому что я в нее не верил и мне представлялся в ней конец такой же резкий по сути, как в МММ. Сейчас смотрю на вас и удивляюсь, как можно собственные неудачи списывать на кого бы то ни было, или, м.б., как раз в такой ситуации есть возможность продемонстрировать истинного себя?

[/QUOTE]

#524 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:57

[QUOTE]

кинут нас евреи. не верю чтобы они хоть копейкой поделились добровольно. либо если это им выгодно либо под прицелом пулемета и то скроить попытаются.

Вспоминается старый анекдот: - Абрам откуда у тебя такие шикарные часы? - это мне папа перед смертью... продал.[/QUOTE]

ТУ-160! Я тоже давно на ФР. Когда Юкос стабильно рисовал из нижнего левого в правый верхний, у меня ни разу не было желания войти в бумагу, потому что я в нее не верил и мне представлялся в ней конец такой же резкий по сути, как в МММ. Сейчас смотрю на вас и удивляюсь, как можно собственные неудачи списывать на кого бы то ни было, или, м.б., как раз в такой ситуации есть возможность продемонстрировать истинного себя?[/QUOTE]

причем тут неудачи? убытки по юкосу давно списаны и забыты. здесь обсуждается вероятность получения выплат. будут выплаты - хорошо. не будут - похрен. я пишу что не верю в получение выплат от владельцев юкоса и по суду в Гааге. может по Страсбургу что-то дадут. и все.

[/QUOTE]

#525 shellybob1975

shellybob1975

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:36

<за мои деньги гуляют сцуки. сечин отдай винт мошенник.>

Забавно, однако, ждете

#526 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:03

[QUOTE]

Забавно, однако, ждете[/QUOTE]

конечно забавно. там же обозначено что это шутка. развлекаемся как можем. почему бы и нет?

[/QUOTE]

#527 shellybob1975

shellybob1975

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:06

[QUOTE]

Забавно, однако, ждете[/QUOTE]

конечно забавно. там же обозначено что это шутка. развлекаемся как можем. почему бы и нет?[/QUOTE]

Желаю удачи, почаще ждите!

[/QUOTE]

#528 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:09

[QUOTE]

конечно забавно. там же обозначено что это шутка. развлекаемся как можем. почему бы и нет?[/QUOTE]

Желаю удачи, почаще ждите![/QUOTE]

спасибо. и Вам не хворать.

[/QUOTE]

#529 lawmons

lawmons

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:29

Зачем Ходор устроил это шапито с выплатами акционерам 3 копеек из шихтингов? Какая то глупость на мой взгляд ) Только возбудил всех ))

#530 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:49

[QUOTE]

Зачем Ходор устроил это шапито с выплатами акционерам 3 копеек из шихтингов? Какая то глупость на мой взгляд ) Только возбудил всех ))[/QUOTE]

перед судом в Пиндостане хотят показать какие они честные и заботливые.

[/QUOTE]

#531 lawmons

lawmons

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 878 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:35

Одно в меня тут вселяет надежду - ну не идиоты же они впустую выкинуть 60 млн зелени на судебные издержки только по гааге! А значит шансы получить бабло должны быть - рано или поздно! Никто не говорит про сейчас ))

#532 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:26

В пятницу в 23.3 получил мыло от Агента о частичном признании и не признании в отношении устранения ошибок о кол-ве бумаг..дали месяц..
Короче процесс идет в независимости всех судов и т.д...
Проконсультировался со специалистом в арбитражных делах о затягивании Юкоса подачи апелляции а это очевидно что именно так- Затягивание. Смысл может быть в замене юр. лица на подачу ее т.е. переуступка прав..Увидищь.

#533 solidoos

solidoos

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:59

Мне тоже пришло письмо 31 августа об отклонении одного из заявлений. Ошибочно подала два заявления. В уведомлении было написано, что одно принято, второе отклонено. Если согласна с уведомлением ничего не надо предпринимать. Я так и сделала.
Уважаемый ShortMarket не исчезайте пожалуйста с форума, похоже только у вас можно получить какую то достоверную информацию.

#534 lawmons

lawmons

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 878 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:30

#535 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:10

#536 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:13

[QUOTE]

Мне тоже пришло письмо 31 августа об отклонении одного из заявлений. Ошибочно подала два заявления. В уведомлении было написано, что одно принято, второе отклонено. Если согласна с уведомлением ничего не надо предпринимать. Я так и сделала.
Уважаемый ShortMarket не исчезайте пожалуйста с форума, похоже только у вас можно получить какую то достоверную информацию.[/QUOTE]

У вас немножко другая ситуация.....У меня они не могут подбить дебет с кредитом....вообщем боремся...Исчезать не собираюсь Я обещал писать только по теме на злоязычников и троллей внимания не обращать. Спасибо. До конца года что то будет. Чувствую.. Я всегда чувствую. Увидищь.

[/QUOTE]

#537 lawmons

lawmons

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 878 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:15

С этим юкосом точно свихнешься - сам с собой начнешь разговаривать

#538 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 667 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:16

Уважаемый ShortMarket не исчезайте пожалуйста с форума, похоже только у вас можно получить какую то достоверную информацию.

У вас немножко другая ситуация.....У меня они не могут подбить дебет с кредитом....вообщем боремся...Исчезать не собираюсь Я обещал писать только по теме на злоязычников и троллей внимания не обращать. Спасибо. До конца года что то будет. Чувствую.. Я всегда чувствую. Увидищь.

#539 Mike

Mike

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:31

Да да я о нем и думал. Обожаю классику. Увидищь.

#540 Hiryuuka

Hiryuuka

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:56

Доброго времени суток! Обращаюсь к тем, у кого приняли заявление. Как в итоге подтверждали владение акциями на 28.11.2007, а не на 23е, как даёт ВТБ-регистратор?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных