Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#195681 mipa1988

mipa1988

Финансовый гуру

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:27

Что за попытки манипуляций, по твоему получается либо строить в Сочи, либо нигде не строить. Строить надо там, где это наиболее необходимо.

Блин ну ты опять идеализируешь действительность. Я то согласен но у нас так не бывает. Везде воруют так что теперь нигде ничего не строить.. вложились в Сочи да что то стырили но регион ожил.

Идеализируешь как раз ты. Ага ожил регион, а где то деревянные бараки рушатся жильцам на голову, и канализация в озера и реки стекает. При их реконструкции конечно тоже много сперли бы, но хоть чуть лучше ситуация была бы. А так да. Вот пятиэтажки в Москве сносить собрались, зачем? везде пробки, машины парковать негде, потенциальным инвесторам % на 20 жилье дороже будет, чтоб жителей хрущевок расселить. Выиграют только строители, и те кого прикормят.

#195682 Fuzziejin

Fuzziejin

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:29

Блин ну ты опять идеализируешь действительность. Я то согласен но у нас так не бывает. Везде воруют так что теперь нигде ничего не строить.. вложились в Сочи да что то стырили но регион ожил.

Идеализируешь как раз ты. Ага ожил регион, а где то деревянные бараки рушатся жильцам на голову, и канализация в озера и реки стекает. При их реконструкции конечно тоже много сперли бы, но хоть чуть лучше ситуация была бы. А так да. Вот пятиэтажки в Москве сносить собрались, зачем? везде пробки, машины парковать негде, потенциальным инвесторам % на 20 жилье дороже будет, чтоб жителей хрущевок расселить. Выиграют только строители, и те кого прикормят.

Ты опять все в кучу. Я тебе про попа а ты мне про ерему..

#195683 Cattheplat

Cattheplat

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:42

Вот мне тоже кажется, что ты то ли не можешь, то ли не хочешь понять, что говорю, хотя вроде все разжевал, и уж проще некуда.
Почти на пальцах попробую объяснить, в Сочи строили роскошь (относительно средней ситуации в стране) , в то время как в других регионах присутствует аварийная ситуация. При условии, что воруют в среднем по стране приблизительно одинаковый % бюджетных средств, целесообразным все таки считаю закрыть аварийные позиции во всех регионах. Так понятно?

#195684 gapcnet

gapcnet

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:46

Вот мне тоже кажется, что ты то ли не можешь, то ли не хочешь понять, что говорю, хотя вроде все разжевал, и уж проще некуда.
Почти на пальцах попробую объяснить, в Сочи строили роскошь (относительно средней ситуации в стране) , в то время как в других регионах присутствует аварийная ситуация. При условии, что воруют в среднем по стране приблизительно одинаковый % бюджетных средств, целесообразным все таки считаю закрыть аварийные позиции во всех регионах. Так понятно?

Да какая роскошь? Банальные необходимые вещи. Теже дороги, тоннели, благоустройство.. саммит лучше вспомни Дальневосточный а ещё чемпионат мира скоро по футболу.

#195685 lisaarenee

lisaarenee

Консультант

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:49

То что где то не делают это плохо я согласен но Сочи причем..

#195686 Mel81

Mel81

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:53

Да какая роскошь? Банальные необходимые вещи. Теже дороги, тоннели, благоустройство.. саммит лучше вспомни Дальневосточный а ещё чемпионат мира скоро по футболу.

Так саммит и чемпионат это тоже неоправданные расходы. Я же не именно против Сочи) И Константиновский дворец в Питере, из этой же серии. Трубы, дороги и мосты в райцентрах надо чинить и строить, об этом я.

#195687 nachtderuntoten

nachtderuntoten

Консультант

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:56

Мне сейчас вообще думается что Крым это только повод..они бы на нас наложили санкции или ещё что то по любому нашли бы причину. Отношения начали портится гораздо раньше. Вспомните как западные лидеры проигнорировали олимпиаду..эта истерия копилась и созревала не один день.

#195688 thevixter82

thevixter82

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:57

"Нельзя всем всё дать, всех много, а всего мало", олимпиаду в Сочи зря затеяли. И деньги, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, излишне на Сочи потратили.

#195689 RhonLeigh

RhonLeigh

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:58

Так саммит и чемпионат это тоже неоправданные расходы. Я же не именно против Сочи) И Константиновский дворец в Питере, из этой же серии. Трубы, дороги и мосты в райцентрах надо чинить и строить, об этом я.

Ну так что теперь мост не строить? Дон вот тоже говорит что не окупится..

#195690 e21

e21

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:00

"Нельзя всем всё дать, всех много, а всего мало", олимпиаду в Сочи зря затеяли. И деньги, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, излишне на Сочи потратили.

Почему зря? Приедь в Сочи посмотри как работают объекты что построили..

#195691 3-30-A

3-30-A

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:04

Партнёрский дух...это он хорошо сказал))

#195692 Nibot69

Nibot69

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:06

Я тоже Ушел дубль 2.
Мне не интересно обсуждение Крыма, и распределение бюджета в региональном пространстве вечером и анализ заморозки женщин, что я видел давеча-мракобесие днем.
Ужос где графики фундамент анализ, новости. Пусто.
Убыл

#195693 philip-tory

philip-tory

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:07

что у нас в меню...завтра опять обвал?)

#195694 dominator2395

dominator2395

Консультант

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:09

Ну так что теперь мост не строить? Дон вот тоже говорит что не окупится..

Ну ты троллишь что ли?)
Вот запостил один из старых участников:

Мост! этоархиважно, геополитически. Каждая свая моста увеличивает исключительную экономическую зону государства
Территориальные воды – это часть прибрежной акватории, подчинённой исключительной юрисдикции определённого государства. Организацией Объединённых Наций чётко определена ширина зоны – 12 морских миль, отсчитываемых от береговой линии в момент максимального отлива.

Мост в Крым необходимость, и возможно трубопровод пресной воды, или опреснители в Крыму это необходимость. А олимпиада, саммит, Константиновский дворец, и очень много чего ещё, это блажь. Цель которой тщеславие правителей, и заработок приближенных к ним строителей.

#195695 gabebolon

gabebolon

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 232 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:09

Если хочется, то можно.
На полФедора.

#195696 andre_mouton78

andre_mouton78

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:13

если у Предводителя не лопнет резинка на трусах когда наяды будут его держать, то всё у нас получиться, если придёт и скажет шесть дней до второго пришествия то можно будет расходиться сразу

#195697 talkbusines

talkbusines

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:13

Почему зря? Приедь в Сочи посмотри как работают объекты что построили..

Да я рад, что они работают, очень рад, вполне серьёзно и совершенно искренне, говорю. Но лучше бы на эти деньги отремонтировали детдома и дома престарелых по стране, а то постоянно люди в пожарах гибнут.

#195698 TheUnreal

TheUnreal

Консультант

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:18

Если хочется, то можно.
На полФедора.

первая часть Вашего сообщения известна всему нашему детсадику...а вторая поставила в тупик даже меня)

#195699 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:29

На счет чм2018, так испохабить праздник футбола. Того кто предложил путину провести его у нас, нужно на кол посадить, как врага народа. Как будто деньги девать некуда.
По мне , так это пидосы нам этот чемпионат подсунули, что бы мы облажались перед всем миром.

#195700 TheTigerStrike

TheTigerStrike

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:33

Если хочется, то можно.
На полФедора.

первая часть Вашего сообщения известна всему нашему детсадику...а вторая поставила в тупик даже меня)

Не вдаваясь в подробности поставил на полФедора, дальше видно будет.