Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#195661 binkis

binkis

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:22

Волмар-сноуд..

А-а-а-а, точно)) Недавно где-то анекдот попался про мужчин-любителей сериала, которые делятся на три типа: 1. Дейнерис толстая 2. Нормальная Дейнерис 3. Джон Сноу симпатичный.
Что-то в этом роде

Я если честно даже не понимаю смысла ..не смотрел такого кина.))

#195662 crispy_duck1

crispy_duck1

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:28

А-а-а-а, точно)) Недавно где-то анекдот попался про мужчин-любителей сериала, которые делятся на три типа: 1. Дейнерис толстая 2. Нормальная Дейнерис 3. Джон Сноу симпатичный.
Что-то в этом роде

Я если честно даже не понимаю смысла ..не смотрел такого кина.))

Ну, тут смысл не в фильме, похоже А содержание сериала я тоже не знаю.
Тем не менее имена героев примелькались)) Дейнерис - дама, Джон Сноу - нет

#195663 im_simo

im_simo

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:30

Хороший, плохой.))))
У РФ или США политика хорошая или плохая?
Чисто риторически спросил.

От политики штатов простому американцу ни жарко ни холодно. Защищают свои интересы. У нас как мне кажется вся политика и все выпендрежы оплачивает население. Нету у нас.такой мощи тягаться с мировыми экономиками.. одна Надежда на нефть. А то скукожимся что сейчас и происходит.

Да я и не об том говорил....
Я вот думаю, что ОСНОВНЫЕ законы США точно (ну не точно, но вы ведь понимаеие...,) такие же, как у нас....
Но есть разница в реализации....

#195664 GolferPanmure

GolferPanmure

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:31

Если бы Патрушев разбирался или читал хотя бы аналитику от практиков, он бы газпромий покупал через 7 торговых дней. Не ранее . Лоханулся короче )

Зачем ему аналитика от практиков, он посмотрел среднюю Зубкова

#195665 markjakobs1707

markjakobs1707

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:32

От политики штатов простому американцу ни жарко ни холодно. Защищают свои интересы. У нас как мне кажется вся политика и все выпендрежы оплачивает население. Нету у нас.такой мощи тягаться с мировыми экономиками.. одна Надежда на нефть. А то скукожимся что сейчас и происходит.

Да я и не об том говорил....
Я вот думаю, что ОСНОВНЫЕ законы США точно (ну не точно, но вы ведь понимаеие...,) такие же, как у нас....
Но есть разница в реализации....

У нас тоже законы хорошие, исполнение херовое.

#195666 BambooCat

BambooCat

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:34

Мост в Крым это пожалуй единственная "всероссийская" стройка которая оправданна. Много пустых затрат в последние годы сделали, олимпиада в сочи, стадион в питере, в казани. Да много чего, перенос суда в питер тоже в разы дешевле можно было провести. НО, мост в Крым нужен!
Ещё пресная вода для Крыма нужна, площадь орошаемых земель раз в 6-7 сократилась, после перекрытия канала.

#195667 ianprbrown

ianprbrown

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:37

Мост в Крым это пожалуй единственная "всероссийская" стройка которая оправданна. Много пустых затрат в последние годы сделали, олимпиада в сочи, стадион в питере, в казани. Да много чего, перенос суда в питер тоже в разы дешевле можно было провести. НО, мост в Крым нужен!

Я по олимпиаде раньше так же думал. Сейчас нет. Регион реально ожил.

#195668 Miniponylover22

Miniponylover22

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:39

А сколько в других регионах за это время жилья и дорог развалилось?

#195669 wesley

wesley

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:40

Ещё пресная вода для Крыма нужна, площадь орошаемых земель раз в 6-7 сократилась, после перекрытия канала.

Я по Крыму ездил немного....
Средний Крым от побережного сильно отличается....

#195670 redboy

redboy

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:41

Причем здесь это. Ну и Сочи был бы гадюшником что где то дорог бы прибавилось..

#195671 kristiekeene

kristiekeene

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:45

Да, прибавилось бы, много аварийных объектов могли бы отремонтировать, под сочинскую олимпиаду даже число новое придумали, олимпиард)

#195672 MarilynH

MarilynH

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:50

Да, прибавилось бы, много аварийных объектов могли бы отремонтировать, под сочинскую олимпиаду даже число новое придумали, олимпиард)

Врятли. Ты идеализируешь .туда бы никто ничего не дал или бы все стырили. Вот сейчас по Москве гранитные бордюры ложат. Думаешь если бы не дожили в Брянске бы дороги лучше стали?))) Нет тут связи.

#195673 smitrovic

smitrovic

Трейдер

• 112
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:59

Врятли. Ты идеализируешь .туда бы никто ничего не дал или бы все стырили. Вот сейчас по Москве гранитные бордюры ложат. Думаешь если бы не дожили в Брянске бы дороги лучше стали?))) Нет тут связи.

А типа в Сочи не стырили, и всё до копейки по адресу ушли. Одной земли, у местных судей с родственниками через мошеннические схемы на миллиарды выкупали.

#195674 ursdesire

ursdesire

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:00

Мост! этоархиважно, геополитически. Каждая свая моста увеличивает исключительную экономическую зону государства
Территориальные воды – это часть прибрежной акватории, подчинённой исключительной юрисдикции определённого государства. Организацией Объединённых Наций чётко определена ширина зоны – 12 морских миль, отсчитываемых от береговой линии в момент максимального отлива.

#195675 mbdtime

mbdtime

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:02

Я не поеду в никакой Крым я там все детство и юность провел летом хва с меня.

#195676 Pixeler

Pixeler

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:04

Мост! этоархиважно, геополитически. Каждая свая моста увеличивает исключительную экономическую зону государства
Территориальные воды – это часть прибрежной акватории, подчинённой исключительной юрисдикции определённого государства. Организацией Объединённых Наций чётко определена ширина зоны – 12 морских миль, отсчитываемых от береговой линии в момент максимального отлива.

Во блин, аж старички форума по теме Крыма подтянулись)

#195677 Markceasar

Markceasar

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:07

А типа в Сочи не стырили, и всё до копейки по адресу ушли. Одной земли, у местных судей с родственниками через мошеннические схемы на миллиарды выкупали.

Давай мух от котлет отдельно. У нас везде тырят так что теперь ничего не строить..

#195678 iamfetch

iamfetch

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:13

Давай мух от котлет отдельно. У нас везде тырят так что теперь ничего не строить..

Что за попытки манипуляций, по твоему получается либо строить в Сочи, либо нигде не строить. Строить надо там, где это наиболее необходимо.

#195679 Lioness1009

Lioness1009

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:16

Что за попытки манипуляций, по твоему получается либо строить в Сочи, либо нигде не строить. Строить надо там, где это наиболее необходимо.

Блин ну ты опять идеализируешь действительность. Я то согласен но у нас так не бывает. Везде воруют так что теперь нигде ничего не строить.. вложились в Сочи да что то стырили но регион ожил.

#195680 rob_van_de_stee

rob_van_de_stee

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:23