Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#195481 squiffy2

squiffy2

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:55

Маккейн назвал зеркальные санкции России "нападением на демократию": https://life.ru/1030875

#195482 gokalex

gokalex

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:57

Это цены в пятерочке возле дома. Хорошие 200 пластмасовые 100

А как Вам такие цены?
http://savepic.ru/15121563.jpg

Показать изображение

Российское крестьянское собрание
http://savepic.ru/15125658.jpg

Показать изображение
Фраза под графиком работы миленькая
Ещё и с грамматической ошибкой. Та же фраза все с той же грамматической ошибкой еще и на большой деревянной табличке выжжена и в стеклянной витрине на всеобщее обозрение выставлена.
И вся эта "прэлесть" в центре Москвы

Я что то покупал в Оби и в кассу была очередь встал и оказался впереди меня стерлингов.с женой стоял. Очень общительный дядька. Пока стояли мин 20 общались не о чем он все больше какие бабы дуры.. он перед этим с женой о чем то спорил..)) в Химках дело было.

#195483 battambangsky

battambangsky

Эксперт

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:58

Лично я бухаю.?
На востоке Питера душно, и невкусно пахнет.... Курить не брошу, нормальный табак пахнет гораздо лучше, чем город.

Бросай курить, вставай на лыжи (с) ?

Ну да....
Стою на асфальте я, в лыжи обутый....©
))

#195484 fiscalcliffo

fiscalcliffo

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:00

Лично я бухаю.?
На востоке Питера душно, и невкусно пахнет.... Курить не брошу, нормальный табак пахнет гораздо лучше, чем город.

Кто не курит и не пьет тот на органы пойдет..шутка

#195485 TheGuyWhoCodes

TheGuyWhoCodes

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:06

Торжество Безоса. Титул богатейшего человека планеты как символ перемен

Основатель Amazon, пусть на несколько часов, но стал самым богатым человеком в мире, обойдя Билла Гейтса, который удерживал это звание почти двадцать лет. И это — знаковое событие, не просто обмен позициями, а своего рода смена эпох.

http://www.forbes.ru...8531-torzhes...

#195486 nathol111

nathol111

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:07

Ну да....
))

Кстати, недавно актуально было)

#195487 SeanV

SeanV

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:10

Слишком много болтовни....
Она затыкает любую мысль....
Есть способ противодействовать.

Это я себе,чтобы не забыть завтра, написал, типа, в ежедневник.))))

Извините.

#195488 marjorie_12345

marjorie_12345

Консультант

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:11

А как Вам такие цены?
http://savepic.ru/15121563.jpg

Показать изображение

Российское крестьянское собрание
http://savepic.ru/15125658.jpg

Показать изображение
Фраза под графиком работы миленькая
Ещё и с грамматической ошибкой. Та же фраза все с той же грамматической ошибкой еще и на большой деревянной табличке выжжена и в стеклянной витрине на всеобщее обозрение выставлена.
И вся эта "прэлесть" в центре Москвы

Этот Фунтик может и не такие ошибки себе позволить.)

Да-а-а, суровый мужчина
Говорит, что серьезное лобби извращенцев окопалось в высших эшелонах власти. Всех призывает заводить своё крестьянское хозяйство.
За снижение качества поставщикам бьёт морду.

С дамами строг, но справедлив
"Как сказано в писании: «Женщина да умолчит». А если ей что не ясно, придёт домой — и спросит у мужа. У кого мужа нет, можете мне задавать вопросы. Но сначала надо сказать: «У меня нет мужа». Остальным — к мужьям!"

При такой риторике можно и по 1000 за штуку батоны продавать ибо покрываются сразу две насущные потребности: и хлеб вам и зрелища

#195489 DI_Skype

DI_Skype

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:13

Ну да....
))

Ну Вы уж договаривайте.... Нельзя так обрубать.(

#195490 Beinpeace

Beinpeace

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:20

Этот Фунтик может и не такие ошибки себе позволить.)

Да-а-а, суровый мужчина
Говорит, что серьезное лобби извращенцев окопалось в высших эшелонах власти. Всех призывает заводить своё крестьянское хозяйство.

"Как сказано в писании: «Женщина да умолчит». А если ей что не ясно, придёт домой — и спросит у мужа. У кого мужа нет, можете мне задавать вопросы. Но сначала надо сказать: «У меня нет мужа». Остальным — к мужьям!"

При такой риторике можно и по 1000 за штуку батоны продавать ибо покрываются сразу две насущные потребности: и хлеб вам и зрелища

Сначала он сделал себе ИМЯ....
Остальное вторично. Люди, как правило, смешные в интеллектуальном плане. Они выдумали слово "харизма" или "пассионарность", но что с этими сущностями делать, не представляют.
То ли дело - шоу....

#195491 towar_trabolise

towar_trabolise

Консультант

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:20

Я не обрубала. 22 июля в Питере выпал снег. Здесь это обсуждали.

#195492 johnwboyd

johnwboyd

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:27

Да-а-а, суровый мужчина

Остальное вторично. Люди, как правило, смешные в интеллектуальном плане. Они выдумали слово "харизма" или "пассионарность", но что с этими сущностями делать, не представляют.
То ли дело - шоу....

Да, он молодец, правильно уловил настроения. Судя по тому, что у него уже 18 магазинов в разных городах, да не абы где, а в центре, находится достаточно желающих заплатить наценку в 600-700 рублей (то бишь в 6-10 раз дороже) за сам товар + "бабы дуры" и "пидорасам входа нет"

#195493 Oxygen

Oxygen

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:27

Я не обрубала. 22 июля в Питере выпал снег. Здесь это обсуждали.

Ааа... Я это вживую не видел.... Восток же.)
А что, кто-то успел прокатиться на лыжах?? Это могли быть только реальные фанаты....

#195494 bouds

bouds

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:29

Москва, 28.07.2017
Раскрыта тайна образования алмазов и их «путешествий» к центру Земли

«Expert Online» 2017

Считается, что алмазы возникли в результате путешествия их «зародышей» к центру земли по кимберлитовым трубкам – вертикальным каналам в земной коре. Именно в кимберлитовых трубках их и находят.Опыты по изучению их происхождения обычно делаются с карбонатами (а к ним относится и обычный мел), как с наиболее вероятными прародителями алмазов. Но при этом выяснилось, что они не способны «дожить» до конца путешествия к ядру Земли и распадутся раньше, чем смогут превратиться в алмазы.

Леонид Дубровинский из университета Байерта (Германия) ряд ученых из «Сколтеха», НИТУ «МИСиС» и зарубежных университетов экспериментировали с различными карбонатами при температуре в 2200 градусов Цельсия и давлениях, почти в миллион раз выше атмосферного. О результатах исследований рассказывает журнал Nature Communications, сообщает портал «Научная Россия».

Карбонат железа в этих опытах не распался, а поменял структуру, став крайне устойчивым при сверхвысоких давлениях и обладающим формой, похожей на то, как устроены алмазы на атомном уровне. Она, как показывают расчеты ученых, позволяет карбонатам достичь глубины примерно в 2,5 тысячи километров и не распасться, что и объясняет, как «зародышам» алмазов удается выжить при путешествии к центру планеты.

Попутно показано, что экзотическая ортоугольная кислота существует не только в ядрах планет-гигантов, но и в мантии Земли.

#195495 glynn

glynn

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:31

То ли дело - шоу....

Да, он молодец, правильно уловил настроения. Судя по тому, что у него уже 18 магазинов в разных городах, да не абы где, а в центре, находится достаточно желающих заплатить наценку в 600-700 рублей за "бабы дуры" и "пидорасам входа нет"

Вы, наверное, о нём не читали....

#195496 deeme064

deeme064

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:33

Москва, 28.07.2017
Раскрыта тайна образования алмазов и их «путешествий» к центру Земли

«Expert Online» 2017

Считается, что алмазы возникли в результате путешествия их «зародышей» к центру земли по кимберлитовым трубкам – вертикальным каналам в земной коре. Именно в кимберлитовых трубках их и находят.Опыты по изучению их происхождения обычно делаются с карбонатами (а к ним относится и обычный мел), как с наиболее вероятными прародителями алмазов. Но при этом выяснилось, что они не способны «дожить» до конца путешествия к ядру Земли и распадутся раньше, чем смогут превратиться в алмазы.

Леонид Дубровинский из университета Байерта (Германия) ряд ученых из «Сколтеха», НИТУ «МИСиС» и зарубежных университетов экспериментировали с различными карбонатами при температуре в 2200 градусов Цельсия и давлениях, почти в миллион раз выше атмосферного. О результатах исследований рассказывает журнал Nature Communications, сообщает портал «Научная Россия».

Карбонат железа в этих опытах не распался, а поменял структуру, став крайне устойчивым при сверхвысоких давлениях и обладающим формой, похожей на то, как устроены алмазы на атомном уровне. Она, как показывают расчеты ученых, позволяет карбонатам достичь глубины примерно в 2,5 тысячи километров и не распасться, что и объясняет, как «зародышам» алмазов удается выжить при путешествии к центру планеты.

Попутно показано, что экзотическая ортоугольная кислота существует не только в ядрах планет-гигантов, но и в мантии Земли.

Детям покажу.

#195497 Drasa678

Drasa678

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:36

Да, он молодец, правильно уловил настроения. Судя по тому, что у него уже 18 магазинов в разных городах, да не абы где, а в центре, находится достаточно желающих заплатить наценку в 600-700 рублей за "бабы дуры" и "пидорасам входа нет"

Сайт его посмотрела и интервью. Историю перевирает на свой лад и даже книги продаёт. Но это беглое ознакомление с сабжем, Вы правы.
Маркетинговый ход у него гениальный, конечно. Тут не поспоришь

#195498 Zombehs

Zombehs

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:39

Сайт его посмотрела и интервью. Историю перевирает на свой лад и даже книги продаёт. Но это беглое ознакомление с сабжем, Вы правы.

Я сказал "не читали", но в интернете чаще говорят "не знаете"...
А в общем, смешно.))

#195499 rwnwpa

rwnwpa

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:43

А в общем, смешно.))

Просветите, пожалуйста, если Вы знаете. Возможно, действительно не поняла товарища

#195500 emmajo

emmajo

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:50

А в общем, смешно.))

Просветите, пожалуйста, если Вы знаете. Возможно, действительно не поняла товарища

Нет, я его не знаю....
Сложно понять людей, которые наше будущее знают....
Смысл понимают, а время - неизвестно....
Ошибаются, конечно, во времени, как трейдеры - в сделках....