Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#195361 amckeever1

amckeever1

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:27

И не надо боятся и прогибаться. А то привыкли пресмыкаться перед этими янки , вот они об нас ноги и вытирают.

#195362 Skyelass

Skyelass

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:27

вот и нефть по 52 нам не в радость

#195363 TylerJames

TylerJames

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:28

...С тех пор стараюсь пешком ходить, если ничего тяжелого в руках не несу

да, сын 5 лет - наверное не легкий

Всем приветы

#195364 sarthakm

sarthakm

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:31

Ну ты не передергивай. Пусть остаются. А вот макдональсы-долой, пепси колу-долой, кока колу долой.Надо выгонять только там где мы сами можем их заменить. Или пустить вместо их на наш рынок других.
А американцы пусть зубами щелкают от злости.

«Макдоналдс» в течение ближайших двух лет планирует перейти на торговлю исключительно российскими продуктами. Об этом заявил президент компании в России Хамзат Хасбулатов, передает Rambler News Service.

«В ближайшие два года мы доведем локализацию производства всего, что мы делаем в России, почти до 100 процентов», — сказал он. Хасбулатов пообещал, что к концу 2018 года все меню в сети ресторанов быстрого питания будет состоять из российских продуктов.

В настоящее время «Макдоналдс», по словам топ-менеджера, закупает более 85 процентов продукции у 160 российских поставщиков. Общий объем закупок составляет около 25 миллиардов рублей в год. Однако часть сырья все еще завозится из-за рубежа.
https://lenta.ru/new...mcdonalds_prod/

И что? Пусть вместо Макдональса будет кофе или ресторан-ВЯНИ ПЕТРУШКИНА. Не фиг им у нас деньги зарабатывать. пусть НАШИ рестораны и кофе нас кормят с НАШИХ продуктов. В этом году хоть нормальные помидоры появились не это турецкое дерьмо.

#195365 Godmode007

Godmode007

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:33

Люда! Хотят они у нас работать милости просим, НО когда почти 100% их конгресса и 100% их сенаторов явно относятся к России как банановой республике. Пошли они НА...ХЕР.

#195366 rschonhoff

rschonhoff

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:35

Люда! Хотят они у нас работать милости просим, НО когда почти 100% их конгресса и 100% их сенаторов явно относятся к России как банановой республике. Пошли они НА...ХЕР.

они не к тебе так относятся, а к руководству страны и его бюрократическому аппарату, не путай. Страна здесь не причём

#195367 lordbenendearu

lordbenendearu

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:35

...будет кофе или ресторан-ВЯНИ ПЕТРУШКИНА. ....

и счет у Вани на БВО

#195368 davidwfarrell

davidwfarrell

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:37

Макдональс у нас уже больше 20 лет и только сейчас он заявил что собирается в течении 2 лет полностью перейти на нашу продукцию. А все эти годы что он делал?. Он каждый год столько бабла выкачивает с России что мог бы уже здесь за эти деньги всю продукцию выращивать. Нам своих хватает кто тащит с России миллиарды.

#195369 thegreatrin

thegreatrin

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:39

спорт тв у нас (владеет всем хозяйством гп)
https://meduza.io/fe...8/eto-rossiy...

#195370 Wuschy

Wuschy

Консультант

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:42

Макдональс у нас уже больше 20 лет и только сейчас он заявил что собирается в течении 2 лет полностью перейти на нашу продукцию. А все эти годы что он делал?. Он каждый год столько бабла выкачивает с России что мог бы уже здесь за эти деньги всю продукцию выращивать. Нам своих хватает кто тащит с России миллиарды.

каждый день 1 млн посетителей Макдональдс голосуют кошельком, а не лозунгами правителей. Ты о людях думай, а не об интересах вождей, патриот

#195371 subrosa22

subrosa22

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:43

они не к тебе так относятся, а к руководству страны и его бюрократическому аппарату, не путай. Страна здесь не причём

Ты уверена?))) Я вот был в Британии и даже жил там пол года. Рассказать тебе какое там отношение к нам Русским?. Когда там с утра до вечера во всех газетах и по телеящику говорят что мы тут чуть ли не щи лаптями хлебаем. И что мы все пьем как последнии алкоголики. Знаешь какими они НАС представляют. ВОДКА. АВТОМАТ КОЛАШНИКОВА. МЕЖВЕДЬ. - Не веришь?. Путешествовать и пожить там это две большие разницы.

#195372 unr

unr

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:46

НБУ отказал Гуцериеву и Гусельникову в покупке украинской «дочки» Сбербанка

#195373 freakingticked

freakingticked

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:46

Ты уверена?))) Я вот был в Британии и даже жил там пол года. Рассказать тебе какое там отношение к нам Русским?. Когда там с утра до вечера во всех газетах и по телеящику говорят что мы тут чуть ли не щи лаптями хлебаем. И что мы все пьем как последнии алкоголики. Знаешь какими они НАС представляют. ВОДКА. АВТОМАТ КОЛАШНИКОВА. МЕЖВЕДЬ. - Не веришь?. Путешествовать и пожить там это две большие разницы.

я там училась 6 лет.
Скажу им футбол важнее чем политика, на телевидении меньше 3% уделяется международной политике вообще, из них менее 10% РФ, что за бред несёшь? может на русских каналах такое?

#195374 Middlejays

Middlejays

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:47

каждый день 1 млн посетителей Макдональдс голосуют кошельком, а не лозунгами правителей. Ты о людях думай, а не об интересах вождей, патриот

Ты мне напоминаешь тех кто так же говорил не трогайте турецкие помидоры они же дешевые. А то что эти помидоры были сплошь напичканы пестицидами и могли месяцами лежать это ни кого не интересовало. Скажи сама себе только честно. Сможет наш бизнес заменить макдональдс? Я думаю что сможет и при том ни качество ни цена не ухудшится.

#195375 likevice

likevice

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:49

Ты мне напоминаешь тех кто так же говорил не трогайте турецкие помидоры они же дешевые. А то что эти помидоры были сплошь напичканы пестицидами и могли месяцами лежать это ни кого не интересовало. Скажи сама себе только честно. Сможет наш бизнес заменить макдональдс? Я думаю что сможет и при том ни качество ни цена не ухудшится.

это уже вопросы к российскому РПН, а не к туркам.

а также видна забота рук-ва страны о своём населении когда контрсанкции ввели, которые ударили по кошельку населения, а не руководства

#195376 MonthOLDpickle

MonthOLDpickle

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:49

правильно тётя Люда, можно просто налог на прибыль американских компаний работающих в сфере продуктов питания увеличить до 50%, и бюджету хорошо и все при деле
а для Хайнц и все 75% - привет Бушам ))

#195377 buzzmonkey

buzzmonkey

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:54

я там училась 6 лет.
Скажу им футбол важнее чем политика, на телевидении меньше 3% уделяется международной политике вообще, из них менее 10% РФ, что за бред несёшь? может на русских каналах такое?

Оно и видно что ты давно уже мыслишь не как Россиянка. Город Эдинбург- Шотландия. Мне там говорили МЫ в вас вкладывать деньги не будем. Мы готовы к вам прийти но только что бы заработать. Живи здесь обустраивайся. Будешь у нас работать только в России. Зачем тебе нужна эта Россия. Я их послал на хер. и вернулся домой.

#195378 Jessica1385

Jessica1385

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:55

правильно тётя Люда, можно просто налог на прибыль американских компаний работающих в сфере продуктов питания увеличить до 50%, и бюджету хорошо и все при деле
а для Хайнц и все 75% - привет Бушам ))

Ну или так можно. Но драть с них надо по три шкуры))).

• AGW это нравится

#195379 jovica.v

jovica.v

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:59

Да, у нас тут недавно блондинка на белой панамере парковалась возле входа в макдональдс. Собрала настоящую пробку. Сам наблюдал.
Мущины на кайенах лучше справляются))

#195380 khanr7

khanr7

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:02

Я на лифте вобще не езжу после того как пришлось мне однажды в другом городе жить без лифта в доме и где ночью светом не отсвещают улицы ,так тогда я и понял откуда из микро городов полно спортцменов .