Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#195101 supanut2000

supanut2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:42

Для сведения "собачников"
В Подмосковье ссора из-за собаки без поводка закончилась гибелью человека
Владелец пса скончался от огнестрельного ранения в голову

Душераздирающие подробности, абсолютно реальные происшествия..
https://www.msk.kp.r...733290/?utm_...
Назидательное Супербыдло
З.Ы. Собаководы - опасные фанатики... Многие из них опаснее собак

Лишнее подтверждение тому, что травмат - штука бесполезная и к тому же весьма опасная.
В наших "умеренных" широтах лучше подходит качественный электрошокер или, на худой конец, баллончик с газом. Одинаково благотворно действует как на собак, так и на их недисциплинированных владельцев.
Впрочем, данная тема здесь была уже вполне исчерпана.

#195102 HenryVIII

HenryVIII

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:58

ПРАНКЕРЫ «ВПАРИЛИ» АМЕРИКАНЦАМ «БИОТОПЛИВО» ИЗ САМОГОНА И НАВОЗА ПО РЕЦЕПТУ ПОРОШЕНКО

#195103 coco006

coco006

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:59

https://news-front.i...prankery-vpa...

#195104 gregdunkin

gregdunkin

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:00

Квартальная прибыль United Technologies увеличилась, но не совпала с ожиданиями аналитиков
http://mfd.ru/news/view/?id=2190813

#195105 BGoldstein

BGoldstein

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:03

Вот я что то не пойму эти пранкеры действительно связываются с долба...ёбами по всему миру или они просто нас разыгрывают?))).

#195106 kahill1918

kahill1918

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:07

Про слацевиков тут говорят, что эта тема приносит деньги всем задействованным вокруг отрасли , кроме самих сланцевых компаний . Банки ( кредитование , слияния / поглощения ... ) , сервисные компании , инжениринговые и т.д. И т.п. Сланценефтедобытчики денег для себя не делают
Когда и как это закончится не понятно . Может быть продлится и долго . Может крах , а может технологии выйдут на новый уровень

Угу, все их допэмиссии выкупают "Кайманы". Убытки при таких ценах (несколько млрд в год) их мало волнуют. Они (кайманы) на другом "отбиваются". Кроме того экономика получает дёшевую энергию что отчасти или полностью компенсирует.
Только это уже конспирология, а её не любят. ))

#195107 CCCanary

CCCanary

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:12

Я Вам посоветовала почитать о том, чего Вы не знаете. Сложно вести диалог с человеком, который теории строит в области, в которой не разбирается.
Вы упираетесь, говорите, что я нервничаю, и поэтому Вам книгу подсовываю.
Книга для того, чтобы Вы понимали о чем пишите.
Теория на тему того, что Россия обрушила цену на нефть, чтобы удавить Америку и альтернативные источники энергии - это замечательно.
Нафиг, нафиг - ничего не оспариваю. Пусть все остается как есть. Звучит патриотично. Может, кому понравится.

Аллара, да что на вас нашло такое? Я уже 3 раз говорю, что книгу ПОЧИТАЮ, чего вы перевираете. Ну или просто невнимательно читаете, что я пишу.

Я здесь не для того, чтобы нравиться кому-то. Мне это фиолетово. Меня только синтез интересных идей интересует. Воспринимайте меня как жуткого ботана, может так вам легче будет.

И я НЕ ПИСАЛ, что Россия хочет удавить Америку. Я писал, что Россия демпингует на рынке нефти. Причина - угроза от альтернативных источников (США+ Германия) + возможность захвата новых рынков сбыта.

Отдаю должное твоей корректной безграничной толерантности, однако, должен все же заметить, что ты напрасно тратишь свое время. Ты честно пытаешься дискутировать, а Аллара откровенно полемизирует с тобою.
Типичный пример деструктивной кросс гендерной коммуникации.

#195108 thehiddendragon

thehiddendragon

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:12

Я Вам посоветовала почитать о том, чего Вы не знаете. Сложно вести диалог с человеком, который теории строит в области, в которой не разбирается.
Вы упираетесь, говорите, что я нервничаю, и поэтому Вам книгу подсовываю.
Книга для того, чтобы Вы понимали о чем пишите.
Теория на тему того, что Россия обрушила цену на нефть, чтобы удавить Америку и альтернативные источники энергии - это замечательно.
Нафиг, нафиг - ничего не оспариваю. Пусть все остается как есть. Звучит патриотично. Может, кому понравится.

Аллара, да что на вас нашло такое? Я уже 3 раз говорю, что книгу ПОЧИТАЮ, чего вы перевираете. Ну или просто невнимательно читаете, что я пишу.

Я здесь не для того, чтобы нравиться кому-то. Мне это фиолетово. Меня только синтез интересных идей интересует. Воспринимайте меня как жуткого ботана, может так вам легче будет.

И я НЕ ПИСАЛ, что Россия хочет удавить Америку. Я писал, что Россия демпингует на рынке нефти. Причина - угроза от альтернативных источников (США+ Германия) + возможность захвата новых рынков сбыта.

Вы написали, что обвал нефти - это "НАШИ САНКЦИИ" для США-Канады-Германии.
Про ботана - это Вы сами додумали. Я как раз думаю совершенно противоположное

#195109 GudieF

GudieF

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:13

Отдаю должное твоей корректной безграничной толерантности, однако, должен все же заметить, что ты напрасно тратишь свое время. Ты честно пытаешься дискутировать, а Аллара откровенно полемизирует с тобою.
Типичный пример деструктивной кросс видовой коммуникации.

Вы тоже считаете, что обвал нефти - это "НАШИ САНКЦИИ" для США-Канады-Германии?
И даже, как товарищ, аргументы можете к этому тезису привести?

#195110 QuyHP

QuyHP

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:17

Алара!!! Конечно обвал нефти это наши санкции западу))). Сдохнем мы с кем они тогда воевать будут))) Так что перед смертью хоть раз насолим пендосам))).

#195111 ingeborgmail201

ingeborgmail201

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:20

Совет Федерации одобрил законопроект об отмене бесплатного провоза багажа при покупке невозвратных билетов
По этому закону в ручную кладь входит верхняя одежда))). Так что скоро все в трусах в самолете будем летать))).

#195112 LoLskypamentz

LoLskypamentz

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:21

Сильно не бейте, но после санкций, если на них будет реакция, первый на выстрел ГП. Мне так кажется.

дядя Ч, тебя еще за эту неделю не побили а ты уже еще просишь ))

Не бейте сильно, но на следующей неделе может случиться взрывной рост и даже в Гп.

Всё я помню в небо уходя ... ))

#195113 kkorvet

kkorvet

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:21

Посмотрите потрясающий фильм..... Шаолине.
https://doc.rt.com/f...deti-shaolinya/

#195114 Ryan416

Ryan416

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:27

Во - сюжет!©
Прекрасно

#195115 demkd

demkd

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:28

Brent+2.61
Раша рынок

#195116 Lioness1009

Lioness1009

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:30

Алара!!! Конечно обвал нефти это наши санкции западу))). Сдохнем мы с кем они тогда воевать будут))) Так что перед смертью хоть раз насолим пендосам))).

а все поняла наконец-то все внятно объяснили. А то тезисы, дискуссии, женская логика виновата..
кстати, Советская России на заре существования тоже демпинговала, и Сталин демпинговал. только это все не от хорошей жизни. стране была нужна валюта любой ценой (ну почти любой).

А что там у нас с идеей модернизации экономики и слезания с нефтяной иглы? что-то перестали говорить в последнее время. хорошая же идея была

#195117 katya_1983

katya_1983

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:31

дядя Ч, тебя еще за эту неделю не побили а ты уже еще просишь ))

Всё я помню в небо уходя ... ))

Предводитель слабенький против дяди Ч

#195118 crazyeyes088

crazyeyes088

Брокер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:35

Ну почему сразу санкции. Идёт глобальный энергетический передел. Компания Apple уже становится энергокомпанией . Вот пруф "Electronics giant Apple has been granted permission to sell energy generated at its $850m (£645m) solar farm in California."

Да и Путин про это говорит, со ссылкой на слова бывшего министра нефти одной из арабских стран, который сказал: "Каменный век закончился не потому, что камни кончились. А потому что появились новые технологии". Нефть исчерпаемый ресурс, но что толку, когда продавцов пруд пруди, а электромобили всё больше входят в нашу жизнь.

РИА Новости https://ria.ru/econo...1497892989.html

Новые технологии это альтернативная энергетика. Кроме США-Канады-Германии, почитайте сколько Китай вкладывает в развитие солнечной энергетики. А Россия пока есть бензоколонка. Отсюда и угрозы со стороны зелёных технологий, отражённые в Стратегии экономической безопасности Российской Федерации до 2030 года.

Отсюда и вопрос. Что могла сделать Россия, что выиграть себе время? Картельный сговор? Не?

Уффф... всё хорош на сегодня

#195119 taofik

taofik

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:36

Ну почему сразу санкции. Идёт глобальный энергетический передел. Компания Apple уже становится энергокомпанией . Вот пруф "Electronics giant Apple has been granted permission to sell energy generated at its $850m (£645m) solar farm in California."

Да и Путин про это говорит, со ссылкой на слова бывшего министра нефти одной из арабских стран, который сказал: "Каменный век закончился не потому, что камни кончились. А потому что появились новые технологии". Нефть исчерпаемый ресурс, но что толку, когда продавцов пруд пруди, а электромобили всё больше входят в нашу жизнь.

РИА Новости https://ria.ru/econo...1497892989.html

Новые технологии это альтернативная энергетика. Кроме США-Канады-Германии, почитайте сколько Китай вкладывает в развитие солнечной энергетики. А Россия пока есть бензоколонка. Отсюда и угрозы со стороны зелёных технологий, отражённые в Стратегии экономической безопасности Российской Федерации до 2030 года.

Уффф... всё хорош на сегодня

про санкции Вы написали. отсюда и весь диалог.

Да мы как бы и так на месте не сидим. Наши санкции покруче будут, ибо в тишине. К примеру цены на нефть обвалили, вот теперь их зелёная энергетика (США-Германия) и сланцевики (США- Канада) страдают. </blockquote

#195120 earlbrown68

earlbrown68

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:37