Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#194981 Rozuel

Rozuel

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:59

Крупнейшее в России издательство учебников «Просвещение», среди совладельцев которого бизнесмен Аркадий Ротенберг, решило бороться с активизировавшейся подделкой своих изданий. За информацию о контрафакте предлагается вознаграждение до 10% от стоимости конфискованного товара. Объем поддельной учебной литературы на рынке издательство оценивает в 300 млн руб., особенно это распространено в южных регионах России — Ростове, Пятигорске, Грозном и Махачкале.
https://www.kommersa...59?utm_sourc...

Оказывается, товарищ Ротенберг у нас учебниками владеет. Бизинес с гарантией так сказать. Хорошее дело

#194982 jay-il1

jay-il1

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 23:21

Сплетенка под вечер

"Королева" Лукашенко. Что известно о новой пассии президента Беларуси
Белорусский президент предпочитают брюнеток, рассказали собеседники "Вестей"
http://vesti-ukr.com...oleva-lukash...

#194983 abbielader

abbielader

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 23:26

152 - 9 td !

#194984 iamking

iamking

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 23:27

Сообщение было удалено автором вчера в 09:05.

#194985 boomersailor70

boomersailor70

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 09:03

введут новые санкции против нас?

#194986 jnewman2429

jnewman2429

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 09:13

Три графика перед началом рабочего дня
К минимумам трех лет упал и спред между ценами на нефть марки Brent и Urals.

https://investbrothe...25/tri_grafika/

#194987 Mojazz1231

Mojazz1231

Трейдер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 09:37

Отсутствие эмиссии биткоина ( есть потолок кол-ва биткоинов, который уже почти достигнут) приравнивает его к золотому стандарту (на каждого человека сейчас 25 грамм всего добытого золота приходится - 170 тыс тонн, а золота в мантии оценочно 2.5 млн тонн), а это ставит крест на использовании битка как денег. Количество денег и кол-во товаров и услуг должны быть тесно взаимокореллированы в идеале под 100%

#194988 sajjad-go

sajjad-go

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 09:38

Микко и спекулянтам привет

#194989 dynedronningen

dynedronningen

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:05

Андрей, тебе-то санкции каким боком? Ты же сельхозник, переживай что бы не сняли
привет

#194990 yanvick

yanvick

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:43

Андрей, тебе-то санкции каким боком? Ты же сельхозник, переживай что бы не сняли
привет

Санкции новые в ведут. Трамп их подпишет. Россия в ответ вышлет под сотню американских дипломатом , а может и больше. Будет поровну как наших в Америке. Кроме того отберет американскую дипломатическую собственность( Давно пора , зуб за зуб) Думаю что Россия ударит по американской промышленности, в частности по авиационной и космической. Возможен запрет поставке в Америку сырья титана. Разрыв контрактов на полет на наших кораблях американских астронавтов. Ну и главное я ооочень надеюсь что все таки наши начнут вывод с американских облигаций наши ЗВР.

#194991 Mechangel2002

Mechangel2002

Трейдер

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:53

Санкции новые в ведут. Трамп их подпишет. Россия в ответ вышлет под сотню американских дипломатом , а может и больше. Будет поровну как наших в Америке. Кроме того отберет американскую дипломатическую собственность( Давно пора , зуб за зуб) Думаю что Россия ударит по американской промышленности, в частности по авиационной и космической. Возможен запрет поставке в Америку сырья титана. Разрыв контрактов на полет на наших кораблях американских астронавтов. Ну и главное я ооочень надеюсь что все таки наши начнут вывод с американских облигаций наши ЗВР.

Какая наивность, особенно последнее
Где же ребёнок, который закричит "А царь-то голый"

#194992 helpforskype

helpforskype

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:57

Причем тут наивность)) Не воспринимай все так серьёзно))).Ну, могу же я пофантазировать)))

#194993 nfaz922

nfaz922

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:59

я закричу... если опять увижу на форуме голых тёток)

#194994 anlahousse

anlahousse

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:14

Где же ребёнок, который закричит "А царь-то голый" Несмотря на ужесточение риторики в адрес нашей страны, Россия продолжает увеличивать свои вложения в американский долг, покупая гособлигации США.https://investbrothe...9/rf_opjat_p...

#194995 MamaSted55

MamaSted55

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:16

Региональные сети - полет нормальный Волга, ЦП, Центр По Волге скоро номинал

#194996 eaglet

eaglet

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:18

Нефтяной рынок намекает на возможность скорого роста цен

Хедж-фонды не проявляют практически никакой активности на рынках таких сортов, как Urals, Vasconia и т.д., то есть на эти котировки рыночные факторы могут оказывать куда более сильное влияние, чем на Brent и WTI.

https://investbrothe...5/neftjanoj_...

#194997 katjacolors

katjacolors

Консультант

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:47

По канадцу набираю позу в лонг. Хорошие уровни.

http://cowperwoods.l...com/137454.html

#194998 iborotti

iborotti

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:53

Кроме того отберет американскую дипломатическую собственность( Давно пора , зуб за зуб) Думаю что Россия ударит по американской промышленности, в частности по авиационной и космической. Возможен запрет поставке в Америку сырья титана. Разрыв контрактов на полет на наших кораблях американских астронавтов. Ну и главное я ооочень надеюсь что все таки наши начнут вывод с американских облигаций наши ЗВР.

Да мы как бы и так на месте не сидим. Наши санкции покруче будут, ибо в тишине. К примеру цены на нефть обвалили, вот теперь их зелёная энергетика (США-Германия) и сланцевики (США- Канада) страдают. Зря что ли демократы (AAPL-FB-GOOG) трясут кресло под Трампом, а Тиллерсона в гос.секи позвали из XOM.

Короче длинная история. Надо будет в ЖЖ описать.

#194999 rtb

rtb

Консультант

• 76
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 12:11

Сильно не бейте, но после санкций, если на них будет реакция, первый на выстрел ГП. Мне так кажется.

• oto2 это нравится

#195000 epilogue

epilogue

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 12:21

Кроме того отберет американскую дипломатическую собственность( Давно пора , зуб за зуб) Думаю что Россия ударит по американской промышленности, в частности по авиационной и космической. Возможен запрет поставке в Америку сырья титана. Разрыв контрактов на полет на наших кораблях американских астронавтов. Ну и главное я ооочень надеюсь что все таки наши начнут вывод с американских облигаций наши ЗВР.

Да мы как бы и так на месте не сидим. Наши санкции покруче будут, ибо в тишине. К примеру цены на нефть обвалили, вот теперь их зелёная энергетика (США-Германия) и сланцевики (США- Канада) страдают. Зря что ли демократы (AAPL-FB-GOOG) трясут кресло под Трампом, а Тиллерсона в гос.секи позвали из XOM.

Короче длинная история. Надо будет в ЖЖ описать.

Хорошая шутка, кмк. Жду описания длинной истории.