Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#194861 addicted2sex

addicted2sex

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:13

Ещё раз здравствуйте.
Прогулка по своему околотку оставляет один позитив.
Искупался в своих шофёрских трусах в пруду Джимгаровка. Проплыл целых полтора метра. Вода - кипяток! И что характерно - был только один из окунувшихся. Супруга сказала, что у тебя всю жизнь так.
Называет (или обзывает?) меня Иноходцем.
Страстями надо жить!

#194862 Canse12

Canse12

Трейдер

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:14

O tempora, o mores!

В Самаре 14-летняя, ехавшая в детский лагерь с водкой и наркотиками, обворовала сопровождающую
Школьницу задержали за кражу золотых колец. Однако при осмотре ее багажа было обнаружено несколько бутылок крепкого алкоголя и амфетамин, полученный в качестве вознаграждения "за секс". Задержанная пояснила, что собиралась "с размахом" отметить в летнем лагере день рождения. http://classic.newsr...ul2017/14ygt...
В Госдуму внесен законопроект о занятии предпринимательством с 14 лет. https://www.kommersant.ru/doc/3365884

-... а сынок у вас, между прочим курит, курит, курит, курит, курит!
- Что, так часто?!
- Нет, только когда выпьет!
- Он ещё и пьёт?!
- Когда в карты много проигрывает...
(С) Г.Хазанов

Доброе утро дамы и господа

у меня сынку 14 исполнилось пока я в Ейске........так и тут достали с нотариусом......тыща руб стоила услуга проводника чтоб бумажку привезти....ППЦ

#194863 Jenny6969

Jenny6969

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:16

очкой мартан

#194864 praivo

praivo

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:18

Ещё раз здравствуйте.
Прогулка по своему околотку оставляет один позитив.
Искупался в своих шофёрских трусах в пруду Джимгаровка. Проплыл целых полтора метра. Вода - кипяток! И что характерно - был только один из окунувшихся. Супруга сказала, что у тебя всю жизнь так.
Страстями надо жить!

ЗЫ.
Робот сказал, что СИ надо покупать.
Ну я и купил...

#194865 AVNR-Robb

AVNR-Robb

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:21

Helg, я жду конца года, в ближайшее время будут хорошие показатели по балансу, а это другой взгляд на бумагу будет. Санкции уже в цене, а все остальное шум.

Читатель, за счёт чего баланс будет шоколадный? поделись мыслями

#194866 Chamie

Chamie

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:54

В Минздраве поддержали идею о запрете на продажу «мерзавчиков»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/so...7/5975b76d9a...

#194867 Baron164

Baron164

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:01

Сотрудник ФСИН упал с 17-го этажа Минюста https://ru.rt.com/8toc

#194868 newsradio

newsradio

Консультант

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:08

Для улыбки:
http://anekdotov.net...rstbzhptskms...

#194869 Fluffy27

Fluffy27

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:12

Reuters узнал о плане ЕС расширить санкции из-за турбин Siemens в Крыму

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...17/5975c4a69...

#194870 toddjones12

toddjones12

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:00

http://iz.ru/623477/...vartiry-v-mo...

Новость огонь!)))

#194871 nipples

nipples

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:15

После обеда, а также перед сном полезно почитать Библию. Я агностик - не знаю есть бог или нет, но совершенно точно знаю, что библию писали очень мудрые люди. Всё там написано и обо всём. Это я снова про Йеллоустоун:
http://u-f.ru/news/s...17/07/24/243282
Предупреждающее Супербыдло

#194872 Luisdemainman1

Luisdemainman1

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:21

После обеда, а также перед сном полезно почитать Библию. Я агностик - не знаю есть бог или нет, но совершенно точно знаю, что библию писали очень мудрые люди. Всё там написано и обо всём. Это я снова про Йеллоустоун:
http://u-f.ru/news/s...17/07/24/243282
Предупреждающее Супербыдло

У нас тобой "разные школы".
Читаю Евангелие.
Да и то не часто...
ЗЫ. Правда, моя супруга помаленьку, полегоньку, "отражённым светом"... рассказывает мне разные притчи. А я и не против.

#194873 AlignPX

AlignPX

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:30

Порубщик!
Вообще-то Евангелие - это Новый завет. Я его тоже почитываю, хотя Ветхий энциклопедичнее, что ли. Новый завет сконцентрирован на человеке, причём на человеке -рабе. Рабе божьем. Это не по мне.
Свободолюбивое Супербыдло

#194874 nfogtmann

nfogtmann

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:30

Производитель игрушек Hasbro сообщил о росте квартальной прибыли, но доход оказался хуже прогноза аналитиков
http://mfd.ru/news/view/?id=2190480

#194875 Shivabeach

Shivabeach

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:37

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАДЕРЖАНИИ СОТРУДНИКА СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ "АЛРОСЫ" НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - ПРЕСС-СЛУЖБА КОМПАНИИ

#194876 redhead74

redhead74

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:41

Как жаль, что меня лишили возможности поругаться с Микко....
Печальное Супербыдло

#194877 widestrides

widestrides

Консультант

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:44

Компания Halliburton о сообщила прибыли
http://mfd.ru/news/view/?id=2190486

#194878 Sorrowszz

Sorrowszz

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:44

На самом деле у нас с оружием бардак полный. При всей кажущейся сложности приобрести очень просто было бы желание. Совсем недавно один почти родственик 20 лет оформил разрешение и купил себе сайгу и кучу патронов. На вопрос зачем тебе это ничего внятного...сейф за ,2 тыс Аля почтовый ящик. Теперь дома эта сайга валяется по углам. Имхо после того как приобрел контроля вообще никакого . Так быть не должно. Чел даже в армии не служил.

Это у твоего родственника бардак, если на самом деле так, не дай бог в доме дети, обязательно решат поиграть. У меня был родственник, с 12 лет один с батиным ружьём ходил на уток. Незаконно конечно, но и добычу приносил, и не попался)

#194879 trish3

trish3

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:48

Законопроект о новых санкциях США против России, принятый Сенатом в июне и застрявший в палате представителей на месяц, вышел на финишную прямую после того, как его положения были согласованы обеими партиями в нижней палате конгресса.

Как сообщает Reuters, документ поступит на голосование во вторник, 25 июля, после чего ляжет на стол президенту США Дональду Трампу. Белый дом, который изначально противился инициативе конгрессменов, изменил позицию и теперь поддерживает законопроект, заявила в воскресенье глава пресс-службы американской администрации Сара Хакаби-Сандерс.

"Исходная версия законопроекта была плохо написана, но мы смогли проработать вопрос с Палатой представителей и Сенатом, и администрация рада, что получилось сделать это и внести необходимые изменения, - сказала Сандерс в эфире ABC.

По ее словам, Белый дом "поддерживает нынешнюю версию законопроекта", текст которого, впрочем, претерпел лишь косметические правки, тогда как суть ограничительных мер осталась практически неизменной.

Новый санкционный пакет ужесточит уже действующие ограничения на валютное финансирование для российских госбанков и госкорпораций - первым максимальный срок кредитов на Западе будет сокращен с 30 дней до 14, вторым - с трех месяцев до двух (в первоначальной версии - до одного месяца).

Кроме того, закон вводит санкции, включая блокировку активов и запрет на выдачу виз, в отношении лиц и организаций, вовлеченных в хакерские атаки, проводимые "от имени и в интересах правительства РФ" против демократических институтов, правительств и лиц зарубежных стран.

Такие же меры предусмотрены для нарушителей прав человека на "оккупированных Российской Федерацией территориях".

Законопроект запрещает транзакции с российскими оборонными предприятиями, а также разведывательными структурами России, включая ГРУ.

Он также дает право президенту США ввести санкции против банков, компаний и физлиц, которые инвестируют в строительство Россией трубопроводов на сумму больше 1 млн долларов, что де-факто полностью запрещает иностранное финансирование всех проектов "Газпрома", включая "Силу Сибири", "Турецкий поток" и Nord Stream 2.

Запрещается участие в приватизации госактивов РФ, если она проводится в интересах чиновников правительства, их близких партнеров или членов их семей. Кроме того, расширяются ограничения на поставку в Россию технологий для добычи нефти.

"Серые зоны", позволявшие обходить ограничения, отныне толкуются в пользу однозначных запретов. Закрываются "лазейки" в части операций с родственниками попавших под санкции физлиц и сделок по предоплатным контрактам для юрлиц.

При этом сами санкции де-факто приобретают силу закона, отменить который президент США в единоличном порядке не может. Отныне Белый дом должен будет предоставлять Конгрессу отчет о предлагаемых действиях, "значительно меняющих" политику США в отношении России.

У законодателей, в свою очередь, будет не менее 30 дней для проведения слушаний и голосования, по итогам которого он сможет одобрить или отклонить предложенные президентом изменения.

Минфину США поручено проработать вопрос о введении запрета на инвестиции в российский госдолг и производные финансовые инструменты. Доклад, описывающий последствия такого шага, глава ведомства обязан представить в Конгресс в течение полугода после введения поправок.

Кроме того, Минфин должен в 180-дневный срок подготовить доклад о российских "олигархах" и "значимых политических персонах" с указанием их родственников и связей с президентом РФ Владимиром Путиным, оценкой накопленных богатств, а также сведениях о роли, которую они играют в принятии решений в РФ.

Правительство РФ "продолжает нарушать" обязательства, взятые в рамках Хельсинкских соглашений 1975 года, а также Будапештского меморандума 1994 года, говорится в тексте законопроекта. Первый договор закрепил нерушимость границ в Европе по итогам Второй мировой войны, второй гарантировал Украине безопасность и территориальную целостность в обмен на отказ от ядерного оружия.

Россия также "продолжает игнорировать" условия заключенного в 2008 году перемирия с Грузией, которое требовало вывода российских войск из Южной Осетии и Абхазии, и "демонстрирует неспособность" выполнить Минские договоренности по Украине, согласно которым, в частности, контроль за границей в районе Донбасса должен быть передан Киеву, говорится в проекте закона о санкциях.

Именно Россия несет ответственность за продолжение насилия на Востоке Украины, включая гибель 24 апреля 2017 года гражданина США Джозефа Стоуна, входившего в состав мониторинговой миссии ОБСЕ, говорится в документе.

Кроме того, как считают конгрессмены, Москва нарушает Договор о ракетах средней и меньшей дальности 1987 года, а также договор об открытом небе

#194880 trailershowroom

trailershowroom

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 15:07

Порубщик!
Вообще-то Евангелие - это Новый завет. Я его тоже почитываю, хотя Ветхий энциклопедичнее, что ли. Новый завет сконцентрирован на человеке, причём на человеке -рабе. Рабе божьем. Это не по мне.
Свободолюбивое Супербыдло

Часто молюсь Архангелу Михаилу. Только Ему.
Сейчас хотел эту короткую молитву напечатать.
И... не вспомнил.
Не даёт Архангел всуе...
ЗЫ. Я пьяный в муку.