Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#194261 eosfor

eosfor

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:49

Хельг!
Если(когда) заработают на полную мощность Южный и Северный потоки, акции ГП подорожают в разы.Но если НЕТ, то нет....
Супербыдло

За последние 15 лет цены на газ выросли в РАЗЫ (внутренние и внешние) и где цена акций и стоимость компании? В АПОЖЕ.

#194262 kirbach61

kirbach61

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:49

АМ с ДР.
Прибыли тебе от лонгов и большой.

#194263 Zour

Zour

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:53

гном!
" Ты рассуждаешь как мой бывший генеральный директор."
Так я и есть бывший генеральный директор. Как же мне ещё рассуждать? Бытие определяет сознание.
Бывшее Сурпербыдло

Старый ты. и мышление у тебя старое)))) Все бабки по стеклянным банкам рассовываешь. Нет что бы еще одну дачку себе или сыну прикупить)))

#194264 Pahoda

Pahoda

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:54

Хельг!
Если(когда) заработают на полную мощность Южный и Северный потоки, акции ГП подорожают в разы.Но если НЕТ, то нет....
Супербыдло

х.е...р.ня.
За последние 15 лет цены на газ выросли в РАЗЫ (внутренние и внешние) и где цена акций и стоимость компании? В АПОЖЕ.

Как только НУЖНЫЕ ребята соберут НУЖНЫЙ пакет. цена будет там где НУЖНО)))).

#194265 schwidtmann

schwidtmann

Эксперт

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:55

Поздравляю поклонника шляпы и Черчилля, С Днём Рождения.

#194266 alexbrookecomer

alexbrookecomer

Трейдер

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:59

х.е...р.ня.

Нужные ребята собирают для малолетник детей и внуков
Так что тебе ничего не достанется )

#194267 enricoeur

enricoeur

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:59

х.е...р.ня.

за это время трубы проржавеют и будет запущен портал для передачи материи и энергии на далёкие расстояния

#194268 cliverping

cliverping

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:00

Почему Соловьёв носит фамилию Соловьёв? ))

http://radiovesti.ru...pisode/1524097/

#194269 YDeA

YDeA

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:03

Привет из 90-х: кто стоит за проектом платных дорог в Петербурге

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/in...iness/18/07/...

На эту статью, могу сказать только одно. Богатых людей в России очень много. Как они создавали свое богатство это не важно и не главное. Главное ЧТО надо сегодня сделать что бы ЭТО богатство без боязни вернулось из офшоров в Россию. Взять хотя бы дороги. Конечно строительство платных дорог и мостовых переходов нужное дело. НО у нас еще даже в Крупных городах дороги в таком ужасном состоянии что диву даешься. Не ужели в правительстве не могут додуматься принять решения что ВСЕ кто вкладывает деньги в строительство дорог в черте населенного пункта не важно какого в Москве или в Ишиме, или в Тобольске. ПОЛНОСТЬЮ освобождаются от всех налогов. Или не ужели не могут додуматься что ВСЕ деньги которые будут с Офшоров возвращены в Россию и пойдут на строительство дорог в малых населенных пунктах районного уровня получат так же ПОЛНОЕ освобождение от всех налогов. НЕТ, я понимаю что один мостовой переход может стоить как 10 заасфальтированных районных населенных пунктов. НО Что для Государство важнее ? Один мостовой переход или эти 10 населенных пунктов. Думаю что если бизнесу показать что можно заработать и на благоустройстве малых населенных пунктов, то он с удовольствием возьмется и за эту работу.

Гном ты как дите малое. Например у чела есть капитал за рубежом пол ярда, и это надо каким быть дебилом что бы вложить эти деньги в какие то дороги в России...Он их не для того вывел.

#194270 primexx

primexx

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:06

Видели как Миллер с людьми разговаривает? Как одолжение делает. Этот скорее удавится чем даст каким то акционерам что то заработать. Немцы не зря от пакета избавились.

#194271 ash_fara

ash_fara

MoneyMaker

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:15

по поводу порталов

#194272 chaoticreaper93

chaoticreaper93

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:16

"Гном ты как дите малое. Например у чела есть капитал за рубежом пол ярда, и это надо каким быть дебилом что бы вложить эти деньги в какие то дороги в России...Он их не для того вывел."

Видишь ли человеческая натура ----она всегда ненасытная. Есть у тебя ярд, тебе хочется еще ярд.))) Есть 10 тебе хочется 20))). Так я и предлагаю ДАТЬ ИМ эти 2 ярда, и дать эти 20 ярдов. А взамен получить прекрасные дороги))). Если ты думаешь что не найдется желающих))) то тогда ты точно никогда не занимался бизнесом. Я занимался и знаю что говорю))),

• vozone это нравится

#194273 Antik17

Antik17

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:16

На 10-47
гном!
Ничего не получится, те есть получится ещё одна грандиозная дыра в бюджете. Прибыль будут ещё больше гнать на офшоры, оттуда транзитом в назад в Россию якобы на строительство дорог, сметы раздуют неимоверно, ещё и госфонды привлекут, деньги частично своруют, а частично отмоют за счёт освобождения от налогов Детская схема. Элементарно.
Циничное Супербыдло

Да и хрен на них на эти сметы))) Зато дороги будут. Включить под эту программу печатный станок. Ты рассуждаешь как мой бывший генеральный директор. Когда я ему говорил давай сделаем замену всего нашего оборудования на предприятии, поменяем компьютеры, поменяем геофизические машины на новые, поменяем другое оборудование. Я ему говорю у нас деньги есть Инфляция их сжирает давай вложим в свое предприятие. Он отвечал, а зачем секретарю новый компьютер? пусть на старой печатной машинке печатает)))). Хотя надо отдать ему должное потом согласился. Мы за 2 года полностью у себя почти ВСЁ поменяли. И деньги с умом потратили и инфляция их не сожрала. На нас вначале то же косо смотрели ВСЁ искали сколько мы себе в карман положили. А потом когда наши геофизические партии начали получать новую технику, когда наши вахтовики стали ездить на работу на новых автобусах, когда практически у ВСЕХ появилась новая орг техника многие приходили и благодарили. Да закупили чуть дороже.НО зато предприятие стало намного более эффективнее. Так и в стране. Плевать на эти деньги. Центробанк напечатает еще. Главное будет решена проблема с ДОРОГАМИ.

Быдло ж тебе толкует - на Руси всегда было две проблемы (или вызова, как сейчас принято говорить) ДУРАКИ и ДОРОГИ. С нашими ДУРАКАМИ никаких ДОРОГ не будет (то, что до сих пор Москва и Питер не связаны друг с другом скоростным автобаном - лучшая иллюстрация этого).
Хотя, твой благородный пафос вызывает во мне самое глубокое сочувствие. И я с тобой согласен, необходима всенародная мобилизация для битвы, как пел когда то Макаревич, с ДУРАКАМИ.

#194274 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:18

Министерство финансов согласно с предложением депутатов рассмотреть возможность отмены налога на добавленную стоимость на операции с золотом, заявил министр Антон Силуанов в ходе парламентских слушаний на тему Основных направлений бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018–2020 годы.

Министр согласился с предложением главы комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолия Аксакова «рассмотреть (возможность отмены. — RNS) НДС по золоту».

Helg,
Депутаты пристрастились к золоту ))
За границей ведь могут и экспроприацию недвижки устроить, если неправедно нажито
на вложения в акции и бонды зарубежные смотрят более благоскронно
хранить в валюте и в стекл.банках объемы не позволяют... а золото самое оно

#194275 Kuller_tnk

Kuller_tnk

Консультант

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:18

Видели как Миллер с людьми разговаривает? Как одолжение делает. Этот скорее удавится чем даст каким то акционерам что то заработать. Немцы не зря от пакета избавились.

тут недавно узнал, что Газпром наш местный, предприятиям газовую трубу подведённую отключает что бы не топили в летний период если вдруг похолодает ))) не нуждается гп в дополнительных продажах, не знаю, может какие то нюансы есть для этого, но логике по моему не поддается (

#194276 rickwardusa

rickwardusa

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:26

У нас государственная философия такая - воруйте, все равно никто не может с этим справиться, но:
а) будьте лояльны
б) постройте, чтобы хоть что-то после нас осталось
Поэтому, никаких претензий быть не может, а лаять на караван можно сколько угодно.

Allara,
воровать должны уметь все...сколько наглядных примеров: Сердюков-Васильева,
банкиры, подрядчики Газпрома и Олимпиады, даже судьи...
не умеющие в России воровать скоро вымрут как динозавры ))

#194277 JaritzelMelina

JaritzelMelina

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:28

Крок!
Уже.
Супербыдло

#194278 pietpuk10

pietpuk10

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:34

тут недавно узнал, что Газпром наш местный, предприятиям газовую трубу подведённую отключает что бы не топили в летний период если вдруг похолодает ))) не нуждается гп в дополнительных продажах, не знаю, может какие то нюансы есть для этого, но логике по моему не поддается (

Следуя логике , у гп не хватает газа )

#194279 leetozzy

leetozzy

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:43

Кто нить в змеях разбирается? сейчас поймали у себя в ливневой канаве. агрессивная. http://savepic.ru/14884430.jpg

Показать изображение http://savepic.ru/14932545.jpg

Показать изображение http://savepic.ru/14921281.jpg

Показать изображение http://savepic.ru/14913089.jpg

Показать изображение

#194280 NormanM

NormanM

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:44

Следуя логике , у гп не хватает газа )

могли бы Туркменский перепродать, может какие то тех. моменты есть, не знаю, но по моему это дебилизм полный