Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#192861 Elaine

Elaine

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:47

Сообщение было удалено автором вчера в 08:49.

#192862 JTH73

JTH73

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:10

Сергей Довлатов. Зона
Есть такой классический сюжет. Нищий малыш заглядывает в щелку барской усадьбы. Видит барчука, катающегося на пони. С тех пор его жизнь подчинена одной цели – разбогатеть. К прежней жизни ему уже не вернуться. Его существование отравлено причастностью к тайне.
В такую же щель заглянул и я. Только увидел не роскошь, а правду.
Я был ошеломлен глубиной и разнообразием жизни. Я увидел, как низко может пасть человек. И как высоко он способен парить. Впервые я понял, что такое свобода, жестокость, насилие. Я увидел свободу за решеткой. Жестокость, бессмысленную, как поэзия. Насилие, обыденное, как сырость.
Я увидел человека, полностью низведенного до животного состояния. Я увидел, чему он способен радоваться. И мне кажется, я прозрел.
Мир, в который я попал, был ужасен. В этом мире дрались заточенными рашпилями, ели собак, покрывали лица татуировкой и насиловали коз.
В этом мире убивали за пачку чая.
В этом мире я увидел людей с кошмарным прошлым, отталкивающим настоящим и трагическим будущим.
Я дружил с человеком, засолившим когда-то в бочке жену и детей.
Мир был ужасен. Но жизнь продолжалась. Более того, здесь сохранялись обычные жизненные пропорции. Соотношение добра и зла, горя и радости – оставалось неизменным.
В этой жизни было что угодно. Труд, достоинство, любовь, разврат, патриотизм, богатство, нищета. В ней были люмпены и мироеды, карьеристы и прожигатели жизни, соглашатели и бунтари, функционеры и диссиденты.
Но вот содержание этих понятий решительным образом изменилось. Иерархия ценностей была полностью нарушена. То, что казалось важным, отошло на задний план. Мелочи заслонили горизонт.
Возникла совершенно новая шкала предпочтительных жизненных благ. По этой шкале чрезвычайно ценились – еда, тепло, возможность избежать работы. Обыденное становилось драгоценным. Драгоценное – нереальным.
Открытка из дома вызывала потрясение. Шмель, залетевший в барак, производил сенсацию. Перебранка с надзирателем воспринималась как интеллектуальный триумф.

#192863 Sommer

Sommer

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:13

Сергей Довлатов. Зона Я обнаружил поразительное сходство между лагерем и волей. Между заключенными и надзирателями. Между домушниками-рецидивистами и контролерами производственной зоны. Между зеками-нарядчиками и чинами лагерной администрации.
По обе стороны запретки расстилался единый и бездушный мир.
Мы говорили на одном, приблатненном языке. Распевали одинаковые сентиментальные песни. Претерпевали одни и те же лишения.
Мы даже выглядели одинаково. Нас стригли под машинку. Наши обветренные физиономии были расцвечены багровыми пятнами. Наши сапоги распространяли запах конюшни. А лагерные робы издали казались неотличимыми от заношенных солдатских бушлатов.
Мы были очень похожи и даже – взаимозаменяемы. Почти любой заключенный годился на роль охранника. Почти любой надзиратель заслуживал тюрьмы.

#192864 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:14

Бодрого утра всем бойцам.

#192865 Dianne2

Dianne2

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:17

Еврокомиссия решила предложить «Газпрому» поделиться «Северным потоком»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...17/5959d8c09...

#192866 EvelyneAccad

EvelyneAccad

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:48

В рамках новой редакции бюджета пересмотрена цена нефти с 40 до 45,6 долларов за баррель. Курс национальной валюты повышен до 64,2 рублей за доллар.

https://investbrothe...03/tri_grafika/

#192867 kerryj

kerryj

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:49

Кошелёк в одни руки переходит?

"Вообще у нас есть решение, чтобы объединить все резервные фонды в один: у нас есть Фонд национального благосостояния , есть Резервный фонд", - сказал Силуанов журналистам.

Всем привет

#192868 Claudius

Claudius

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:12

Кошелёк в одни руки переходит?

"Вообще у нас есть решение, чтобы объединить все резервные фонды в один: у нас есть Фонд национального благосостояния , есть Резервный фонд", - сказал Силуанов журналистам.

Всем привет

Как будто они были в разных..)) Мы даже все знаем хозяина этих кошельков, без его разрешения там и рубля не возьмут.

#192869 glennbailey

glennbailey

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:15

Сергей Довлатов. Зона Я обнаружил поразительное сходство между лагерем и волей. Между заключенными и надзирателями. Между домушниками-рецидивистами и контролерами производственной зоны. Между зеками-нарядчиками и чинами лагерной администрации.
По обе стороны запретки расстилался единый и бездушный мир.
Мы говорили на одном, приблатненном языке. Распевали одинаковые сентиментальные песни. Претерпевали одни и те же лишения.
Мы даже выглядели одинаково. Нас стригли под машинку. Наши обветренные физиономии были расцвечены багровыми пятнами. Наши сапоги распространяли запах конюшни. А лагерные робы издали казались неотличимыми от заношенных солдатских бушлатов.
Мы были очень похожи и даже – взаимозаменяемы. Почти любой заключенный годился на роль охранника. Почти любой надзиратель заслуживал тюрьмы.

Любой из персонала администрации лагерей скажет,мол вы отсидите и домой , а мы,тут с вами по 25 лет чалимся

#192870 samwnimmo

samwnimmo

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:19

1. Он не взлетел..знак.

2. Си кунг-фу Панда. Пу - антибионтик.
3 Евангелие от Си
https://aftershock.n...ode/538878
http://savepic.ru/14731626.jpg

Показать изображение
4. От Пу не будет или будет?? не ведомо то пока..

#192871 deeme064

deeme064

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:45

Сергей Довлатов. Зона
Есть такой классический сюжет. Нищий малыш заглядывает в щелку барской усадьбы. Видит барчука, катающегося на пони. С тех пор его жизнь подчинена одной цели – разбогатеть. К прежней жизни ему уже не вернуться. Его существование отравлено причастностью к тайне.
Я был ошеломлен глубиной и разнообразием жизни. Я увидел, как низко может пасть человек. И как высоко он способен парить. Впервые я понял, что такое свобода, жестокость, насилие. Я увидел свободу за решеткой. Жестокость, бессмысленную, как поэзия. Насилие, обыденное, как сырость.
Я увидел человека, полностью низведенного до животного состояния. Я увидел, чему он способен радоваться. И мне кажется, я прозрел.
Мир, в который я попал, был ужасен. В этом мире дрались заточенными рашпилями, ели собак, покрывали лица татуировкой и насиловали коз.
В этом мире я увидел людей с кошмарным прошлым, отталкивающим настоящим и трагическим будущим.
Мир был ужасен. Но жизнь продолжалась. Более того, здесь сохранялись обычные жизненные пропорции. Соотношение добра и зла, горя и радости – оставалось неизменным.
В этой жизни было что угодно. Труд, достоинство, любовь, разврат, патриотизм, богатство, нищета. В ней были люмпены и мироеды, карьеристы и прожигатели жизни, соглашатели и бунтари, функционеры и диссиденты.
Но вот содержание этих понятий решительным образом изменилось. Иерархия ценностей была полностью нарушена. То, что казалось важным, отошло на задний план. Мелочи заслонили горизонт.
Возникла совершенно новая шкала предпочтительных жизненных благ. По этой шкале чрезвычайно ценились – еда, тепло, возможность избежать работы. Обыденное становилось драгоценным. Драгоценное – нереальным.
Открытка из дома вызывала потрясение. Шмель, залетевший в барак, производил сенсацию. Перебранка с надзирателем воспринималась как интеллектуальный триумф.

Как жаль, что он не попал в бордель)

#192872 ornicia

ornicia

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:52

Сергей Довлатов. Зона

Как жаль, что он не попал в бордель)

Думаю там бывал и не раз, творческая личность

#192873 mikestampabay

mikestampabay

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:00

До 100 р в Газпроме осталось 9 торговых дней

#192874 thesaka24

thesaka24

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:04

Сообщение было удалено администратором admin вчера в 11:11.
Причина: обсуждение модерирования в неположенном месте

#192875 Elaine

Elaine

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:10

Скоро продажа акций Русагро,купленных по 600
Как и планировали,продавать будем на 730-750.Далее без нас.И так хорошо.

#192876 obarker92

obarker92

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:12

Сегодня праздник ПОНЕДЕЛЬНИК.
Бренд мой

#192877 glomick

glomick

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:14

По ТА сейчас сопротивление. Не пройдет так лихо.

#192878 DontSpamMe

DontSpamMe

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:14

По ТА сейчас сопротивление. Не пройдет так лихо.

Да можно и не лихо)

#192879 soa1977

soa1977

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:16

Сообщение было удалено администратором admin вчера в 11:22.
Причина: обсуждение модерирования в неположенном месте

#192880 wsox1705

wsox1705

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:17

В Русагро сегодня ливень усе течет.
ПУСТЬ ХЛЕБАЮТ ПО ПОЛНОЙ.