Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#192841 Hershey1972

Hershey1972

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:02

Сообщение было удалено автором вчера в 06:50.

#192842 gunnar_alm

gunnar_alm

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:08

В МАРХИ сложно? Рисовать надо, или по ЕГЕ?

Сама выбрала, рисует с малых лет последние 5 занимается индивидуально с художником + черчение с этого года дополнительно. Будет пробовать по ЕГЭ сама пройти, уверенно так заявляет поступит, я то не против.... ну в случае чего подстрахую, конечно.

У меня хронология наоборот, старший балбес. Уже с барышней живет. В свое время хотел, чтобы в МАРХИ. Рисовал, худ школа. Репетитор говорила, что поступит. На все забил. Сейчас средняя 11 лет, другое отношение в худ школу поступаем. Плюс хочу, чтобы ком программы рисовальные освоила. Почитал тут Варламова, не реклама, там же учился, очень хорошо рисовал 3D.

#192843 finlayw1

finlayw1

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:08

ОК. Назови, плиз, конкретную контору. Я говорю только то, что знаю лично.

Могу фамилии приемщиков и слесарей назвать с которыми я общался.. пару десятков хватит?)) Они и там и там работали. И чем у официалов удобней, то оплата стабильная, не зависимо от потока клиентов.

Просто город озвучь и название конторы.
Если честно, я - в полном . В СПб этого не видел, а видел много и изнутри и снаружи.
Представляешь себе работу слесаря при отсутствии мотивации?.... О_О

#192844 Non-tech

Non-tech

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:15

Слесаря у официалов на З/П сидят. Он может полдня без работы просидеть или пахать весь день, от этого оплата труда за месяц не изменится. Доход владельцев к нему никакого отношения не имеет.)

Доход владельцев - отдельная тема....
Нет официалов, не рассчитывающих примерные зарплаты работников. Количество работы и количество нормочасов - разные вещи.
Зарплата слесаря рассчитывается исходя из выполненной работы, т.е. нормочасов. Бывает, используют довольно сложные формулы, меняющие кривизну итоговой линии, но все без исключения зависят от количества н/ч.

ПС. Вроде, экономику предприятия в каждом ВУЗе преподают.... Меня терзают смутные сомнения.(с) ?

Я к тому что дорогое обслуживание не влияет напрямую на зарплату слесаря. Зарплаты у слесарей примерно одинаковые что в сервисе с безумными расценками что с не безумными..это как примерно у продавца из азбуки вкуса не будет зарплата выше в два три раза чем у продавца из пятерочки..примерно будет одинаковая.

#192845 Santasquii

Santasquii

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:20

Могу фамилии приемщиков и слесарей назвать с которыми я общался.. пару десятков хватит?)) Они и там и там работали. И чем у официалов удобней, то оплата стабильная, не зависимо от потока клиентов.

Если честно, я - в полном . В СПб этого не видел, а видел много и изнутри и снаружи.

Ржу ни магу. Ты хоть представляешь как получается EBIT, или так и живешь на "два процента".

#192846 jerry3ray

jerry3ray

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:21

Россия и Китай подпишут и опубликуют два совместных заявления в ходе предстоящего визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию, которые будут касаться двусторонних отношений и позиции двух стран по международным вопросам

#192847 THueks

THueks

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:22

Москва,. Фордовские дилеры, Хонда... У официалов мотивируют премиями и т.д. за сложность могут добавить,, сверхурочные... Еще раз говорю - специалист специалисту рознь. Много, действительно, квалифицированных работяг которые получают оч достойную з/п у оф. дилеров, но к нормо-часу ее не привязывают.

#192848 demeterkraaij

demeterkraaij

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:23

Доход владельцев - отдельная тема....
Нет официалов, не рассчитывающих примерные зарплаты работников. Количество работы и количество нормочасов - разные вещи.
Зарплата слесаря рассчитывается исходя из выполненной работы, т.е. нормочасов. Бывает, используют довольно сложные формулы, меняющие кривизну итоговой линии, но все без исключения зависят от количества н/ч.

ПС. Вроде, экономику предприятия в каждом ВУЗе преподают.... Меня терзают смутные сомнения.(с) ?

Я к тому что дорогое обслуживание не влияет напрямую на зарплату слесаря. Зарплаты у слесарей примерно одинаковые что в сервисе с безумными расценками что с не безумными..это как примерно у продавца из азбуки вкуса не будет зарплата выше в два три раза чем у продавца из пятерочки..примерно будет одинаковая.

В целом да, процент от нормочаса у всех разный, но за счёт других параметров работодатели "подбирают" расчётную среднюю з/п....
Единственно, на премиум марках з/п всё-таки выше, как правило.

#192849 Ymooon

Ymooon

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:25

Москва,. Фордовские дилеры, Хонда... У официалов мотивируют премиями и т.д. за сложность могут добавить,, сверхурочные... Еще раз говорю - специалист специалисту рознь. Много, действительно, квалифицированных работяг которые получают оч достойную з/п у оф. дилеров, но к нормо-часу ее не привязывают.

Согласен .

#192850 monimurf64

monimurf64

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:33

В целом да, процент от нормочаса у всех разный, но за счёт других параметров работодатели "подбирают" расчётную среднюю з/п....

Вообще не факт. У меня есть знакомые слесаря они в каких только сервисах не работали и не всегда в дорогих сервисах зарплаты выше. Вообще в этом бизнесе большая текучка. Зарплаты больше от политики руководства зависят .

#192851 Aznboii

Aznboii

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:37

Понятно. Так оклад это не зарплата. Это минимум миниморум. "Премия" - очень широкое понятие. Она - рассчитывается и не может не зависеть от кол-ва н/ч.
Политику использования специалистов я знаю. В обычном случае подбирается определённое соотношение между квалами и птушниками - каждый делает то, на что заточен или заточат на месте.
Может не особо зависеть от н/ч только работа диагностов. На конечную диагностику нестандартных неисправностей нормативов действительно нет, и у них самая хитрая система оплаты.)
Договорились?))

#192852 gyro2222

gyro2222

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:44

Давно знаю одного парня автоэлектрик ну просто супер профи. В каких он только сервисах не трудился и обучение проходил на заводе в Германии везде примерно одни и те же яйца с небольшой разницей. Сейчас трудится приемщиком в Фольксвагене говорит зарплата выше чем у электрика. Буть хоть каким профи есть планка больше которой тебе не заплатят.

#192853 Geowil

Geowil

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:44

Вообще не факт. У меня есть знакомые слесаря они в каких только сервисах не работали и не всегда в дорогих сервисах зарплаты выше. Вообще в этом бизнесе большая текучка. Зарплаты больше от политики руководства зависят .

Скажу так. В среднем з/пл на мерседесе однозначно выше, чем на ниссан.
Дык, и отношение мастеров к работягам разное, могут выбирать - кому полегче и подороже, а кому наоборот, и так бывает.

#192854 sandrelacita

sandrelacita

Консультант

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:49

Скажу так. В среднем з/пл на мерседесе однозначно выше, чем на ниссан.
Дык, и отношение мастеров к работягам разное, могут выбирать - кому полегче и подороже, а кому наоборот, и так бывает.

Ладно истина как всегда где то посередине))

#192855 BubbleT

BubbleT

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:51

Чё-та дурацкая тема. Кому она нада?))

#192856 calliekinnane

calliekinnane

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:01

А тем временем немцы чемпионы.

#192857 robbieca

robbieca

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:02

Договорились?))

Конеш. Еще поделить бы, что ни будь ))

#192858 GODSMINISTER

GODSMINISTER

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:10

Договорились?))

Конеш. Еще поделить бы, что ни будь ))

Так это сначала отбирать надо....

#192859 kwenehlow

kwenehlow

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 07:36

#Russia & #Qatar discussed possible Russian troops deployment in Qatar. Possibly a naval facility or an army base..

РФ и катар обсудили возможное развертывание российских войск в Катаре. Возможна военная или военно-морская база..

https://twitter.com/...tus/88157942...

#192860 fouine1963

fouine1963

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 07:46

http://savepic.ru/14687564.jpg

Показать изображение