Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#192741 SJLB

SJLB

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:42

Бред ...... если любую работу делать хорошо и постоянно повышать квалификацию то можно прилично зарабатывать не важно токарь ты или сварщик, учитель или врач. А можно постоянно ныть, сидя ровно на ж.... ожидая, что кто-то сверху за тебя что-либо решит и с неба упадут все радости жизни просто так

Во-первых, это не бред, а взгляд изнутри.
Во-вторых, про хорошо сделанную работу ты явно где-то прочитал, а своими глазами не видел. Я это тоже неоднократно слышал от моральных уродцев типа Кончаловского и его братика....
В реальной жизни это не так, а чтобы это понять, достаточно подумать об условиях работы и управления теми же производствами, школами и больницами....

Судя по посту СБН, и по твоему мнению, раз уж ты поддержал мнение СБН, получается, что в России есть излишек, и немалый, местного населения, которое по причине повального пьянства и нежелания работать пополняется мигрантами из соседних аулов.... Кривизны логики не замечаешь?

Это как раз ты нытик - теоретик, оторванный от жизни я много перемещаюсь по стране бываю на реально действующих производствах и вижу на местах как все происходит и меняется. У меня есть приятель в Ростове, сейчас он заместитель директора по производству на заводе Росвертол с зарплатой такой, что ты от зависти лопнешь. Когда мы с ним впервые познакомились он был бригадиром в цеху сварки обычный рабочий в промасленном комбезе и в свое время мы,как дилеры по Повольжью и ЮФО, демонстрировали там сварочное оборудование ESAB, они только заходили на рынок в Россию. Причем тогда цеха завода из себя представляли жалкое зрелище, заказов 0 завод почти встал, мужики-работяги грелись вокруг бочки, с горящей ветошью, которая в углу цеха стояла, все стоит .... короче жуть.
На этом фоне новые сварочные автоматы были как что-то неземное и зайди туда сейчас охренешь от количества оборудования и станков, роботизированных сварочных линий и условий труда рабочих. Причем зарплаты у квалифицированных рабочих очень достойные только чтобы получать ее нужно не ныть как все плохо, а идти учится и хотеть этого, причем квалифицированных работяг постоянно не хватает и их там ценят Есть и те кто за 20 тыс., там же продолжает "гайки крутить" каждому свое.
И таких примеров я тебе могу накидать вагон и маленькую тележку, причем из жизни, а не как у тебя из испражнений на блогах, оторванной от кормушек либерастни, постящих на эхе или в жж.

#192742 emigrantliam

emigrantliam

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:43

Если труженик имеет одну работу, то он - нищий. Дальше и продолжать не буду.
Капе газпрома лучше поспособствуй.))

Бред ...... если любую работу делать хорошо и постоянно повышать квалификацию то можно прилично зарабатывать не важно токарь ты или сварщик, учитель или врач. А можно постоянно ныть, сидя ровно на ж.... ожидая, что кто-то сверху за тебя что-либо решит и с неба упадут все радости жизни просто так

а еще еще продолжать наращивать капитал в виде недвижки и тд то вообще проблем к старости не будет с пенсией

живи на ренту

#192743 claudeoz

claudeoz

Трейдер

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:46

а еще еще продолжать наращивать капитал в виде недвижки и тд то вообще проблем к старости не будет с пенсией

живи на ренту

Ну не знаю, как у вас. А в за МКАДЬЕМ поля не раскупленные стоят.

#192744 derrytee

derrytee

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:53

Во-первых, это не бред, а взгляд изнутри.
Во-вторых, про хорошо сделанную работу ты явно где-то прочитал, а своими глазами не видел. Я это тоже неоднократно слышал от моральных уродцев типа Кончаловского и его братика....
В реальной жизни это не так, а чтобы это понять, достаточно подумать об условиях работы и управления теми же производствами, школами и больницами....

Судя по посту СБН, и по твоему мнению, раз уж ты поддержал мнение СБН, получается, что в России есть излишек, и немалый, местного населения, которое по причине повального пьянства и нежелания работать пополняется мигрантами из соседних аулов.... Кривизны логики не замечаешь?

Это как раз ты нытик - теоретик, оторванный от жизни я много перемещаюсь по стране бываю на реально действующих производствах и вижу на местах как все происходит и меняется. У меня есть приятель в Ростове, сейчас он заместитель директора по производству на заводе Росвертол с зарплатой такой что ты от зависти лопнешь, когда мы с ним впервые познакомились он был бригадиром в цеху сварки обычный рабочий в промасленном комбезе и в свое время мы,как дилеры по Повольжью и ЮФО, демонстрировали там сварочное оборудование ESAB, они только заходили на рынок в Россию. Причем тогда цеха завода из себя представляли жалкое зрелище, заказов 0 завод почти встал, мужики-работяги грелись вокруг бочки которая в углу цеха стояла, все стоит .... короче жуть.
На этом фоне новые сварочные автоматы были как что-то неземное и зайди туда сейчас охренешь от количества оборудования и станков, робатизированных сварочных линий и условий труда рабочих. Причем зарплаты у квалифицированных рабочих очень достойные только чтобы получать ее нужно не ныть как все плохо, а идти учится и хотеть этого. Есть и те кто за 20 тыс., там же продолжает "гайки крутить" каждому свое.
И таких примеров я тебе могу накидать вагон и маленькую тележку, причем из жизни, а не как у тебя из испражнений на блогах, оторванной от кормушек либерастни, постящих на эхе или в жж.

Получился разговор дурака с нытиком.))

Моя практика показывает, что когда топмен признаётся в своей неправоте - уже поздно и время принятия решения давно прошло.

Ладно, надоело мне уже в бисер играть, играйте сами в свои камушки.))

#192745 Turbo

Turbo

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:59

Это как раз ты нытик - теоретик, оторванный от жизни я много перемещаюсь по стране бываю на реально действующих производствах и вижу на местах как все происходит и меняется. У меня есть приятель в Ростове, сейчас он заместитель директора по производству на заводе Росвертол с зарплатой такой что ты от зависти лопнешь, когда мы с ним впервые познакомились он был бригадиром в цеху сварки обычный рабочий в промасленном комбезе и в свое время мы,как дилеры по Повольжью и ЮФО, демонстрировали там сварочное оборудование ESAB, они только заходили на рынок в Россию. Причем тогда цеха завода из себя представляли жалкое зрелище, заказов 0 завод почти встал, мужики-работяги грелись вокруг бочки которая в углу цеха стояла, все стоит .... короче жуть.
На этом фоне новые сварочные автоматы были как что-то неземное и зайди туда сейчас охренешь от количества оборудования и станков, робатизированных сварочных линий и условий труда рабочих. Причем зарплаты у квалифицированных рабочих очень достойные только чтобы получать ее нужно не ныть как все плохо, а идти учится и хотеть этого. Есть и те кто за 20 тыс., там же продолжает "гайки крутить" каждому свое.

Моя практика показывает, что когда топмен признаётся в своей неправоте - уже поздно и время принятия решения давно прошло.

А ну понятно когда нечего сказать, самый неубиваемый аргумент - "сам дурак"
Иди поной лучше на эхе, как в стране всё плохо и то что давно пора "менять николашку", там тебя такие же убогие поддержат и поймут

#192746 melozemaskype

melozemaskype

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:01

А ну понятно когда нечего сказать, самый неубиваемый аргумент - "сам дурак"
Иди поной лучше на эхе, как в стране всё плохо и то что давно пора "менять николашку", там тебя убогие поддержат и поймут

Перечитай лучше себя. И выпей море.)

#192747 jd_donnelly

jd_donnelly

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:32

Сообщение было удалено автором вчера в 06:51.

#192748 murkfish

murkfish

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:57

https://m.youtube.co...h?v=Qxz3hMf0PhI

#192749 Camchidi

Camchidi

Трейдер

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 00:14

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 01:31.

#192750 Billie73

Billie73

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 00:37

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 03:37.

#192751 mcintyre609

mcintyre609

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 00:50

Чудной ты. Архивы не горят.
Про Крым правда. Все московские фанаты ( кони, менты, спартачи, паровозы) все тут. ?

#192752 Micky87Mike

Micky87Mike

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 00:54

Кстати в Крыму снимали
https://m.youtube.co...h?v=-CTzQl6XjWk

#192753 ibmike2u

ibmike2u

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 01:04

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 02:31.
Причина: )))

#192754 Elaine

Elaine

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 01:22

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 02:14.
Причина: Не злить Бесов!))

#192755 KegzHD

KegzHD

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 01:25

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 04:23.
Причина: УДАЛЯЮ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ. УХОЖУ НА 'ЗАКРЫТЫЙ' ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ. "СТАРИЧКОВ " ПРИГЛАШАЮ ТУДА.

#192756 bpe2249

bpe2249

Трейдер

• 89
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 01:27

Чудной ты. Архивы не горят.
Про Крым правда. Все московские фанаты ( кони, менты, спартачи, паровозы) все тут. ?

Это как согласуется со сказанным?
http://savepic.ru/14629456.png

Показать изображение

#192757 autopen

autopen

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 01:38

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 02:29.

#192758 Gulas

Gulas

Трейдер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 01:42

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 02:13.

#192759 THueks

THueks

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 02:12

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 02:29.

#192760 mansoobs

mansoobs

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 02:15

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 04:23.