Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#192721 hvms1941

hvms1941

Трейдер

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:16

Американские туристо борятся с жирными бабами раша тераристо

2+2=4
Энджэлос
Одор-Чорный ФОКС

#192722 thesislers1

thesislers1

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:22

Всё очень серьёзно:
http://kolokolrussia...chitat/uchen...
Серьёзное Супербыдло

#192723 ferdielombard

ferdielombard

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:24

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 01:32.
Причина: Гореть а Аду свиньям

#192724 Woltox

Woltox

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:25

2 Килл перевертышо.

Вот эта риал блондинко.
Слаем ШЛАКИ!!!!!!!!

#192725 francisacheung

francisacheung

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:29

И перемотали обратно.
Убыл)

Нет проблемо.

#192726 RavenStormborn

RavenStormborn

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:42

Недобиток ты БЫДЛО и плевать тебе на свою страну . Хоть здесь ты и выеживаешься ,людей некоторых учишь как жить , патриота из себя иногда строишь . но суть свою сущую ты высказал одним постом . Ты кого то призываешь бандер в пол закатать . а свои соотечественники тебе пофигу . ТЫ не поп ГАПОН часом ???

------------------------------------------------------------------------------
Челси!
Постараюсь ответить тебе конкретно и корректно. По пунктам:
Во-первых: я действительно люблю свою страну. Именно страну, а не правящий режим, который я согласен терпеть и не более того. Во-вторых, защищая свою страну, я защищаю в первую очередь себя и свою семью. Нам есть что терять и что защищать. А что терять 20-ти миллионам нищих люмпенов? Они что -ли будут страну защищать? Не смеши меня - жизнь прожившего в ЭТОЙ стране бок о бок с этими, с позволения сказать ...деклассированными элементами. Они продадут страну за кусок хлеба без малейших колебания. В третьих, если бы я действительно был "попом Гапоном", то никогда не сказал бы вслух, то, что читаешь. Это было бы просто глупо. В-четвёртых, я никого ни к чему не призываю, но излагаю своё мнение без экивоков, без лжи и бессмысленного мычания. В -пятых, моя ненависть к бандеровцам, вызвана исключительно идеологическими мотивами. Да, в отличие от продажных люмпенов у меня есть идеология. Очевидно тебе просто трудно это понять.
Корректное Супербыдло

#192727 ani_afrika

ani_afrika

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:49

ПАО Диод приняло решение о раздаче дивидендов в размере 0,43 рубля на акцию , это более 10 % от цены ,13 июля фиксинг , бумага на дне , думаю полетит , прикупил немного

#192728 webrickzsaran

webrickzsaran

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:50

ПАО Диод приняло решение о раздаче дивидендов в размере 0,43 рубля на акцию , это более 10 % от цены ,13 июля фиксинг , бумага на дне , думаю полетит , прикупил немного

10 % за 2 недели неплохо

• alrs это нравится

#192729 ORA707

ORA707

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:58

А вот весточка от Микко:
"Сообщение было удалено автором сегодня в 18:19.
Причина: УДАЛЯЮ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ. УХОЖУ НА 'ЗАКРЫТЫЙ' ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ. "СТАРИЧКОВ " ПРИГЛАШАЮ ТУДА."
---------------------------------------------------------------------------
Я безусловно старичок во всех отношениях и воспользуюсь приглашением в надлежащее время. Жди меня Микко и я приду.
Ухмыляющееся Супербыдло

#192730 lukestanbridge

lukestanbridge

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:04

А вот весточка от Микко:
"Сообщение было удалено автором сегодня в 18:19.
Причина: УДАЛЯЮ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ. УХОЖУ НА 'ЗАКРЫТЫЙ' ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ. "СТАРИЧКОВ " ПРИГЛАШАЮ ТУДА."
---------------------------------------------------------------------------
Я безусловно старичок во всех отношениях и воспользуюсь приглашением в надлежащее время. Жди меня Микко и я приду.
Ухмыляющееся Супербыдло

Ну вот.... снова старушек кинули)))
Добрый вечер!

#192731 Lazy_Butterfly

Lazy_Butterfly

Консультант

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:11

------------------------------------------------------------------------------
Челси!
Постараюсь ответить тебе конкретно и корректно. По пунктам:
Во-первых: я действительно люблю свою страну. Именно страну, а не правящий режим, который я согласен терпеть и не более того. Во-вторых, защищая свою страну, я защищаю в первую очередь себя и свою семью. Нам есть что терять и что защищать. А что терять 20-ти миллионам нищих люмпенов? Они что -ли будут страну защищать? Не смеши меня - жизнь прожившего в ЭТОЙ стране бок о бок с этими, с позволения сказать ...деклассированными элементами. Они продадут страну за кусок хлеба без малейших колебания. В третьих, если бы я действительно был "попом Гапоном", то никогда не сказал бы вслух, то, что читаешь. Это было бы просто глупо. В-четвёртых, я никого ни к чему не призываю, но излагаю своё мнение без экивоков, без лжи и бессмысленного мычания. В -пятых, моя ненависть к бандеровцам, вызвана исключительно идеологическими мотивами. Да, в отличие от продажных люмпенов у меня есть идеология. Очевидно тебе просто трудно это понять.
Корректное Супербыдло

CБН!
Ты считаешь, что в третью мировую (тьфух3) барыги с топменами все как один выйдут на амбразуры?
Гранатовый сок перебродивший пил?))

#192732 nanoo

nanoo

Консультант

• 46
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:17

Всё очень серьёзно:
http://kolokolrussia...chitat/uchen...
Серьёзное Супербыдло

В случае извержения:

Тысячи кубических километров пепла, выброшенного в атмосферу, закроют солнечный свет – мир погрузится во мрак. Это вызовет резкое понижение температуры, например, в Канаде и Норвегии за пару дней столбик термометра опустится на 15-20 C. Если температура понизится на 21 градус, как во время последнего извержения супервулкана Тоба, в Антарктиду превратятся все территории до 50-й параллели – Норвегия, Финляндия и Швеция.

Наступит "ядерная зима”, которая будет длиться около четырех лет. Непрекращающиеся кислотные дожди уничтожат все посевы и урожаи, убьют скот, обрекая выживших людей на голод. Сильнее всего от голода пострадают страны-"миллиардеры” – Индия и Китай. Здесь от голода уже в ближайшие месяцы после взрыва погибнет до 1,5 млрд человек. Всего же за первые месяцы катаклизма умрет каждый третий житель Земли.

Единственный регион, который может уцелеть, – это центральная часть Евразии. Больше всего людей, по расчетам ученых, выживет в Сибири и восточноевропейской части России, расположенных на сейсмоустойчивых платформах, удаленных от эпицентра взрыва и защищенных от цунами.

Понятно. Если что, бежать в Сибирь. Сибиряки, вам повезло. Вы выживете.

#192733 smc1000red

smc1000red

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:20

Сообщение было удалено автором 02.07.2017 в 09:30.

#192734 LennartB

LennartB

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:22

Маг!
Во-первых, я считаю, что третью мировую войну СССР вчистую проиграл. И распался. Россия вернулась к границам конца 16-го века и понесла огромные потери, вполне сопоставимые с потерями в ВОВ. Во-вторых, 4-я мировая будет войной нового типа, совершенно не похожей на всё, что было раньше. Не будет никаких амбразур. В-третьих, именно такие, как я способствуют усилению страны, а отнюдь не многомиллионный балласт из бродяг и алкоголиков. Честных тружеников я уважаю. Это они - народ. А нищие - сброд!
Супербыдло

#192735 transporter0313

transporter0313

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:25

Да, кстати, пойду дрябну фермерского кефира с гранатовым соком. Рекомендую.
Супербыдло

#192736 tips89

tips89

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:35

Маг!
Во-первых, я считаю, что третью мировую войну СССР вчистую проиграл. И распался. Россия вернулась к границам конца 16-го века и понесла огромные потери, вполне сопоставимые с потерями в ВОВ. Во-вторых, 4-я мировая будет войной нового типа, совершенно не похожей на всё, что было раньше. Не будет никаких амбразур. В-третьих, именно такие, как я способствуют усилению страны, а отнюдь не многомиллионный балласт из бродяг и алкоголиков. Честных тружеников я уважаю. Это они - народ. А нищие - сброд!
Супербыдло

Если труженик имеет одну работу, то он - нищий. Дальше и продолжать не буду.
Капе газпрома лучше поспособствуй.))

#192737 amolakraivelly

amolakraivelly

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:48

Демократия шагает по планете..Ассанж ответил на призывы СМИ и пользователей соцсетей убить его https://ru.rt.com/8oel

#192738 stonecutter0602

stonecutter0602

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:01

Маг!
Супербыдло

Бред ...... если любую работу делать хорошо и постоянно повышать квалификацию то можно прилично зарабатывать не важно токарь ты или сварщик, учитель или врач. А можно постоянно ныть, сидя ровно на ж.... ожидая, что кто-то сверху за тебя что-либо решит и с неба упадут все радости жизни просто так

#192739 jamezya

jamezya

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:23

Бред ...... если любую работу делать хорошо и постоянно повышать квалификацию то можно прилично зарабатывать не важно токарь ты или сварщик, учитель или врач. А можно постоянно ныть, сидя ровно на ж.... ожидая, что кто-то сверху за тебя что-либо решит и с неба упадут все радости жизни просто так

Во-первых, это не бред, а взгляд изнутри.
Во-вторых, про "хорошо сделанную работу и тд" ты явно где-то прочитал, а своими глазами не видел. Я это тоже неоднократно слышал от моральных уродцев типа Кончаловского и его братика....
В реальной жизни это не так, а чтобы это понять, достаточно подумать об условиях работы и управления теми же производствами, школами и больницами....

Судя по посту СБН, и по твоему мнению, раз уж ты поддержал мнение СБН, получается, что в России есть излишек, и немалый, местного населения, которое по причине повального пьянства и нежелания работать пополняется мигрантами из соседних аулов.... Кривизны логики не замечаешь?

#192740 Pavlos

Pavlos

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:33

Весь Ростов скупили? Скулить уже хватит, сказал сделал. Пиши на запрещенном сайте для избранных. Уже раз десять написал, что там. А сюда зачем.