Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#192681 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:45

Есть здесь люди, которые основной доход получают из ммвб и иже с ними?

Профит и не надейся.жить с рынка могут единицы и то если депо с многими нулями. Еще могут проф участники на зарплате..

Вот. Спасибо за ответ. Я это понимаю..Спасибо

#192682 ArminArlert

ArminArlert

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:48

С фондами все по воле "суверена", как выразился Илларионов.
http://forum.mfd.ru/...9924490#9924490

Дело в том, что Резервный фонд – это лишь часть международных резервов страны (наряду с Фондом национального благосостояния, а также с другими резервами, не относящимися ни к РФ, ни к ФНБ). Конкретное распределение всех золотовалютных резервов страны между их отдельными частями (счетами, фондами) есть результат субъективных бюрократических решений суверена, вне всякого сомнения, весьма существенных для причастных к этому чиновников Минфина и Центрального банка, но по большому счету неважных ни для граждан страны, ни для профессионального экономического сообщества. Более того, Резервный фонд – это лишь относительно небольшая часть всех международных резервов России, менее 12% от их общего объема. Даже в том случае, если Резервный фонд будет разделен на части, исчерпается, будет закрыт, объединен с Фондом национального благосостояния, влит в другие фонды, вновь включен во все международные резервы (как это было до создания по инициативе автора этих строк первого Стабилизационного фонда), никакого особого экономического смысла (ни кризиса, ни катастрофы, ни великой победы) в этом не будет.

Все эти фонды - наши кровные деньги, отобранные у нас в виде налогов, конвертированные в валюту и отданные в кредит под 1% чужим странам. Вопрос, Зачем собирать налоги? может проще снизить налоговую нагрузку? Занимать на внешних рынках, как делают все страны в случае дефицита бюджета? а не копить бестолковую кубышку?

Так это уже проходили во времена горбачева. Чем все закончилось помним.
До сих пор разгребаем.

#192683 JohnJ

JohnJ

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:51

это следует из целей цб по обеспечению ценовой стабильности
https://www.cbr.ru/D...ile=dkp.htm&...
Ценовая стабильность
https://ru.wikipedia...

Helg,
понятно, про стабильность курса как одном из аспектов "ценовой стабильности" - это мнение авторов Википедии..

А в приведенной ссылке на сайт ЦБ РФ по целям ДКП (в текущем виде) об этом не нашел..
Наоборот, всячески открещиваются от курса как самоцели и упирают на инфляцию.

честно говоря не думаю, что они тупо своё мнение выражают, скорее всего берут из материалов ЦБ, но искать их подтверждение мне сейчас в лом, по понятным простым причинам

#192684 kezderez

kezderez

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:57

Коллеги, я живу с рынка или мне кажется, что живу с рынка, так вот... Как вы расслабляетесь? У меня раньше вечер пятницы это вечер выпивона, а уже давно даже под выпив, я начинаю анализировать сделки за неделю, ищу ошибки..... Не могу расслабиться....Мысли только о рынке. Лудомания? Ну х.з. Я же не рвусь в рынок, а дожидаюсь входа по своей системе...............

#192685 Phopf0821

Phopf0821

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:11

Американские нефтяники подарили надежду рынку

https://investbrothe...0/us_neftjan...

#192686 MartinL

MartinL

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:12

Коллеги, я живу с рынка или мне кажется, что живу с рынка, так вот... Как вы расслабляетесь? У меня раньше вечер пятницы это вечер выпивона, а уже давно даже под выпив, я начинаю анализировать сделки за неделю, ищу ошибки..... Не могу расслабиться....Мысли только о рынке. Лудомания? Ну х.з. Я же не рвусь в рынок, а дожидаюсь входа по своей системе...............

мы в основном все на коксе
Нанаец вот только нюхает всякую дрянь

#192687 skrzacik0

skrzacik0

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:15

его при Сталине смотрящим над газпромом поставили
вот крышу и снесло

#192688 HeinzUSA

HeinzUSA

Трейдер

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:16

мы в основном все на коксе
Нанаец вот только нюхает всякую дрянь

Мескалииииин. ))

#192689 Ekarasa

Ekarasa

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:19

Американские нефтяники подарили надежду рынку

https://investbrothe...0/us_neftjan...

И что дальше?

#192690 jovoaleksoski

jovoaleksoski

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:27

Экс-глава Минобороны Сердюков вошел в совет директоров ОАК
Москва. 30 июня. INTERFAX.RU — Акционеры ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) на годовом собрании в четверг избрали новый состав совета директоров, сообщила компания.

Супер. там еще денег...............

#192691 anaramos

anaramos

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:29

Сообщение было удалено автором 01.07.2017 в 12:31.

#192692 Hytzii

Hytzii

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:37

Helg,
понятно, про стабильность курса как одном из аспектов "ценовой стабильности" - это мнение авторов Википедии..

А в приведенной ссылке на сайт ЦБ РФ по целям ДКП (в текущем виде) об этом не нашел..
Наоборот, всячески открещиваются от курса как самоцели и упирают на инфляцию.

честно говоря не думаю, что они тупо своё мнение выражают, скорее всего берут из материалов ЦБ, но искать их подтверждение мне сейчас в лом, по понятным простым причинам

Тоже думаю, возможно в какой-то из целей ДКП за прошлые годы что-то про устойчивость курса было. Или в интервью.. Тогда интересна ссылка и контекст. Хотя, скорее, была только дискуссия в неких кругах. Но сейчас "официально" это не так по Конституции, Закону и документам ЦБ РФ. Это я аргумент Kawai разбивал

Кстати, я там добавил PS:
Почему-то статья в Википедии по форме написана так, как-будто про Устойчивость "в двух ракурсах" говорится ("рассматривается") в самом законе №86-ФЗ! Такая неаккуратность может ввести читателей в заблуждение - где факт, а где авторское понимание или другой источник.
https://ru.wikipedia...

#192693 laura-jayne

laura-jayne

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:58

Все эти фонды - наши кровные деньги, отобранные у нас в виде налогов, конвертированные в валюту и отданные в кредит под 1% чужим странам. Вопрос, Зачем собирать налоги? может проще снизить налоговую нагрузку? Занимать на внешних рынках, как делают все страны в случае дефицита бюджета? а не копить бестолковую кубышку?

Так это уже проходили во времена горбачева. Чем все закончилось помним.
До сих пор разгребаем.

Ну как сказать, вот пару дней назад писали, что Россия успешный займ провела, на 3 ярда, а заявок аж на 6 было, и плевать буржуям на санкции. Под 4%. А свои средства значительно менее выгодно за бугром размещаем. А по большому счёту, думаю ни у кого нет даже более-менее внятного представления о работоспособной финансовой системе. Рулят сиюминутные интересы каких то власть имущих личностей или групп. Причем не только в России)

#192694 crashersurge

crashersurge

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:58

Кому интересно , МБ определилась окончательно и теперь будет 2 раза в год выплачивать дивы .

Всем привет .

#192695 tsemovere

tsemovere

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:12

Москва. 30 июня. INTERFAX.RU — Акционеры ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) на годовом собрании в четверг избрали новый состав совета директоров, сообщила компания.

"Наш пострел везде поспел"... очередной семейный кошелёк?
Сердюков сменил экс-главу ВЭБа Дмитриева в совете директоров "Камаза" https://ria.ru/econo...1497498013.html

Я могу проанализировать уровень жизни нашей семьи за 5 прошедших поколений.
В чисто материальном плане лучше жили только до 1917 года, а после 1917-г наивысший уровень жизни - последние 25 лет. И плевать мне на статистику и 20 млн нищих. Извините за откровенность.
Откровенное Супербыдло

Уровень благосостояния твоей семьи вырос благодаря развитию и удешевлению технологической революции. Скоро будут:

#192696 decagonner

decagonner

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:26

"Наш пострел везде поспел" семейный кошелёк?
Сердюков сменил экс-главу ВЭБа Дмитриева в совете директоров "Камаза" https://ria.ru/econo...1497498013.html

Я могу проанализировать уровень жизни нашей семьи за 5 прошедших поколений.
В чисто материальном плане лучше жили только до 1917 года, а после 1917-г наивысший уровень жизни - последние 25 лет. И плевать мне на статистику и 20 млн нищих. Извините за откровенность.
Откровенное Супербыдло

Уровень благосостояния твоей семьи вырос благодаря развитию и удешевлению технологической революции. Скоро будут:

Если пушной зверёк и подкрадется к Путину, то через вот таких друзей и назначения.
Кажется, он просто не понимает, что после наивысшей точки траектории всё идёт на спад, ну а с таким-то))

#192697 Superawesome777

Superawesome777

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:36

Ливень, практически тропический, прошёл.

Ура. Лето наступило. )))

Здравствуйте.

#192698 jcdbooks

jcdbooks

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:17

"В ночь с 29 на 30 июня 2017 г. в ходе учений на российско-украинской границе в районе города Армянска два сотрудника управления, сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны представителями пограничного ведомства сопредельного государства", - отмечается в сообщении.
http://www.interfax.ru/russia/568730

Интересно отпустят хохлы или предъявят чего серьёзное, пока на 15 суток арестовали.

#192699 aprilgalang

aprilgalang

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:43

Физическая активность на свежем воздухе. Без алкоголя. Позитивные эмоции.
Организм как машина, надо поддерживать и хорошо питаться.

Контроль и уменьшение рисков. Если получается, то не оставлять позиции на выходные.

#192700 bhenderson50

bhenderson50

Эксперт

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 09:19

Телеканалы "потратили" на рассказы о России в 70 раз больше времени, чем о США. (с)
Официальный представитель Белого дома С. Сандерс.

Там битва ...