Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#192381 rhm

rhm

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:09

"На один митинг, устроенный большевиками, явился скромный господин с интеллигентным приятным лицом и сдержанными манерами. Это был я. Когда я приблизился к председателю митинга, он спросил меня:
— Чего вам?
— Хочу говорить. Запишите меня оратором в очередь.
— Хорошо. Как ваша фамилия?
— Виктор Гюго.

Он был ошеломлен.
— Что-о-о?!!

Я приятно улыбнулся ему и твердо повторил:
— Моя фамилия — Виктор Гюго.

Председатель с расширенными от удивления глазами и суеверным ужасом на лице встал и дрожащим голосом обратился к аудитории:
— Товарищи! Происходит что-то странное: явился человек и говорит, что его зовут Виктор Гюго.

Сотни глаз впились в меня, и вдруг среди тишины прозвучал чей-то голос:
— Да позвольте: я его знаю. Это Аркадий Аверченко.

Председатель бросил на меня взгляд, полный упрека:
— Как же вы говорите, что вы Виктор Гюго, когда вас зовут Аркадий Аверченко?

— О, могильные черви! — завопил я. — У вас не хватает даже крохотного микроскопического мужества быть справедливыми!! Если ваш Бронштейн называет себя Троцким, Андельбаум — Зиновьевым, Розенфельд — Каменевым, Нахамкес — Стекловым, Гиммер — Сухановым, Гольдман — Горевым, Гольденберг — Мешковским и Лурье — Лезиным, если вы все изменили свои немецкие фамилии на русские, то почему же мне не изменить свою малороссийскую фамилию на французскую?! Только вкуса-то у меня будет побольше, чем у вас!! Виктор Гюго!! Разве плохо?
Я пожал плечами, чтобы уйти… И услышал за своей спиной:
— Меняет фамилию… Гм! Наверное, провокатор.

Трудно быть справедливым в революционной России".

Аркадий Аверченко, редактор журнала «Новый сатирикон», писатель.
Петроград, 1917

#192382 Jordie43

Jordie43

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:19

Бывший вице-мэр Южно-Сахалинска, фигурант дела о взятках, пошел работать в храм "во славу Божию".
Бывший вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Лескин, который был арестован весной 2015 года по подозрению во взяточничестве, а затем отпущен под домашний арест, стал пономарем в соборе Рождества Христова в сахалинской столице. Он разжигает кадило бесплатно, но епархия при этом помогает его семье продуктами. http://classic.newsr...jun2017/lesk...

Бывший стратег Трампа признал себя иностранным агентом.
Пол Манафорт, возглавлявший предвыборный штаб президента США, признал, что его консалтинговая фирма получила более 17 млн долларов от Партии регионов (ПР) бывшего президента Украины Виктора Януковича. classic.newsru.com/world/28jun2017/manafinoagent.html

Уставший от неопределенности "Газпром" может уйти с рынка сбыта газа в Турции до конца года. В концерне считают, что турецкий рынок теряет привлекательность из-за ослабления лиры и регулируемых тарифов, а также отмечают "непредсказуемость" партнеров. Сейчас "Газпром" судится абсолютно со всеми турецкими клиентами - как с государственным гигантом Botas, так и с частными импортерами. http://classic.newsr...8jun2017/tkg...

Эрдоган объявил о готовности начать в Сирии новую военную операцию - против курдов, поддерживаемых США
Ранее турки уже проводили в Сирии операцию под названием "Щит Евфрата". Сейчас, по мнению турецких властей, назрела необходимость новой. Поводом для этого стало усиление позиций курдских формирований, которые в Турции причисляют к террористическим. http://classic.newsr...un2017/erdog...

Reuters: поездка Путина в Ижевск стала неофициальной частью его избирательной кампании.
Как отмечает агентство, приезд президента в Удмуртию был тщательно срежиссирован: главу государства на каждом шагу сопровождали журналисты государственных телеканалов. По мнению агентства, Кремль с помощью этой поездки пытался показать образ заботливого лидера, в то время как в стране растет число бедных, а экономика замедляется. http://classic.newsr...jun2017/camp...

Глава СП рассказала СФ о росте числа живущих за чертой бедности, хотя бюджет исходит из более оптимистичной статистики. Число бедных граждан в течение первого квартала в России выросло на 2 млн человек, достигнув 22 млн. http://classic.newsr...8jun2017/gol...

В "Почте России" обнаружили, что бесплатно доставляли письма на сотни миллионов рублей
Оказалось, что на всех изъятых отправлениях имеется оттиск принадлежащей ООО "Экспресс" франкировальной машины устаревшей модели, которая не передает данные на централизованные серверы "Почты России". В мошенничестве замешаны сотрудники почтамтов при Казанском и Ярославском вокзалах Москвы и "Шереметьево". http://classic.newsr...jun2017/post...

#192383 alainroger91100

alainroger91100

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:19

#192384 Psymon

Psymon

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:20

#192385 elgenon

elgenon

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:39

#192386 salsun

salsun

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:48

Стрелка с ДР! Чтоб ни один не ушел! Всем здравствовать

Привет!

Привет-привет )Напоминаю Питерцам- сертификат на 10 литров пива в Паберти действует до 13.07,давайте сходим).

#192387 livinsimple1

livinsimple1

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:02

Я временно в завязке

#192388 syncskype

syncskype

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:11

Сообщение было удалено автором вчера в 22:14.
Причина: Повтор

#192389 Pelagia21

Pelagia21

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:12

Тайлер Дёрден уже всё заминровал.

Повторюсь.

П.С. Наши пытаются квартал повыше закрыть. Ну-ну.

Иди работай, алкоголик. Поднимай с колен, Россию.

#192390 Sketch-uu

Sketch-uu

Консультант

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:15

Я временно в завязке

Тебе скока лет, даун? 50 еще нет? Ты с какого перепугу вдруг стал неработающим? Ты инвалид? Иди поднимай свою Россию с колен с лопатой и у станка. Поднимай производительность труда. До пенсии тебе как минимум 10 лет тяжелого труда. Лекарство от рака ты не изобрел, вечный двигатель тоже, поэтому не рассказывай, что можешь жить мозгами и не работать в России. 90% таких как ты или бывшие менты, вояки тыловые или торговцы на рынке лифчиками, закупленными женой на деньги тестя.

#192391 rogerbid626

rogerbid626

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:18

В начале июня этого года парламент канадской провинции Онтарио принял закон, предписывающий изымать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию.

Пока речь идет только о провинции Онтарио. Есть там известный политик по имени Кейтлин Винн. Первая женщина-глава правительства Онтарио. Первый политик Канады, открыто заявившая о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но прославилась она не только этим. В 2015 году она представила поправки к программе обучения в школах. Теперь уроки сексуального образования начинаются у детей в 6-летнем возрасте. К 8-9 годам теперь дети должны знать про секс между людьми одного пола. И неважно, что многие родители против.
Как выяснилось, это не предел. Мадам Винн пошла дальше.
Теперь в Онтарио принят новый закон 89 (Bill 89) или “Закон о поддержке детей, молодежи и семьи 2017 года”.
http://www.ontla.on....lls_detail.d...

По нему государство имеет право вмешиваться в отношения родителей и детей. Интересы детей описаны достаточно широко. Сюда включены помимо прочего «секс, сексуальная ориентация, гендерная идентичность и гендерное самовыражение». Если ребенок родился мальчиком, но вдруг решил, что хочет быть девочкой, и наоборот (в школе ведь теперь внушают, что это нормально), родители обязаны по закону предоставить ему доступ к необходимым медицинским услугам. В противном случае, государство признает «психологические страдания» чада и имеет право изъять его из семьи.
То же произойдет, если вы открыто выступаете против идеологии ЛГБТ-сообщества, а кто-то решит, что ваш сын влюбился в мальчика из соседнего класса. Вывод один – ребенку нужна защита от семьи.
https://www.lifesite...etition-call...

Христианские семьи Канады окрестили «Билл 89», написанный либералами, тоталитаристским, поскольку новый закон позволяет конфисковывать детей у всех верующих, придерживающихся традиционных ценностей и воспитывающих своих сыновей и дочерей в соответствующем духе.
Сторонники «Просемейного движения Канады» предупреждают, что новый закон даст государству широкие полномочия для атаки на семьи, которые выступают против гендерной идеологии гомосексуалистов.
Кроме того, теперь правительственные учреждения Канады получили право запрещать «традиционным семьям» воспитывать или усыновлять детей. «Закон 89», официально лукаво названный «Законом о поддержке детей, молодежи и семьи 2017 года», отменяет и заменяет прежний «Закон о службах по делам детей и семьи», который регулировал вопросы защиты прав детей, усыновления и приемных семей. Кроме того, в него добавлены термины «гендерная идентичность» (gender identity) и «гендерная экспрессия» (gender expression) в качестве главных факторов, которые обязаны учитываться при изъятии детей у родителей. Причем делаться это будет якобы «в интересах ребенка». В то же время принятый закон исключает «вероисповедание» и «систему ценностей, в которой родители воспитывали своего ребенка», из числа факторов, которые будут впредь учитываться ювенальными службами.

Родительские активисты признают: «Закон 89» стал последним гвоздем в борьбе либералов и гомосексуалистов Канады с родительством и традиционными семьями в стране. Также сообщается, что данный закон либералы протащили под лозунгом «защиты права всех детей Канады «пробовать» гомосексуальные отношения». А так как детям экспериментировать с извращениями запрещают «верующие» и «традиционные» родители, то именно от таких «ретроградов» законодатели вознамерились защитить всех малышей и подростков страны.

В документе содержится положение о том, что ребенок, который психически, эмоционально страдает в традиционной семье или «подвергается возможному риску когда-нибудь пострадать» (от критики или от консерватизма родителей), нуждается в немедленной государственной защите, изымается из традиционной семьи и передается либеральным нетрадиционным союзам и НКО. По мнению экспертов, в Канаде официально вводится «гендерная тирания», которая до этого уже была успешно отработана на «экспериментальной площадке» в Королевстве Норвегия. Напомним, в Норвегии для борьбы со всеми несогласными с идеологией извращенцев были созданы специальные «полицейские» подразделения под названием «Барневарн» (Barnevernet). Основной функцией норвежской спецслужбы «Барневарн» стала «защита детей» от консервативных родителей методом массовых изъятий этих детей из традиционных семей Норвегии. Теперь такие же спецподразделения полиции по массовым изъятиям детей у христиан будут работать и в Канаде.

Журналисты свидетельствуют, что «отказы христианам» в усыновлении детей в Канаде сегодня становятся массовыми. Еще в декабре 2016 года власти отказали нескольким христианским парам в усыновлении детей по причине их «глубоко укоренившихся религиозных убеждений о традиционном браке и неизменности человеческого пола». Стоит напомнить, когда в 1995 году суд Онтарио впервые в истории Канады вынес официальное постановление о том, что «Закон о детях и семейных услугах» «дискриминирует и нарушает права» гомосексуалистов, так как «не позволяет гомосексуальным парам приносить совместную заявку на усыновление детей в Канаде», либеральные канадские и мировые СМИ подняли невообразимый вой. Однако сегодня, в 2017 году, уверовавшие в свое всесилие содомиты Канады большинством голосов в парламенте Онтарио отменили этот закон и тем самым легализовали тотальную дискриминацию всех традиционных семей. И на сей раз мировая пресса предпочла проигнорировать вопиющее попрание прав традиционно ориентированного человечества.

«Закон 89» является трафаретным для всех стран мира, поэтому игнорировать этот «запрет христианам и традиционным семьям усыновлять детей в Канаде», как минимум, не дальновидно. То, что еще вчера казалось невозможным, сегодня свершилось: 7 миллиардов традиционного человечества атакует кучка нездоровых извращенцев - путем переформатирования законодательства сначала отдельных провинций, потом стран, а затем и мирового сообщества в целом», – отмечает лидер движения «Русские матери» Ирина Бергсет.

http://kolokolrussia...anade-prinya...
https://arpacanada.c.../01/06/bill-89/

да...индивидуалисты...они такие)

Кем работаешь, троль? Твоя власть тебе дала возможность пахать. Почему у компьютера, а не пашешь? Когда поднимешь с колен, Россию?Когда "импортозаместишься" по ценам ниже турецких? Когда мы, несознательные, будем получать нормальную зарплату? Когда закончишь обустраивать Россию с лопатой, а не языком, дай знать. Доложи как ты сегодня помог поднять Россию с колен. Сколько урожая собрал, сколько деталей наточил, как прибавил ВВП. А то граждане возмущаются, они горбатятся, денех нет, а ты тут кричишь, что все у нас хорошо.

#192392 ellen600

ellen600

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:26

С вами..

немного рекламы:

решил для пробы вывести деньги на Тинькофф банк. Нету двое суток.
Звоню.. девушка отвечает: зачисление до 5 дней...
Д.Б. (с) Лавров.
не клиент..
Даже Герман за сутки это делает,
а братья Ананьевы за 3 часа.

Все просрал? Или еще немного у жены в кошельке осталось? Вынь прямо сейчас. Завтра она может запретить и отправить тебя искать работу. А тут еще "ваши дети". Ну на корм детям возьмет у тещи. Собутыльникам расскажешь как ты их поднял. Как "купил" для них квартиру. Как "дал образование". Не работая ни дня, лежа на диване.

#192393 AlO

AlO

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:36

Ждут пока меня забанят. "Читают ветку "нерегулярно".Тока пишут регулярно, когда она пустеет. Правда всегда опастна для мошенничества. Пишут гневные сообщения администратору сайта, "патриоты" России.

#192394 wongson1

wongson1

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:41

https://www.youtube....u3TFSKbg&lis...

#192395 Mai13

Mai13

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:50

Ваша:
https://youtu.be/1A4YX1_6LTk

Вечно безработные. Вечно храбрые. Вечно кормящие Россию. Вечно патриоты России. Крым наш.

#192396 Taobloodhoof

Taobloodhoof

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:03

МИД РФ: Москва готовит ответные меры на арест дипсобственности в США‍.

https://ria.ru/polit...1497474202.html

Москва готовит ответные меры на пакет американских санкций, которые были введены в декабре прошлого года. Об этом заявила в среду официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
А слабо арестовать недвижку "макдональдса"? И потом "импортозаместиться" "Русской картошкой"? Ага. Потому что тут теперь все американское. Или весь ворованный отсюда бабос ихний. Власть, я думаю, как всегда, сделала правильный выбор. Надо вставать с колен. Приближая соотношение доход/ расход на продукты и коммуналку к затюканным странам балтики и "небратской" украине. Но тихо. Под гимн России. И крым наш.

#192397 cupcake_mv

cupcake_mv

Консультант

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:11

"Путин обвинил иностранные спецслужбы в поддержке терроризма"

https://ria.ru/defen...628/14974791...

Эка. А с уточкой медведева че? Деньги на домик для уточки нам ближе, чем американские спецслужбы. Неплохо было бы сначала с уточкой разобраться, а уж потом со спецслужбами. Но видимо нынешней власти нечего сказать по поводу пернатой....

#192398 bounder

bounder

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:12

Сообщение было удалено автором сегодня в 07:31.

#192399 Kekie

Kekie

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:13

У тебя наверное есть веские аргументы в пользу твоей догадки, которые ты никому не скажешь, ибо "и так всем понятно". Угадал? Кстати, сколько просрал на "акциях" и нефти? Тоже никому не скажешь? Ты в следующий раз начни свой пост с суммы, философ высокообразованный.Кстати, дружище, а на западе оглашают те аксиомы, когда лекари дерут баснословные деньги за словесное мошенничество и продвижение общеизвестного аспирина и парацетамола в различных пропорциях под видом чудесного снадобья, что:
1) мы все умрем ;
2) нет лекарств против рака;
3) грипп, как и простуда не лечатся медикаментозно;

Или это общемировое надувательство под лозунгом " я девять лет учился (чему??? на конструкторов космолетов учатся 5 лет), чтобы вас лечить и теперь я буду вас стричь"? В какой стране мира, лекари несут уголовную ответственность за неправильно назначенное лечение и неверный диагноз? Чем официальное шарлатанство и гадание на диагнозе отличается от гомеопатии?

#192400 MeshariAljohar

MeshariAljohar

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:13