Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#192081 cslabon

cslabon

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:23

весело тут у вас

https://www.youtube.com/watch?v=0qanF-91aJo

#192082 leetozzy

leetozzy

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 06:28

Удар из Крыма. Такую Россию не показывают. Что Украина проскакала.
https://youtu.be/Yrx_guasEE4

Виктор Смирнов4 дня назад
Порошенко веди себя хорошо, дадим путевку в АРТЕК, отдохнешь от грабежа своей РОДИНЫ.

andrkrit4 дня назад
А на Украине в это время гей-парады проводят.... Как говорится-каждому своё. Демократия.

#192083 thequeenpalace

thequeenpalace

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 06:59

"Нет, мы не правим миром": чем занимаются масоны в России - http://www.bbc.co.uk...atures-40372727

#192084 Wokes

Wokes

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 07:03

Масоны правильные чуваки, выбрали три запретные темы для себя чтоб не сориться религия.политика,женщины..и про кружку вдовы мне понравилось, куда ж без нее,,

#192085 geoffkidd

geoffkidd

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:27

Вот это я поспал)))

Альт, ))))))
интересный заход.
Это же описание Партии Нового Типа, созданной Ульяновым
(все империи в Россси от масонов)
У нас был на эту тему популяризован труд Солженицына.. (200 лет вместе)
http://savepic.ru/14588061.jpg

Показать изображение
Вы можете подумать, где масоны и где евреи? не думайте
просто набор вопиющей невежественности. ИМХО.
читать узким специалистам.

П.С. Пока жена говорит, что охладилась на югах после Винтерфеллла(Сибири)
Для акклиматизации самое то.

#192086 anaramos

anaramos

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:38

Летающее такси от Airbus сможет доставить клиента из Сан-Хосе в Сан-Франциско за 18 минут и $77. Вызвать аппарат можно будет при помощи Uber-подобного приложения. Прототип VTOL-самолета покажут на авиасалоне в Ле-Бурже уже на следующей неделе.

#192087 hoppien29

hoppien29

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 09:19

Летающее такси от Airbus сможет доставить клиента из Сан-Хосе в Сан-Франциско за 18 минут и $77. Вызвать аппарат можно будет при помощи Uber-подобного приложения. Прототип VTOL-самолета покажут на авиасалоне в Ле-Бурже уже на следующей неделе.

67,7 км (по прямой)
Длина пути 78,5 км
Расчетное время в пути (75км/ч) 1 ч 2 мин *
Расчетное время в пути (90км/ч) 0 ч 52 мин * автомобильРассчитать стоимость топлива
Средний расход топлива, л/100 км

Цена 1 л топлива, р.
35
Путь, км
79
Итого:
6 л, 221 р.

#192088 Senior_Chief_Z

Senior_Chief_Z

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 09:49

mzakharovamidСегодня на Московском кинофестивале состоялась премьера моей песни. Я сама в это не верю. Она посвящена нашим в Сирии, а конкретно истории героя России Пешкова. Я безмерно благодарна @fadeevmaxim и Наргиз за то, что они воплотили в жизнь мои чувства. Отдельные слова благотворности Никите Михалкову, который переборол мой страх и настоял на включении её в программу открытия. И , конечно, я очень благодарна Марал Якшиевой, незнакомке из социальных сетей, которая буквально заставила меня сделать из текста и мелодии песню.

#192089 grahamcrist

grahamcrist

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:31

#192090 Elaine

Elaine

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:42

mzakharovamidСегодня на Московском кинофестивале состоялась премьера моей песни. Я сама в это не верю. Она посвящена нашим в Сирии, а конкретно истории героя России Пешкова. Я безмерно благодарна @fadeevmaxim и Наргиз за то, что они воплотили в жизнь мои чувства. Отдельные слова благотворности Никите Михалкову, который переборол мой страх и настоял на включении её в программу открытия. И , конечно, я очень благодарна Марал Якшиевой, незнакомке из социальных сетей, которая буквально заставила меня сделать из текста и мелодии песню.

Сам-то что думаешь про песню и "отдельные слова благотворности ..."?
Гениально или просто талантливо?

#192091 bamzekoz

bamzekoz

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:45

мне понравилось

#192092 ChelseaL

ChelseaL

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:23

Охренеть, какое сходство)
Приятных выходных дней.

я путину вместо Кудринв нашел

#192093 rjongman

rjongman

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:26

мне понравилось

ОК, значит, для вас и написана.

#192094 ratebeer

ratebeer

Трейдер

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:28

https://t.co/n7V1N07uoW Королевские британские скачки. Пьяная элита разодралась как по Зощенко
https://t.co/8M3amrPDBV

#192095 rhayes026

rhayes026

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:52

Песня по мне так средненькая, не более того явно не " хит "
А по-поводу "слов благодарности", то Макс Фадеев, сцуко гений, график просмотров этой песни я бы точно "шортить не стал" , там даже по ТА - "лонг на все плечи"
Причем обеспечивают просмотры и слушают сейчас эту песню в основном либерально - настроенные, активные интернет-пользователи. Заставить либерастов слушать патриотическую песню - это круто Основная масса "патриотов" услышат эту песню по телевизору, благодаря интернет-визгам со стороны либералов.... в итоге песня скоро зазвучит из каждого утюга
Гениально !!!

#192096 laughterclub

laughterclub

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:02

Макс Фадеев..Сегодня непростой день… День памяти и скорби. Он никого не обошел стороной, оставив в памяти глубокую рану. Несколько минут назад, на Московском международном кинофестивале, впервые прозвучала песня «Верните Память», автором которой стала @mzakharovamid .Я благодарен ей за доверие и возможность поучаствовать в судьбе песни, которая охватила трагедию не только Русского народа, но и всего мира. Когда я услышал ее впервые, сразу понял, что никто не сможет исполнить ее так проникновенно ,как Наргиз, пропустив через свое сердце, напоминая о самом важном- человечности, любви и сострадании. Наши герои живы при единственном условии - Память. Не забывайте спасителей и храните в своем сердце только светлые воспоминания.

#192097 mamaj33

mamaj33

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:10

Макс Фадеев..Сегодня непростой день… День памяти и скорби. Он никого не обошел стороной, оставив в памяти глубокую рану. Несколько минут назад, на Московском международном кинофестивале, впервые прозвучала песня «Верните Память», автором которой стала @mzakharovamid .Я благодарен ей за доверие и возможность поучаствовать в судьбе песни, которая охватила трагедию не только Русского народа, но и всего мира. Когда я услышал ее впервые, сразу понял, что никто не сможет исполнить ее так проникновенно ,как Наргиз, пропустив через свое сердце, напоминая о самом важном- человечности, любви и сострадании. Наши герои живы при единственном условии - Память. Не забывайте спасителей и храните в своем сердце только светлые воспоминания.

Ну вот, сам вышел сказал, сейчас либерасты начнут поливать его грязью на всех своих интернет-ресурсах сами раздувая скандал ну и накручивать ему счетчики в просмотрах. Человек рубанет еще немножко денежек, просто за то что высказал свою позицию, красавчик !

#192098 Matthew-P

Matthew-P

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:12

Товарищ интересный, но очень субъективный

#192099 harlam61

harlam61

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:39

Товарищ интересный, но очень субъективный

странненько. товарищ вроде как темой глубоко занимается, и заблуждения других историков развенчивает, а при этом даже не удосужился узнать какой смысл и значение заключено в крещении двумя перстами и троеперстием, и чем они отличаются, кроме количества пальцев..

кэк-то это все мутноватенько

#192100 DeFroZenDumplin

DeFroZenDumplin

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:51

Песня по мне так средненькая, не более того явно не " хит "
А по-поводу "слов благодарности", то Макс Фадеев, сцуко гений, график просмотров этой песни я бы точно "шортить не стал" , там даже по ТА - "лонг на все плечи"
Причем обеспечивают просмотры и слушают сейчас эту песню в основном либерально - настроенные, активные интернет-пользователи. Заставить либерастов слушать патриотическую песню - это круто Основная масса "патриотов" услышат эту песню по телевизору, благодаря интернет-визгам со стороны либералов.... в итоге песня скоро зазвучит из каждого утюга
Гениально !!!

Угумс.))

В написанных словах я углядел занятную оговорку - там не "слова благодарности" , а "слова благотворности".... Почувствуйте разницу.)