Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#191461 ranjeetalama13

ranjeetalama13

Консультант

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:23

Дивидендная политика «Роснефти» подвергнется неожиданным изменениям — Владимир Путин публично рекомендовал главе компании Игорю Сечину перейти на выплату 50% чистой прибыли. Правительство уже два года призывает «Роснефть» отдавать такую долю, но все равно компания платила меньше
https://www.kommersant.ru/doc/3330800

#191462 gracemoore

gracemoore

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:25

Завтра узнаю детали с Форума ВТБ,в Лондоне,там много интересных эмитентов ,встречаются с инвесторами. 
Там и Мечел (3 года не ездил) и РусАгро... 
К вечеру отпишу

#191463 Đonny

Đonny

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:28

Да, я сделал вывод, на мой взгляд это провал, и даже не СМИ, а лично президента, и пофиг что ролик не он сам монтировал, это серьёзный Косяк!)

Только что из Кремля видео прислали ..... реакция Президента на новые " разоблачения " ....

https://youtu.be/Zgx_MS20aV8

Ну теперь то точно к утру "ждем отставку", на этот раз критика достигла своей цели

А зачем тебе реакция президента, у тебя СВОЁ мнение есть, или совсем отсохло? Ты лично веришь, что на ролике пиндосы 2013 года, или нет?)

#191464 speednow

speednow

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Кто в курсе?
Когда наступает ограничение по санкциям для нерезов по ОФЗ?
Я помню ,что 180 дн дали..а с какого дата?
Или какая-то другая дата?

Я не отследил.
Надо будет разобраться...но м.б кто-то озаботился уже?

180 дней минфину дали на оценку последствий санкций. От них ждут решения, что Минфин включит в список ( в том числе и ОФЗ). До этого они внутренний госдолг не включали.. Может вызвать цепную реакцию..несмотря на то что 70% вн. долга США владеют резиденты (это для тех кто хочет ответить на санкции продажей гособлигаций США)..

Минфин уже включил в свой план мероприятий думаю (это было поручение) ...
Это ведомство с широкими полномочиями в США .. без их визы (не только в росписи бюджета) как говорится никуда ..Тем более палата представителей тоже хочет разобраться.. уже сейчас

Однако есть уже публичное мнение (от тех кто внимательно прочитал) что там в другом засада
http://www.ng.ru/wor...1_7010_usa.html

пысы у меня по срокам был июль-август .. но Сенат вмешался более оперативно .. плюс Трамп делегировал широкие полномочия Пентагону на местах...так что не стоит удивляться подбитыми танкам и сбитым самолетом на тн шиитской дуге .. то ли еще будет . шутка

кратко - последствия противостояния высшего исполнительного лица с законодателями сработали несколько раньше Одна из причин почему конгресс сделал паузу ... ну и тд вплоть до наших внутренних причин ...

вести с полей
Новые санкции против России и Ирана встретили в Белом Доме сильное противостояние
настолько сильное и подкрепленное ресурсом, что инициаторы сенатского законопроекта рассчитывающие на быстрое голосование провалились
Вместо голосования в конгрессе этот законопроект попал в комитет на одобрение, где увязнет на месяцы / комитет сейчас занят другими законопроектами более важными с их точки зрения /
Еще раз : Законопроект там будет либо замылен . либо в худшем случае отсрочен на очень продолжительное время с большими послаблениями для нас/ Кроме этого республиканцы нашли признаки нарушения конституции в этом законопроекте
короче конгресс на стороне Трампа

#191465 bazauae

bazauae

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

, дедушка за 17 лет дорогу между Москвой и Ленинградом построить не может.

Так это потому что до него либерасты 30 лет страну разворовывали.
Вот когда от вас страну очистят, вот тогда и заживем.)

https://m.youtube.co...h?v=XMtKi9PJZr4

#191466 jakemaslow

jakemaslow

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:31

А ты на основании левого ролика на ютубе и непонятного блога сделал естественно однозначный вывод ??
Уж что что, а красиво пыль в глаза пустить у нас могут даже если он просто Стоуну красивую картинку показывал , поверь ее сделают так чтобы не подкопаться.
Вы все в каком-то придуманном мире живете где все плохо, то у вас строительство моста -фейк, то теперь работа ВКС в Сирии ... и естественно показать Путину нечего кроме как скачать на ютубе какую-то хрень, чтобы неизвестный Вася-пупкин-либераст его торжественно разоблачил

Мы только на основании Российских тв каналов и газет.

ДБ, кто же их смотрит)))

#191467 wolfsaver22

wolfsaver22

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:31

180 дней минфину дали на оценку последствий санкций. От них ждут решения, что Минфин включит в список ( в том числе и ОФЗ). До этого они внутренний госдолг не включали.. Может вызвать цепную реакцию..несмотря на то что 70% вн. долга США владеют резиденты (это для тех кто хочет ответить на санкции продажей гособлигаций США)..

Минфин уже включил в свой план мероприятий думаю (это было поручение) ...
Это ведомство с широкими полномочиями в США .. без их визы (не только в росписи бюджета) как говорится никуда ..Тем более палата представителей тоже хочет разобраться.. уже сейчас

Однако есть уже публичное мнение (от тех кто внимательно прочитал) что там в другом засада
http://www.ng.ru/wor...1_7010_usa.html

пысы у меня по срокам был июль-август .. но Сенат вмешался более оперативно .. плюс Трамп делегировал широкие полномочия Пентагону на местах...так что не стоит удивляться подбитыми танкам и сбитым самолетом на тн шиитской дуге .. то ли еще будет . шутка

кратко - последствия противостояния высшего исполнительного лица с законодателями сработали несколько раньше Одна из причин почему конгресс сделал паузу ... ну и тд вплоть до наших внутренних причин ...

вести с полей
Новые санкции против России и Ирана встретили в Белом Доме сильное противостояние
настолько сильное и подкрепленное ресурсом, что инициаторы сенатского законопроекта рассчитывающие на быстрое голосование провалились
Вместо голосования в конгрессе этот законопроект попал в комитет на одобрение, где увязнет на месяцы / комитет сейчас занят другими законопроектами более важными с их точки зрения /
Еще раз : Законопроект там будет либо замылен . либо отсрочен на очень продолжительное время с большими послаблениями для нас/ Кроме этого республиканцы нашли признаки нарушения конституции в этом законопроекте
короче конгресс на стороне Трампа

Ежу было понятно, что не пройдет, больно много ништяков потеряют.

#191468 donnadonna8467

donnadonna8467

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:33

Только что из Кремля видео прислали ..... реакция Президента на новые " разоблачения " ....

https://youtu.be/Zgx_MS20aV8

Ну теперь то точно к утру "ждем отставку", на этот раз критика достигла своей цели

А зачем тебе реакция президента, у тебя СВОЁ мнение есть, или совсем отсохло? Ты лично веришь, что на ролике пиндосы 2013 года, или нет?)

Ты не поверишь, ..... мне глубоко
что там на ролике

#191469 couchpotato2013

couchpotato2013

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:34

Ладно,я могу понять,когда либералы,Чубайсы и немцовы ,Родину продали и сырье;нефть,лес,минералы...
Но как они смогли тогда ,продать нынешнее лето?лето -то как умудрились продать??

#191470 iamawesome

iamawesome

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:36

что там на ролике

Ты не поверишь, ВЕРЮ, и таких как ты сейчас большинство, в этом и беда.

#191471 iDealight

iDealight

Консультант

• 86
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:39

что там на ролике

Вот "беда так беда"
Опять кому-то с народом не повезло, бывает

#191472 dumplin-chan

dumplin-chan

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:40

Ладно,я могу понять,когда либералы,Чубайсы и немцовы ,Родину продали и сырье;нефть,лес,минералы...
Но как они смогли тогда ,продать нынешнее лето?лето -то как умудрились продать??

Всем Спокойной ночи! А завтра веселого хорошего дня!
https://m.youtube.co...h?v=GwwdkKXw-Mg

#191473 AccountSettings

AccountSettings

Трейдер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:43

Всем Спокойной ночи! А завтра веселого хорошего дня!
https://m.youtube.co...h?v=GwwdkKXw-Mg

Не бухай.
Лето,для здоровья!!

#191474 LudoSiren

LudoSiren

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:44

Однажды участвовал в одном проекте. Заказчиком был МЧС . Познакомился с представителями одной научной школы.. Технетики и техноценоза.. Что-то аналогичное биоценозу.. (или тому что нам когда-то рассказывал на форуме Али)..
Проект в итоге был внедрен .. в части.. но те же риски техногенных катастроф в регионе снизились

Собственно о чем я.. Когда приходит осознание связанности мира то перестаешь задавать вопрос почему дорога строится 17 лет а другая быстрее..Ну это .. как в фильме Люси

Тут про Китай когда-то говорили.. Пойти по пути Китая .. Его реформ.. Так мы сегодня фактически встали на этот путь ..
Дэн Сяопин тонкие настройки сделал прежде чем страна рывок совершила .. тс сказать малыми делами стартовал.. незаметные на первый взгляд изменения в обществе привели к нужному вектору бурного развития..
При этом у них тогда не было того уровня развития инфраструктуры , образованного населения и тд.. что тогда у нас .. и все еще сейчас..
Природа так устроена что пока общество не пройдет свой путь (на востоке - путь Дзэн или Дэн ) изменений, видимых уже всеми, не произойдет ..

кстати я не слышал что в Китае делят людей на либералов или на кого-то там .. наверное потому что это мешает придти к согласию в обществе .. реформам

как то так эклектично ..

#191475 cleng123

cleng123

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:46

Вот "беда так беда"

Ты ведь в 1990х наверняка уже достаточно взрослый был, чтобы помнить, как быстро меняется мнение народа, нужен только триггер.

#191476 AussieYoshi

AussieYoshi

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:53

...
кстати я не слышал что в Китае делят людей на либералов или на кого-то там .. наверное потому что мешает придти к согласию в обществе .. реформам

как то так эклектично ..

Ничего удивительного, Гратис. В Китае делили сразу самих либералов

#191477 MJLarocque

MJLarocque

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:54

Вот "беда так беда"

Ты ведь в 1990х наверняка уже достаточно взрослый был, чтобы помнить, как быстро меняется мнение народа, нужен только триггер.

Ну ты сравнил глубочайший системный кризис и проблемы в 90-х и бурление говн в интернете сейчас, а уж протестующие подростки с айфонами и пару клоунов на трибунах и вовсе вызывают умиление.

#191478 briggiman

briggiman

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:58

Погода по миру ппц.

В Чили на севере ,наводнения,а на юге выпал снег!

В мурманске,Кирове,Мончегорске 20 июня с морозом и снегом!

В Греции на Лесбосе ,недавно было землятресение.
Погода кульбитит!

#191479 spashley

spashley

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:59

, дедушка за 17 лет дорогу между Москвой и Ленинградом построить не может.

Так это потому что до него либерасты 30 лет страну разворовывали.
Вот когда от вас страну очистят, вот тогда и заживем.)

Давно пора очистить планету от либерастов и едирастов, да что-то не чистится, наверное, надо что-то менять в консерватории.))

#191480 Skhadka

Skhadka

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 01:00

Ну ты сравнил глубочайший кризис и проблемы в 90-х и бурление говн в интернете сейчас, а уж протестующие подростки с айфонами и пару клоунов на трибунах и вовсе вызывают умиление.

А в 1905 и 1917 даже телевидения и радио небыло. Ну да ладно, время покажет, как по мне, не хотелось бы ещё 6 лет с 18 года путинского правления, застой 2 уже очевиден, на мой взгляд.)