Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#191341 bsulz

bsulz

Трейдер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:30

Пора вспоминать традиции северных ссылок, причем не Сталинских, а гораздо глубже

Проще нормальный интернет провести, а диагноз поставят светилы

Это совсем уж примитивненько .... а где размах ??, где широта Русской души ??

#191342 namorcicnave

namorcicnave

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:32

Человек с одной ногой каждый день в 9 утра заходит в столовую напротив Никольского собора и съедает тарелку рисовой каши.
Человек с одной ногой потом идет к Никольскому собору и собирает подаяние от добрых людей.
В районе двух часов человек с одной ногой идет в столовую обедать, а потом пьет кофе и читает там книгу до трех часов. Сегодня это была "Имя Розы".
Человек с одной ногой, выходя, попросил у меня сигаретку и мы постояли-покурили.
"Дождь" - сказал я человеку с одной ногой. "Потом обязательно будет солнце" - ответил он и улыбнулся.
...
Я не знаю - насколько он обеспечен, может всю свою пенсию он отсылает детям, может он ее не получает или она очень мала, может он ее жертвует Никольскому собору... Я только что на 90% выдумал эту историю, прочитав в ленте подряд три поста девочек и мальчиков о том, как у них все плохо и как их все достало.
Не выдумал я только то, что человек с одной ногой мне улыбнулся, когда я помог ему донести тарелку с рисовой кашей до стола. В столовой напротив Никольского собора.

сеть

#191343 victor72

victor72

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:32

Газпром - получить дивиденды и участвовать в росте..
http://savepic.ru/14538769.jpg

Показать изображение
Выходила новость о покупке акций Газпром Председателем совета директоров ПАО "Газпром" .

(MOEX: GAZP) Виктор Зубков купил акции компании на примерно 21 млн рублей, следует из данных компании.
8 июня он купил примерно 118,6 тыс. бумаг (тогда акции стоили на закрытие 119,3 рублей за штуку).
9 июня они упали до 112,5 рублей на закрытие - минимума с декабря 2014 - и В.Зубков докупил еще 61,58 тыс. акций.
До этого момента акций "Газпрома" у В.Зубкова не было. Свою предыдущую позицию он закрыл в апреле прошлого года.

Ценник может опять спуститься на 114 после дивидендного гэпа, но дивиденды в подарок вы уже не получите. Поэтому любые снижения стоит использовать для наращивания позиций.

#191344 TheLemmingEater

TheLemmingEater

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:37

А предыдущая позиция была в три раза меньше...

#191345 Elaine

Elaine

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:43

Пора вспоминать традиции северных ссылок, причем не Сталинских, а гораздо глубже

А не может ли получиться, что всех "лениных" в одном "шушенском" сконцентрируют?

Шушенское это слишком по курортно-санаторному, таких ошибок больше допускать нельзя, надо как при стрецком бунте, ну мож только у Новодевичьего монастыря, в этот раз, не вешать, а то там и так пробки .... а чуть подальше, лучше за МКАДОм по Рублевке и Новой Риге, как вариант там как раз куча особо недовольных "кровавым режимом" проживает, далеко возить и не надо.
А вот столицу куда-нить перенести, по Петровской традиции, я не против.... хоть в те же Апатиты

#191346 ibmagana

ibmagana

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:47

Младенец, родившийся на борту лайнера индийской авиакомпании Jet Airways, получил право всю жизнь бесплатно летать ее рейсами. Об этом в понедельник, 19 июня, пишет газета The Times of India.
Роды у матери малыша Чичимол Джосе (Cicymol Jose) произошли днем ранее, во время рейса из Саудовской Аравии в Индию. Женщина находилась на 30-й неделе беременности.
Как британка отправилась в долгое путешествие с трехмесячным ребенком
Когда у нее начались схватки, пилоты приняли решение об экстренной посадке. Лайнер, следовавший в город Кочи на юго-западе страны, направили в Мумбай.
Однако Джосе успела родить примерно за полчаса до приземления. Среди пассажиров на борту оказалась врач, которая вместе со стюардессами пришла на помощь путешественнице. Роды прошли благополучно. После посадки мать и новорожденного отправили в больницу.
Jet Airways разрешает женщинам путешествовать на своих лайнерах вплоть до 36-й недели беременности. Но для этого они должны предоставить медицинское свидетельство, подтверждающее, что они в состоянии перенести перелет.
В сентябре 2016 года аналогичный случай произошел во время рейса ливийской авиакомпании Buraq Air. Появившийся на свет в лайнере ребенок также получил пожизненный «проездной» от перевозчика.

поставлю Вам плюсик, а то что-то у Вас рейтинг три шестерки и зеро.. Апокалипсис какой-то

#191347 cirrusminor

cirrusminor

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:05

у меня в столбце справа от форума почему-то появилась реклама сайта знакомств со зловещим адресом www.navechno.ru
Это ж надо НАВЕЧНО .. жутковато как-то.
как под плитой замуровали. "Спи спокойно, дорогой товарищ"

#191348 mj683

mj683

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:07

Роснефть завтра +5 или 10%)))))

#191349 Kenneth.Neece2

Kenneth.Neece2

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:09

эх) был бы я умнее, так держал бы лонг, да вот сменил на шёрт) послушал более опытного товарища.. ) зашортил от 58 )

Опытные товарищи давно купили золото и попкорн

Че то золото мертвое и попкорн не лезет-)))

#191350 MalgoskaPelka

MalgoskaPelka

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

19 июня на международной конференции по суперкомпьютерам (International Supercomputing Conference) во Франкфурте-на-Майне (Германия) был представлен обновленный рейтинг самых производительных компьютеров мира. В составлении топ-500 приняли участие ученые-математики из Национальной лаборатории им. Лоуренса в Беркли и Университета штата Теннесси.

Лидером топ-500 был вновь признан Sunway TaihuLight, способный выполнять 93 квадрлн операций в секунду. Впервые эта китайская разработка возглавила список в июне 2016 года. На втором месте расположился еще один китайский суперкомпьютер — Tianhe-2. Тройку лидеров замыкает швейцарский Piz Daint.

#191351 Elaine

Elaine

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Иностранные спекулянты побежали из рубля?!

Стоило Соединенным Штатам увеличить список лиц, подпадающих под санкций, как кредитный риск России подскочил к максимумам марта 2017 г.

https://investbrothe...0/inostrancy...

#191352 poppienanny1

poppienanny1

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:10

Опытные товарищи давно купили золото и попкорн

Не паниковать. Держать строй.

#191353 Layley2

Layley2

Консультант

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:12

у меня в столбце справа от форума почему-то появилась реклама сайта знакомств со зловещим адресом www.navechno.ru

Реклама в правом столбце, заточена на поисковые запросы и поведенческий фактор конкретного пользователя ... "навечно" так навечно

#191354 garymakin

garymakin

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:12

Не надо было плюсик ставить

#191355 svetlana12398

svetlana12398

Брокер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:13

1300 или 1400?

#191356 Viktor-Erlandss

Viktor-Erlandss

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:14

А не может ли получиться, что всех "лениных" в одном "шушенском" сконцентрируют?

Шушенское это слишком по курортно-санаторному, таких ошибок больше допускать нельзя, надо как при стрецком бунте, ну мож только у Новодевичьего монастыря, в этот раз, не вешать, а то там и так пробки .... а чуть подальше, лучше за МКАДОм по Рублевке и Новой Риге, как вариант там как раз куча особо недовольных "кровавым режимом" проживает, далеко возить и не надо.
А вот столицу куда-нить перенести, по Петровской традиции, я не против.... хоть в те же Апатиты

Во вкус ведь войдут....

- Вы меня по ошибке арестовали.
- Давай, давай, не задерживай, там разберутся.
...
- Вы меня по ошибке сейчас расстреляете.
- Давай, давай, не задерживай, ТАМ разберутся.
(

#191357 staxofwax

staxofwax

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:15

1300 или 1400?

Для начала. Золото 1300, рубль 62.

#191358 Lisa

Lisa

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:16

Во вкус ведь войдут....

...
(

Ничего не поделаешь, традиции есть традиции
Не надо просто "по ошибке" находится там где могут случайно расстрелять.....

#191359 chrisangus

chrisangus

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:21

1300 или 1400?

? ))

#191360 PDGY

PDGY

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:23

Во вкус ведь войдут....

...
(

Ничего не поделаешь, традиции есть традиции
Не надо просто "по ошибке" находится там где могут случайно расстрелять.....

Да, против традиций не попрёшь.)