Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#190681 BrittBritt

BrittBritt

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:59

Мстя моя настигнет тебя, недостойный подтиратель собственных сообщений)

WyShed03.06.2009 13:01 −1+1

558
Аллирoг @ 03.06.2009 12:40
ЕВ @ 03.06.2009 12:32
Я понимаю, что фсе здесь физики)), кто из самары, кто из калининграда, кто из н-ска, но уэ это то вы должны знать.
Откуда? )) Если бы не Саид,я бы вообще не подумал никогда,что мое место можно спутать с профессиональным местом конторского трейдера ))
Добрый день, не скучно тут у вас.
Как вариант, если в той таблице есть столбец "Код клиента", и если код везде один значит счет физика.

Первое сообщение на этом форуме вообще.
Татарский человек видать

#190682 roky

roky

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:00

Я помню игнорил в кризис все ники с идиотскими аватарками...но это было на период агрессивного сложного времени...

И ты реально себя здравомыслящем человеком считаешь?) период агрессивного сложного времени, формулировка смешная.

#190683 kusjesdiana

kusjesdiana

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:05

558
Я понимаю, что фсе здесь физики)), кто из самары, кто из калининграда, кто из н-ска, но уэ это то вы должны знать.
Откуда? )) Если бы не Саид,я бы вообще не подумал никогда,что мое место можно спутать с профессиональным местом конторского трейдера ))
Как вариант, если в той таблице есть столбец "Код клиента", и если код везде один значит счет физика.

Татарский человек видать

Убогий, прочти дальше пару сообщений, я как знающий КВИК выступил, Али поблагодарил. А что значит татарский человек, ты что националист, татаров умственно отсталыми считаешь?

#190684 petercoughlin

petercoughlin

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:10

Я скрин сделал, твои данные на татарские форумы отправлю, думаю им это не понравится.

#190685 tassydog

tassydog

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:14

так привет весм..ну как тут всё работает?))) оттестируем...

Клоун блин))

#190686 hal4016

hal4016

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:15

558

Татарский человек видать

Убогий, прочти дальше пару сообщений, я как знающий КВИК выступил, Али поблагодарил. А что значит татарский человек, ты что националист, татаров умственно отсталыми считаешь?

Татарский человек-это е оскорбление,тем более написано с Большой буквы,а по национальному признаку.
Я росмотрел сообщения.
В большинстве своем,навязчиво доказывается ,я всё знаю,вы никто.( Алли про астромию,рашу,про его форумы, полно сообщений с негативными новостями,везде указывание,поучение,назидание), а с какого перепугу? Судьи то кто(с)
Каждый сверчок,знай свой шесток.
Меня устраивает отсутствие общения ,не вижу в нем прибавочной стоимости.

#190687 welcomeskype

welcomeskype

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:18

558

Татарский человек видать

Ха-ха))
Сколько читаю историю,везде одно и тоже.
Понты ,которые незаслуженны

[Закрыто] Курительная комната форума
WyShed19.06.2012 17:53 −1+1

553
Анонимный @ 19.06.2012 17:43
Хорошо что спросили, одно из лучших считаю "Волны гасят ветер"

Это глубоко философское произведение-вряд ли вы там все поняли, иначе бы так не рассуждали. Ну, ладно,спрошу что попроще-отчего там киты взбесились и кто был виноват?
Ну не хватало ещё чтоб мне экзамены тут устраивали, слишком много чести.
А по поводу того, что:
Анонимный @ 19.06.2012 16:33
Всё ЭТО УЖЕ было и во многих странах-для того и надо знать историю.
это я лучше вашего знаю, больше 2000 лет назад написано:

"Чтобы уберечься от воров, которые взламывают сунду­ки, шарят в мешках и залезают в комоды, люди обвязы­вают эти вещи веревками и канатами, навешивают на них замки и засовы. В миру это называют предусмотри­тельностью. Но если придет большой вор, то он взвалит на себя сундук, подхватит мешок и утащит комод, страшась только, что все эти веревки и замки окажутся недостаточно прочными. И разве то, что прежде называли предусмотри­тельностью, не окажется на самом деле накоплением бо­гатства для большого вора?"
Чжуан-цзы
Взламывая сундуки

WyShed19.06.2012 18:16 −1+1

553
Анонимный @ 19.06.2012 18:02
Ты сам ляпнул, не подумавши, что читал "Волны гасят ветер". Мог бы что и попроще для себя выбрать, например, хотя бы "Пять ложек эликсира". Даже ты бы понял , о чем там...А ты замахнулся на "Волны..." Это тебе не ЭТО!
Не понял о чем речь именно ты, о чем я и сказал в начале разговора, но думаю и так всем всё понятно стало, особенно после этого поста:
Анонимный @ 19.06.2012 17:50
Судорожно листает книгу... Думаю, через полчасика напишет, что такое фукомизация... Вернее, передерет из текста.. ха-ха..
речь маленького троля неудачника, на которого обратили внимание, прямо щенячий восторг какой то.

#190688 tsemovere

tsemovere

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:20

Татарский человек-это е оскорбление,тем более написано с Большой буквы,а по национальному признаку.
Я росмотрел сообщения.
В большинстве своем,навязчиво доказывается ,я всё знаю,вы никто.( Алли про астромию,рашу,про его форумы, полно сообщений с негативными новостями,везде указывание,поучение,назидание), а с какого перепугу? Судьи то кто(с)

ага..спасибо за приветы..только почему то вместо ника.....фио вышло..пока не понял как все работает...а что при каждом сообщении надо снова пароль вводить?

Ты такой глупый был)), а может и остался)) из того что не успел подтереть.

#190689 blanchards3177

blanchards3177

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:23

с 23 24минуты может позже

#190690 JDHumphrey

JDHumphrey

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:26

Я росмотрел сообщения.

ага..спасибо за приветы..только почему то вместо ника.....фио вышло..пока не понял как все работает...а что при каждом сообщении надо снова пароль вводить?

Ну,тут всё просто.
Первые два Ник нейма,мне помощники создали.
Раньше трейдеры общались на irc каналах,не было форума.
Чаты.
Там все проще .
Потом был Пифагор,тоже схема чата,но уже узкий круг достаточно...отличное было место,лишних не было и срача никогда не было,от того что " пена" физиков е заходила..
Потом финам....там сброд набежал...потом уже форма форума..первые два года ,настройки были на др ник неймы и я заходил только с рабочего компа.Это было после кризиса 98 г..не понмню ,когда точно..а уж после 2003 я с дома стал заходить, тут пришлось самому тыкать...я не люблю комп...и форма тут была дурацкая,чтобы увидеть обновления,надо жать на обновить..в чатах сообщения выскакивали сами ,как только появлялись.
Казалось,что эта форма как атавизм прошлого.Бесила безумно

#190691 bigfeatentertai

bigfeatentertai

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:27

Я росмотрел сообщения.

Да,уж поумнее тебя.
Хватило ума такую дебильную аватарку не ставить)))

Удалены сообщения с котировками на покупку и продажу.
Тогда я думал,что тут ,как на торговых форумах есть трейдеры,и можно сделки заключать...был наивен..тут" пена"

#190692 nigzeez

nigzeez

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:30

" страшная"," страшная" мстя ))
Ребеночек ,честное слово)))
Wyshed, давай идиуже в свою норку,бань дальше,только уж заходя,не стоит г-но на вентилятор накидывать...никто не спрашивал.
Хочешь общаться,обращайся нормально,без икивоков ,нет,никто не напрашивается.
Так понятней?
Тема закрыта.

#190693 NormanM

NormanM

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:35

Да,уж поумнее тебя.

Тогда я думал,что тут ,как на торговых форумах есть трейдеры,и можно сделки заключать...был наивен..тут" пена"

Ну как же умнее, разве будет взрослый, здравомыслящий человек обращать столь пристальное внимание на форумную аватару инет собеседника. А если бы ты не был столь слеп, то мог бы увидеть, что аватара моя довольно юморная, скелет "фак" показывает, всем смотрящим. Внимательно, а не таким как ты.)

#190694 JohnnyWang

JohnnyWang

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:38

Да,уж поумнее тебя.

Ну как же умнее, разве будет взрослый, здравомыслящий человек обращать столь пристальное внимание на форумную аватару инет собеседника. А если бы ты не был столь слеп, то мог бы увидеть, что аватара моя довольно юморная, скелет "фак" показывает, всем смотрящим. Внимательно, а не таким как ты.)

Я внимательно читал ссылку ,про выбор аватарок и психотипы...

В принципе,меня устраивает вариант ,когда вы меня е читаете и не комментируете.
Если все же общаться хочется,то не вопрос.
Уважение,не малая часть общения.
Но не настаиваю,мне не станет безумно жаль,если выпадет из поля зрения картинка с факами.
Выбор всегда есть.
Я приму любой вариант.Общения / не общения.
Тепеь тема закрыта?
Рад,что спустя столько лет( думаю это лет 7 прошло ,после моего" забаню всех с " дурацкими " аватарками и именно это и мой бан вызвал эту агрессию.),удалось обсудить эту тему,пусть и так шизоидно

#190695 CrimsonMobster

CrimsonMobster

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:42

Да ты маньяк, внушаемый, и не имеющий своего мнения. Можно сказать фетишист инет форумный. С фобией на некоторый тип аватар. Страшно даже за твоих близких.

#190696 richardhallett

richardhallett

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:44

Ещё и читаешь всякую сектанщину, тьфу на тебя.

#190697 mature331

mature331

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:46

Да ты маньяк, внушаемый, и не имеющий своего мнения. Можно сказать фетишист инет форумный. С фобией на некоторый тип аватар. Страшно даже за твоих близких.

Бойтесь за своих близких,если они есть.

Мнение своё есть по всем вопросам,я живу своей головой,она меня кормит,поит,спать укладывает.
Нисколько не стыдно,за свою голову ,да и с мнением не часто ошибаюсь...Да,вспыльчив,работа такая,нервная,но отходчив.

А психология,работает.
Поток сознания уже закончится? Где-то стоп будет?

Я " тьфукать" не буду..
Я пожелаю " здравия,благополучия, счастья в жизни".
Не вижу смысла проклатья слать..мне от этого лучше не станет .

#190698 pve

pve

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:55

Мнение своё есть по всем вопросам,я живу своей головой,она меня кормит,поит,спать укладывает.
Нисколько не стыдно,за свою голову ,да и с мнением не часто ошибаюсь...Да,вспыльчив,работа такая,нервная,но отходчив.

А психология,работает.

Я " тьфукать" не буду..

Ты с темы не соскакивай, убогий, чем тебе моя аватара так не понравилась?

#190699 TGCGamer

TGCGamer

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 03:03

А психология,работает.

Я " тьфукать" не буду..

Ниже ссылка на аватарки,можно сделать сложнее ход,забивается в поиск " психотипы людей в выборе ник неймов и изображений",далее читаем.

Второе,я могу слышать и принять от уважаемого мною человека " убогий",но от никого из интернета? С какого перепуга?
Убогий -

Значение
крайне бедный,слабый

Хм...

Первый брокер был ВТБ 24,потом Тройка-Диалог,где открыты счета и был доступ к торгам.
Комментарии для Аллирога взяты с Quteforuma и у втб 24 ..

Аватар негативный,неприятный глазу.
Вызывает неприятные чувства.
К нему добавляется и манера общения.

#190700 theother

theother

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 03:11

Ниже ссылка на аватарки,можно сделать сложнее ход,забивается в поиск " психотипы людей в выборе ник неймов и изображений",далее читаем.

Второе,я могу слышать и принять от уважаемого мною человека " убогий",но от никого из интернета? С какого перепуга?
Убогий -

Значение
крайне бедный,слабый

Хм...

Да пойми ты, УБОГИЙ, ну не будет здравомыслящий человек придавать такое значение аватарам форумных инет собеседников. Ты просто аватарный фетишист маньяк какой то.