Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#190041 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:36

#190042 pcwehle

pcwehle

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:44

Трейдеры массово выводят деньги со счетов МосБиржи...
Куда выводят,а вот сюда...
http://savepic.ru/14295488.jpg

Показать изображение
и ещё сюда...
http://savepic.ru/14348739.jpg

Показать изображение
Московская биржа продолжает фиксировать заметный отток средств с клиентских счетов. В мае трейдеры вывели еще около 10 млрд рублей с главной торговой площадки России, сообщает Сбербанк CIB cо ссылкой на данные биржи.

Рублевые остатки на счетах упали на 12% за месяц и на 33% с начала года — до 64 млрд рублей. По сравнению с июлем 2016-го рублевые счета сократились в 1,7 раза.

Всё понятно.
Нет денег, нет роста котировок.

#190043 gregdunkin

gregdunkin

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:59

Сбер всё, отпадал...

СБ переходит в, в среднесроки, в диапазон 110-140. Срок 0,5-1,5 года.
Это моЁ, дурацкое мнение.

Совсем сбер не любишь

#190044 shubhams

shubhams

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:02

СБ переходит в, в среднесроки, в диапазон 110-140. Срок 0,5-1,5 года.
Это моЁ, дурацкое мнение.

Совсем сбер не любишь

Мне жены достаточно. ))
Если ты о плотском ... ))

#190045 MochaLattie

MochaLattie

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:07

Совсем сбер не любишь

Мне жены достаточно. ))

Я о позитивном взгляде на бумагу

#190046 SGxPhobia

SGxPhobia

Консультант

• 46
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:18

Бред
Система без корневых овощей не нова.супермаркеты давно выращивают овощи под искусственным светом и без земли.
Но что делать с остальным?
Это только для овощей актуально .вот пусть вместо турецких помидоров фермы в гору строят..лишь бы ураганы не поразрушали ..

Модифицировать под Ай-Ти технологии можно легко любую культуру. Кстати выращивать можно и подземлёй прям в крупных городах, всегда свежее на прилавке. Вот ещё один фактор конкуренции с традиционным сх. https://floragrowing...pedia/morkov...

Они уже сдесь

"20 победителей, среди которых такие разные организации как "Лукойл" и ФГУП "Главный центр специальной связи", ФК "Краснодар" и ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, "Россельхозбанк" и концерн "Росэнергоатом". Каждая стала лидером по внедрению новых технологий в своей области. Но это отнюдь не значит, что они застолбили за собой место надолго. Удержаться на вершине будет сложно: активность на IT-рынке растет всё быстрее, и вместе с ней значительно усиливается конкуренция.
К тому же всё новые технологии, которые ещё вчера казались фантастикой, стремительно выходят на рынок. Дмитрий Голощапов отмечает: "На мой взгляд, сегодня самыми интересными с точки зрения осознания и понимания являются технологии искусственного интеллекта и машинного обучения. Это технологии, которые, фактически, начинают думать за человека. В тех рамках, естественно, которые им заданы.
То, что раньше считалось доступным исключительно людям, сейчас оказалось вполне под силу и машинам, причём у них это уже получается лучше, чем у человека". http://spec.ibusines...og/future/42950

Клобок, всё это хорошо. Только НИКАКИЕ (пока) гидро, аква и прочие пОники не заменят ХОРОШУЮ почву с её сложнЕйшим составом. Как и лампы не заменяют (пока) Солнце.
То что сейчас происходит - упрощЕние "содержания" путём предоставления растению (животному) СХОДНЫХ условий ради колИчества и как следствие поддержания приемлемой для большинства цены.
В этих условиях получается дАть витамины, а вот ферменты, сложные аминокислоты и др. - ФИГ.
Отсюда и "вырождение" человека - увеличивающийся рост, аллергии и проч..
Микромир "рулит".
Традиционное сх станет едой для богатых, а интенсивное - всем остальным.
Это не отменяет автоматизацию и механизацию в традиционном сх - идёт полным ходом.
Это если ооооочень коротко. ))

#190047 Shrubskill

Shrubskill

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:29

Мне жены достаточно. ))

Позитивный взгляд на бумагу?
По мне, так у нас "все "бумаги" (сейчас), не более чем инструмент для заработка, а уж не как не ...
Через 3-5-7 лет банковский бизнес может измениться до неузнаваемости (очень большая и долгая тема) перейдя в "мобильную" сферу. Буржуйские мобилоператоры уже пытаются "узакониться" путём получения банковских лицензий. Можешь представить отток?
Как говорит СБН: "И что будет с акциями (банковскими)?" ))

П.С. В пятницу отсечка у СБ могут удержать у 150, а потом - минус дивы - 140+-
П.С.С. Опять день без объёмов. Показательно.

#190048 Too_eXposed

Too_eXposed

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:30

Модифицировать под Ай-Ти технологии можно легко любую культуру. Кстати выращивать можно и подземлёй прям в крупных городах, всегда свежее на прилавке. Вот ещё один фактор конкуренции с традиционным сх. https://floragrowing...pedia/morkov...

Они уже сдесь

"20 победителей, среди которых такие разные организации как "Лукойл" и ФГУП "Главный центр специальной связи", ФК "Краснодар" и ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, "Россельхозбанк" и концерн "Росэнергоатом". Каждая стала лидером по внедрению новых технологий в своей области. Но это отнюдь не значит, что они застолбили за собой место надолго. Удержаться на вершине будет сложно: активность на IT-рынке растет всё быстрее, и вместе с ней значительно усиливается конкуренция.
К тому же всё новые технологии, которые ещё вчера казались фантастикой, стремительно выходят на рынок. Дмитрий Голощапов отмечает: "На мой взгляд, сегодня самыми интересными с точки зрения осознания и понимания являются технологии искусственного интеллекта и машинного обучения. Это технологии, которые, фактически, начинают думать за человека. В тех рамках, естественно, которые им заданы.
То, что раньше считалось доступным исключительно людям, сейчас оказалось вполне под силу и машинам, причём у них это уже получается лучше, чем у человека". http://spec.ibusines...og/future/42950

Клобок, всё это хорошо. Только НИКАКИЕ (пока) гидро, аква и прочие пОники не заменят ХОРОШУЮ почву с её сложнЕйшим составом. Как и лампы не заменяют (пока) Солнце.
То что сейчас происходит - упрощЕние "содержания" путём предоставления растению (животному) СХОДНЫХ условий ради колИчества и как следствие поддержания приемлемой для большинства цены.
В этих условиях получается дАть витамины, а вот ферменты, сложные аминокислоты и др. - ФИГ.
Микромир "рулит".
Это не отменяет автоматизацию и механизацию в традиционном сх - идёт полным ходом.

Именно.
Вся эта "стерильность", собственно, и породила ту самую гигиеническую гипотезу, которая из гипотезы уже превращается в печальный факт.

#190049 bellaobrien

bellaobrien

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:31

Москва, 1 июня 2017 г. — По данным ежемесячного макроэкономического опроса Reuters за май, аналитики международных и российских компаний и банков улучшили свои прогнозы ВВП, инфляции и курса национальной валюты, но ожидаемый Минэком 2-процентный экономический рост к концу года по-прежнему представляется слишком оптимистичным сценарием.

Курс рубля и ставка процента

Продление пакта ОПЕК+, предусматривающее сокращение добычи нефти до марта 2018 года, благоприятно отразилось на ожиданиях курса российской валюты. Опрошенные Reuters экономисты сейчас ожидают ослабления рубля в среднем до 58,3-59,3 рублей за $1 в третьем-четвертом кварталах, однако относительно предыдущего опроса ожидания улучшились: тогда медианный прогноз располагался выше 60 рублей/$1. На конец 2018 года консенсус-прогноз не изменился и составляет 60 рублей/$1.

Опрошенные Reuters аналитики ожидают снижения ключевой ставки ЦБ в июне до 9,0 процента с текущих 9,25 процента и полагают, что смягчение продолжится до первого квартала 2018 года, после чего регулятор возьмет паузу в снижении, а в третьем квартале следующего года опустит ставку до 7,50 процента.

#190050 wasimtufail

wasimtufail

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:33

Микромир "рулит".

Это всё понятно, и с половиной приведённых аргументов согласен. Но я о том, что это уже неизбежно, как восход Солнца. Ибо именно этот сценарий развития цивилизации выбран олигархическими бандами, упрощая им получение прибавочной стоимости и управления массами. У нас вон даже главного, говорят придворные, заразили и он "заболел цифровизацией".... И надо соответствеено реагировать... Ибо кто "предупреждён - значит вооружён"

#190051 kshayashi

kshayashi

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:46

Микромир "рулит".

Это всё понятно, и с половиной приведённых аргументов согласен. Но я о том, что это уже неизбежно, как восход Солнца. Ибо именно этот сценарий развития цивилизации выбран олигархическими бандами, упрощая им получение прибавочной стоимости и управления массами. У нас вон даже главного, говарят придворные, заразили и он "заболел цифровизацией".... И надо соответствеено реагировать... Ибо кто "предупреждён - значит вооружён"

Мы "реагИруем", но как всегда с опоздание.
Этому много причин, "и тАк сойдёт", и отсутствие денег, и ... что самое главное (на мой взгляд) наши богатства - ЗЕМЛЯ и люди. Нам нет большого смысла "химичить" (строить теплицы вверх и прочие "новшества").
Если в ближайшие годы создать для ЛПХ и фермеров определённые условия (кооперацию, логистику, доступ к прилавку) мы накормим себя ВСЕМ (кроме экзотики), а крупняк пусть на экспорт "интенсив" отправляет.
Правда ЭТО мечтания. ))

#190052 Kirsty0808

Kirsty0808

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:51

капу подводят к отсечке бук минус дивы, так-что не факт, что дивгэп будет иметь место, либо сразу на выкуп пойдет

#190053 mukushah

mukushah

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:54

зашел на рынок за водой
(в одном месте только продают -"нагутская 26")
выхожу на улицу в хорошем настроении -
погода замечательная, в пакете полтарашечка, народ течет рекой
вдруг, впереди вспыхивает лицо молодого человека
летит юноша на крыльях, светится как ангел, улыбается
в руках шикарная роза
"летит", надо сказать мне на встречу, а боковым зрением замечаю девушку
стоит в беленькой блузке, походу тоже улыбается
я миную девчушку, парень уже в двух шагах- от улыбки хоть рукой заслоняйся
и настроение мое еще больше улучшается
я представляю как он преподносит этот нежный цветок любимой
прохожие как в мюзикле начинают петь и танцевать
налетает стая соловьев, и все ликуют
и тут я слышу за спиной девушку:
Н А Х У яяяя

#190054 brnewnham1984

brnewnham1984

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:55

Мы "реагИруем", но как всегда с опоздание.
Этому много причин, "и тАк сойдёт", и отсутствие денег, и ... что самое главное (на мой взгляд) наши богатства - ЗЕМЛЯ и люди. Нам нет большого смысла "химичить" (строить теплицы вверх и прочие "новшества").
Если в ближайшие годы создать для ЛПХ и фермеров определённые условия (кооперацию, логистику, доступ к прилавку) мы накормим себя ВСЕМ (кроме экзотики), а крупняк пусть на экспорт "интенсив" отправляет.
Правда ЭТО мечтания. ))

К сожалению нет таких планов ни в нашем правительстве ни в мировом. Всё поставлено цели глобализации. Отдельные фермеры не интересны олигархату, им дают развиваться и осваивать территории только до определённой точки роста, далее всё тупо отжимается и переходит в чейто холдинг, это уже отработанная одобренная на самом верху схема. Если ты не имеешь властных покровителей в среднем бизнесе - ты жертва... Поэтому роста не будет. все это понимают и дураков нет... история с фермерами краснодара - яркий пример. http://yatakdumayu.r...arskie-fermery/

#190055 DaveAce

DaveAce

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:57

#190056 Rookieman

Rookieman

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:58

капу подводят к отсечке бук минус дивы, так-что не факт, что дивгэп будет иметь место, либо сразу на выкуп пойдет

Сразу на выкуп? А смысл? Те кто его уже полгода давят со 185 явно не дивы "играют".

#190057 alycm2002

alycm2002

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:58

Микромир "рулит".

Это всё понятно, и с половиной приведённых аргументов согласен. Но я о том, что это уже неизбежно, как восход Солнца. Ибо именно этот сценарий развития цивилизации выбран олигархическими бандами, упрощая им получение прибавочной стоимости и управления массами. У нас вон даже главного, говорят придворные, заразили и он "заболел цифровизацией".... И надо соответствеено реагировать... Ибо кто "предупреждён - значит вооружён"

Технологии не много в другом.
Напоимер сх вторая отрасль в мире ,после строительной,где используются дроны.
Сокращение люлей,да.
Дата центры и дозирование на основе массивов данных,да.
Селекция-да.

Но не то чит ты описал.
Коллега правильно расписал.
Я был за рулем...
И сейчас опять отвалюсь до ночи.

#190058 eduardomaal

eduardomaal

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:09

зашел на рынок за водой
(в одном месте только продают -"нагутская 26")
выхожу на улицу в хорошем настроении -
погода замечательная, в пакете полтарашечка, народ течет рекой
вдруг, впереди вспыхивает лицо молодого человека
летит юноша на крыльях, светится как ангел, улыбается
в руках шикарная роза
"летит", надо сказать мне на встречу, а боковым зрением замечаю девушку
стоит в беленькой блузке, походу тоже улыбается
я миную девчушку, парень уже в двух шагах- от улыбки хоть рукой заслоняйся
и настроение мое еще больше улучшается
я представляю как он преподносит этот нежный цветок любимой
прохожие как в мюзикле начинают петь и танцевать
налетает стая соловьев, и все ликуют