....
Это, кстати, пятый за сегодня пост про покупку валюты минфином
значит рановато
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:15
А кто, кстати, занимается этими галогруппами, и насколько верны их интерпретации?
И кому это выгодно, может быть...
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:18
Змей!
Так и есть. Славяне и германцы активно перемешивались на протяжении веков.
Особенно, на северо-западных направлениях. Но при чём здесь какие-то гаплогруппы? Все перемешивались.
СупербыдлоГаплогруппа - это метка... грубо говоря, метка, отслеживаемая по мужской линии.
И не "перемешивались", а было историческое движение народов... те же европейцы, например, носители r1b - тоже наша "родственники", они прошли через территорию нынешней российской равнины, вышли в Египет (у фараонов r1b как раз), потом вышли на территорию нынешней Европы.
Они родственники, поскольку предок был один у этих мутаций.
Но на территории РФ они генетически не отслеживаются, чем, кстати, опровергается и "монгольское иго" - монголы не оставили следов в крови, т.е. если и было "иго" - то финансвое ну как сейчас результаты труда перегоняем в американские бумажки.
Путин может острить, может не острить - это другой вопрос)
Змей, иго действительно не было. Просто платили кочевникам дань, так было до монголов, платили печенегам, хазарам, половцам. Так было после. Дань платили вассалам османской имерии до петровских времен. Самое интересное что пиндосы платили им дать при наполеоне.
Почему на руси не осталось следов монгольской крови тоже понятно. Монголо-татары ходили в походы на русь за пленниками, которых они затем уводили на продажу. Т.е. Всех кто им попался они увели к себе в рабство.
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:27
http://savepic.ru/14283286.png
Новый тренер "Зенита",с подругой.
Красивая пара...и оба в форме.
Удачи , тренер!
Жги шашлык!
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:35
8763
Жизнь после цска.
Зарплата Слуцкого в «Халле» составит порядка 450 тысяч в год
Обозреватель Daily Star Джереми Кросс прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера «Халла» бывшего рулевого ЦСКА и сборной РоссииЛеонида Слуцкого.
– Сделка уже завершена. Сейчас Слуцкий решает дела в России, а на следующей неделе приедет в Кингстон-апон-Халл для подписания контракта. Его зарплата составит 450 тысяч фунтов в год. О трансферном бюджете сказать ничего не могу, но не думаю, что он будет крупным.
– Почему владелец «Халла» Ассем Аллам выбрал именно Слуцкого?
– Не знаю. Наверное, потому что он хороший тренер.
– Кто еще претендовал на пост?
– Гарри Монк, Стив Макларен, Найджел Эдкинс.
Не знаю этих достойных коач..но Слуцкий явно хочет жить на туманном альбионе...
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:37
А кто, кстати, занимается этими галогруппами, и насколько верны их интерпретации?
И кому это выгодно, может быть...Оно никому не выгодно, ибо всем им малину обо$$$ло.
Но опровергнуть никто не может - потому что инструмент объективный.
А кто ведущие специалисты в этом вопросе, кого почитать? У нас изучением кто занимается?
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:37
Международное рейтинговое агентство S&P отозвало долгосрочный рейтинг России по национальной шкале, а также рейтинги по национальной шкале ряда российских компаний и банков.
Решение об отзыве рейтингов обусловлено новыми правилами работы рейтинговых агентств на территории России, согласно которым рейтинги агентства в национальной шкале станут неприемлемыми для целей регулирования после 14 июля 2017 года. Аналогичные решения в связи с изменениями законодательства ранее приняли и другие крупные иностранные рейтинговые агентства, а именно Moody`s и Fitch.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4309021
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:40
http://savepic.ru/14283286.png
![]()
Новый тренер "Зенита",с подругой.
Красивая пара...и оба в форме.
Удачи , тренер!
Жги шашлык!
Финский залив?
Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:58
http://savepic.ru/14283286.png
![]()
Новый тренер "Зенита",с подругой.
Красивая пара...и оба в форме.
Удачи , тренер!
Жги шашлык!Финский залив?
Крит,Греция.
У меня в гостях)
Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:08
www.familytreedna.com
Посылаете свой материал, можно матери и отца. Ждете. Удивляетесь. Стоит недорого, взгляд на мир и себя в нем либо поменяется, либо укрепится.
Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:08
Московская биржа продолжает фиксировать заметный отток средств с клиентских счетов. В мае трейдеры вывели еще около 10 млрд рублей с главной торговой площадки России, сообщает Сбербанк CIB cо ссылкой на данные биржи.
Рублевые остатки на счетах упали на 12% за месяц и на 33% с начала года - до 64 млрд рублей. По сравнению с июлем 2016-го рублевые счета сократились 1,7 раза.
Остатки на торговых счетах в долларах упали на 11% по сравнению с апрелем, в евро - на 5%. За 5 месяцев валютный отток составил 10% в долларах и 1% в евро.
Деньги уходят с биржи вопреки прогнозам руководства, отмечают аналитики Сбербанк CIB Эндрю Кили и Андрей Павлов-Русинов: комментируя результаты первого квартала по МСФО, менеджмент говорил, что не ждет дальнейшего падения остатков на рублевых счетах.
Объем торгов акциям упал на 7% за январь-май; в секции дериватов - самой популярной среди частных трейдеров - - оборот сократился на 27% за 5 месяцев.
На валютном рынке бирже зафикисровала рост оборота - на 6%. Он, однако, было обеспечен за счет торгов свопами, а не сделками спот, отмечают в Сбербанк CIB.
Впрочем, одновременно на 27% вырос оборот денежного рынка и на 12% - объем торгов облигациями.
Российский фондовый рынок попал в затяжную полосу оттока капитала, которая продолжается с середины февраля - в результате индексы снижаются даже в относительно благоприятных условиях на внешних рынках, говорит аналитик Промсвязьбанка Илья Фролов.
По данным EFPR, зарубежные фонды с начала года продали российских акций на 1,4 млрд долларов, ликвидировав почти все вложения, осуществленные после победы Дональда Трампа на выборах в США. Индекс ММВБ упал на 17,5% с начала года, а входящие в него компании суммарно подешевели на 1,4 трлн рублей.
"EBITDA и чистая прибыль МосБиржи снижаются пять кварталов подряд", - говорит аналитик ФК "Уралсиб" Наталья Березина. По ее словам, снижение клиентских остатков," скорее всего, предполагает, что процентный доход биржи продолжил уменьшаться".
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных