Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#188961 dannyt93

dannyt93

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:23

Макрон начал пресс-конференцию с Путиным вопросом о проблемах лгбт-сообщества в Чечне, типа: "я чётко указал России, что ждёт от неё Франция в этом вопросе" ))))

Все фигня. У меня тут у соседа оказывается даже пес голубой. так что как ни любили они нас так и не будут любить хоть мы даже все тут оголубимся..

Я в том смысле, что, наверное, он не понимает, но смотрится он как абсолютный д.б.л.
На традиционный взгляд, а, значит, и самый верный)

#188962 Spikeyuk2005

Spikeyuk2005

Эксперт

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

СМИ: В результате урагана в Москве погибли шесть человек.

Как во время я вернулся. Правда на юге ничего ТАКОГО не было.

я вот тоже читаю про ураган и жертвы. а на западе все спокойно - солнышко даже. Был дождик с ветром, но недолго и как-то совсем не страшно

#188963 oncaboy

oncaboy

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Привет всем!

Подскажите кто в курсе.

Если подать распоряжение на вывод денег со счета в день, когда происходила сделка по бумагам, то в связи с режимом Т+2, реальный вывод должен быть на третий день?

Зависит от брокера. У моего деньги должны быть на счету сейчас, а не через 2 дня. Тогда выводит на следующий день.

#188964 Mugumbe

Mugumbe

Консультант

• 83
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:26

Это я понимаю. За пару дней перелопатить такой объем информации ОНИ просто сам не в состоянии. Вот я и думаю кто же за ним стоит?))).

Гном кто может за ним стоять в полицейском государстве..?

НЕЕЕ это все упрощенно)) Тут схема намного сложнее. Я в последнее время все больше склоняюсь к мысли что Россия не такая уж и " полицейское государство" Слишком много фактов говорит что не все контролируется той группой которая стоит у власти))). Ну или во власти есть группировка которая стремится получить еще больше власти. Ну а Новальный один из рупоров этой группировки. Слишком много ему сходит с рук))).

#188965 SirExcedrin

SirExcedrin

Эксперт

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:29

Гном кто может за ним стоять в полицейском государстве..?

НЕЕЕ это все упрощенно)) Тут схема намного сложнее. Я в последнее время все больше склоняюсь к мысли что Россия не такая уж и " полицейское государство" Слишком много фактов говорит что не все контролируется той группой которая стоит у власти))). Ну или во власти есть группировка которая стремится получить еще больше власти. Ну а Новальный один из рупоров этой группировки. Слишком много ему сходит с рук))).

Может и так но в любом случае это скорее силовики.. ЧК, НКВД, КГБ, думаешь эти люди потерпят конкуренцию.. еще раньше охранная жандармерия а из последних фсб.. эти структуры рулят Россией уже более 100 лет.

#188966 kalinlacomb

kalinlacomb

Консультант

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:31

Отдых дикарем в Крыму может обойтись в круглую сумму. В соцсетях обсуждают, что Минэкологии республики почти все побережье полуострова объявило водоохранной зоной, а по законодательству, за парковку ближе 500 метров от моря нарушителя ожидает немалый штраф. В самом ведомстве это отрицают. Что происходит на самом деле?
https://www.bfm.ru/n...?from=popular_1

#188967 zoenalini

zoenalini

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:33

Отдых дикарем в Крыму может обойтись в круглую сумму. В соцсетях обсуждают, что Минэкологии республики почти все побережье полуострова объявило водоохранной зоной, а по законодательству, за парковку ближе 500 метров от моря нарушителя ожидает немалый штраф. В самом ведомстве это отрицают. Что происходит на самом деле?

На великах езжайте.. прямо голышом ))

#188968 GudieF

GudieF

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:33

Привет всем!

Подскажите кто в курсе.

Если подать распоряжение на вывод денег со счета в день, когда происходила сделка по бумагам, то в связи с режимом Т+2, реальный вывод должен быть на третий день?

Зависит от брокера. У моего деньги должны быть на счету сейчас, а не через 2 дня. Тогда выводит на следующий день.

У меня один - ВТБ (как у Альта), там вообще проблем нет и не было. А второй (не буду говорить название) - раньше все было норм, за счет плеча легко выводил, а сейчас уперлись и ни в какую, только собственные дают выводить.

Если кто знает, чем регламентируется этот момент, подскажите, буду благодарен

#188969 harishrn08

harishrn08

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:37

У меня один - ВТБ (как у Альта), там вообще проблем нет и не было. А второй (не буду говорить название) - раньше все было норм, за счет плеча легко выводил, а сейчас уперлись и ни в какую, только собственные дают выводить.

Ну это нормально , значит подняли риски.. такое бывает, возможно у тебя уже есть плечо и увеличивать не дают..

#188970 Esined10

Esined10

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:37

Макрон начал пресс-конференцию с Путиным вопросом о проблемах лгбт-сообщества в Чечне, типа: "я чётко указал России, что ждёт от неё Франция в этом вопросе" ))))

На этот счёт у нас есть много пословиц :
- у каго чего болит ...
- кто о чём, а вшивый ...

ну и т.д.. ))

#188971 Elaine

Elaine

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:38

я не езжу на наши юга уже много много лет. может быть, поеду в Крым когда-нибудь. с детства помню, там очень красиво.. было. Пока не готова морально. знакомые ездят, когда без детей были - именно дикарем - особый кайф, говорят, какие-то неизвестные пляжи с кристальной водой и никого за много километров. они фанаты и нудисты. загар без полосок и полное отключение от цивилизации

#188972 ductrat

ductrat

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:42

я не езжу на наши юга уже много много лет. может быть, поеду в Крым когда-нибудь. с детства помню, там очень красиво.. было. Пока не готова морально. знакомые ездят, когда без детей были - именно дикарем - особый кайф, говорят, какие-то неизвестные пляжи с кристальной водой и никого за много километров. они фанаты и нудисты. загар без полосок и полное отключение от цивилизации

Ну так Пу объявил десятилетку детства)

#188973 chekna

chekna

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:42

Любой брокер под маржу даст вывести

О чем говорить то?

#188974 ls8243a

ls8243a

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:43

загар без полосок и полное отключение от цивилизации

Лара,
девушки с загаром без полосок ... отличное решение на лето ))

#188975 dee_bond

dee_bond

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 106 сообщений

. может быть, поеду в Крым когда-нибудь.

. загар без полосок

ты уж сильно не затягивай

а то что с полоской, что без. тогда будет всё равно )

#188976 P.M

P.M

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Allara29.05.2017 18:38

Надолго не затягивай. Молодость быстротечна ))

#188977 Fan-of-Skype

Fan-of-Skype

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:44

Аллара езжайте к Пакету скажите что с ветки мфд обеспечит встречу по высшему разряду. Он кстати в живом общении совсем не тот что его привыкли видеть на ветке ..

#188978 cluanaidh

cluanaidh

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:44

Ну это нормально , значит подняли риски.. такое бывает, возможно у тебя уже есть плечо и увеличивать не дают..

Дык в том то и дело - закрыл позу, заемные = 0 и если в тот же день, то получается как бы за счет плеча, а на 3-й день - собственные. Вот они и ждут третий день. Скользкая ситуация, не лояльно по отношению к клиенту с 12-и летним стажем.

Видать не все спокойно в датском королевстве))

#188979 dash1hound

dash1hound

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:46

Посмотрел пресс-конфренцию Макрона с Пу.
Дерзкий французишка, буквально перед воплощением планов Гудериана.
Правда, гудерианов сейчас нет)

#188980 COLDFISH

COLDFISH

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:46

Любой брокер под маржу даст вывести

О чем говорить то?