Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#188941 lakimens

lakimens

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:07

во фск посыпалось и дивы не спасают.))

#188942 JesseA

JesseA

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:24

СМИ: В результате урагана в Москве погибли шесть человек.

Как во время я вернулся. Правда на юге ничего ТАКОГО не было.

#188943 Biggrazie

Biggrazie

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:27

в целом электрики молодцы и росли последний год неплохо и в реальном секторе рынок сбыта и сервис расширяют.

Взять например бытовую ситуацию применительно ГП и Россетей.

Чтобы подключить газ. к частному дому надо до 300 тыщ заплать и ещё мозг весь вынесут всякими придирками и согласованиями.

А в Россетях, даже если тебе дали новый участок на краю деревни, написал заявку, заплатил 500 рублей и тебе столбы поставили и линию протянули до участка.

Сети за последние 1-2 года расширились существенно. И многие уже думают газ не проводить.

Вот такая борьба за потребителя.

#188944 keriv136

keriv136

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:56

http://echo.msk.ru/b...n/1990031-echo/ Ответ Новального Усманову. Это становится уже интересным))).

#188945 tmharrison2

tmharrison2

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:57

Кто же все таки стоит за Новальным?.

#188946 joeq2k

joeq2k

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:58

И еще, зная КАК в 90 годах проходила прихватизация я склонен верить тому что говорит Новальный.

#188947 ohnonotagain

ohnonotagain

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:03

Привет всем!

Подскажите кто в курсе.

Если подать распоряжение на вывод денег со счета в день, когда происходила сделка по бумагам, то в связи с режимом Т+2, реальный вывод должен быть на третий день?

#188948 Ron-Sharpe

Ron-Sharpe

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:05

объёмы сегодняшнего дня заставляют задуматься. )

#188949 JpangElite

JpangElite

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:06

http://echo.msk.ru/b...n/1990031-echo/ Ответ Новального Усманову. Это становится уже интересным))).

Это все нужно собрать, изучить, и т.д. не думаю что этим занимался Навальный..скорее кто то осведомленный слил инфу.

#188950 roky

roky

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:09

Привет всем!

Подскажите кто в курсе.

Если подать распоряжение на вывод денег со счета в день, когда происходила сделка по бумагам, то в связи с режимом Т+2, реальный вывод должен быть на третий день?

Вывод может быть и в этот день но за счет плеча..

#188951 hal4016

hal4016

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

в целом электрики молодцы и росли последний год неплохо и в реальном секторе рынок сбыта и сервис расширяют.

Взять например бытовую ситуацию применительно ГП и Россетей.

Чтобы подключить газ. к частному дому надо до 300 тыщ заплать и ещё мозг весь вынесут всякими придирками и согласованиями.

А в Россетях, даже если тебе дали новый участок на краю деревни, написал заявку, заплатил 500 рублей и тебе столбы поставили и линию протянули до участка.

Сети за последние 1-2 года расширились существенно. И многие уже думают газ не проводить.

Вот и борьба за потребителя.

Там все равно дальше траты прядка 100 т.р , те же "проекты, согласования", которые полгода занимают, если сразу не согласишься чтобы они столбы на участке ставили, 1 столб - 100 тыр., если сам делаешь, но включаются тормоза и проволочки.

П.С. С учетом двух ( в среднем) столбов на участке цена получается как за проведение газа, но газ как-то повыгоднее)

#188952 marjorie_12345

marjorie_12345

Консультант

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Привет всем!

Подскажите кто в курсе.

Мне кажется все зависит от наличия свободных денежных средств на счете. То есть Ты хочешь вывести предположим 100 тыс рублей Если ты имеешь эти деньги на счете то ты их выведешь. Если предположим ты не имеешь эти деньги но взял и продал Акции то с учетом т+2 ты выведишь только тогда когда Эти деньги РЕАЛЬНО у тебя будут на счете. то есть через-3 дня.

#188953 k2c

k2c

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:11

Это все нужно собрать, изучить, и т.д. не думаю что этим занимался Навальный..скорее кто то осведомленный слил инфу.

Это я понимаю. За пару дней перелопатить такой объем информации ОНИ просто сам не в состоянии. Вот я и думаю кто же за ним стоит?))).

#188954 fayemel

fayemel

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:12

Где то читал что у Бурхановича в определенных кругах кликуха узбек и вообще он типа держатель узбекского общака..врут наверное..

#188955 Horsetua

Horsetua

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:13

Известный своими разоблачениями портал Infoleaks.ru в феврале 2016-го рассказал о созданной коррумпированными чиновниками «бесперебойной системе» выкачивания дани из подопечных финансовых учреждений. Выглядит она просто: «Вездесущие посредники снуют по банкам, легко берутся за решение небольших проблем с надзирающим органом и берут недорого — по «соточке» [долларов США] за вопрос. Заплатив разок... банкиры тут же сталкиваются с новыми претензиями... Растет число вопросов, быстро растут и ставки за избавление от очередной головной боли. И вот платить уже становится накладно».

А потом — загнанную лошадь пристреливают. И вот тут на сцену выходит Борисяк: когда финансисты расстаются со всеми своими заначками, в прессе появляется «утечка» о бедственном положении того или иного банка. Вскоре после публикации и происходит отзыв лицензии.

Нельзя исключать и того, что Борисяк играет роль своеобразного информационного тролля — её публикации заставляют жертв нервничать и быстрее соглашаться на условия шантажистов. Примерно как в случае с Тиньковым, «потерявшим» четверть миллиарда.

Надо сказать, что в финансовой среде об авторе «Ведомостей» сложилось не самое хорошее мнение. Кое-кто даже не стесняется называть Борисяк «продажным журналистом». «Я просто пишу, что знаю и что потом достоверно подтверждается», — отвечает на эти претензии Дарья.

Впрочем, это неудивительно — знать, что банку грозит отзыв лицензии, если в поте лица сотрудничаешь с шантажистами.

групп много, слив информации лишь часть процесса... конвейерная последовательность в борьбе за финансы и влияние, некоторые за власть, как сильнейший из наркотиков ))

#188956 Tyrope

Tyrope

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:14

Это я понимаю. За пару дней перелопатить такой объем информации ОНИ просто сам не в состоянии. Вот я и думаю кто же за ним стоит?))).

Гном кто может за ним стоять в полицейском государстве..?

#188957 jordanpgold

jordanpgold

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:15

Макрон начал пресс-конференцию с Путиным вопросом о проблемах лгбт-сообщества в Чечне, типа: "я чётко указал России, что ждёт от неё Франция в этом вопросе" ))))

#188958 rgolubev

rgolubev

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:18

Спасибо

Альт
Я вот тоже думал, что за счет плеча можно в тот же день. Но у моего брокера другое мнение на этот счет)

Точно, что за счет плеча можно в тот же день?

#188959 millerca307

millerca307

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:18

Макрон начал пресс-конференцию с Путиным вопросом о проблемах лгбт-сообщества в Чечне, типа: "я чётко указал России, что ждёт от неё Франция в этом вопросе" ))))

Все фигня. У меня тут у соседа оказывается даже пес голубой. так что как ни любили они нас так и не будут любить хоть мы даже все тут оголубимся..

#188960 felhiller

felhiller

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 18:19

Спасибо

Альт
Я вот тоже думал, что за счет плеча можно в тот же день. Но у моего брокера другое мнение на этот счет)

Точно, что за счет плеча можно в тот же день?

У меня открытие и втб там так можно как у тебя я не знаю.. позвони да и спроси..