Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#187961 andre_mouton78

andre_mouton78

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:43

Глава Банка России Эльвира Набиуллина допустила укрепление доллара и снижение цен на нефть в связи с политикой президента США Дональда Трампа. Об этом она сказала в интервью корпоративному изданию коммуникационного агентства EM.

«При принятии решений по монетарной политике, мы обращаем должное внимание на изменения, связанные с экономической программой Дональда Трампа. Экономическая программа Дональда Трампа была сфокусирована на фискальной экспансии. Это привело к достаточно существенному росту инфляционных ожиданий и доходности казначейских облигаций США. Следовательно, существует большая возможность ускоренной нормализации денежно-кредитной политики ФРС США. Это может привести к укреплению доллара США, оказать давление на цены на нефть и привести к оттоку капитала с развивающихся рынков», — сказала она.

#187962 devera531

devera531

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:47

Власти итальянского поселка Бормида предлагают оплату в размере €2 000 ($2 175) и жилье всего лишь за $50 в месяц тем, кто согласится жить в этом населенном пункте.
Цель проекта — остановить резкое снижение численности населения Бормиде, пишет USA Today.
https://www.usatoday.../world/2017/...

Бормида расположена в горном регионе Лигурия, ближайшим к ней городом является Генуя, расположенная где-то в 80 км.
В 2014 году население поселка сократилось до 390 жителей, в связи с чем глава города начал предпринимать шаги по привлечению в город новых жителей.
Сейчас население Бормиды составляет 394 человека. На первый взгляд, усилия мэра не были очень успешными, но если учесть, что с 2014 по 2017 год из города уехали или умерли 54 человека, родились только 4, а остальную прибавку составили приезжие, то проект выглядит более успешным. Но прибавка в четыре человека слишком мала, поэтому мэр решил ввести дополнительные бонусы, приезжие теперь могут арендовать дом большего размера за $130 в месяц.

Детали предложения мэра еще должны быть одобрены местным советом. Но если решение будет принято, то каждый, кто переедет в Бормиду, получит 2 000 евро, хотя потратить эти деньги в маленьком и тихом городке будет не так-то просто. В населенном пункте — одна главная улица, 4 ресторана, отель и почтовое отделение, которое открыто только 3 дня в неделю. Большая часть архитектуры датируется 1200 годами.
Еще в 1950-х годах население Бормиды составляло 1000 человек, сейчас многие уехали из города из-за отсутствия работы.

Теперь хохлы понаедут

#187963 nic2328

nic2328

Консультант

• 76
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:50

http://cont.ws/uploa...48a3aaf15853...

#187964 mifieli

mifieli

Трейдер

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:55

А я помню игровой автомат, наверно 86-87 годы 20 века. Там мишени было похожие.
20 выстрелов вроде давалось, надо было 18 выбить для призовой игры.

#187965 XxMrsMathersxX

XxMrsMathersxX

Финансовый гуру

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:04

призрак многополой химеры уже бродит по европкам - разыскивая кастрюлеголовых...а ведь найдёт)

#187966 MaxInLasVegas

MaxInLasVegas

Трейдер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:10

Почему китайский суперавианосец назван именно "Пипи Ся"
Читайте больше на https://www.pravda.r...-05-2017/133...

#187967 emmadaisy

emmadaisy

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:11

Сообщение было удалено автором 12.05.2017 в 10:47.

#187968 bradw1416

bradw1416

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:14

А я помню игровой автомат, наверно 86-87 годы 20 века. Там мишени было похожие.
20 выстрелов вроде давалось, надо было 18 выбить для призовой игры.

да мне смешно знак мака он принят в Европе
и там смотрится органично
но вот хохлы собезъянничили и что-то ассоциативный ряд совсем другой

#187969 Raven1

Raven1

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:17

Марвин!

Мы же с тобой это обсуждали и позиция по вывозу капитала общая ... история по легализации этого процесса еще с 2006 длится ... тут все ясно ... по Китаю тоже, там уход капитала в 15-16 годах явно другую природу имеет по сравнению с нашей, это можно доказать несложными действиями.
Кстати китайцы надо признать честно извлекают уроки из истории (как из своей, так и из нашей)! Один скромный пример: сменяемость лидера при общем тренде на развитие. У нас даже на региональном уровне ничего не меняется десятилетиями ... по стране, как при генсеках.

Я же написал немного в другом контексте. На мой взгляд, ин лонг ран конфронтация очень дорого обходится обществу и народу и несет угрозу долгосрочной стабильности, как для страны, так и для людей. Снижение градуса хоть немного снижает риски ... подробно можно домыслить, направление дал.

Когда началась вся крымская история ... уже в середине 14 года у меня был вопрос, есть ли стратегия выхода из всей этой конфронтации и есть ли вообще лонг-ран стрэтэджи?! Честно скажу до сих пор сомневаюсь в этом, но отставка Коми, сегодняшняя встреча Лаврова, а также грядущие переговоры в рамках Джей-20 дают хороший шанс хотя бы на смену риторики, а там чем черт не шутит ...

пока бабло вывозится из страны мы сами платим за то чтобы нас подчмаривали

третье поколение в основном просирает заработанное отцами

продадим нефть бабло вывезем оно будет просрано там детками

результат то недорого проданная нефть ибо часть бабла им вернулась обратно с детками

#187970 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:19

Почему китайский суперавианосец назван именно "Пипи Ся"
Читайте больше на https://www.pravda.r...-05-2017/133...

Тудин – лысина
Фынцыхуа – карикатура
Ханкун – авианосец
Хуайдань – мерзавец
Хушо бадао – чушь

#187971 Alphareale324

Alphareale324

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:21

Марвин!

Мы же с тобой это обсуждали и позиция по вывозу капитала общая ... история по легализации этого процесса еще с 2006 длится ... тут все ясно ... по Китаю тоже, там уход капитала в 15-16 годах явно другую природу имеет по сравнению с нашей, это можно доказать не сложными действиями.
Кстати китайцы надо признать честно извлекают уроки из истории очень четко (как из своей, так и из нашей)! Один скромный пример: сменяемость лидера при общем тренде на развитие. У нас даже на региональном уровне ничего не меняется десятилетиями ... по стране, как при генсеках.

Я же написал немного в другом контексте. На мой взгляд, ин лонг ран конфронтация очень дорого обходится обществу и народу и несет угрозу долгосрочной стабильности, как для страны, так и для людей. Снижение градуса хоть немного снижает риски ... подробно можно домыслить, направление дал.

Я же написал несколько о другом.

пока бабло вывозится из страны мы сами платим за то чтобы нас подчмаривали

третье поколение в основном просирает заработанное отцами

продадим нефть бабло вывезем оно будет просрано там детками

результат то недорого проданная нефть ибо часть бабла им вернулась обратно с детками

я просто хотел сказать что конфронтация обоюдовыгодный процесс и забугорью и нашим Ылитам

#187972 MrSpearhead

MrSpearhead

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:22

самоподдерживающийся процесс

#187973 Elaine

Elaine

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:26

какие заводы, которые фантики печатают? )

#187974 rethlor8

rethlor8

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:27

Мы это тоже обсуждали с тобой, я же написал с надеждой на снижении издержек для общества ... убежал

Марвин!

Мы же с тобой это обсуждали и позиция по вывозу капитала общая ... история по легализации этого процесса еще с 2006 длится ... тут все ясно ... по Китаю тоже, там уход капитала в 15-16 годах явно другую природу имеет по сравнению с нашей, это можно доказать не сложными действиями.
Кстати китайцы надо признать честно извлекают уроки из истории очень четко (как из своей, так и из нашей)! Один скромный пример: сменяемость лидера при общем тренде на развитие. У нас даже на региональном уровне ничего не меняется десятилетиями ... по стране, как при генсеках.

Я же написал несколько о другом.

я просто хотел сказать что конфронтация обоюдовыгодный процесс и забугорью и нашим Ылитам

#187975 redboy

redboy

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:34

посмотрим

#187976 AlignPX

AlignPX

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:39

2011 тогда смеялись

• VP это нравится

#187977 madrocker1998

madrocker1998

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:14

ОПЕК достигла своей цели — запасы нефти начали сокращаться

https://investbrothe...1/opec_dosti...

#187978 MegaLite

MegaLite

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:16

Не понимаю к чему в данной теме информация про мировые новости и политику? Сюда люди обращаются только за тем чтобы посоветоваться по ценовой политики тех или иных вещей. В том числе и я заглянул сюда для этого. Хотел спросить у дачников, сколько примерно нужно дерева для забора на 20 соток земли? Во сколько это мне обойдется без найма рабочих?

#187979 skypepcc2

skypepcc2

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:20

Не понимаю к чему в данной теме информация про мировые новости и политику? Сюда люди обращаются только за тем чтобы посоветоваться по ценовой политики тех или иных вещей. В том числе и я заглянул сюда для этого. Хотел спросить у дачников, сколько примерно нужно дерева для забора на 20 соток земли? Во сколько это мне обойдется без найма рабочих?

смотря какой забор
а вообще на ютубе есть забор своими руками

#187980 mlpMatt

mlpMatt

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:31

Сообщение было удалено автором 11.05.2017 в 15:43.
Причина: исправились