Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#187401 Znakemane

Znakemane

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:48

Ты, я так понимаю, на производстве трудишься? На каком, если не секрет?
А то ты постишь или рано утром или строго после 18. Исключая выходные.
Судя по злобе она (работа) тебе ОЧЕНЬ не нравится. ))
Ты что на этом форуме делаешь? Трейдером хочешь стать?

Тебе какая разница? Ни в ментовской,ни в прокуратуре, ни в НКВД и не в армии - а на частном предприятии, произвожу полезную продукцию - медтехнику.Мне нравится вести диалог с вами в свободное время - тренирует навыки общения с оппонентами, это мой отдых.
Я - автор 4-х патентов, внедренных в массовое производство, а на ММВБ нахожусь в качестве инвестора, трейдерами сами работайте - очень тупая работа.

"история повторяется" - и ты начал торговать будущим при помощи картинок прошлого?..всё правильно?))))00послушай я тебе уже говорил что у тебя боьшие проблемы с дьяволом?)))000

#187402 badmonkeyybor

badmonkeyybor

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:49

фантазийный набор букв вряд ли можно считать фантастикой)

в концовке увидел проблеск человеческой мысли - так вот - у нас в отличии от вас дебилы отсекаются от сми...заранее)

Перезагрузись,"изобретатель православного вечного божьей помощью двигателя" - тебя и твоих друзей зациклило на "бендеровцах" - я здесь живу,в России, недалеко от тебя, и я - не одинок.

Бендеровцы тут причем ?

#187403 abar431

abar431

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:50

А чё злой как собака?! )))

Системы по хаям натарил

"Система" не котируется у аналитиков,а Евтушенкова добивает власть еще с 2014 года - ставьте стопы хотя бы по 10% в следующий раз, если попались.У меня "Системы" и ее дочерних компаний отродясь не было в портфеле.

#187404 eamonconvery

eamonconvery

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:51

опаньки майские жуки летать - пойду поймаю парочку)00

Я с детства не видел столько майских жуков. Точнее, я столько их никогда не видел. Летят десятками одновременно.

Про майских жуков одно точно знаю, их личинки корень у кустов клубники отгрызают. Вопрос, как часто размножаются?)

#187405 Steve97

Steve97

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:53

...мне только на рыбалку...и только попробывать)

кого ловить-то?

ну не девок точно)))))0да кого-нить голавль язь...просто жук это крупная наживка и соответственно на крупный абыр)

#187406 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:54

... личинки корень у кустов клубники отгрызают. Вопрос, как часто размножаются?)

все жрут что попадает, 3-5 лет цикл

#187407 mbiij-7

mbiij-7

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:56

Перезагрузись,"изобретатель православного вечного божьей помощью двигателя" - тебя и твоих друзей зациклило на "бендеровцах" - я здесь живу,в России, недалеко от тебя, и я - не одинок.

Бендеровцы тут причем ?

Во всех ответах мне твоих "товарищей" по ветке - убежденность, что я - житель Канады(очевидно, потомок "бендеровцев-эмигрантов") или житель Львова. Откуда - я нигде не упоминаю Украину, мне лично она пофиг вместе с "притесняемыми русскаязычными жителями", пусть разбираются там сами с собой или выгоняют их сюда - Россия не населена, пусть обживают Сибирь,Камчатку и Дальний Восток - места всем хватит, рабсилы не хватает.

#187408 evd45

evd45

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:56

фантазийный набор букв вряд ли можно считать фантастикой)

в концовке увидел проблеск человеческой мысли - так вот - у нас в отличии от вас дебилы отсекаются от сми...заранее)

православного?..ой...ну зачем ты так палишьсо?)

это я от тебя недалеко живу)

#187409 johnwboyd

johnwboyd

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:57

...жук это крупная наживка и соответственно на крупный абыр)

на чуфу попробуй

#187410 TacosMcGee

TacosMcGee

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:58

На 19-02
Зима!
Да я не спорю - тезаврация необходима. Но это не единственный способ сохранения нажитого непосильным трудом
Тезаврационное Супербыдло

Привет тебе, многоуважаемый СБ!

#187411 narinari

narinari

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:59

Бендеровцы тут причем ?

Во всех ответах мне твоих "товарищей" по ветке - убежденность, что я - житель Канады(очевидно, потомок "бендеровцев-эмигрантов") или житель Львова. Откуда - я нигде не упоминаю Украину, мне лично она пофиг вместе с "притесняемыми русскаязычными жителями", пусть разбираются там сами с собой или выгоняют их сюда - Россия не населена, пусть обживают Сибирь,Камчатку и Дальний Восток - места всем хватит, рабсилы не хватает.

прикинь а они сделали наоборот - выгнали понаехавших на их землю таких же как ты кастрюлеголовых)

#187412 eire1

eire1

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:59

опять на ветке 314дораст

Если точнее - ДБЛ.

Язык, что ли, заплетается после "рюмки чая"?Сам ты ДЛБ.

#187413 johnlang1993

johnlang1993

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:00

Федрезерв США сохранил ставку по федеральным фондам на прежнем уровне
http://mfd.ru/news/view/?id=2170949

#187414 Sagsag

Sagsag

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:00

...жук это крупная наживка и соответственно на крупный абыр)

на чуфу попробуй

кто это?)

(на этот раз00

#187415 lvldlinda

lvldlinda

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:01

Бендеровцы тут причем ?

Понятно. Ты не отличаешь бендеровцев от бандеровцев. Иди поспи.

#187416 Gabreu

Gabreu

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:02

прикинь а они сделали наоборот - выгнали понаехавших на их землю таких же как ты кастрюлеголовых)

Все, с дебилами вести беседу - что против ветра ссать. В игнор - изобретай вечный двигатель за выплачиваемые мной налоги,с помощью откатов "инвесторам"без моих советов.

#187417 BigEars

BigEars

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:04

Это твои шибко грамотные друзья так называют последователей Степана Андреевича Бандеры.
Ты тоже иди в игнор.

#187418 fednatic

fednatic

Консультант

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:04

Доверяй!
Во-первых, не путай бЕндеровцев и бАндеровцев, во-вторых, "бандеровец" - это не совсем точное определение. Это аналог "власовца", то есть сторонника и лакея немецкого национал-социализма. Если угодно, бандеровцы - это украинские национал-социалисты. Их идеологами были Донцов и Грушевский.
Во главе движения стояли такие деятели, как Коновалец, Мельник, Бандера. В числе лидеров был и эсэсовец Шухевич, командир вспомогательного батальона СС"Нахтигаль" ( соловей). Его сын ныне депутат украинской Рады....
То есть, бандеровцы - это оголтелые национал-шовинисты и это не обязательно этнические украинцы, это могут быть наряду с украинцами-галичанами, русские, венгры, румыны, евреи, австрийцы ( которые и изобрели всю эту шнягу), хорваты. то есть речь идёт о политическом движении с ярко выраженной шовинистической основой. Они чрезвычайно агрессивны, жестоки и опасны. Они вне законы и морали. Для их уничтожения, как политического так и физического уместны любые меры. Абсолютно любые.
Мотивов, по большому счёту всего два, это не допустить повторения того что сделали в прошлом и лишить будущего, чтобы не поднялись снова.
Объясняющее Супербыдло

#187419 rhayes026

rhayes026

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:06

Это твои шибко грамотные друзья так называют последователей Степана Андреевича Бандеры.
Ты тоже иди в игнор.

Машинка, проще самому встать в угол

#187420 megal03

megal03

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:08

все кто слились обычно ударяются в политику или в "мысли о вечном"