Сегодня хорошо - завтра вам, паразитам,которые кроме гор фекалий и рек мочи, ничего полезного не производят, но пожирают бюджет, как саранча, перестанут платить дармовую зарплату - будет плохо.А власть, под предлогом "борьбы со спекулянтами", конфискует все ваше откатное депо под крики "Ура!" "трудового народа" на "социальные нужды"- вот и попляшете.
Ты, я так понимаю, на производстве трудишься? На каком, если не секрет?
А то ты постишь или рано утром или строго после 18. Исключая выходные.
Судя по злобе она (работа) тебе ОЧЕНЬ не нравится. ))
Ты что на этом форуме делаешь? Трейдером хочешь стать?
Тебе какая разница? Ни в ментовской,ни в прокуратуре, ни в НКВД и не в армии - а на частном предприятии, произвожу полезную продукцию - медтехнику.Мне нравится вести диалог с вами в свободное время - тренирует навыки общения с оппонентами, это мой отдых.
Я - автор 4-х патентов, внедренных в массовое производство, а на ММВБ нахожусь в качестве инвестора, трейдерами сами работайте - очень тупая работа.