Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#187281 ruwim

ruwim

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:45

ISM-Chicago: Индекс деловой активности в производственном секторе Среднего Запада США в апреле умеренно вырос
http://mfd.ru/news/view/?id=2170203

#187282 fabiobertotti

fabiobertotti

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:47

ЦБ ставку снизил на 0.5%,
скупайте баксы.

#187283 bunnywho22

bunnywho22

Эксперт

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:50

На 23-08
Доверяй!!
А что ты знаешь о событиях в Венгрии, об осени 1956 года? Что тебе говорят фамилии Надь, Флекенштейн? Сколько там было убито советских солдат и местных бунтовщиков, большинство из которых были самыми настоящими фашистами? Изучи вопрос.Очень поучительно и актуально. Так сказать - прикладная политология.
Ухмыльнувшееся Супербыдло

У вас, руссо-чекистов, все, кто не согласен с идеологией российской власти - "нацисты"и "фашысты". Вы прямо шпарите по методичкам, как телепропагандоны Менахем Киселев, Исаак Соловейчик, Ара Бабаян по бесплатному ТВ.Да, первая антикоммунистическая революция в Венгрии и вторая в Чехии были задавлены советской армией, но зато в Польшу и далее - в Румынию в 1989 году СССР уже не полез.
Имре Надь - это тот, кто пересмотрел свои убеждения, хотя в 1918 году, как интернационалист, участвовал в убийстве семьи Николая II.А то, что было убито много советских солдат - да, мне их очень жаль, но несоваться в жизнь других стран - и в Афган нечего было нос совать, его там хорошо прищемили коммунистическим вождям - но погибли опять же обычные советские люди.В Украине и в Сирии, небось, тоже идет война с фашыстами? Так и не прекращается с 1945 года? Там тоже уже образовалось немало покойников из России.А США - так вообще сегодня самая нацистская страна в мире - не так ли, "соотечественники"?Там каждый день вешают негров.Мне вас жаль, граждане зомби. Не смотрите российского ТВ и не ешьте много масла на ночь - ноги мерзнуть будут.Если власть будет продолжать зажимать свободу - здесь может быть также, как в Венгрии 1956 года, но "маршал Жуков" из прошлого власти на помощь уже не придет.Еще раз рекомендую посмотреть невеселые картинки, особенно, что там делали разьяренные демонстранты с защитниками тоталитарного режима.

#187284 kenkane

kenkane

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:02

На 23-08
Доверяй!!
А что ты знаешь о событиях в Венгрии, об осени 1956 года? Что тебе говорят фамилии Надь, Флекенштейн? Сколько там было убито советских солдат и местных бунтовщиков, большинство из которых были самыми настоящими фашистами? Изучи вопрос.Очень поучительно и актуально. Так сказать - прикладная политология.

У вас, руссо-чекистов, все, кто не согласен с идеологией российской власти - нацисты с 1945 года. Вы прямо шпарите по методичкам, как телепропагандоны Менахем Киселев, Исаак Соловейчик, Ара Бабаян по бесплатному ТВ.Да, первая антикоммунистическая революция в Венгрии и вторая в Чехии были задавлены советской армией, но зато в Польшу и далее - в Румынию в 1989 году СССР уже не полез.
Имре Надь - это тот, кто пересмотрел свои убеждения, хотя в 1918 году, как интернационалист, участвовал в убийстве семьи Николая II.А то, что было убито много советских солдат - да, мне их очень жаль, но несоваться в жизнь других стран - и в Афган нечего было нос совать, его там хорошо прищемили коммунистическим вождям - но погибли опять же обычные советские люди.В Украине и в Сирии, небось, тоже идет война с фашыстами? Так и не прекращается с 1945 года? Там тоже уже образовалось немало покойников из России.А США - так вообще сегодня самая нацистская страна в мире - не так ли, "соотечественники"?Там каждый день вешают негров.Мне вас жаль, граждане зомби. Не смотрите российского ТВ и не ешьте много масла на ночь - ноги мерзнуть будут.Если власть будет продолжать зажимать свободу - здесь может быть также, как в Венгрии 1956 года, но "маршал Жуков" из прошлого власти на помощь уже не придет.

О, Доверяй уже, походу, накатил конкретно.
Везет же людям - уже отдыхают по полной, а я тут, блин, как хрен на блюде.

#187285 Jason_90

Jason_90

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:02

На 14-32
Гратис!
Завтра же поеду покупать этот журнал. Спасибо.
Супербыдло

#187286 botanhou

botanhou

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:03

Университет Мичигана: Индекс потребительского доверия в США за апрель пересмотрен в сторону понижения
http://mfd.ru/news/view/?id=2170208

#187287 royboyfromtoot

royboyfromtoot

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:07

На 23-08
Доверяй!!

У вас, руссо-чекистов, все, кто не согласен с идеологией российской власти - нацисты с 1945 года. Вы прямо шпарите по методичкам, как телепропагандоны Менахем Киселев, Исаак Соловейчик, Ара Бабаян по бесплатному ТВ Мне вас жаль, граждане зомби. Не смотрите российского ТВ и не ешьте много масла на ночь - ноги мерзнуть будут.Если власть будет продолжать зажимать свободу - здесь может быть также, как в Венгрии 1956 года, но "маршал Жуков" из прошлого власти на помощь уже не придет.

слушай, а ты откуда знаешь, что там шпарят по методичкам? тоже посматриваешь Российское ТВ?

#187288 belovedsilver

belovedsilver

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:08

У вас, руссо-чекистов, все, кто не согласен с идеологией российской власти - нацисты с 1945 года. Вы прямо шпарите по методичкам, как телепропагандоны Менахем Киселев, Исаак Соловейчик, Ара Бабаян по бесплатному ТВ.Да, первая антикоммунистическая революция в Венгрии и вторая в Чехии были задавлены советской армией, но зато в Польшу и далее - в Румынию в 1989 году СССР уже не полез.
Имре Надь - это тот, кто пересмотрел свои убеждения, хотя в 1918 году, как интернационалист, участвовал в убийстве семьи Николая II.А то, что было убито много советских солдат - да, мне их очень жаль, но несоваться в жизнь других стран - и в Афган нечего было нос совать, его там хорошо прищемили коммунистическим вождям - но погибли опять же обычные советские люди.В Украине и в Сирии, небось, тоже идет война с фашыстами? Так и не прекращается с 1945 года? Там тоже уже образовалось немало покойников из России.А США - так вообще сегодня самая нацистская страна в мире - не так ли, "соотечественники"?Там каждый день вешают негров.Мне вас жаль, граждане зомби. Не смотрите российского ТВ и не ешьте много масла на ночь - ноги мерзнуть будут.Если власть будет продолжать зажимать свободу - здесь может быть также, как в Венгрии 1956 года, но "маршал Жуков" из прошлого власти на помощь уже не придет.

Я не пью по жизни:пьянство - это участь всякого расеянского быдла.

#187289 sweet_sunshine

sweet_sunshine

Консультант

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:13

У вас, руссо-чекистов, все, кто не согласен с идеологией российской власти - нацисты с 1945 года. Вы прямо шпарите по методичкам, как телепропагандоны Менахем Киселев, Исаак Соловейчик, Ара Бабаян по бесплатному ТВ Мне вас жаль, граждане зомби. Не смотрите российского ТВ и не ешьте много масла на ночь - ноги мерзнуть будут.Если власть будет продолжать зажимать свободу - здесь может быть также, как в Венгрии 1956 года, но "маршал Жуков" из прошлого власти на помощь уже не придет.

слушай, а ты откуда знаешь, что там шпарят по методичкам? тоже посматриваешь Российское ТВ?

Да сидите на сайтах "патриотов" и "русвесна" - никто вам ничего, кроме похвал, не напишет.А то достали - и на биржу уже лезут со своей провластной пропагандой.Лоха-99 то куда дели? Небось, сидит уже?

#187290 mirgcire

mirgcire

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:13

-Ты кто? Кто ты?
-Шилов. Егор Петрович.
-Чекист?
-Чекист, чекист.
-... Гы-гы-гы-гы-гы
Звук удара, шум падающего тела. (с) )))

#187291 jussinoma

jussinoma

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:15

"Я знаю, что ты - чекист и что фамилия твоя - Лейбман"(С.Есенин, "Страна негодяев").
"И если есть те, кто приходит к тебе,Найдутся и те, кто придет за тобой"(И.Кормильцев).

#187292 sybulc

sybulc

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:16

Вы наверное Д,артаньян?

#187293 Guyi2545

Guyi2545

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:17

Да сидите на сайтах "патриотов" и "русвесна" - никто вам ничего, кроме похвал, не напишет.А то достали - и на биржу уже лезут со своей провластной пропагандой.Лоха-99 то куда дели? Небось, сидит уже?

может быть ты еще и не куришь?)
есть, что сказать о рынке? давай выкладывай, послушаем, оценим

#187294 alex2801

alex2801

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:19

Да, ладно, чего тут такого. Праздники ведь. Ничего стыдного. Свои, вроде ведь, все.
Гораздо зазорнее было бы по-трезвяку такие бессвязные посты шарашить, Да еще с таким количеством пьяных ухмылок.

#187295 Elaine

Elaine

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:21

Нанайский обещал соточку пробить в газмясе, пасан поверил видимо и лупанул шорта на 120, ну и вот
Нанайский виноват

#187296 Nuelzsingz

Nuelzsingz

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:21

Да вам это не интересно - у вас здесь другие задачи и цели: пропаганда идей текущей власти.
Что будете делать, когда она сменится? Другие песни петь?

#187297 T_patrick

T_patrick

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:23

Лоха-99 то куда дели? Небось, сидит уже?

Нет. Он ... лежИт. ))

П.С. А ты ему на замену?

#187298 rickey731

rickey731

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:25

Доверяй!
Я назвал венгерских повстанцев фашистами, хотя правильнее было бы назвать их "салашистами" и "хортистами". Это последние правители Венгрии до 1945 года.
Они вели войну с СССР и в отличие, от всяких румын, болгар и итальянцев воевали по-настоящему. Их называли мадьяры, так эти мадьяры были хуже немцев. Венгрия была последним союзником нацисткой Германии и сохраняла верность ей до последнего дня. Очень многие" салашисты" в последние дни войны переоделись в гражданское и спрятались, избежав плена. После войны прошло всего 10 лет и эта шваль при первом же удобном случае вылезла и взялась за оружие. Подавлением восстания руководил из советского посольства молодой партийный функционер Андропов ( Флекенштейн). Он приказал расстрелять изменника Имре Надя и подавить восстание силой. Действительно - расправа была зверской. Трупы вывозили грузовиками. До этого этими же грузовиками рвали на части просоветских функционеров. Так что, каждый получил то, что заслужил. Это я очень кратко изложил.
Андропов сделал хорошую карьеру и показал пример.
Конкретное Супербыдло
З.Ы. И не надо лозунгов.

#187299 Primemover

Primemover

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:27

Да вам это не интересно - у вас здесь другие задачи и цели: пропаганда идей текущей власти.
Что будете делать, когда она сменится? Другие песни петь?

#187300 Kobunite

Kobunite

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:29

На 17-21
Хельг!
Я говорил, что есть план колупнуть соточку и не отказываюсь. Да план был и есть. Но быдло никогда не идёт к цели по-прямой. Исключительно зигзугами.
И это я тоже говорил множество раз. Не забывай.
А ещё говорил, что верить никому нельзя. Забыл?