Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#186121 michalmika

michalmika

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:06

Британское издание Daily Star пишет, что российское вооружение транспортируется к Владивостоку из-за напряженной ситуации вокруг КНДР.

Также источник заявляет, что Россия и Китай направили свои военные корабли для наблюдения за авианосной группой США, посланной «запугать» Пхеньян.

Отмечается, что эта информация не подтверждена властями РФ, но основана на сообщениях в соцсетях от местных жителей.
https://youtu.be/JhuYW0De3rA

В частности, на камеру мобильного телефона попал конвой с восемью возможными ракетами класса «земля-воздух».

Наоборот, Россия ОТВОДИТ воинские части от границы с КНДР, чтобы они случайно не пострадали в случае войны на Корейском полуострове.

#186122 danbrantner82

danbrantner82

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:09

А то можно подумать, что сами эти протестуны ничего не повышают, ага.

Можно подумать, что сами эти протестуны не поднимают цены на собственные товары и услуги. Ага, щас.

пластинку заело? )

#186123 Hawkeye2

Hawkeye2

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:10

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.
?

Ну, уж коль пошла такая утренняя лирика, то вот ещё - на соседней поэтической ветке нарыл. Про субъективность восприятия:

Дождик лил как из ведра.
Я открыл калитку
И увидел средь двора
Глупую Улитку.

Говорю ей: — Посмотри,
Ты ведь мокнешь в луже.
А она мне изнутри:
— Это ведь снаружи…

А внутри меня весна,
День стоит чудесный! —
Отвечала мне она
Из скорлупки тесной.

Говорю: — Повсюду мрак,
Не спастись от стужи!
А она в ответ: — Пустяк.
Это ведь снаружи…

А внутри меня уют:
Расцветают розы,
Птицы дивные поют
И блестят стрекозы!

— Что ж, сиди сама с собой! —
Я сказал с улыбкой.
И простился со смешной
Глупенькой Улиткой.

Дождь закончился давно.
Солнце — на полмира…
А внутри меня темно,
Холодно и сыро.

Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни С) Стругацкие

Здравствуйте

#186124 gesploigen

gesploigen

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:14

Новые российские гиперзвуковые противокорабельные ракеты полностью изменят боевую обстановку .
https://youtu.be/enhmDggl2t0

Vlad Mir2 дня назад
Все верно, за исключением мелочи - не стоит пока на вооружении и не производится серийно!

#186125 zentao1508

zentao1508

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:15

«Сёла мрут, но — да, мы в курсе». Медведев заявил, что в деревнях «не нужно такого количества населения» http://fed-selsovet....skoe-khozyaj...

Это чтож получается? Нужны холопы только трубы прокладывать и обслуживать, cлуживые чтоб награбленное охранять, да боярам пятки на ночь чесать... остальных в расход....?

#186126 askoasa

askoasa

Трейдер

• 85
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:18

«Сёла мрут, но — да, мы в курсе». Медведев заявил, что в деревнях «не нужно такого количества населения» http://fed-selsovet....skoe-khozyaj...

Это чтож получается? Нужны холопы только трубы прокладывать и обслуживать, да боярам пятки на ночь чесать... остальных в расход....?

Нет.
Современное сельское хозяйство очень малолюдно. Не нужна там куча народа.

• ginnic это нравится

#186127 Morrow589

Morrow589

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:20

Это чтож получается? Нужны холопы только трубы прокладывать и обслуживать, да боярам пятки на ночь чесать... остальных в расход....?

не поняла. колхозы хотят обратно? а вроде де же все были против колхозов. на пальцах же с трибун объясняли, что только частная собственность спасет Россию. а теперь опять треклятые колхозы?

#186128 grannyannie101

grannyannie101

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:22

Нет.

А территории осваивать и обживать? Человек на земле приносит в сотни раз больше пользы, нежели сидящий в офисе планктон, как и прочие более жирные и титулованные паразиты!

#186129 mbiij-7

mbiij-7

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:23

А то можно подумать, что сами эти протестуны ничего не повышают, ага.

Можно подумать, что сами эти протестуны не поднимают цены на собственные товары и услуги. Ага, щас.

пластинку заело? )

Повторение - мать учения!

#186130 careydimple33

careydimple33

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:26

Нет.

А территории осваивать и обживать? Человек на земле приносит в сотни раз больше пользы, нежели сидящий в офисе планктон, как и прочие более жирные и титулованные паразиты!

Ну не нужны люди в с/х.
С/Х в том числе отличный полигон для испытаний безлюдной техники. Комбайны и всякая техника в лизинге и без трактористов. А современные фермы ты видел? Нет там людей. Одни коровы.

Про планктон не знаю. Это к проф. Лоркипанидзе из "Тайны двух океанов".

#186131 nikkilove1970

nikkilove1970

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:30

http://savepic.ru/13615836.jpg

Показать изображение

#186132 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:35

Ну не нужны люди в с/х.
С/Х в том числе отличный полигон для испытаний безлюдной техники. Комбайны и всякая техника в лизинге и без трактористов. А современные фермы ты видел? Нет там людей. Одни коровы.

А куда деваться людям из деревень и сёл, где убивают инфраструктуру и социально-гарантированные объекты, от детсада до больницы? В города ехать?
Их там никто не ждёт, да и средств на покупку жилья и переезд у многих нет. В городах тоже уничтожают гарантированные Конституцией права на охрану здоровья, образование, жильё, сокращая и "оптимизируя" всё что можно, во благо распила и строительства шубохранилишь с поместьями избранным угнетателям..... Ты там давай не пропагандируй антинародные "инициативы" а то, "кто роет яму другому, тот сам туда и попадёт"

#186133 cliverping

cliverping

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:39

Замечательно, в офисе ремонт сделали, новую мебель только что расставили красота)

#186134 Stevemoritz

Stevemoritz

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:52

А мне вот третью ночь кошмары снятся.
Позавчера снился Александр Васильев из Сплина с женой и сыном. У них на кухне семейный скандал, а я почему-то при этом присутствую, причем они меня не видят. Так всю ночь и ругались. Посмотрела сегодня, действительно, и жена и сын имеются - я даже не в курсе была. Какого вдруг мне все это снится стало совершенно не понятно.

А вчера приснился обвал на нашем рынке - черные свечи в квике аж снизу экрана стекают. и баланс депозита после клиринга - 1540 рублей. Потом слегка отскочили до 3240 рублей.
Вот думаю, не вывести ли все деньги нафиг, пока есть?.

сегодня приснилось, что ко мне в дом какие-то люди пришли. явно слышу шаги шуршат и тени. пытаюсь проснуться, надо же бежать, ребенка спасать, и не могу. никак не могу из сна выпутаться. жутчайшее ощущение.
Во теперь сижу, глаз дергается.

А вы говорите,ад. И без ада зашибись как весело

Обнаружила причину ночных кошмаров

ничего сверхестественного, никакого мистического провИдения - банальный гастрит

придется посидеть на щадящей диете, и снова буду видеть во сне ясное небо, теплое море и приятных мужчин

#186135 roho71

roho71

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:53

Ну не нужны люди в с/х.

А куда деваться людям из деревень и сёл, где убивают инфраструктуру и социально-гарантированные объекты, от детсада до больницы? В города ехать?
Их там никто не ждёт, да и средств на покупку жилья и переезд у многих нет. В городах тоже уничтожают гарантированные Конституцией права на охрану здоровья, образование, жильё, сокращая и "оптимизируя" всё что можно, во благо распила и строительства шубохранилишь с поместьями избранным угнетателям..... Ты там давай не пропагандируй антинародные "инициативы" а то, "кто роет яму другому, тот сам туда и попадёт"

Куда деваться людям я не знаю. Это большая проблема. И не только в с/х. Вон муссируется тема что делать с дальнобойщиками, когда появятся надёжные безлюдные автомобили.

#186136 satorisisters

satorisisters

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:08

Ну не нужны люди в с/х.

Спросила я как-то австралийского винодела (а надо сказать, что он в период нашего общения очень переживал, что дети в город подались, в юристы, финансисты, журналисты - и некому ему оставить свои лозы и хозяйство, а у самого сил уже не хватает - надо передавать кому-то со стороны), так вот спросила я его: Помогает ли ему как-то государство?
Он грустно усмехнулся
Я говорю: ну как же так? у нас все уверены, что в развитых странах обязательно помогают, это у нас все брошены на произвол судьбы, а у вас то точно все не так..
Он сказал: "нет, никогда и ничем".

Ну может быть, конечно, это он такой лох, а у всех остальных все шоколадно и государство лучший друг. Все может быть

#186137 crocapy

crocapy

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:11

Маск обещал всех на Марс отправить, но в один конец только билет.))

Кто в курсе. У меня на одном компе винда 7 стоит, и скайп не хочет запускаться, типа устарел комп. Мне скайп другой скачать или ну его, всё равно все в вацапе и вайбере уже??

#186138 lynettebotha

lynettebotha

Консультант

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:12

Куда деваться людям я не знаю. Это большая проблема. И не только в с/х. Вон муссируется тема что делать с дальнобойщиками, когда появятся надёжные безлюдные автомобили.

асфальт пойдут класть, кто же должен будет эти дороги строить и содержать

#186139 MrSpearhead

MrSpearhead

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:12

Хочется порасти
http://ki.ill.in.ua/...x0/24259068.jpg

#186140 ApoGnom

ApoGnom

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:13

Порошенко: Если бы не Украина и санкции, русские танки были бы в Европе
ON 19/04/2017 НОВОСТИ
Если бы не Украина, то русские танки стояли бы в Европе, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления на тему «Битва за Украину: лидерство и солидарность против агрессии» в Лондонском Королевском институте международных отношений «Четем Хаус».

«Если бы не санкции и не Украина, то русские танки стояли бы в центре Европы. Путин остановил свое продвижение из-за санкций и борьбы украинцев. Агрессор должен знать, что его привлекут к ответственности», — сказал глава государства.

«Сегодня очень важный день: в Международном суде ООН огласят предварительное решение по первому в мире иску Украины против России. Пожалуйста, запомните этот день не только благодаря выборам в Великобритании. Будьте сильными, будьте объединенными и поддержите Украину», — добавил Порошенко.