Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#184981 nellynelss

nellynelss

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:50

Вода питьевая из Касимовского водоносного слоя. Но жесткость и железо на верхнем уровне.
Хочется улучшить.

Колодец надо было делать а не скважину, с очисткой меньше проблем.

Я не хочу чужие фекалии пить.
Колодец требует значительных затрат на отчистку.

#184982 pe-chan1

pe-chan1

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:54

Какие затраты.. в колодце вода чище чем в любой скважине. Да и обслуживать гораздо проще.

#184983 kohana006

kohana006

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:56

Какие затраты.. в колодце вода чище чем в любой скважине. Да и обслуживать гораздо проще.

Ты делал анализ ?
PS Обычно в колодцах чего только не найдешь, особенно по весне

#184984 vertire

vertire

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:59

В течение нескольких часов Трамп переменил позицию по 5-ти ключевым политическим вопросам, которые он неоднократно поднимал во время своей предвыборной компании.
В интервью Wall Street Journal и на последующей пресс-конференции, Трамп или изменил, или полностью развернул свое отношение к некоторому количеству внешнеполитических и экономических вопросов, включая судьбу американского доллара, поведение США относительно Китая и будущее Председателя Федерального Резерва.

В заявлении, которое привело в движение валютные рынки, Трамп сказал Wall Street Journal, что доллар США “становится слишком сильным”, и он бы предпочел, чтобы Федрезерв удерживал процентные ставки на низком уровне.
“Буду честным с вами, мне нравится политика низких процентных ставок,” сказал Мистер Трамп. “Я думаю, что наш доллар становится слишком сильным, и в этом частично моя вина, потому что люди верят мне. Но это несет неприятности – в конечном счете это принесет неприятности,” добавил он. “Видите ли, у сильного доллара есть несколько плюсов, но, вообще говоря, самое лучшее в такой ситуации заключается в том, что это звучит хорошо.”
А далее Трамп сказал одну вещь, которую понимает каждый валютный манипулятор: “Очень, очень сложно конкурировать, когда у вас сильный доллар, а другие страны девальвируют свои валюты.”
Во время своей компании Трамп неоднократно повторял, что политика “сильного доллара” будет выгодной для американской экономики, несмотря на наши предупреждения о том, что он неизбежно изменит эту позицию, особенно, если и когда его советники из Goldman Sachs начнут давать ему макроэкономические советы.
Остается неясным, означает ли изменение политики Трампа старт “загадочного” ухудшения экономической статистики, которое оправдает более слабый доллар и понудит Йеллен поставить крест на своих планах по дальнейшему увеличению ставок в следующие 2-3 года. В любом случае, дискуссии о сокращении баланса Феда и о траектории будущего движения ставок оказались подвешенными на неопределенную перспективу.
Но самый заметный итог этого заявления заключается в том, что Трамп с его “желанием” видеть более слабый доллар конфронтирует с настроем Федрезерва к ужесточению монетарной политики. Увидим ли мы фейерверк искр, когда Трамп осознает, что действия Йеллен означают усиление доллара?

Трамп также сказал Wall Street Journal, что Китай не занимается искусственным принижением стоимости своей валюты. Это его заявление разительно отличается от его позиции, занятой в предвыборной гонке, когда он неоднократно клялся, что присвоит Китаю ярлык валютного манипулятора.
“Они не являются валютными манипуляторами,” сказал президент, добавив, что Китай не занимался валютными манипуляциями уже многие месяцы, и что он боится сорвать переговоры между США и Китаем по проблеме Северной Кореи. Ранее Трамп постоянно критиковал Президента Обаму за то, что тот не присваивал Пекину звание “валютного манипулятора” и обещал в течение всей своей компании, что наверстает упущенное Обамой в первый свой день работы в Белом Доме.

Трамп также сказал Wall Street Journal, что он рассмотрел бы возможность переназначения Джанет Йеллен в качестве Председателя Федрезерва. Между тем, в течение всей его президентской компании она была постоянной целью его атак. “Мне она нравится. Я ее уважаю,” сказал Трамп. “Пока это преждевременно.”

Трамп также озвучил свою поддержку Экспортно-Импортному банку, который помогает субсидировать часть американского экспорта после того, как критиковал его деятельность во время своей президентской компании.

Ну и наконец, Трамп заявил, что НАТО – “уже не устаревшая” организация во время своей пресс-конференции в среду с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, полностью изменив свое критическое отношение к военному альянсу. Во время предвыборной компании Трамп часто называл эту организацию “устаревшей”, утверждая, что она привносит незначительный вклад в борьбу с терроризмом. Более того, он обвинял другие страны за то, что они не платят “справедливые взносы”.
“Я говорил, что НАТО был устаревшей организацией. Но теперь эта организация уже не устаревшая,” сказал президент в среду.

Ну и конечно сюда надо добавить еще одно наиболее важное "переобувание" — пуск ракет по Сирии в прошлую пятницу после непрестанной критики Обамы даже за то, что тот просто рассматривал такой шаг — и вы поймете, что трансформация Трампа в мейнстрим-политика может считаться полностью завершенной.

http://www.zerohedge...04-12/trump-...

Ещё он хотел посадить Клинтон, но потом сказал: Они хорошие люди

#184985 karla_goodman

karla_goodman

Консультант

• 74
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:00

http://savepic.ru/13513426.jpg

Показать изображение

#184986 shadow50060

shadow50060

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:01

Ты делал анализ ?

Я уже столько раз с этим сталкивался. В скважинах обычно вода дерьмо, нужно дорогие системы очистки ставить. В колодцах вода лучше, вода отстаивается в нем, железа в разы меньше. и обслуживание колодца проще. У меня раз зимой накрылся насос в скважине..гимору столько было.. Весной и в скважине вода еще хуже становится. Из колодца воду гораздо дешевле очищать.

#184987 Xena48

Xena48

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:08

Ты делал анализ ?

Я уже столько раз с этим сталкивался. В скважинах обычно вода дерьмо, нужно дорогие системы очистки ставить. В колодцах вода лучше, вода отстаивается в нем, железа в разы меньше. и обслуживание колодца проще. У меня раз зимой накрылся насос в скважине..гимору столько было.. Весной и в скважине вода еще хуже становится. Из колодца воду гораздо дешевле очищать.

Водоносный слой на 200 м. Там никак не связано с сезонностью.
На бактерии делал анализ в колодцах.? Сейчас весна. Самое время проверить. Боюсь будешь разочарован.

#184988 itybity184915

itybity184915

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:08

TS, ты эту проблему кажись уже год обсуждаешь, неужели не определился до сих пор?

#184989 kaygerzz

kaygerzz

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:10

TS, ты эту проблему кажись уже год обсуждаешь, неужели не определился до сих пор?

Пол года. Пока на 100% нет.
Хотя близок

#184990 cdcox48

cdcox48

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:15

На бактерии делал анализ ? Сейчас весна. Самое время проверить. Боюсь будешь разочарован.

Ну не надо пить весной сырую воду или ставить тогда систему обезараживания.

#184991 Jenny6969

Jenny6969

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:15

оказывается в сбере с кредиток нельзя телефон оплачивать. не знала.

Не, не фига. они ее мне заблокировали. потому как 15000 с сайта мтс на телефон перевести - это очень подозрительная операция. система сразу блокирует.
оч. мило. видимо, борьба с террористами

а в онлайн кабинете ее вообще убрали. когда вернут не понятно.
паноптикум какой-то

#184992 YoshiBF

YoshiBF

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:16

На бактерии делал анализ ? Сейчас весна. Самое время проверить. Боюсь будешь разочарован.

Т.е. колодец для технической воды. Понятно.
У меня для этих целей озеро рядом. И колодец не надо рыть.

#184993 Primemover

Primemover

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:19

Последний отчет о выполнении бюджета США выглядит разочаровывающе: в марте 2017 года американское Казначейство получило доход в размере $216 млрд., тогда как в марте прошлого года эта цифра была равна $228 млрд. Правительственные расходы составили рекордные $392 млрд., в результате чего месячный дефицит оказался равен $176 млрд., что больше ожидаемых $167 млрд. и на $68 млрд больше, чем мартовский дефицит прошлого года. Общий дефицит бюджета в текущем финансовом году по состоянию на 31 марта составил $527 млрд. в сравнении с $459 млрд. годом ранее.
https://www.fiscal.t...eports/rpt/m...
http://savepic.ru/13564629.jpg

Показать изображение
Мартовская разбивка по статьям расходов выглядит следующим образом:
Военные расходы: $58 млрд.
Социальное Обеспечение: $79 млрд.
Медикэр: $75 млрд.
Проценты по долгу: $30 млрд.
Прочее: $151 млрд.
http://savepic.ru/13536980.jpg

Показать изображение
За последние 12 месяцев, заканчивающихся 31 марта, общие правительственные доходы оказались равны $3,264 трлн. Эта цифра на 1,3% меньше, чем соответствующий показатель годовалой давности, который на тот момент был равен $3,31 трлн., и март оказался четвертым месяцем последовательного снижения указанного выше показателя. Процентное падение доходов правительства оказалось самым большим с лета 2008 года.
http://www.zerohedge...04-12/recess...

#184994 Travis_D

Travis_D

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:20

В течение нескольких часов Трамп переменил позицию по 5-ти ключевым политическим вопросам, которые он неоднократно поднимал во время своей предвыборной компании.
...
http://www.zerohedge...04-12/trump-...

Семьдесят один год ему уже. Склероз ...

#184995 dfbndt

dfbndt

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:20

С Трампом все ясно - ДБЛ
Страшно, что за него проголосовало 50%

он как раз не дебил. Наверняка продолжает обогащаться, зная, что каждое его слово влияет на рынки вмего мира. Иванка, наверно, не успевает команды куклам отдавать.

#184996 JohnJ

JohnJ

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:21

Не, не фига. они ее мне заблокировали. потому как 15000 с сайта мтс на телефон перевести - это очень подозрительная операция. система сразу блокирует.

паноптикум какой-то

Только террористы 15000 руб бросают на телефон. Ещё дамочки, чтобы сына спасти от разводил

#184997 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:25

Т.е. колодец для технической воды. Понятно.
У меня для этих целей озеро рядом. И колодец не надо рыть.

Байкал ?

#184998 Cnorris1992

Cnorris1992

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:26

Решили помочь сохранить репутацию:

Российский дипломатический источник, который присутствовал на переговорах главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, заявил, что глава американского внешнеполитического ведомства блестяще ведет переговоры.

))

#184999 greenesdecks

greenesdecks

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:28

Решили помочь сохранить репутацию:

Российский дипломатический источник, который присутствовал на переговорах главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, заявил, что глава американского внешнеполитического ведомства блестяще ведет переговоры.

))

Саид дядька Эксоном управлял.. ему ли не уметь вести переговоры.. Это не Миллер.

#185000 tomeeding

tomeeding

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:28

паноптикум какой-то

Более года назад завязал все свои взаимоотношения со Сбером и всем советую делать также.