«По-моему, у него прошла очень хорошая встреча в России, но нас интересует конечный результат, а не разговоры сами по себе. Переговоры прошли успешней, чем мы предполагали», — добавил Трамп.
ща еще банкет и к цыганам до утра. не узнает своего ТиРекса по возвращению

сколько будет стоить ...
#184841
Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:37
#184842
Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:42
Ну на конец то.
Куда, куда?
http://savepic.ru/13547138.jpgНас рать)
#184843
Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:49
«По-моему, у него прошла очень хорошая встреча в России, но нас интересует конечный результат, а не разговоры сами по себе. Переговоры прошли успешней, чем мы предполагали», — добавил Трамп.
ща еще банкет и к цыганам до утра. не узнает своего ТиРекса по возвращению
Главное, чтобы Тиллерсон потом не забыл, о чём договаривались
#184844
Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:50
Вот ещё:
«Путин — это лидер России, Россия — сильная страна, а мы — это очень, очень сильная страна. Посмотрим, что получится», — заявил Трамп на совместной пресс-конференции с главой НАТО Йенсом Столтенбергом.
А олени лучше
Анекдот:
У моих друзей есть знакомый чукча. Он хорошо поёт. Что видит - о том и поет... Но в баню с ним никто не ходит.
#184846
Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:56
Вот ещё:
«Путин — это лидер России, Россия — сильная страна, а мы — это очень, очень сильная страна. Посмотрим, что получится», — заявил Трамп на совместной пресс-конференции с главой НАТО Йенсом Столтенбергом.
А олени лучше
Анекдот:
У моих друзей есть знакомый чукча. Он хорошо поёт. Что видит - о том и поет... Но в баню с ним никто не ходит.Наверно, Последний кто ходил в баню с чукчей был Скуратов)
#184847
Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:58
хотел футбол посмотреть. А там все хоккей показывают)
если иннет быстрый поставь Асе плеер и стори торент трансляции
http://www.lfootball.ws/
#184850
Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:07
вот писали тут, что это был плановый визит Рэкса, а у нас раздули... В первых заголовках Bloomberg нет ни одного без слова Russia или Moscow!
http://savepic.ru/13501097.jpg
#184851
Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:25
Белый дом назвал победой Трампа решение КНР не блокировать резолюцию по САР
ВАШИНГТОН, 13 апр — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Решение Китая воздержаться при голосовании по проекту резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии, предложенной Вашингтоном, Лондоном и Парижем, является «огромной победой» президента США Дональда Трампа, заявил в среду официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.
#184852
Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:35
Надо думать ни кто не удивлен)
Россия наложила вето на проект резолюции СБ ООН по предполагаемой химатаке в Сирии, документ подготовили Великобритания, Франция и США.
12 апреля 2017, 22:24
https://vz.ru/news/2.../12/866097.htmlРоссия ранее представила свой вариант проекта резолюции. В российском МИД подчеркнули, что этот вариант документа "нацелен на реальное проведение расследования, а не на назначение виновных до того, как будут установлены факты".
По словам главы МИД Сергея Лаврова, внесенный западными странами проект резолюции посвящен не столько расследованию инцидента, сколько легитимизации обвинений в адрес официального Дамаска.
#184853
Отправлено 13 Апрель 2017 - 08:08
Набиуллина проиграла Глазьеву: ЦБ запускает "печатный станок"!
Банк России второй день подряд выходит на финансовой рынок с внеплановыми операциями. Эксперты полагают, что ЦБ планирует изъять свободную ликвидность с целью не допустить ее конвертации в валюту.
Фактически можно утверждать, что глава российского Центробанка вникла в суть предложений академика РАН. Речь идет о том, что за отказ банков от покупки иностранной валюты Банк России предложил бесплатную прибыль в рублях. Оплачивать ее он будет за счет денежной эмиссии. Что это значит? На фоне нового витка обострения отношений России со странами Запада (риторика европейских и американских политиков допускает введение очередных антироссийских санкций) ЦБ уже нескольких дней подряд с неплановыми операциями выходит на финансовый рынок.
https://youtu.be/yR7XQmBETcE
ЦБ в начале недели провел депозитный аукцион так называемой тонкой настройки. Кредитным учреждениям предложили "лишние" рубли разместить на депозитах Банка России на один день под ставку, которая коррелирует с ключевой.
ЦБ за два года такой политики смог напечатать для бюджета 4 триллиона рублей. Из этой суммы около 1 триллиона рублей "печатный станок" отправил Агентству по страхованию вкладов, которое в свою очередь латало "дыры" в обанкротившихся банках. Известно, что в 2017 году в рамках операций с остатками Резервного фонда и ФНБ планируется эмиссия еще на 1,1 триллиона рублей.
#184855
Отправлено 13 Апрель 2017 - 08:38
Сирия попросила ОЗХО проверить наличие химоружия в Хан-Шейхуне и на Шайрате
ООН, 13 апр — РИА Новости. Сирия направила письмо в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО), приглашая ее проверить наличие химоружия в Хан-Шейхуне, где оно предположительно применялось, и на авиабазе правительственных войск Шайрат, по которой США нанесли удар под предлогом наличия там химического оружия, заявил в среду постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари.
Источник: Reuters
«Моя страна в контексте продолжающегося транспарентного сотрудничества с ОЗХО действительно направила письмо генеральному директору организации с призывом отправить нейтральную, профессиональную и беспристрастную миссию как в Хан-Шейхун, так и на авиабазу Шайрат для того, чтобы установить, что именно произошло, всеобъемлющим, транспарентным и справедливым образом. Сирия заявляет о своей готовности предоставить доступ миссии на авиабазу Шайрат, чтобы было установлено, применялся ли там зарин и находился ли он там на хранении», — сказал Джаафари.
При этом, по его словам, доступ миссии в Хан-Шейхун должна обеспечить террористическая группировка «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России), которая контролирует этот район
Вашингтон и его союзники по коалиции обвинили армию Сирии в применении химического оружия в Хан-Шейхуне в провинции Идлиб. США, не продемонстрировав никаких доказательств этого и не прислушавшись к призыву России провести тщательное расследование, прежде чем доказать вину властей Сирии, нанесли удар по сирийской военной базе в ночь на 7 апреля. По данным Пентагона, всего было выпущено 59 ракет.
Целью ракетного удара США был аэродром Шайрат, с которого, как считают американские власти, были совершены химатаки в провинции Идлиб.
При этом ранее глава МИД Сирии Валид Муаллем заявил, что сирийские правительственные войска никогда не применяли и не намерены применять химическое оружие против мирных граждан и против террористов, подчеркнув, что оно давно вывезено с территории страны по линии ОЗХО. Обвинения в свой адрес Дамаск назвал сфабрикованными.
#184858
Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:13
12 апреля в День космонавтики соотечественники, проживающие в г.Берген, возложили цветы и букет от имени Посольства России в Норвегии к памятнику первому человеку в мире, совершившему полет в космическое пространство - Ю.А.Гагарину.
Памятник был открыт на территории Бергенского университета в сентябре 2016 года.
http://savepic.ru/13533858.jpg
#184860
Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:19
https://aftershock.news/?q=node/509217 11 апреля отряд из 30 «оккупантов», одетых в военную форму без опознавательных знаков, совершенно внезапно, без объявления войны, высадился в Литве прямо с проходящего поезда. «Зеленые человечки» ни от кого не прятались. Наоборот, действовали нагло, демонстративно, практически как у себя дома. Сначала они успешно захватили погранпост, а затем и полицейский комиссариат города Шальчининкай. Еще через час в их руках был весь город...
Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных