Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#184261 yvrhuliganok

yvrhuliganok

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:37

лох99

вот ты глупости про TAX FREE пишешь по причине никогданебывания за рубежом или у тебя просто утренний хаос в голове?

Вот заметь - я с тобой не спорю. Я соглашаюсь! И вообще я честный человек и всегда готов посыпать свою голову пеплом если неправ. А вас медом не корми дай написать как все у меня плохо ))

#184262 NobleShadow

NobleShadow

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:38

Лох хватит этот цирк устраивать

#184263 Unheard.Echo

Unheard.Echo

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:46

лох99

вот ты глупости про TAX FREE пишешь по причине никогданебывания за рубежом или у тебя просто утренний хаос в голове?

Вот заметь - я с тобой не спорю. Я соглашаюсь! И вообще я честный человек и всегда готов посыпать свою голову пеплом если неправ. А вас медом не корми дай написать как все у меня плохо ))

Головку посыпь. Если голову посыпешь - просто не заметишь.

#184264 mmmeee1514

mmmeee1514

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:46

Я могу ошибаться по сути таксфри, но по поводу того что не редко думцы своих детишек учат за бугром, я не ошибаюсь. А друганы Путина имеют свои карманные конторы за бугром, которые типа льют бабло на наш ФР - тоже не ошибаюсь. Весь этот спрос нерезов на наши активы это все искусственная фикция )

Да кто только не учит своих детей за бугром. И многие имеют свои конторы за бугром. У нас свободная страна. Можно учиться и вести бизнес где захочешь. Зачем ты Путина сюда приплёл непонятно.

Посмотрел все разобрался. Соглашусь пожалуй Путин тут не при чем. Я просто не понял что такое таксфри. К сожалению статья была написана в недрах очень непонятно.

Тем не менее не удаляю свои посты чтобы никто не обвинил меня в том что я хочу создать о себе нереальное мнение )

#184265 sunil_enfs_com

sunil_enfs_com

Трейдер

• 75
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:49

Лох ну не смешно ..https://ru.wikipedia.org/wiki/Tax_free

#184266 llneedshelp

llneedshelp

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Я сегодня с будуна уже продал две путёвки в свою гостиницу. Одну на 14 дней за 144 тысячи, вторую на 7 дней за 64 тысячи.

бла цены барыг.

#184267 noel6066

noel6066

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Tax free, такс-фри (с англ. — «без сборов») — система возврата суммы налога на добавленную стоимость (НДС). НДС возвращается на покупки, сделанные иностранными гражданами при выезде из страны, в которой они были приобретены. Суммы возврата составляют от 7 до 22 % от суммы покупки и зависят от размера НДС и от комиссионных оператора Tax Free. Из 130 стран, взимающих НДС, около 50 возмещают уплаченный налог нерезидентам страны в случае, если покупки делались в магазинах с соответствующим логотипом (Tax Free)

Довольно странное правило! Вот это я буду метаться по чужой стране искать магаз с наклейкой таксфри, чтобы в аэропорте мне вернули копейки мои! На кой черт мне это надо!

Да можешь не заморачиваться. Я там в Праге помню купил себе какую-то куртку. Мне кассир дал какую-то бумажку. Сказал, покажешь в аэропорту перед вылетом, тебе часть бабла вернут. Ну я так и сделал. Чёта вернули. Да я там и не заморачивался особо по такс фри. Ну вернули и спасибо. Не вернули , ну и хрен с вами. Там другая проблема возникла . Это был первый день, когда в аэропортах ввели новые правила о запрете проноса любых жидкостей в салон самолёта. А мы-то из Чехии летим в Россию. Ну каждый-же взял пару бутылочек хорошего пивка в подарок. А его запретили проносить. И все как начали этим пивом друг друга угощать. Всё равно выкидывать. Почти никто не пил. А я пил. И с благодарностью принимал подарки. Помню одного грустного 10-летнего мальчика. Он мне бутылку пива протягивает и говорит. Меня папа так просил пивка из Чехии привезти. А я не привезу. Пейте на здоровье.

#184268 freshtc

freshtc

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:50

Какой цирк! Я все почеснаку пишу! )
Все вам не так! Уже даже когда соглашаешься с тем, что неправ и то вам не нравится! )))
Ели пали уже не знаю - как вам понравится )))

#184269 littlefrank67

littlefrank67

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:51

Я сегодня с будуна уже продал две путёвки в свою гостиницу. Одну на 14 дней за 144 тысячи, вторую на 7 дней за 64 тысячи.

бла цены барыг.

Не бухти. Нормальные цены. Народ берёт.

#184270 storenoio

storenoio

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:51

Как это ни странно, но навальнер-проект действует:
"На начавшейся только что встрече известного российского блогера, основателя и руководителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального со своими сторонниками оппозиционер отметил, что не ожидал такой "встречи в Саратове".

"Я заготовил специально пуговицу, которую у меня оторвали в Волгограде, чтобы показать, как меня там встретили, никак не ожидал, что в Саратове будет такая активность", - отметил он.

Собравшиеся объявили, что "Штаб Навального" в Саратове откроется в доме № 3 на Театральной площади.

"У нас сейчас всего зарегистрировано 52 тысячи волонтеров, очень приятно видеть, что Саратов и Энгельс не отстают, а в чем-то и опережают других. В начале января нам надо сдать по 300 тысяч подписей - не более 7,5 тысяч подписей с региона - в поддержку кандидата Алексея Навального на выборах президента. Наша задача - создать из вас некую агитационную машину, задача - победить телевизор, газеты, пропаганду собственными силами. А Штаб вам в этом поможет", - сообщил саратовским сторонникам Навального его соратник Леонид Волков."

http://www.vzsar.ru/.../aleksei-nav...

#184271 gregdunkin

gregdunkin

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:54

Какой цирк! Я все почеснаку пишу! )
Все вам не так! Уже даже когда соглашаешься с тем, что неправ и то вам не нравится! )))
Ели пали уже не знаю - как вам понравится )))

Еще раз для дебилов https://ru.wikipedia.org/wiki/Tax_free , но я уверен , что ты уже все это уже видел, но продолжаешь тупить

#184272 Mudbill

Mudbill

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:55

и не надо метаться и искать вывеску TAX FREE
все крупные сети магазинов тут автоматически привязаны к системе тах фрее
просто надо Hа кассе взять дополнительно к чеку расписку
тогда на таможне получишь 20- 25% обратно от цены купленых товаров

#184273 kakadu99

kakadu99

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:56

О школоту погнали ...Телеканал Дождь‏
Школьники призывают идти на митинг Навального и активно обсуждают Медведева в соцсетях. О бунте среди молодежи:
https://tvrain.ru/s/hdn/

#184274 bsingle122

bsingle122

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:57

и не надо метаться и искать вывеску TAX FREE
все крупные сети магазинов тут автоматически привязаны к системе тах фрее
просто надо Hа кассе взять дополнительно к чеку расписку
тогда на таможне получишь 20- 25% обратно от цены купленых товаров

И за меньшие проценты, очередь в аэропортах

#184275 hodasimpson

hodasimpson

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:58

Зам.мин обороны США Роберт Уорк: Для того, чтобы просто залатать дыры в военном бюджете, нужно расходовать на оборону дополнительно $88 млрд

#184276 KCW

KCW

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:59

Довольно странное правило! Вот это я буду метаться по чужой стране искать магаз с наклейкой таксфри, чтобы в аэропорте мне вернули копейки мои! На кой черт мне это надо!

Да можешь не заморачиваться. Я там в Праге помню купил себе какую-то куртку. Мне кассир дал какую-то бумажку. Сказал, покажешь в аэропорту перед вылетом, тебе часть бабла вернут. Ну я так и сделал. Чёта вернули. Да я там и не заморачивался особо по такс фри. Ну вернули и спасибо. Не вернули , ну и хрен с вами. Там другая проблема возникла . Это был первый день, когда в аэропортах ввели новые правила о запрете проноса любых жидкостей в салон самолёта. А мы-то из Чехии летим в Россию. Ну каждый-же взял пару бутылочек хорошего пивка в подарок. А его запретили проносить. И все как начали этим пивом друг друга угощать. Всё равно выкидывать. Почти никто не пил. А я пил. И с благодарностью принимал подарки. Помню одного грустного 10-летнего мальчика. Он мне бутылку пива протягивает и говорит. Меня папа так просил пивка из Чехии привезти. А я не привезу. Пейте на здоровье.

Жаль мальчика ...
Надо создать устройство, которое позволяет передать ощущение. Берешь подключаешь к себе это устройство наливаешь водички пьешь а ощущаешь как будто пьешь чешское пиво.
Или например вечером подключаешь это устройство ложишься в постель с женой ... )))

#184277 FrustratedApe

FrustratedApe

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:01

в доллоре паник бай ..
явно перепродан.. по идее выше 57 должны быстро вернуть..

#184278 tinfoilknight21

tinfoilknight21

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

нет пока, пила она и есть пила, но выход будет ап
з.ы. верю

Helg,
Три неудачных попытки прорвать 180 р. Бумага выходит за рамки растущего тренда, но ниже 160 р. не идет. Пока это выглядит больше как консолидация. При выходе выше 168 р. могут появиться покупки.
кто дотащит до 168... а из чисто хулиганских побуждений...собрать стопы ниже 150 ))

Крок, растущий март вселяет оптимизм, оборона продавцов будет разбита ))

#184279 ommurti123

ommurti123

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Каждый четвертый житель России считает, что это Солнце вращается вокруг Земли, сообщают "Известия" со ссылкой на гендиректора ВЦИОМа Валерия Федорова.

Социологи на протяжении нескольких лет задают россиянам этот вопрос, и всякий раз значительная часть населения демонстрирует приверженность альтернативному взгляду на устройство мира, пишет газета.

"По данным опроса ВЦИОМ, четверть россиян верит в то, что не Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце вокруг Земли. Это социологический факт, который мы установили, затем перепроверили и снова подтвердили", - цитируют "Известия" Федорова.

А пошутившие там выделяются как-то?

Да ВЦИОМ имеет достаточно грамотных психологов, которые могут идентифицировать троллей

#184280 Redhome

Redhome

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:04

Александр Шульгин о новейших технологиях, венчурном рынке и том, как #блокчейн повлияет на избирательные #процессы http://actualcomment...m-tekhnologi...