Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#184241 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 10:49

На вооружении ДНР замечена снайперская винтовка ORSIS T-5000.
http://e-news.su/upl...-03/medium/1...

Продолжительный вооруженный конфликт на востоке Украины выявил особенности ведения боевых действий противоборствующими сторонами. Украинская армия в своих операциях предпочитает отталкиваться от численного преимущества в живой силе и технике, ну а ополченцы Донбасса, уделяют большое внимание снайперской войне.Как сегодня пишет сайт "Словодел" , со ссылкой на видеоматериал телеканала «Россия-1», снятом в ДНР, на вооружении бойцов ДНР впервые была замечена новейшая российская снайперская винтовка ОРСИС Т-5000. Ее заметили в руках легендарного сербского добровольца Деяна Берича.
http://e-news.su/upl...-03/14901912...
Тактико-технические характеристики винтовки ORSIS T-5000 позволяют поражать цели в любое время дня и ночи, в любых погодных условиях, без предварительной пристрелки и технической подготовки на дистанциях до 1650 метров. Именно поэтому они служат хорошим оружием для ответа на провокации ВСУ.Очередное подтверждение «снайперской войне» и меткости снайперов ДНР выдал на днях известный украинский АТОшник Роман Доник, которого, конечно, можно легко заподозрить в искажении фактов в пользу Украины, да только в этот раз он сам играет на руку ополченцам. Доник не просто подтвердил отличную меткость снайперов ДНР, но и опубликовал фотографии, подтверждающие его слова.Речь идет об эпизоде, произошедшем на позициях ВСУ под Авдеевкой. Точным снайперским огнем ополченцев был поврежден дульный тормоз компенсатор пулемета ДШК, из которого украинские солдаты обстреливали территорию ДНР. Причем сам обстрел производился ночью, а снайпер ополченцев воспользовался любовью украинского пулеметчика к стрельбе длинными очередями и вел огонь непосредственно по вспышке.
http://e-news.su/upl...-03/14901912...

#184242 Elaine

Elaine

Консультант

• 70
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:09

DXY
Рассчитывается с марта 1973 года. Базовым значением индекса USDX был принят уровень 100,00. К примеру, уровень 107,50 означает, что стоимость доллара выросла на 7,5 процента, относительно базового значения.

Март 1973 года был выбран в качестве базового периода, поскольку с этого времени крупнейшие торговые страны ввели плавающие курсы валют. Это соглашение было достигнуто на конференции Смитсоновского института в Вашингтоне. Смитсоновское соглашение заменило неудачную политику фиксированных ставок валют, установленную около 25 лет до этого в Бреттон-Вудсе.

С 1973 года индекс торговался по максимуму в районе отметки 160,00, а 13 марта 2008 года был установлен новый нижний уровень 71,99. Индекс обновляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

--------------------
Доллар США сейчас переоценен почти k каждой валюте в мире
http://www.zerohedge...01-23/us-dol...

#184243 Secretjungle

Secretjungle

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:12

Дык не спорю! давай объясни мне что я не понял в этом таксфри )

Зачем ,ты же уже всё написал сделал выводы ,свои лоховские,

Понятно! Значит либо ты согласен, либо ты дядечка троль запутинскй и тогда тебе позор и всеобщее презрение всего российского народа и часть сочувствующих за рубежом )

#184244 musicanimeros3

musicanimeros3

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:15

Особенно, что иностранцы -это дети чиновников и друзья Путина.

Я могу ошибаться по сути таксфри, но по поводу того что не редко думцы своих детишек учат за бугром, я не ошибаюсь. А друганы Путина имеют свои карманные конторы за бугром, которые типа льют бабло на наш ФР - тоже не ошибаюсь. Весь этот спрос нерезов на наши активы это все искусственная фикция )

#184245 alexandru.o

alexandru.o

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:18

Обязательным условием возвращения такс-фри является покупка товара в розницу и вывоз ее в своем багаже. На таможне даже коробки вскроют,чеки проверят

То есть ты хочешь сказать что я ничего не понял - на самом деле иностранцы покупают наши товары а мы при вывозе их за бугор отдаем им НДС? Тогда не понятно - почему мы не возвращаем НДС резидентам России, которые везут наш товар за бугор???

#184246 naidur1

naidur1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:39

Обязательным условием возвращения такс-фри является покупка товара в розницу и вывоз ее в своем багаже. На таможне даже коробки вскроют,чеки проверят

То есть ты хочешь сказать что я ничего не понял - на самом деле иностранцы покупают наши товары а мы при вывозе их за бугор отдаем им НДС? Тогда не понятно - почему мы не возвращаем НДС резидентам России, которые везут наш товар за бугор???

Потому что ты - лох)

#184247 carl36uk

carl36uk

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:40

Я могу ошибаться по сути таксфри, но по поводу того что не редко думцы своих детишек учат за бугром, я не ошибаюсь. А друганы Путина имеют свои карманные конторы за бугром, которые типа льют бабло на наш ФР - тоже не ошибаюсь. Весь этот спрос нерезов на наши активы это все искусственная фикция )

Да кто только не учит своих детей за бугром. И многие имеют свои конторы за бугром. У нас свободная страна. Можно учиться и вести бизнес где захочешь. Зачем ты Путина сюда приплёл непонятно.

#184248 ellestylist

ellestylist

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:40

посмотрел для интереса тур в турцию из архангельска на двоих

анталия, прямой рейс, 15 мин от аеропорта ,гостиница с завтраком, 70 м от пляжа

48000 рублей

мне кажется это недорого

или в Сочи дешевле?

#184249 Fouziaaslam681

Fouziaaslam681

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:52

48000 рублей

мне кажется это недорого

или в Сочи дешевле?

В Сочи дороже. Не каждый может себе позволить отдохнуть в Сочи. Это ж не Анталия.

#184250 loginlogin

loginlogin

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:54

#184251 mfeijt

mfeijt

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:03

У битков красиво может получиться, если башню саурона на монтлях нарисуют...)

#184252 marylaprad78

marylaprad78

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:17

48000 рублей

мне кажется это недорого

или в Сочи дешевле?

Это с билетами? И сколько дней?

#184253 Zambini845

Zambini845

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:20

48000 рублей

мне кажется это недорого

или в Сочи дешевле?

Это с билетами? И сколько дней?

http://tury29.ru/cou...=bodensee-hotel
http://tury29.ru/dep...khangelsk/tu...

#184254 johnsummers

johnsummers

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:24

Я чё-та не вникал в это такс-фри. Но знаю, что она в некоторых странах существует. Помню в Чехии мне какое-то бабло вернули в аэропорту по системе такс-фри. Хрен знает , может это Путин там в Праге ещё раньше это замутил. После того, как Путин избрал президента Америки я уже ничему не удивляюсь.

#184255 ratebeer

ratebeer

Трейдер

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:28

Tax free, такс-фри (с англ. — «без сборов») — система возврата суммы налога на добавленную стоимость (НДС). НДС возвращается на покупки, сделанные иностранными гражданами при выезде из страны, в которой они были приобретены. Суммы возврата составляют от 7 до 22 % от суммы покупки и зависят от размера НДС и от комиссионных оператора Tax Free. Из 130 стран, взимающих НДС, около 50 возмещают уплаченный налог нерезидентам страны в случае, если покупки делались в магазинах с соответствующим логотипом (Tax Free)

#184256 arajean

arajean

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:29

Я чё-та не вникал в это такс-фри. Но знаю, что она в некоторых странах существует. Помню в Чехии мне какое-то бабло вернули в аэропорту по системе такс-фри. Хрен знает , может это Путин там в Праге ещё раньше это замутил. После того, как Путин избрал президента Америки я уже ничему не удивляюсь.

Заметь, местные критики запутинские вообще ничего объяснить не могут. Они только могут кидаться известной субстанцией и все . такова сущность этого народца

#184257 KenpachiZaraki

KenpachiZaraki

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:29

Я сегодня с будуна уже продал две путёвки в свою гостиницу. Одну на 14 дней за 144 тысячи, вторую на 7 дней за 64 тысячи.

#184258 ellestylist

ellestylist

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:34

лох99

вот ты глупости про TAX FREE пишешь по причине никогданебывания за рубежом или у тебя просто утренний хаос в голове?

#184259 divrama

divrama

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:35

Заметь, местные критики запутинские вообще ничего объяснить не могут. Они только могут кидаться известной субстанцией и все . такова сущность этого народца

Обрати внимание на кастрюлю у Лоха99 на голове..
Вряд ли он просто так выбрал себе такую аватарку)

#184260 seedofgr8ness

seedofgr8ness

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:36

Tax free, такс-фри (с англ. — «без сборов») — система возврата суммы налога на добавленную стоимость (НДС). НДС возвращается на покупки, сделанные иностранными гражданами при выезде из страны, в которой они были приобретены. Суммы возврата составляют от 7 до 22 % от суммы покупки и зависят от размера НДС и от комиссионных оператора Tax Free. Из 130 стран, взимающих НДС, около 50 возмещают уплаченный налог нерезидентам страны в случае, если покупки делались в магазинах с соответствующим логотипом (Tax Free)

Довольно странное правило! Вот это я буду метаться по чужой стране искать магаз с наклейкой таксфри, чтобы в аэропорте мне вернули копейки мои! На кой черт мне это надо!