Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#184001 ezgonart

ezgonart

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:10

если контрсанкции отменить , то европейское продовольствие при текущем курсе евро -рубль будет более конкурентноспособно по цене-качеству. Защита в низком курсе . Контрсанкции отменять можно при других курсах. Где-нибудь при 90 р за 1 евро.
Но это фантастика.
Из этого исходя приходим к логическому умозаключению: при сильном ослаблении рубля вероятность отмены контрсанкций возрастает. Но сильный рубль это еще и политика в предвыборный год. И если лебедей не будет, то на валютном рынке все стабильно и как в кино про быка, гоняющего обывателей .

Айс еще можно вообще импорт перекрыть и границу закрыть.. доллар вообще никому не нужен станет.

#184002 johnoliver38

johnoliver38

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:11

Плохо, что рублестокам полный стабилизец либо требуется ммвб=1850 для покупок.

#184003 Mike_Stewart

Mike_Stewart

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:11

Сообщение было удалено автором сегодня в 17:32.

#184004 jesscia810204

jesscia810204

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:12

У нас на районе вообще было западло пацанам учиться на пятёрки. Я там чуть-ли не единственным исключением был. Был ещё один. Но он -конкретный ботаник. Мы уже в десятом классе бухали, дрались, спортом занимались. А он , ну чистое чмо. Маменькин сынок. Только зубрил. С утра до вечера. И он начал ко мне на переменах подкатывать. Типа другана нашёл. Такого-же отличника. Он то изгоем был в классе. У него друзей не было. А у меня тогда уже банда Енота была в восьмом микроне Нефтеюганска. А тут этот утырок в друзья набивается. А все-то видят. А это западло. Пришлось ему смачного пинка выписать при всех. Он чуть не заплакал от обиды. Он-то ко мне со всей душой. А ему -пинка. Сколько лет прошло , а я этот эпизод помню. И стыдно мне за это очень. Но ничего исправить нельзя.

Американская система государственного образования потерпела провал в случае с жителями Детройта, по сообщению Детройтского регионального фонда по трудовым ресурсам, поскольку 47% жителей Детройта являются неграмотными. В близлежащих пригородах до одной трети функционально неграмотны.
https://cbsdetroit.f...com/2011/05/...

Директор Карен Тайлер-Руис (Karen Tyler-Ruiz) охарактеризовала уровень неграмотности для WWJ так: «Не в состоянии заполнить основные формы для получения работы — элементарные вещи из повседневной жизни. Чтение рецепта, что написано на бутылке, сколько (таблеток) вы должны принимать… просто ваши основные повседневные задачи».
По оценкам Национального института грамотности, 47% взрослых (более 200 000 человек) в городе Детройт функционально неграмотны, что выражается в неспособности человека использовать навыки чтения, письма и вычисления в повседневных жизненных ситуациях, а также выражать свои мысли.
http://boingboing.ne...out-half-of-...

О проблемах с устройством детей в школу в США:
http://www.forumdail...pyt-na-kakie...

#184005 ani_afrika

ani_afrika

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:13

если контрсанкции отменить , то европейское продовольствие при текущем курсе евро -рубль будет более конкурентноспособно по цене-качеству. Защита в низком курсе . Контрсанкции отменять можно при других курсах. Где-нибудь при 90 р за 1 евро.
Но это фантастика.
Из этого исходя приходим к логическому умозаключению: при сильном ослаблении рубля вероятность отмены контрсанкций возрастает. Но сильный рубль это еще и политика в предвыборный год. И если лебедей не будет, то на валютном рынке все стабильно и как в кино про быка, гоняющего обывателей .

Айс еще можно вообще импорт перекрыть и границу закрыть.. доллар вообще никому не нужен станет.

Традиционный наполнитель для матрацев

#184006 CherBinks

CherBinks

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:14

Ну это административные, запретмеры из пещерного совка.
А я про рыночные : валютный курс как мера регулирования. Китай так делает, ЕЦБ так делает, Банк Японии делает.
ЦБ РФ делает в другую сторону-))

#184007 bigfeatentertai

bigfeatentertai

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:14

Сообщение было удалено автором сегодня в 17:32.

#184008 fluxboy8

fluxboy8

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:15

Чем наполнять то будешь?))

#184009 XYScan

XYScan

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:17

Чем наполнять то будешь?))

Доллар - устаревший наполнитель Так говорил зара... цб

#184010 bambaster

bambaster

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:17

Крок. Я плохо разбираюсь, что такое мотокросс. Удивлён , что он в Нефтеюганске проходит.Когда я там жил, там его небыло. Сейчас у нас в Новомихайловском трасса для мотоциклистов есть. Но там надо не по горизонтали ездить , а больше по горам скакать. С дикими прыжками. Не знаю. Это мотокросс или нет. Но там чемпионаты Европы и Мира проводятся. Иногда спортсмены со своими байками у меня в гостинице останавливаются. Они обычно на Газелях приезжают. Мотоциклы стоят в кузове. Меня удивило последний раз. Когда приехал тренер с двумя пацанами 10 и 12 лет. Из Саратова , кажись. Они взяли три номера в гостинице. И все жили отдельно. Обычно все трое в одном номере живут. Но эти видимо были с баблом.

#184011 ilikepeaches

ilikepeaches

Трейдер

• 68
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:20

http://savepic.ru/13329199.jpg

Показать изображение

#184012 MairisLv

MairisLv

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Ну это административные, запретмеры из пещерного совка.
А я про рыночные : валютный курс как мера регулирования. Китай так делает, ЕЦБ так делает, Банк Японии делает.
ЦБ РФ делает в другую сторону-))

Айс не дай бог нефть опустят куданить на 20 или ниже вот тогда увидим и административные и все какие угодно. В полицейском государстве это первое к чему придут.

#184013 gjoosten

gjoosten

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

нам закрыли финрынки, мы чем могли, тем ответили, не газ же им перекрывать, замерзнут

#184014 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:23

Сообщение было удалено автором сегодня в 17:33.

#184015 beerpongchampio

beerpongchampio

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:24

Пакет,
мотокросс-именно по горам-холмам на мотоцикле
с прыжками около 30 метров, бывает и больше, с отличной акробатикой
в любую погоду, на приличных скоростях ))

#184016 jlg89

jlg89

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:25

В Италии на первом канале государственной телекомпании вынуждены были закрыть телешоу, после того как там проанализировали, почему многие мужчины выбирают не итальянок, а украинок. Как пишет «Обозреватель», в программе утверждалось, что женщины с Украины сексуальные, покорные и прощают измену.

Эта теледискуссия вызвала скандал, после чего руководство канала извинилось за неэтичное освещение темы, а шоу закрыли.
Как отмечает издание, по данным статистики, в Италии среди невест-иностранок каждая вторая имеет восточноевропейское происхождение, а 12% из них прибыли с Украины.
«Они все мамы, но после родов возвращаются к хорошей физической форме. Они всегда сексуальны и не носят спортивных костюмов, прощают измену и позволяют мужчине командовать, замечательные хозяйки и не капризничают», — заявила ведущая субботнего телешоу Parliamone sabato Паола Перего.
Ведущая также уточнила, что нашла эти характеристики «в одной статье в интернете».
Подобный взгляд на женщину, который был представлен на первом канале государственной телекомпании RAI, вызвал волну гневных постов в социальных сетях.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...3-23/Obozrev...

#184017 CyberBeast

CyberBeast

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:26

Там ещё забавный случай был с этими юным мотоциклистом . Звонят вечером мне незнакомые люди и спрашивают пароль от моего Wi-Fi. Я говорю, вам-то он зачем в другом городе?
-Да у вас там наш сын остановился. Он без инета не может. А сам подойти, спросить к вам стесняется. Сказал я им пароль. Они СМС-кой скинули сыну. Он подключился и все успокоились.
Вот такие проблемы я решаю с утра до вечера.

#184018 vern-kelly-sr

vern-kelly-sr

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:27

Сообщение было удалено автором сегодня в 18:46.

#184019 shadow50060

shadow50060

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:27

Киллера добили ,чтобы не сдал заказчика .

кто-то сомневался?
https://news.mail.ru...543/?frommail=1

#184020 Canyarion

Canyarion

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:28