Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#183961 jean66

jean66

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:02

прессуха если кому скучно с -1ч просмотр

#183962 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:03

Всё! Третья четверть в школе закончена с переменным успехом. КАНИКУЛЫ! Теперь можно неделю домашнее задание мне не делать. Я по пивку!

#183963 joshua_coulter

joshua_coulter

Эксперт

• 83
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:05

Всё! Третья четверть в школе закончена с переменным успехом. КАНИКУЛЫ! Теперь можно неделю домашнее задание мне не делать. Я по пивку!

Пакет,
Заслужил! ...если троек у тебя нет ))

#183964 Natan.O

Natan.O

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:07

Моряк, какие мысли по рынку до конца года, если есть.

Мысли есть всегда .

#183965 sdtaba

sdtaba

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:09

Пакет,
Заслужил! ...если троек у тебя нет ))

За второй класс одни пятёрки и грамоты, а за девятый класс три тройки. Но это неплохо. В прошлой четверти было 4 тройки. Одну удалось исправить.

#183966 RAR

RAR

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:11

Сообщение было удалено автором сегодня в 17:32.

#183967 smiley1990

smiley1990

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:13

Helg
Если так рассуждать , то явка на выборы президента 65,3 % ( 110 млн разрешено голосовать ) , набрал он 63,6 % - менее половины от 145 млн
Явка на выборы в гд 47,8 % - еще меньше .
Можно говорить о легитимности .
Но главное в этом опросе не % за или против , а тенденция прозрения людей .
Всех опросить невозможно , хотя вопросы можно задавать направленные .

Явка на выборы в России соответствует европейской
http://www.politonli...w/22887682.html

#183968 brnewnham1984

brnewnham1984

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:13

прессуха если кому скучно с -1ч просмотр

http://savepic.ru/13347603.jpg

Показать изображение

#183969 GrahamAxten

GrahamAxten

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:16

Самое позорное. У сына была тройка по физкультуре. Я как офигел. Ты чё , сынок? У тебя папа -в прошлом чемпион города по боксу и баскетболу. У тебя мама -капитан гандбольной команды. У тебя папа олимпийский огонь нёс и с лекцией про это у тебя в школе выступал. Не позорь отца. Нашёл где тройки получать. А ну одел кроссовки и бегом до моста и обратно. У моста сфоткаешся. Если за 15 минут не уложишся, то будем тренироваться. Он уложился в 13 минут. В его возрасте я так-же бегал эту дистанцию. Сейчас у него пятёрка. Я немного успокоился.
Ну не хочет он спортом заниматься. А я не давлю. Сам дома занимается. А в секцию не хочет.Может на следующий год сам захочет.

#183970 Lunebula

Lunebula

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:17

Helg
Если так рассуждать , то явка на выборы президента 65,3 % ( 110 млн разрешено голосовать ) , набрал он 63,6 % - менее половины от 145 млн
Явка на выборы в гд 47,8 % - еще меньше .
Можно говорить о легитимности .
Но главное в этом опросе не % за или против , а тенденция прозрения людей .
Всех опросить невозможно , хотя вопросы можно задавать направленные .

Моряк, то, что крупные покупки импорта стали накладны при том же самом уровне доходов, тут вопросов нет, но то, что еды нормальной не купить это смешно

#183971 kaijico

kaijico

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:25

Не секрет если, какие.

#183972 dendenvenicario

dendenvenicario

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:26

До последнего времени газ из России на Украину для транзита в Европу поступал по трем направлениям. Два из них проходят через Харьковскую область и один — через Сумскую область. Последний, от газоизмерительной станции Суджа, является крупнейшим и 23 марта через него, судя по сообщению представителя украинской компании, прошло уже более 200 млн. кубометров.
http://savepic.ru/13341458.gif

Показать изображение http://stockinfocus....ereznye-prob...

«Нафтогаз Украины» в случае проигрыша «Газпрому» в Стокгольмском арбитраже станет банкротом. Как заявил главный коммерческий директор украинской компании Юрий Витренко, при реализации такого сценария Киеву придется распродавать свои активы. Это приведет полному краху «Нафтогаза» и может стать дополнительным толчком к дефолту Украины.

По словам Юрия Витренко, совокупный объем требований «Газпрома» к «Нафтогазу», которые российская монополия пытается взыскать с украинцев в Стокгольмском арбитражном суде, может до конца года увеличится с $50 млрд $80 млрд.
«Мы не хотим проигрывать «Газпрому», — заявил он. При этом Витренко добавил, что, если Стокгольм примет решение в пользу российской стороны, «то «Нафтогаз» просто станет банкротом и его активы в таком случае будут распродаваться».

Судебный процесс, о котором идет речь, продолжается с 2014 года. Тогда «Газпром» обратился в Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма с требованием взыскать с «Нафтогаза» неоплаченную задолженность за газ и начисленные проценты по указанным обязательствам. Кроме того российская компания выставила Киеву счет за отказ от исполнения условия «бери или плати», которое было зафиксировано в российско-украинском «газовом» соглашении.
Последнее правило не раз используется в контрактах между поставщиком и покупателем углеводородов. Оно заключается в следующем. Довольно часто бывает, что покупатель отказывается потребить заявленные ранее объемы. Для поставщика это оборачивается значительными финансовыми потерями. Такая ситуация заранее прописывается в соглашении, и покупатель обещает оплатить даже то, что формально не потребил. Такой принцип и называется «бери или плати».

В первой половине 2010-х годов, когда Украина еще закупала у «Газпрома» сырье, Киев постоянно снижал объемы потребления «голубого топлива». Правда, оплачивать разницу, даже несмотря на то, что это правило было зафиксировано документально, Незалежная не хотела. В результате за несколько лет накопилось порядочная неустойка. Изначально речь шла о $20 млрд. Потом сумма исковых требований «Газпрома» к «Нафтогазу» выросла до $37 млрд. Теперь же, по словам Юрия Витренко, она достигла $50 млрд.

Как полагает начальник аналитического департамента УК «БК-Сбережения» Сергей Суверов, у «Газпрома» есть все шансы на победу в этом деле.
Европейские судебные инстанции с большим вниманием относятся к соглашениям, заключенным на международном уровне. Пойдя на уступки Украине, ЕС официально признает политическую мотивировку такого решения, а также нанесет урон репутации Стокгольмского арбитража.
«Конечно, у «Газпрома» вряд ли получится взыскать всю требуемую сумму. Однако даже если будет принято положительное решение о выплате даже небольшой ее части, «Нафтогаз» окажется в критическом положении. Денег у него нет. Поэтому, как и сказал Витренко, придется распродавать активы», — полагает эксперт.
Учитывая, что капитализация украинского холдинга даже по самым оптимистичным подсчетам не превышает $10 млрд, на погашение обязательств придется пустить с молотка все свободное имущество, что будет означать крах и фактическое исчезновение «Нафтогаза».

http://stockinfocus....azprom-obank...

#183973 jazz69si

jazz69si

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:28

Helg
Разве в той статье РБК есть про то что нет нормальной еды ?
Там опрос показывает что число сторонников контр санкций уменьшается , а количество против в веденых контр санкций растет .

#183974 scottygavins

scottygavins

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:31

Читатель
Хочу купить бумаги 3-х эмитентов .

#183975 LongDistanceBF

LongDistanceBF

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 232 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:31

Последняя модель "демократизатора"

ПР - "Таран", палка резиновая
Изделие представляет собой литой резиновый стержень круглого сечения оканчивающийся с одного конца полусферой, с другого рукояткой с темляком.
Имеет дополнительную рукоятку с упором длиной 11,5 см., составляющей прямой угол с боевой частью.
Продукция сертификации не подлежит.
Рекомендуется для: служебного использования правоохранительными органами, частными сыскными агентствами.
Технические характеристики
Общая длина 56,5 см
Длина ударной части 40 см
Диаметр 3 см
Масса 750 гр.
Длина боковой рукояти 11,5 см
------------------------------------------------------------------------------
Просто приятно взять в руки. Добро пожаловать на митинг.
Предупреждающее Супербыдло

#183976 Sherra7

Sherra7

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:33

Helg
Разве в той статье РБК есть про то что нет нормальной еды ?
Там опрос показывает что число сторонников контр санкций уменьшается , а количество против в веденых контрсанкций растет .

я ничего не придумываю, это же из статьи?
Почти каждый четвертый россиянин не одобряет введенные Москвой контрсанкции на ввоз продуктов питания и сельхозпродукции из ряда стран. Такие данные опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

из этого я делаю вывод, что этим людям не хватает какого-то импортного продукта из санкционного списка, хотя может быть даже 100% из них в жизни не пробовали испанский хамон или еще там что из этого списка...

#183977 mdina

mdina

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:34

Пакет!
когда-то давно, мама пришла с родительского собрания младшего брата
за наши оценки она никогда не волновалась, только если за поведение
классная им рассказывала как некоторые с вызовом получают 2-ки и 3-ки
и ходят героями, район у нас был еще тот
на что брат сказал (5-й вроде класс был), если бы мне поставили тройку
я бы ночью не спал учил и по выходным...но больше бы мне тройку никогда не поставили

понятно, что не оценки главное, а знания
но и подход к учебе, спорту очень важен
а потом ...никто бы не хотел лечиться у врача-троечника, жить в доме построенном троечником,
летать на самолетах, ходить на кораблях, ездить на машинах по дорогам от троечников
но скорее всего это важно не для всех, мои заморочки ))

#183978 robinlallen1

robinlallen1

Трейдер

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:35

Сообщение было удалено автором сегодня в 17:32.

#183979 Memati351

Memati351

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:39

России уже нет смысла заключать со странами ЕС долгосрочные договора на поставку газа.
http://www.angi.ru/n...

#183980 bessomi

bessomi

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:42

Helg
Ассортимент то стал меньше на самом деле , но о нормальности еды или о ненормальности там нет ни слова .
Но суть опроса , в другом , разве это не понятно . Все больше людей хочет выбора товаров .
Пусть будут и наши и импорт . А народ сам решит что ему покупать .